Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 81 страница 90 из 142

81

Почему-то задание №6 вижу как "Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 89 сообщений для просмотра этого текста."

Только потренировалась на предыдущих и собралась учавствовать.  Можно как-то исправить ситуацию?

0

82

А у меня, почему то, не видно картинки.... странно.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

83

Bellena, Odarka, ситуация улажена.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

84

к сожалению завтра и послезавтра я на работе , но если успею то попробую разложить . а то давно я карты не кормил своей энергией ))

0

85

Ну.... первая публичная попытка

1. Образование - 2 высших, возможно юридическое и финансовое (Жрец, Любовники)
2.Девушка не замужем и ранее в браке не состояла   (10 кубков пп)
3.Психологический портрет -
Эмоциональная, не конфликтная (Туз Кубков)
к людям относится - "как аукнется ...." (Справедливость)
Медиумические способности (Верховная Жрица)
Моральные ценности (Верховный Жрец)
Влюбчива, но замуж не стремиться,  ( 8 жезлов + 2 кубков пп) часто разочаровывается ( Звезда пп).

4.Увлечения- готовить не любит, что-то из рукоделия присутствует, вяжет или шьет. Ну и главное это конечно гадания, предсказания, и т.д.

5. 13.07.2012г. Новое начинание, своё дело, возможно открытие сайта.

По знаку зодиака у меня вышло - Близнецы

Отредактировано Bellena (2013-09-23 18:21:48)

+2

86

Доброе утро! :flag:
Первый раз  затрагиваю таки вопросы... страшно :shine: ("Зеркало судьбы")

1. Какое образование?- Королева жез + 8пент+ Всадник пент - я предполагаю, что  у человека 2 образования:одно законченное (дальше королевы некуда) юридическое(хотя в другом источнике нашла- дизайнер???), второе экономическое, еще учится...

2. Замужем ли?- 10пент+ Королева меч.+ Правосудие(XI)- прошу прощения, но мне кажется, что в разводе...

3. Психологический портрет.- Всадник куб+ 2 меч+ Император((IV) - человек,способный к творческой фантазии и воображению; общительный и эмоциональный, но строгая, сильная личность, не позволяющая собою командовать...

4. Чем увлекается?- Туз жезл.+2 меч.+Вестник пент- тут мне тяжеловато...по Тузу-начало-что то создано+ 2меч- общение в маленькой комнатке, сзади дверь в большой мир, но это мечи-споры, противоречия, обьяснения, доказательства...+ученичество -а может быть девушка создатель какого-нибудь образовательного cайта?

5. Какое событие произошло 13го июля 2012 года?- Король куб+ Верховная жрица(II)+ Сила(VIII)-Ого, это событие было в ее жизни значимым (2СА)- квинт- Колесо судьбы- это был какой то судебный процесс,где ей пришлось приложить массу усилий и самообладания,чтобы его выиграть(КФ)...Верховная жрица, очевидно была ее оппонентом (жестокая и самоуверенная).

С нетерпением буду ждать ответа.
Участникам- удачи!!! :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

87

ого два расклада и так похожи , теперь даже не знаю , делать ли мне расклад сеня ...) а вдруг не сойдется )))

0

88

Синдрий, делай обязательно!!!
А, вдруг, твой вариант окажется ближе других к истине!!!  :flag:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

89

ну не знаю , тут в чем то подвох...блин я это могу лишь так объяснить , я прочел два первых варианта , и на подсознании это запомнилось , т.к они были похожи и меня это удивило...по этому так и вышло...
1-Девушка не обделена интеллектом , учеба дается легко , а самое главное ей нравится учится , в этом она видит пользу , некое умиротворение...духовное отрешение от мирской суеты ...
2-по поводу брака....был сделан некий выбор (возможно партнера ) и он оказался неправильным , из-за чего девушка жалела...
3-Это жизнелюбивый человек , получающий удовольствие от жизни , и это взаимно , она любит общаться , любит людей  и у нее много друзей
4-она играет с какой то опасностью и получает от этого удовольствие ,ей кажется что она все контролирует...
5-какая то беда , лож , обман , возможно с ней поступили подло или предали ...

блин ...походу лажа ))

+1

90

Отвечу только на последний вопрос, потому что на первые 4 и так знаю ответ, так как я знаю кто эта девушка.
5. 10 чаш пер., Королева жезлов пер., Мир – произошло расставание с МЧ из-за неверности при том что ты пыталась установить более серьезные и доверительные отношения. Хотя у меня какое-то немного предвзятое отношение, потому что я много знаю о тебе и может не могу не подгонять факты. Да и сидела думала не совсем о том: то на фото одного МЧ глядела, то на другого перед этим, на заднем плане все время маячили другие мысли.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото