Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

1-правосудие...мм СШа не знаю почему )) ну а если серьезно . никогда не умел определять место по карте )
2 правосудие....думаю что да ,сестра...
3-иператор , думаю , целеустремленная и упрямая девушка , всегда добивается своего , думаю образование у нее хорошее ,т.к это карта успеха
4-правосудие...ну это уже не смешно...
5-умеренность-думаю да , у нее счастливая семья
6-мир-может она вышла замуж ?

как то не заладилось все , не смог сосредоточиться и выпадала карта одна постоянно...вобщем я растерялся...хз вобщем...

0

72

Вот решила ответить, если все неправильно, прошу воспринять это с юмором!!! Будет над чем посмеяться!!!  :D

1. Где родилась? – Солнце, 10 жезлов пер., 4 пентаклей - родилась, может,  где-то на юге, но сейчас, скорее всего, живет уже не там. Может, в Россиии.  8-)
2. Есть ли братья, сестры? – Рыцарь пентаклей пер., Колесница пер., Луна пер. – есть младшая сестра.
3. Какое образование? – 5 мечей, Паж мечей пер., Король мечей - просто, скажу юридическое; образование, может, получено по настоянию родителей, она этим была недовольна - видимо, хотела поступать на другую специальность. Дописываю позже, может, еще по специальности медицинский работник, психолог, либо историк, экономист или человек занятый связями с общественностью.
4. Чем сейчас занимается? – Луна, Королева мечей пер., Башня пер. - скорее всего не работала по специальности или работала мало; сейчас видимо, у нее период неопределенности, так как произошли какие-то события требующие кардинальных перемен в жизни, что-то привычное и, казалось, надежное, осталось в прошлом.
5. Замужем ли? – Отшельник - да, но, может, сейчас живут отдельно, или нет душевной теплоты в этих отношениях, еще, возможно, он значительно старше ее.
6. Какое событие произошло в жизни в 2005 году? – Мир пер., Туз жезлов, Туз мечей пер., 7 мечей - родился ребенок - мальчик.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

73

Здравствуйте) Я думаю уже все отписались, кто хотел поучаствовать?) тогда я чуть позже дам ответ)

Отредактировано Yana (2013-08-27 20:24:37)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

74

Yana, не пишите сегодня, завтра еще Morning_Rain выложит свой вариант, так что давайте еще день подождем!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

75

1. Где родилась? - 4 монет - ? не скажу, ибо в связи геогр. положения и таро я не разбираюсь =)
2. Есть ли братья, сестры? - 2 монет - Думаю, есть.
3. Какое образование? - 6 кубков (пп). Доп.: 8 кубков, Повешенный. - вероятно, человеку не нравилось место его обучения или специальность, потому как это могло быть выбрано не ей, а по настоянию старших (6 кубков пп). В конце концов, она ушла из учебного заведения, может, поступила в другое (Повешенный).
4. Чем сейчас занимается? - Колесо фортуны, 5 монет - Думаю, пока что ничем, возможно, в поиске работы, но пока не очень удачно.
5. Замужем ли? - 3 кубков - Да.
6. Какое событие произошло в жизни в 2005 году? - 2 кубков - либо встреча своей второй половинки либо предложение выйти замуж, может быть, сама свадьба.

И... ткну пальцем в небо, но хочу спросить: девушку, случайно, не Наталья зовут?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

76

Ну раз все желающие уже отписались, то дам ответы)
Я дам ответы, а вы смотрите, у кого что совпало...

1. Где родилась? Родилась на юге Украины, долгое время прожила в России, но сейчас постоянно проживает в месте рождения.
2. Есть ли братья, сестры? Есть два старших брата
3. Какое образование? образование - экономическое - техникум, но действительно он был закончен в связи с обстоятельствами, т.к. надо было получить экономическое образование связанное с работой, но особой тяги к этой профессии нет.
4. Чем сейчас занимается? Сейчас ищет работу, но не очень хочет идти по образованию)
5. Замужем ли? Нет, не замужем и не была, были кратковременные отношения, но они не привели ни к чему серьезному.
6. Какое событие произошло в жизни в 2005 году? вообще загадывался переезд из России в Украину на постоянное место жительства, но так же было еще одно событие, которое у некоторых проявилось, да, было знакомство и предложение с кольцом, но оно так и осталось нереализованным...
Спасибо всем, кто участвовал :flag:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

77

Yana, м!) Круто) 2 монет - как раз два человека) Я уже молчу в трактовках о количестве сестер или братьев, так как иногда попадаю мимо))) насчет Украины мысли были, но уже не с Таро связанные, а с внешностью))) Класс, у меня почти попало) Значит, 3 кубков мои в данном случае обозначают нечто более неформальное)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

78

Morning_Rain да, кстати забыло уточнить, нет, не Наташа зовут) Это я)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

79

Yana, ясно) А то мне иногда имена в голову приходят во время гаданий) Решила проверить, достоверно ли это)))

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

80

Задание №6.

1. Какое образование?
2. Замужем ли?
3. Психологический портрет.
4. Чем увлекается?
5. Какое событие произошло 13го июля 2012 года?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото