Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 51 страница 60 из 142

51

Знаешь , в этот раз я очень надеялся , что карты не будут меня слушать и будет молоко , потому что я задал пару вопросов так попутно , и ответы мне не понравились )

0

52

Задание №4.

http://s5.uploads.ru/t/qkbdt.jpg

1. В какой стране живет.
2. Есть ли братья или сестры.
3. Какое образование.
4. Чем увлекается.
5. Психологический портрет.
6. Женат или нет.
Ну и все что еще захотите рассказать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

53

charmer, спасибо за похвалу)) я правда не ожидала от себя такого)) насчет страны проживания, я если честно думала это азиатские страны или юг Европы, поэтому и не стала уточнять....и еще, я немного откорректировала свой первоначальный ответ, и как оказалось не стоило, там по вопросам образования сначала написала финансы и хотела добавить юриспруденция, но в итоге оставила просто "хорошее образование", да и в других вопросах тоже были свои нюансы) и еще, мне пока плохо даются вопросы о детях и женах, я просто только начинаю изучать Таро...пока только читаю литературу и пытаюсь ее применять на практике, поэтому большое количество вопросов мне еще дается с трудом, много надо на это энергии потратить...Спасибо за задание...если будет время, постараюсь принять участие в следующем))

Отредактировано Yana (2013-08-17 01:16:14)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

54

Синдрий, спасибо за комплеман) но я предпочла бы больше называться доброй тетушкой Феей  :)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

55

Ну хоть что-то совпало. интересно, может быть дьявол, жрица, 5 жезлов, смерть и 5 монет - это высокая конкуренция между детьми, какие-то жизненные трудности в связи с этим?
А вот перевернутый император и 6 мечей... стоит подумать, как это увязать с отличным образованием.
Угадать двоих из четверых детей тоже хорошо)))
вечером дам ответ на следующее задание.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-17 15:13:56)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

56

charmer написал(а):

Задание №4

1. В какой стране живет - сложно сказать. Что-то связанное с водой... Может, северные страны, например, Санкт-Петербург.
2. Есть ли братья или сестры - Думаю, нет. Он единственный в семье. Может, ожидается прибавление.
3. Какое образование - Высшее, но молодой человек, наверное, в середине пути. Курс 2-4. Предстоит ещё много трудиться и запасаться терпением, так как предстоят преогромные трудности.
4. Чем увлекается - думаю, это какие-либо активные, подвижные спортивные игры с необходимостью проявлять стойкость, выносливость, самодисциплину, уметь правильно преобразовывать свою внутреннюю энергию в дело. Может быть, это легкая или тяжелая атлетика, гимнастика или что-то подобное этому. "Сила духа - ключ к победе".
5. Психологический портрет - недоверчивый, закрытый, скрытный молодой человек. Временами нерешительный, боится ошибиться. Может быть, интроверт. Ему трудно уравновесить (согласовать) разум и сердце (мысли и эмоции).
6. Женат или нет - Не женат, но в отношениях состоит или готовится к их началу. Инициатором был он.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

57

Итак, я попробую ответить на 4-ое задание, но что получится, то получится, прошу строго не судить, я только начинаю изучать Таро, так что ошибок больше чем правильных ответов)
1 - в какой стороне света живет это человек - 2 жезлов пп, 6 пентаклей пп, дама жезлов пп - думаю это восток (ну если брать относительно меня, а я живу на юге) это не обязательно восточные страны, ну может быть это дальний восток России, примерно в ту сторону))
2 - есть ли братья или сестры - Императрица, 3 мечей, колесница пп - предположу что нет, больше ничего писать не буду, что бы не залезть в дебри...
3 - какое образование - 10 пентаклей пп, рыцарь мечей, 5 кубков - здесь предположу, что человек куда то поступал, но не по своей воле, а может под давлением родителей, но ему это было не интересно, и он бросил обучение, скажем так даже взбунтовался, а теперь он в раздумьях чему себя посвятить, куда идти дальше. Или же он все таки окончил учебное заведение, но теперь не хочет на практике применять свою специальность.

тут я остановлюсь....и если есть какие либо совпадения, то потом продолжу...как то очень сложно описывать этого человека, карты почти все идут перевернутые, а с ними мне тяжело еще разбираться...

Отредактировано Yana (2013-08-19 20:46:01)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

58

Вот тоже решила ответить на это задание, но что-то вышло не так все просто, как хотелось. Если все неверно - то вы ребята, можете воспринять это с юмором!!!  :D
На 1 и 6 вопрос не отвечала, потому что на эти два я знаю ответ, а остальное, как и для вас, мне тоже неизвестно.

2. Есть ли братья или сестры – Мир, 4 пентаклей, 5 мечей – думаю, старшая сестра, потому что он в детстве, скорее всего, был эгоистичным, а может и капризным, любил жаловаться родителям и обижаться, а может и злиться, если на него не обращали внимания. Также был не разговорчивым, замкнутым, не любил делиться чем-либо с сестрой и из-за этого они ссорились.
3. Какое образование – Король жезлов пер., 6 чаш пер., 5 посохов пер. – думаю, он еще не закончил обучение, чем-то, может, не доволен, не туда пошел, учится в пол силы, но не решается бросить, чтобы, видимо, не было конфликтов с родителями.
4. Чем увлекается – 8 мечей пер., Дьявол, Король чаш – даже не знаю, но это может быть коллекционирование чего-либо или еще подумала, что он пробовал или, если не делал этого, то теперь прочтет и может решить попробовать  :crazyfun:  заполнять какие-то лотерейные билетики, а самое простое – это то, что он любит проводить время за компом, играя в компьютерные игры.
5. Психологический портрет – 10 посохов, 5 посохов пер., Колесо фортуны пер. – на данный момент не определившийся в жизни, уставший от неясности, имеющий желание иногда что-то бросить, много желаний, но не знает как их реализовать, любопытный, впечатлительный, хочет познать что-то новое, достаточно удачлив, хотя сам этого не осознает.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

59

Ну вроде бы все отписались уже ,  думаю если будет время , вечером , узнаем ответ )

0

60

Синдрий, да, уже никого не ждите - уже все!!! Ждем ответ!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото