Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото

Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

charmer
Эх Магист ) вот вы о чем думаете , а не о задании , о МЧ))

+1

92

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Синдрий, скажите, Вы помните, какие карты выпали Вам на 4й пункт?

Всем спасибо, все варианты практически совпали!  :flag:

0

93

а я на 5 вопрос вытащила 6 жезлов, видимо  отвлеклась, утратила контакт

вообще очень увлекательно и полезно, буду и дальше учавствовать с перерывом небольшим.

+1

94

Задание №7.

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

1. Есть ли братья, сестры.
2. Служил ли в армии?
3. Какое образование?
4. Женат ли?
5. Есть ли дети?
6. Психологический портрет.
7. Чем увлекается и что ему нравится?
8. Есть ли на нем негатив?
Ну, и можете сами рассказать об этом человеке помимо вопросов то, что увидели и посчитаете нужным.

0

95

Попробуем.... Задание №7

1. Есть ли братья, сестры. -  2 сестры
2. Служил ли в армии?      - нет
3. Какое образование?      - высшее, законченное, с отличием (Солнце) по призванию (Колесо Фортуны)
                                           возможно археолог    (Отшельник) или маркетинг, гуманитарное.               

4. Женат ли?                      -нет
5. Есть ли дети?                 - нет

6. Психологический портрет. - Интелектуально гармонично развитая личность.
                                              Была серьёзная психологическая травма, образовавшая внутренние барьеры, справиться с которыми  не может. (9 жезлов, 7 мечей, 3 жезлов пп, 8 мечей пп)
Чувственность, неуверенность в себе или зажатость ( Туз Пентаклей, Маг пп), идеализация семейных отношений (3 кубков)

7. Чем увлекается и что ему нравится?   - Психология (Отшельник)
8. Есть ли на нем негатив? - порчи нет.
Ну, и можете сами рассказать об этом человеке помимо вопросов то, что увидели и посчитаете нужным.- на данный момент доволен жизнью (Солнце), отношения с женским полом,  легкие без обязательств (Шут).

Отредактировано Bellena (2013-09-30 06:38:24)

+2

96

1. Есть ли братья, сестры - Да, есть (4 мечей (пп), Паж жезлов, Маг). Думаю, это брат.
2. Служил ли в армии? - Да, служил (3 монет), служба проходила благоприятно и многому научила.
3. Какое образование? - Думаю, два высших образования (паж монет, паж кубков), которые молодой человек окончил с успехом (Туз мечей). Судя по всему, обучение было связано с переговорами, дипломатией, сбором и работой с полученной информацией, документами (пажи). Это может быть журналистика, психология, педагогика или любая другая творческая работа.
4. Женат ли? - Гм... Думаю, нет (колесо фортуны, 9 монет). Волей обстоятельств он холост.
5. Есть ли дети? - Сложно... Тоже склоняюсь к мысли, что нет (Влюбленные, Рыцарь жезлов), но хотел бы иметь в будущем. Возможно, на данный жизненный промежуток строит финансовый фундамент для обеспечения будущей семьи.
6. Психологический портрет - человек ловкий, сообразительный, гибкий, не склонен браться за то, что его не интересует. Склонен улаживать острые вопросы мирным путем, обладает навыками или даром дипломатии (7 мечей, Императрица, 3 жезлов). Это ему удается, он получает от этого удовлетворение и радость (9 кубков). Возможно, что 9ка кубков указывает и на то, что в этом деле он профессионал.
7. Чем увлекается и что ему нравится? - Думаю, молодой человек любит решать чужие проблемы, помогать людям в сложных, проблемных ситуациях (Рыцарь монет, 2 жезлов, 9 мечей).
8. Есть ли на нем негатив? - Нет (Звезда).

+2

97

Здравствуйте :flag: ,вот ,что у меня получилось(смотрела МЧ на "Древнем свитке" и на Ошо):

МЧ в семье не один,у меня сложилось впечатление, что семья многодетная(в Украине больше 3-х детей считается семья многодетной) . МЧ-старший. В армии служил. Ему хотелось в жизни попробовать все (или поднабраться опыта)и армия входила в этот список... Поступление в ВУЗ было для него улыбкой судьбы,МЧ учился с удовольствием (право или психология). МЧ -женат,есть сын (или дочь с характером мальчишки-сорванец!) С появлением ребенка у него связана какая то "история"...(внутреннее переосмысление жизни...разрушение старых представлений о ней...) Наш герой (МЧ-уже надоело!!!) человек практичный, основательный ,надежный и трудолюбивый, но в то же время он не "крестьянин" (есть такое выражение в Таро). А вообще то он сейчас "вырастает из своих связанных с землей корней и обретает крылья, что бы подняться в Беспредельное...На данный момент ему доступны одновременно многие измерения в жизни..."Как по мне- сейчас в жизни у человека идет процесс переосмысления... Ему хотелось бы достичь очень многого-практически ВСЕГО,он стремится к совершенству...
У него есть один пунктик-КОНТРОЛЬ...Он контролирует себя..,свою жизнь..,свое окружение...вернее ХОТЕЛ БЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ,стремится. И иногда делает это прямолинейно и жестко, хотя старается преподнести это, как необходимость,может быть даже верит в это сам...
Мне кажется он занимается чем то ,что помогает ему манипулировать людьми...магия или закон :question: .
НЕГАТИВА НА НЕМ НЕТ!(2кубков(9радуги))
P.S.- Я не люблю помидоры,я люблю яблоки... :tomato:

Добавлено спустя 55 минут 6 секунд:
Morning_Rain: яблоками больнее, давайте пушистыми тапками с зайцами :flirt:
Кстати, на тему того, что семья у него многодетная - мне показалось, что их вообще четверо в семье (по 4ке мечей (пп)), но я решила не опираться, пока что, на подобные карты)

+2

98

Всем здравствуйте) Давно я не участвовала в конкурсе...попробую опять, но прошу не судить строго, т.к. я всего лишь иногда беру в руки Таро и не всегда умею их правильно читать)
Итак, что у меня получилось:
1. ( Паж кубков, 8 кубков, 10 кубков) Молодой человек из хорошей, дружной семьи, скорей всего есть младший брат, с которым у него дружеские, доверительные отношения.
2. (9 мечей, 7 кубков, 7 жезлов + доп. Король кубков, Колесница) Предположу, что этот молодой человек хотел служить в армии, но, похоже что то было с прохождением медкомиссии, но он все таки настоял на своем желании, в итоге в армию пошел, отслужил и как это правильно выразиться "вернулся победителем" т.е. приобрел необходимый опыт и закалку характера)))
3. (Колесница, 7 кубков, 5 мечей, Отшельник) Здесь я затрудняюсь как то свести все воедино...по 7 кубков думаю это мечтательный молодой человек, я думаю он разносторонне развит, но вот какое тут образование я не пойму...может что то связанное с поездками, торговлей, но ему это не сильно по душе и похоже на то, что он все еще ищет себя...
4. (5 кубков, Паж кубков, Умеренность) Думаю, что официально не женат, либо развелся... (простите если несу чушь)
5. (7 кубков, 5 кубков, Луна) Здесь я не возьмусь комментировать, лучше потом сравню выпавшие карты с результатом, что бы знать точно что они показали и правду ли....
6. (Король кубков, Суд, 6 пентаклей) Душевный, но справедливый мужчина. Человек занимается саморазвитием, психологией, ищет смысл жизни так сказать...Понимающий и терпимый человек.
7.( 5 пентаклей, 3 кубков, Паж кубков) Единственное, что я могу понять в этой комбинации, так это скорей всего то, что человек либо занимается благотворительностью, либо волонтер...
8. (Рыцарь пентаклей, Паж кубков, Влюбленные + 9 кубков) Ничего негативного нет)

В общем не судите строго, похоже ничего у меня не получилось, но карты выпадали хорошие, просто наверное я по неопытности не смогла их правильно прочитать, но думаю в жизни это позитивный, добрый человек, который идет по пути саморазвития) Всем удачи!

Отредактировано Yana (2013-10-11 02:46:44)

+1

99

Всем привет. Это я ) итак ответы:
1-никого у меня нет , один я одинешенек ))
2-нет , не служил , не взяли , хотя хотел бы)
3-образование ,высшее незаконченное
4-нет, не женат
5-нету
6-нуу...я не особо общителен если дело касается незнакомых людей, но если мне нужно я легко делаю контакт с нужным человеком , что часто помогает на работе , либо еще где-то .мечтателен , порой бываю неуверенным в себе , не люблю начинать что-то если не знаю как это делать )
7-увлекаюсь  миниатюрами , всем мистическим , люблю верных друзей , и презираю предательство. в обще люблю совершенство во всем ))

+1

100

Синдрий, опять меня карты во многом подвели) Наверное, не надо было дополнительные к 4ке мечей вытаскивать) А насчет службы, видимо, 3 монет показала Ваше желание служить)

P.s.: в такие моменты мне кажется, что я бездарность, не умеющая гадать и, вообще, ни на что не способна XD

0

101

Вот засада!!!Полезла по своим записям карты просмотрю и запечатлю свой позор(напишу как отыгрались...) :writing:

Отредактировано викки12 (2013-10-11 22:43:39)

0

102

да ладно вам , у многих были очень близкие моменты , по этому не все так плохо ;-)

0

103

Привет всем) Могу только сказать в свое оправдание, что я очень редко в последнее время беру в руки Таро и редко слушаю свою интуицию, все свожу к логике, а ведь в некоторых вопросах, в таких например, как образование (хотела написать, что не окончил потому как 5 мечей и Отшельник), армия(ведь хотела написать что не взяли, но сбили с толку доп. карты) и отношения (ну явно выпадало, что их нет, так же как и про детей)) хотелось написать по другому, но не хотелось обидеть, вот и написала то что написала...а ведь постоянно выпадала 7 кубков!!(вот она мечтательность, иллюзии))
Синдрий, Вы нам все таки уточните в какой сфере у вас неоконченное высшее образование, что бы лучше понять то что нам выпадало по картам?)

Отредактировано Yana (2013-10-12 00:01:12)

0

104

Присоединяюсь к просьбе Яны,   пожалуйста по итогу сообщайте в какой сфере образование, чтобы можно было сделать выводы о своих ошибках.

0

105

оу , это я упустил , извиняюсь , учусь на экономиста

+1

106

Синдрий, спасибо).  Никак мне  не дается пока  определять сферу.

0

107

Bellena видите и у Вас и у меня Отшельник выпал, думаю, на будущее надо будет учитывать, что это может означать экономику, там все таки надо думать, размышлять)) Но вот почему у меня Колесница? либо это означает еще не оконченное обучение, либо...Вы Синдрий случайно не ездите в другой город на обучение?)

Отредактировано Yana (2013-10-12 17:02:49)

+1

108

верно , обучение в соседнем городе , куда мне приходится тоскаться  на экзамены (

0

109

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ЧТО ГОВОРИЛИ КАРТЫ, ХОТЯ УЖЕ ПОЗДНОВАТО...)))

0

110

Ждем обещанного  задания.

0

111

да , было бы здорова , правда хороших результатов от себя я не жду ) но практика на то и нужна )

0

112

Дорогие мои, новое задание!

ФОТО

Фото удалено по истечению срока задания  :flag:

1. Семья, родители.
2. Есть ли братья или сестры.
3. Женат или нет.
4. Есть ли дети, если есть - сколько.
5. Какое образование.
7.В какой "области" здоровья есть "прореха" (я понимаю, что трудно "вот так...", но попробуйте :flirt: )
8.Что у этого человека произошло в жизни , что делает его непохожим на других - не рядовым?
Ну и все что еще захотите рассказать... :glasses:

Я думаю уместны будут ВСЕ системы гадания!!!

УДАЧИ!!!

Отредактировано викки12 (2014-05-24 08:25:24)

+1

113

Здравствуйте!

Рискну, ведь надо с чего-то начинать. Прошу не судить строго.

По гороскопу Лев, 34 года.

Дальше выкладывала по 3 карты на вопрос:
1. Родители: в разводе; рос с мамой (женщина волевая, сильная, с твердым мужским характером) - Маг пер    Башня    Королева мечей
2. Братья и сестры: сестра (возможно слепая);  сестра (скорее всего замужняя); брат (возможно 3 брата). Рискну итого: 2 сестры и 3 брата - VIII мечей (пер)    IX пентаклей (пер)      VI пентаклей
3. Семейное положение: с первой женой в разводе, сейчас в других отношения (думаю не женаты еще) - Жрица пер    Рыцарь мечей пер     Звезда
4. Дети: дочь и сын (или все же 2 мальчика) живут с матерью от первого брака - Паж мечей пер     Рыцарь кубков   пер     Отшельник пер
5. Образование: высшее. Здесь есть 2 варианта профессии: 1 начинающий актер (возможно подрабатывает на корпоративах); 2 гинеколог (принимает роды), а возможно просто сдает сперму - Паж кубков      III кубков     Мир
6. Психологический портрет: По этим картам склоняюсь, что он все же актер. Человек с идеями, желаниями, амбициями, который мечтает стать известным актером. Однако пока не очень в этом преуспел. Человек творческий - II жезлов   Суд пер    VII кубков
7. Здоровье:  в настоящее время здоров (есть хронические заболевания и имеет дурные привычки: возможно курит) - Императрица пер   Королева кубков пер   Туз жезлов
8. Что произошло в жизни: Это самое сложное... Есть 2 варианта: 1. прозрел (был слепым, стал зрячим); 2. отбывает срок в тюрьме из-за любовных каких-то перипетий (возможно сроком на 7 лет) - VII мечей пер   Влюбленные пер   VII пентаклей
9. Чем отличается от других:  Ничего не могу понять - IV кубков   Звезда пер    VIII кубков

+3

114

Ответы на задание от 23.04.2014г.

Скорпион, 40 лет
1. Да, Станислава, Вы правы, мама была не подарок...но "верховодил" (на взгляд детей) все же папа. Сначала чел.на фото потерял мать (умерла), потом умер папа, но семья не распадалась ФАКТИЧЕСКИ.
2. Было 2 брата, но один в детстве умер. На сегодняшний день - один брат.     
3. И тут Вы правы - на сегодняшний день живет в гражданском браке, а женат был 3 раза официально.   
4. Есть дочь, живет с матерью.   
5 -6. Не оконченное высшее. Правда не актер (техническое), но все задатки "звездатости" присутствуют.   

7. Здоровье:  в настоящее время здоров (есть хронические заболевания и имеет дурные привычки: возможно курит) - Императрица пер   Королева кубков пер   Туз жезлов

Все в точку - межпозвоночная грыжа, проблемы с желудком и курит, как паровоз. И, с его слов, имеет половую проблему...

8. Что произошло в жизни: Это самое сложное... Есть 2 варианта: 1. прозрел (был слепым, стал зрячим); 2. отбывает срок в тюрьме из-за любовных каких-то перипетий (возможно сроком на 7 лет) - VII мечей пер   Влюбленные пер   VII пентаклей
9. Чем отличается от других:  Ничего не могу понять - IV кубков   Звезда пер    VIII кубков

БРАВО!!!, Станислава -тюрьма...4 года, воровство. Это то то и отличает его (по моему разумению) от других (прошу прощения, возможно не правильно сформулировала вопрос :dontknow: )
А еще, результатом всех перипетий жизненных ,стало то, что чел. пришел к Богу !
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
Удачи Вам и процветания в Ваших трудах!!!

Отредактировано викки12 (2014-05-24 08:20:43)

+2

115

викки12 написал(а):

Скорпион, 40 лет
1. Да, Станислава, Вы правы, мама была не подарок...но "верховодил" (на взгляд детей) все же папа. Сначала чел.на фото потерял мать (умерла), потом умер папа, но семья не распадалась ФАКТИЧЕСКИ.
2. Было 2 брата, но один в детстве умер. На сегодняшний день - один брат.     
3. И тут Вы правы - на сегодняшний день живет в гражданском браке, а женат был 3 раза официально.   
4. Есть дочь, живет с матерью.   
5 -6. Не оконченное высшее. Правда не актер (техническое), но все задатки "звездатости" присутствуют.   

Все в точку - межпозвоночная грыжа, проблемы с желудком и курит, как паровоз. И, с его слов, имеет половую проблему...

БРАВО!!!, Станислава -тюрьма...4 года, воровство. Это то то и отличает его (по моему разумению) от других (прошу прощения, возможно не правильно сформулировала вопрос  )
А еще, результатом всех перипетий жизненных ,стало то, что чел. пришел к Богу !
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
Удачи Вам и процветания в Ваших трудах!!!

Отредактировано викки12 (Сегодня 07:20:43)

Учитывая, что это мой первый опыт, а карты я еще не очень хорошо понимаю, то вполне сносно. Но как же то интересно!!!!!! Благодарю за возможность попрактиковаться!!!!!!!!

+1

116

викки12 написал(а):

Скорпион, 40 лет
1. Да, Станислава, Вы правы, мама была не подарок...но "верховодил" (на взгляд детей) все же папа. Сначала чел.на фото потерял мать (умерла), потом умер папа, но семья не распадалась ФАКТИЧЕСКИ

А может Вы подскажете сколько ему лет на фото?

Вот пересматриваю карты и сделала вывод, что Королева мечей в данном раскладе выступила как женщина "в горе" по утраченному сыну.

Кстати VII мечей (пер) - вор-неудачник (Как это я проглядела?!!!!)

Отредактировано Станислава (2014-05-24 14:25:45)

0

117

Станислава, фото прошлогоднее, в аккурат на Пасху.

Вот пересматриваю карты и сделала вывод, что Королева мечей в данном раскладе выступила как женщина "в горе" по утраченному сыну.
Кстати VII мечей (пер) - вор-неудачник (Как это я проглядела?!!!!)

Ого сколько "утащите"себе на заметку!!! :cool:

0

118

викки12 написал(а):

Станислава, фото прошлогоднее, в аккурат на Пасху.

Ого сколько "утащите"себе на заметку!!!

Опять же мой метод определения возраста не действует, надо искать другой и знак зодиака тоже)))))))

0

119

НОВОЕ ЗАДАНИЕ Знаменитая личность 20-го века

1. Ее семья в детстве - родители, братья, сестры..
2. Род деятельности этой женщины.
3. Чем известна.
4. Была ли замужем.
5. Есть ли дети.
http://sd.uploads.ru/t/ednGB.jpg
Ну, и все, что захотите рассказать.

Ответ

Мерелин Монро

Отредактировано Станислава (2014-08-01 09:46:54)

+1

120

Дорогие форумчане, вот вам новое задание :

ФОТО

Фото изьято по истечении срока задания  :flirt:

Это моя подруга, зовут Наталья.

Все, что пожелаете о ней рассказать, кроме стандартного набора воросов , она "выслушает", а через неделю даст правильные ответы!

1. Семья, родители.
2. Есть ли братья или сестры.
3. Замужем  или нет.
4. Есть ли дети, если есть - сколько.
5. Какое образование, кем сейчас работает.
7. Ваша "фантазия".

ВСЕМ  УДАЧИ!!!

P.S. - ответы прятать под КНИЖЕЧКУ (свернутый текст), дабы Ваши ответы "не лезли" в глаза ПОСЛЕДУЮЩИМ участникам  :love:

Отредактировано викки12 (2014-07-01 12:11:38)

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото