Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Что женат по фото видно)) тут уж и гадать не надо.. кольцо на пальце)))))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+1

22

Здравствуйте) Если еще есть время, я завтра постараюсь отписаться, сегодня просто дела навалились)

Отредактировано Yana (2013-08-05 23:49:25)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

23

Доброго дня) сегодня я собиралась ответить на задание №2, но всю дорогу, смотря на этого человека, я чувствовала что я его знаю....не лично конечно)) В общем я снимаю свою кандидатуру, поскольку мои предчувствия подтвердились и я узнала кто это))
И кстати, еще до того как я убедилась в том, что я его узнала, я вытащила карты с вопросом чем он занимался? выпало Туз пентаклей пп, 9 пентаклей, Сила пп (к Силе 2 пентаклей) как вы видите очень много пентаклей, которые и подтвердили мои предположения, а потом я просто набрала его фамилию и убедилась)) Всем удачи в выполнении задания)

Отредактировано Yana (2013-08-06 15:15:28)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

24

Дракончик ни я это задание выкладывала, и я не могу давать какие либо замечания...думаю что автор сегодня-завтра даст ответ сама) я могу вам только подсказать попробовать интерпретировать мои выпавшие карты, что бы натолкнуть вас на мысль)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

25

Дракончик, к сожалению, пока вы одна отписались в теме. Будем ждать еще кого-нибудь - или Morning_Rain или Odarka - нужен еще хотя бы один ответ, иначе, просто, неинтересно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

26

1. Что можно сказать о его родителях. - Они мертвы. (10 мечей)
2. Есть ли братья, сестры. - Был кто-то, но либо они состояли в плохих отношениях и дальнейшая судьба родственника неизвестна, либо он умер при загадочных обстоятельствах. (3 мечей, доп.: Смерть, Луна). Мог утонуть.
Да, кстати. Доп. вопрос был: Брат или сестра? Выпала Смерть, на аркане девушка изображена. Я не знаю, может, сестра была таки? Или не стоит рисунок на такой карте за пол принимать?..
3. Чем увлекался - человек творческий, изобретатель по натуре, с развитой фантазией. Мог увлекаться мистикой или психологией, философией, был трудоголиком, волевым, настойчивым, энергичным человеком, обладал даром дипломатии или убеждения. (Дама кубков, Доп.: Сила)
4. Что было создано по его инициативе - нечто совершенно новое, чего до этого не было, за это получил признание и одобрение. (Паж кубков)
5. Был ли женат - да, был. Брак его был гармоничным, основанным на доверии и понимании. (Мир)
6. Есть ли дети - есть взрослый сын. (Король мечей). Мне кажется, чем-то на отца похож. Во всяком случае, этого человека на фотографии я бы отнесла к масти мечей.
7. Причина смерти - наследственное заболевание, которое было врожденным. (10 монет, доп.: 6 кубков) Не знаю... Порок сердца, может быть?

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-06 21:24:46)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

27

Да, я тут спросила, а оба ли мертвы родителя? Выпала Умеренность. Может, не оба? С другой стороны эта карта уравновешивает двойственные противоположности... Сейчас подумаю ещё.

Да, наверное, оба. Карта символизирует равновесие, сосудов два.

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-06 21:37:25)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

28

Всеж двоякая карта , я б напротив подумал что один , ведь , если два , какое это равновесие ? один , а другой остался , что бы ему было не так тяжело в жизни...ну это мое сонное мнение на пять копеек )

0

29

1-Сила пер. Думаю его родители или родитель жив ,но серьезно болен .
2- королева - Думаю да , он рос в большой и дружной семье
3-луна пер. Возможно он как то связан с эзотерикой ...хотя тут я вобще не уверен
4-выпала папеса...я не знаю если честно что тут (
5-суд пер. думаю нет
6-отшельник-нет
7-повешанный пер...не знаю даже ) по картам причину смерти даже не знаю как определить ))

Я тоже узнал его...но всеж доделал расклад , так как кроме того что он делает , ничего не знаю )

0

30

Я думаю он умер,что-то связаное с раком.. или что-то этом роде..

Эт я без карт..)) так...

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото