Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 131 страница 140 из 142

131

Синдрий написал(а):

викки12
да просто ошибки прям противоположные , если бы хоть рядом , брак , я сказал что семья хорошая  и любящая , дети  есть да еще и с работой так ) много просто ) ну будем учиться )

Я тоже увидела благополучие в семье, любовь, взаимопонимание((((

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

132

викки12

А можно по Наталье доп информацию получить? С отцом она общается и какие у них отношения? У отца дети есть в другой семье?

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

133

Ох, попробую что-то сказать про Дмитрия.
Думаю, что родом он из обычной, небогатой семьи, возможно неполной.
По характеру мечтатель, стремится к чему то большему, возможны частые переезды.
Про поступок мне если честно совсем не понятно, возможно дело было ночью и был конфликт, больше ничего...
Событие - может быть рождения долгожданного ребенка?

Почему-то предчувствие что совсем мимо...

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+2

134

Тут Станислава заинтриговала, уже несколько раз повторив что Дмитрий очень нестандартная личность, когда раскладывала карты на вопрос психологический портрет, действительно получилось занятно, может неправильно трактую. Хотела фото приложить, но с планшета не получается.
7 кубков (мысли), 6 мечей (чувства), звезда (внешнее проявление).

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

135

Станислава
Могу предположить , что он воспитывался в неполной семье , мамой , им было довольно тяжело вдвоем и воспитание только мамой , без мужского начало , отпечаталось на нем .
Возможно замкнутый в себе, внешне кажется сильнее чем есть на самом деле .богатый внутренний мир.
В эту дату произошло что-то очень печальное для героя , думаю это было разочарование в чем-то , неспособность сделать так как хочется .
а вот эта дата для него действительно радостная , она связанна с физическим аспектом , возможно переезд или путешествие...

эх...надеюсь хоть где-то попал , т.к делал уже очень уставшим (

+1

136

Ответ на последнее задание террорист Коновалов Дмитрий

Он воспитывался в полной, но простой семье (мама воспитатель в детском саду, папа занимался ремонтом часов). Также есть старший брат

Anna Li написал(а):

Думаю, что родом он из обычной, небогатой семьи

По характеру очень замкнутый, необщительный, сам себе на уме

Синдрий написал(а):

Возможно замкнутый в себе, внешне кажется сильнее чем есть на самом деле

Его поступок 11 апреля 2011 года - теракт в Минском метро (взорвалась оставленная сумка под скамейкой в метро, начиненная самодельной взрывчаткой)

Синдрий написал(а):

В эту дату произошло что-то очень печальное для героя, думаю это было разочарование в чем-то, неспособность сделать так как хочется

Он планировал устроить взрыв летом 2011 года. Но поскольку 4 апреля у него взяли отпечатки пальцев, он поторопился осуществить задуманное в апреле

16 марта 2012 года - смертный приговор был приведен в действие

Синдрий написал(а):

а вот эта дата для него действительно радостная , она связанна с физическим аспектом

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, прошу Вас извинить за выбор такой личности, но многие (в том числе и я) считают, что дело сфабриковано и нашли козла отпущения. Следствие было закрытым, как и что было на самом деле одному Богу известно... и картам. И только поэтому я предложила Вам такое задание. Прошу извинить меня, если я оскорбила Ваши чувства, поверьте у меня была совсем иная цель.

Мои карты показали только то, что он был замкнутым парнем, а дальше только праздник и счастье... Поэтому разобраться с данным заданием мне не далось.

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

137

Предлагаю новое позитивное задание. На заштрихованном фото известная личность 20 века

фото

http://se.uploads.ru/t/m0ZPW.jpg

1. Определить пол
2. Определить возраст до которого человек дожил
3. Внешность
4. Характер
5. Род деятельности

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Отредактировано Станислава (2014-07-27 11:54:38)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

138

Станислава
фу все мимо )

0

139

Синдрий написал(а):

Станислава
фу все мимо )

Да, нет же... Ты был ближе всех. Тем более, что с данным человеком нельзя знать наверняка. Ходят слухи, что его и не казнили, а живет под другой фамилией и с другой внешностью. Так, что... вот так. Это я со своим не корректным заданием.
В следующий раз буду только корректные давать задания)))) Ты - молодец)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

140

Станислава
Да , задание норм , правда . просто попал , как и  ты , что он замкнутый был ) и все ) был в полной семье , тут мимо , ну и про даты )

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото