Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 111 страница 120 из 142

111

да , было бы здорова , правда хороших результатов от себя я не жду ) но практика на то и нужна )

0

112

Дорогие мои, новое задание!

ФОТО

Фото удалено по истечению срока задания  :flag:

1. Семья, родители.
2. Есть ли братья или сестры.
3. Женат или нет.
4. Есть ли дети, если есть - сколько.
5. Какое образование.
6. Психологический портрет.
7.В какой "области" здоровья есть "прореха" (я понимаю, что трудно "вот так...", но попробуйте :flirt: )
8.Что у этого человека произошло в жизни , что делает его непохожим на других - не рядовым?
Ну и все что еще захотите рассказать... :glasses:

Я думаю уместны будут ВСЕ системы гадания!!!

УДАЧИ!!!

Отредактировано викки12 (2014-05-24 08:25:24)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

113

Здравствуйте!

Рискну, ведь надо с чего-то начинать. Прошу не судить строго.

По гороскопу Лев, 34 года.

Дальше выкладывала по 3 карты на вопрос:
1. Родители: в разводе; рос с мамой (женщина волевая, сильная, с твердым мужским характером) - Маг пер    Башня    Королева мечей
2. Братья и сестры: сестра (возможно слепая);  сестра (скорее всего замужняя); брат (возможно 3 брата). Рискну итого: 2 сестры и 3 брата - VIII мечей (пер)    IX пентаклей (пер)      VI пентаклей
3. Семейное положение: с первой женой в разводе, сейчас в других отношения (думаю не женаты еще) - Жрица пер    Рыцарь мечей пер     Звезда
4. Дети: дочь и сын (или все же 2 мальчика) живут с матерью от первого брака - Паж мечей пер     Рыцарь кубков   пер     Отшельник пер
5. Образование: высшее. Здесь есть 2 варианта профессии: 1 начинающий актер (возможно подрабатывает на корпоративах); 2 гинеколог (принимает роды), а возможно просто сдает сперму - Паж кубков      III кубков     Мир
6. Психологический портрет: По этим картам склоняюсь, что он все же актер. Человек с идеями, желаниями, амбициями, который мечтает стать известным актером. Однако пока не очень в этом преуспел. Человек творческий - II жезлов   Суд пер    VII кубков
7. Здоровье:  в настоящее время здоров (есть хронические заболевания и имеет дурные привычки: возможно курит) - Императрица пер   Королева кубков пер   Туз жезлов
8. Что произошло в жизни: Это самое сложное... Есть 2 варианта: 1. прозрел (был слепым, стал зрячим); 2. отбывает срок в тюрьме из-за любовных каких-то перипетий (возможно сроком на 7 лет) - VII мечей пер   Влюбленные пер   VII пентаклей
9. Чем отличается от других:  Ничего не могу понять - IV кубков   Звезда пер    VIII кубков

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+3

114

Ответы на задание от 23.04.2014г.

Скорпион, 40 лет
1. Да, Станислава, Вы правы, мама была не подарок...но "верховодил" (на взгляд детей) все же папа. Сначала чел.на фото потерял мать (умерла), потом умер папа, но семья не распадалась ФАКТИЧЕСКИ.
2. Было 2 брата, но один в детстве умер. На сегодняшний день - один брат.     
3. И тут Вы правы - на сегодняшний день живет в гражданском браке, а женат был 3 раза официально.   
4. Есть дочь, живет с матерью.   
5 -6. Не оконченное высшее. Правда не актер (техническое), но все задатки "звездатости" присутствуют.   

7. Здоровье:  в настоящее время здоров (есть хронические заболевания и имеет дурные привычки: возможно курит) - Императрица пер   Королева кубков пер   Туз жезлов


Все в точку - межпозвоночная грыжа, проблемы с желудком и курит, как паровоз. И, с его слов, имеет половую проблему...

8. Что произошло в жизни: Это самое сложное... Есть 2 варианта: 1. прозрел (был слепым, стал зрячим); 2. отбывает срок в тюрьме из-за любовных каких-то перипетий (возможно сроком на 7 лет) - VII мечей пер   Влюбленные пер   VII пентаклей
9. Чем отличается от других:  Ничего не могу понять - IV кубков   Звезда пер    VIII кубков

БРАВО!!!, Станислава -тюрьма...4 года, воровство. Это то то и отличает его (по моему разумению) от других (прошу прощения, возможно не правильно сформулировала вопрос :dontknow: )
А еще, результатом всех перипетий жизненных ,стало то, что чел. пришел к Богу !
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
Удачи Вам и процветания в Ваших трудах!!!

Отредактировано викки12 (2014-05-24 08:20:43)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

115

викки12 написал(а):

Ответы на задание от 23.04.2014г.

Скорпион, 40 лет
1. Да, Станислава, Вы правы, мама была не подарок...но "верховодил" (на взгляд детей) все же папа. Сначала чел.на фото потерял мать (умерла), потом умер папа, но семья не распадалась ФАКТИЧЕСКИ.
2. Было 2 брата, но один в детстве умер. На сегодняшний день - один брат.     
3. И тут Вы правы - на сегодняшний день живет в гражданском браке, а женат был 3 раза официально.   
4. Есть дочь, живет с матерью.   
5 -6. Не оконченное высшее. Правда не актер (техническое), но все задатки "звездатости" присутствуют.   

Все в точку - межпозвоночная грыжа, проблемы с желудком и курит, как паровоз. И, с его слов, имеет половую проблему...

БРАВО!!!, Станислава -тюрьма...4 года, воровство. Это то то и отличает его (по моему разумению) от других (прошу прощения, возможно не правильно сформулировала вопрос  )
А еще, результатом всех перипетий жизненных ,стало то, что чел. пришел к Богу !
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
Удачи Вам и процветания в Ваших трудах!!!

Отредактировано викки12 (Сегодня 07:20:43)

Учитывая, что это мой первый опыт, а карты я еще не очень хорошо понимаю, то вполне сносно. Но как же то интересно!!!!!! Благодарю за возможность попрактиковаться!!!!!!!!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

116

викки12 написал(а):

Ответы на задание от 23.04.2014г.

Скорпион, 40 лет
1. Да, Станислава, Вы правы, мама была не подарок...но "верховодил" (на взгляд детей) все же папа. Сначала чел.на фото потерял мать (умерла), потом умер папа, но семья не распадалась ФАКТИЧЕСКИ

А может Вы подскажете сколько ему лет на фото?

Вот пересматриваю карты и сделала вывод, что Королева мечей в данном раскладе выступила как женщина "в горе" по утраченному сыну.

Кстати VII мечей (пер) - вор-неудачник (Как это я проглядела?!!!!)

Отредактировано Станислава (2014-05-24 14:25:45)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

117

Станислава, фото прошлогоднее, в аккурат на Пасху.

Вот пересматриваю карты и сделала вывод, что Королева мечей в данном раскладе выступила как женщина "в горе" по утраченному сыну.
Кстати VII мечей (пер) - вор-неудачник (Как это я проглядела?!!!!)

Ого сколько "утащите"себе на заметку!!! :cool:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

118

викки12 написал(а):

Станислава, фото прошлогоднее, в аккурат на Пасху.

Ого сколько "утащите"себе на заметку!!!

Опять же мой метод определения возраста не действует, надо искать другой и знак зодиака тоже)))))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

119

НОВОЕ ЗАДАНИЕ Знаменитая личность 20-го века

1. Ее семья в детстве - родители, братья, сестры..
2. Род деятельности этой женщины.
3. Чем известна.
4. Была ли замужем.
5. Есть ли дети.
http://sd.uploads.ru/t/ednGB.jpg
Ну, и все, что захотите рассказать.

Ответ

Мерелин Монро

Отредактировано Станислава (2014-08-01 09:46:54)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

120

Дорогие форумчане, вот вам новое задание :

ФОТО

Фото изьято по истечении срока задания  :flirt:

Это моя подруга, зовут Наталья.

Все, что пожелаете о ней рассказать, кроме стандартного набора воросов , она "выслушает", а через неделю даст правильные ответы!

1. Семья, родители.
2. Есть ли братья или сестры.
3. Замужем  или нет.
4. Есть ли дети, если есть - сколько.
5. Какое образование, кем сейчас работает.
6. Психологический портрет.
7. Ваша "фантазия".

ВСЕМ  УДАЧИ!!!

P.S. - ответы прятать под КНИЖЕЧКУ (свернутый текст), дабы Ваши ответы "не лезли" в глаза ПОСЛЕДУЮЩИМ участникам  :love:

Отредактировано викки12 (2014-07-01 12:11:38)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото