Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 101 страница 110 из 142

101

Вот засада!!!Полезла по своим записям карты просмотрю и запечатлю свой позор(напишу как отыгрались...) :writing:

Отредактировано викки12 (2013-10-11 22:43:39)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

102

да ладно вам , у многих были очень близкие моменты , по этому не все так плохо ;-)

0

103

Привет всем) Могу только сказать в свое оправдание, что я очень редко в последнее время беру в руки Таро и редко слушаю свою интуицию, все свожу к логике, а ведь в некоторых вопросах, в таких например, как образование (хотела написать, что не окончил потому как 5 мечей и Отшельник), армия(ведь хотела написать что не взяли, но сбили с толку доп. карты) и отношения (ну явно выпадало, что их нет, так же как и про детей)) хотелось написать по другому, но не хотелось обидеть, вот и написала то что написала...а ведь постоянно выпадала 7 кубков!!(вот она мечтательность, иллюзии))
Синдрий, Вы нам все таки уточните в какой сфере у вас неоконченное высшее образование, что бы лучше понять то что нам выпадало по картам?)

Отредактировано Yana (2013-10-12 00:01:12)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

104

Присоединяюсь к просьбе Яны,   пожалуйста по итогу сообщайте в какой сфере образование, чтобы можно было сделать выводы о своих ошибках.

0

105

оу , это я упустил , извиняюсь , учусь на экономиста

+1

106

Синдрий, спасибо).  Никак мне  не дается пока  определять сферу.

0

107

Bellena видите и у Вас и у меня Отшельник выпал, думаю, на будущее надо будет учитывать, что это может означать экономику, там все таки надо думать, размышлять)) Но вот почему у меня Колесница? либо это означает еще не оконченное обучение, либо...Вы Синдрий случайно не ездите в другой город на обучение?)

Отредактировано Yana (2013-10-12 17:02:49)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

108

верно , обучение в соседнем городе , куда мне приходится тоскаться  на экзамены (

0

109

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ЧТО ГОВОРИЛИ КАРТЫ, ХОТЯ УЖЕ ПОЗДНОВАТО...)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

110

Ждем обещанного  задания.

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото