Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 91 страница 100 из 142

91

charmer
Эх Магист ) вот вы о чем думаете , а не о задании , о МЧ))

+1

92

Синдрий, скажите, Вы помните, какие карты выпали Вам на 4й пункт?

Всем спасибо, все варианты практически совпали!  :flag:

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

93

а я на 5 вопрос вытащила 6 жезлов, видимо  отвлеклась, утратила контакт

вообще очень увлекательно и полезно, буду и дальше учавствовать с перерывом небольшим.

+1

94

Задание №7.

Свернутый текст

1. Есть ли братья, сестры.
2. Служил ли в армии?
3. Какое образование?
4. Женат ли?
5. Есть ли дети?
6. Психологический портрет.
7. Чем увлекается и что ему нравится?
8. Есть ли на нем негатив?
Ну, и можете сами рассказать об этом человеке помимо вопросов то, что увидели и посчитаете нужным.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

95

Попробуем.... Задание №7

1. Есть ли братья, сестры. -  2 сестры
2. Служил ли в армии?      - нет
3. Какое образование?      - высшее, законченное, с отличием (Солнце) по призванию (Колесо Фортуны)
                                           возможно археолог    (Отшельник) или маркетинг, гуманитарное.               
                                           
4. Женат ли?                      -нет
5. Есть ли дети?                 - нет

6. Психологический портрет. - Интелектуально гармонично развитая личность.
                                              Была серьёзная психологическая травма, образовавшая внутренние барьеры, справиться с которыми  не может. (9 жезлов, 7 мечей, 3 жезлов пп, 8 мечей пп)
Чувственность, неуверенность в себе или зажатость ( Туз Пентаклей, Маг пп), идеализация семейных отношений (3 кубков)

       
7. Чем увлекается и что ему нравится?   - Психология (Отшельник)
8. Есть ли на нем негатив? - порчи нет.
Ну, и можете сами рассказать об этом человеке помимо вопросов то, что увидели и посчитаете нужным.- на данный момент доволен жизнью (Солнце), отношения с женским полом,  легкие без обязательств (Шут).

Отредактировано Bellena (2013-09-30 06:38:24)

+2

96

1. Есть ли братья, сестры - Да, есть (4 мечей (пп), Паж жезлов, Маг). Думаю, это брат.
2. Служил ли в армии? - Да, служил (3 монет), служба проходила благоприятно и многому научила.
3. Какое образование? - Думаю, два высших образования (паж монет, паж кубков), которые молодой человек окончил с успехом (Туз мечей). Судя по всему, обучение было связано с переговорами, дипломатией, сбором и работой с полученной информацией, документами (пажи). Это может быть журналистика, психология, педагогика или любая другая творческая работа.
4. Женат ли? - Гм... Думаю, нет (колесо фортуны, 9 монет). Волей обстоятельств он холост.
5. Есть ли дети? - Сложно... Тоже склоняюсь к мысли, что нет (Влюбленные, Рыцарь жезлов), но хотел бы иметь в будущем. Возможно, на данный жизненный промежуток строит финансовый фундамент для обеспечения будущей семьи.
6. Психологический портрет - человек ловкий, сообразительный, гибкий, не склонен браться за то, что его не интересует. Склонен улаживать острые вопросы мирным путем, обладает навыками или даром дипломатии (7 мечей, Императрица, 3 жезлов). Это ему удается, он получает от этого удовлетворение и радость (9 кубков). Возможно, что 9ка кубков указывает и на то, что в этом деле он профессионал.
7. Чем увлекается и что ему нравится? - Думаю, молодой человек любит решать чужие проблемы, помогать людям в сложных, проблемных ситуациях (Рыцарь монет, 2 жезлов, 9 мечей).
8. Есть ли на нем негатив? - Нет (Звезда).

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

97

Здравствуйте :flag: ,вот ,что у меня получилось(смотрела МЧ на "Древнем свитке" и на Ошо):

МЧ в семье не один,у меня сложилось впечатление, что семья многодетная(в Украине больше 3-х детей считается семья многодетной) . МЧ-старший. В армии служил. Ему хотелось в жизни попробовать все (или поднабраться опыта)и армия входила в этот список... Поступление в ВУЗ было для него улыбкой судьбы,МЧ учился с удовольствием (право или психология). МЧ -женат,есть сын (или дочь с характером мальчишки-сорванец!) С появлением ребенка у него связана какая то "история"...(внутреннее переосмысление жизни...разрушение старых представлений о ней...) Наш герой (МЧ-уже надоело!!!) человек практичный, основательный ,надежный и трудолюбивый, но в то же время он не "крестьянин" (есть такое выражение в Таро). А вообще то он сейчас "вырастает из своих связанных с землей корней и обретает крылья, что бы подняться в Беспредельное...На данный момент ему доступны одновременно многие измерения в жизни..."Как по мне- сейчас в жизни у человека идет процесс переосмысления... Ему хотелось бы достичь очень многого-практически ВСЕГО,он стремится к совершенству...
У него есть один пунктик-КОНТРОЛЬ...Он контролирует себя..,свою жизнь..,свое окружение...вернее ХОТЕЛ БЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ,стремится. И иногда делает это прямолинейно и жестко, хотя старается преподнести это, как необходимость,может быть даже верит в это сам...
Мне кажется он занимается чем то ,что помогает ему манипулировать людьми...магия или закон :question: .
НЕГАТИВА НА НЕМ НЕТ!(2кубков(9радуги))
P.S.- Я не люблю помидоры,я люблю яблоки... :tomato:


Добавлено спустя 55 минут 6 секунд:
Morning_Rain: яблоками больнее, давайте пушистыми тапками с зайцами :flirt:
Кстати, на тему того, что семья у него многодетная - мне показалось, что их вообще четверо в семье (по 4ке мечей (пп)), но я решила не опираться, пока что, на подобные карты)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

98

Всем здравствуйте) Давно я не участвовала в конкурсе...попробую опять, но прошу не судить строго, т.к. я всего лишь иногда беру в руки Таро и не всегда умею их правильно читать)
Итак, что у меня получилось:
1. ( Паж кубков, 8 кубков, 10 кубков) Молодой человек из хорошей, дружной семьи, скорей всего есть младший брат, с которым у него дружеские, доверительные отношения.
2. (9 мечей, 7 кубков, 7 жезлов + доп. Король кубков, Колесница) Предположу, что этот молодой человек хотел служить в армии, но, похоже что то было с прохождением медкомиссии, но он все таки настоял на своем желании, в итоге в армию пошел, отслужил и как это правильно выразиться "вернулся победителем" т.е. приобрел необходимый опыт и закалку характера)))
3. (Колесница, 7 кубков, 5 мечей, Отшельник) Здесь я затрудняюсь как то свести все воедино...по 7 кубков думаю это мечтательный молодой человек, я думаю он разносторонне развит, но вот какое тут образование я не пойму...может что то связанное с поездками, торговлей, но ему это не сильно по душе и похоже на то, что он все еще ищет себя...
4. (5 кубков, Паж кубков, Умеренность) Думаю, что официально не женат, либо развелся... (простите если несу чушь)
5. (7 кубков, 5 кубков, Луна) Здесь я не возьмусь комментировать, лучше потом сравню выпавшие карты с результатом, что бы знать точно что они показали и правду ли....
6. (Король кубков, Суд, 6 пентаклей) Душевный, но справедливый мужчина. Человек занимается саморазвитием, психологией, ищет смысл жизни так сказать...Понимающий и терпимый человек.
7.( 5 пентаклей, 3 кубков, Паж кубков) Единственное, что я могу понять в этой комбинации, так это скорей всего то, что человек либо занимается благотворительностью, либо волонтер...
8. (Рыцарь пентаклей, Паж кубков, Влюбленные + 9 кубков) Ничего негативного нет)

В общем не судите строго, похоже ничего у меня не получилось, но карты выпадали хорошие, просто наверное я по неопытности не смогла их правильно прочитать, но думаю в жизни это позитивный, добрый человек, который идет по пути саморазвития) Всем удачи!

Отредактировано Yana (2013-10-11 02:46:44)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

99

Всем привет. Это я ) итак ответы:
1-никого у меня нет , один я одинешенек ))
2-нет , не служил , не взяли , хотя хотел бы)
3-образование ,высшее незаконченное
4-нет, не женат
5-нету
6-нуу...я не особо общителен если дело касается незнакомых людей, но если мне нужно я легко делаю контакт с нужным человеком , что часто помогает на работе , либо еще где-то .мечтателен , порой бываю неуверенным в себе , не люблю начинать что-то если не знаю как это делать )
7-увлекаюсь  миниатюрами , всем мистическим , люблю верных друзей , и презираю предательство. в обще люблю совершенство во всем ))

+1

100

Синдрий, опять меня карты во многом подвели) Наверное, не надо было дополнительные к 4ке мечей вытаскивать) А насчет службы, видимо, 3 монет показала Ваше желание служить)

P.s.: в такие моменты мне кажется, что я бездарность, не умеющая гадать и, вообще, ни на что не способна XD

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото