Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Толкование раскладов на Таро на магические способности


Толкование раскладов на Таро на магические способности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Синдрий написал(а):

ну вот что вышло с первым раскладом . Сигнификатором  я выбрал пажа мечей  т.к это молодой человек и по знаку я водолей .) ну а так не знаю , ну захотелось взять эту карту ...1-колесница
2-правосудие
3-солнце
4-сила
5-луна
6-повешанный
7-влюбленные ( вот ее я немного не понимаю...тут видимо идет какой то отклик от луны, тоесть как я думаю мне нужно самому определиться с путем , выбрать направление ...и тогда уже учителя выбирать не знаю вобщем...)
8-башня ( учить не смогу )))
9-мир

Вот что вышло ) думаю ключ здесь повешенный , нужно понять ее

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Выполняется только СТАРШИМИ арканами

S --сигнификатор
1) Есть ли у меня способности в психотронике?
2) Есть ли у меня способности в области мантики?
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?
4) В какую сторону я должна развиваться?
5) Над какими сферами духовными я должна работать?
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?
Смогу ли я сама быть Мастером?
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?

----------S------------
--------1---2----------
-----3----4----5-------
--6----7----8-----9-----

1-колесница - думаю, что, да, потому что карта говорит о большрм запасе жизненной энергии и умении уравновешивать мысли, чувства, желания, уметь себя контролировать. Еще карта говорит о путешествии, предназначенном для духовной трансформации.
2-правосудие - да, есть - об этом написано в книге Мэри Грир (гадательные техники).
3-солнце - карта способствует успеху, совмещению разных компонентов, потому, может, в этом будут успехи.
4-сила - развивать свою духовную силу.
5-луна - на связи человека с космосом, потому что человеческий организм сравнивают с микрокосмосом, потому аналогия - что вверху, то и внизу.
6-повешанный - шансы есть, вам нужно правильно выбрать ваше направление, вам может помочь знак или сигнал свыше, вы хотите найти учителя и получить от него совет.
7-влюбленные ( вот ее я немного не понимаю...тут видимо идет какой то отклик от луны, тоесть как я думаю мне нужно самому определиться с путем , выбрать направление ...и тогда уже учителя выбирать не знаю вобщем...) - нужно прислушаться или прислушиваться к своему внутреннему голосу, обращать внимание на сны и разные знаки.
8-башня ( учить не смогу ))) - сможешь или не сможешь, пока не знаю что ответить, но для этого нужен большой запас энергии, для собственной защиты от посторонних влияний.
9-мир - да, может, потому что карта говорит о правильном выборе своего пути.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Синдрий написал(а):

Вот что вышло со 2м
1- башня ( видимо дух хранитель покинул меня из-за моих действий , или связь с ним была утеряна)
2-страшный суд ( не очень понял эту позицию в плане "как")
3-маг , видимо тогда когда смогу научиться ))
4-мир ( видимо да...)
5-луна
6-влюбленные ( опять эта связка....)
7-отшельник ( думаю  да это же путешественник )
8- колесница ( тут не понял )
9-итог: карта силы ( возможно если я налажу контакт , то они датдут мне силы . которые я желаю ?

КОНТАКТЫ С ДУХАМИ-НАСТАВНИКАМИ

---------------9---------------
--------7------------8--------
--5-----------4-----------6-----
---------------3----------------
---------------2------------------
---------------1-----------------------

1 - есть ли у меня свои духи-наставники?
2 - как я могу вступить в контакт с ними?
3 - вступлю ли я вскоре в контакт с ними?
4 - будем ли мы общаться только ментально?
5 - будут ли духи-наставники всегда со мной?
6 - будут ли они давать мне информацию о моей работе, домашних делах и личных отношениях?
7 - могут ли они открыть мне другие реальности?
8 - появляются ли они в физическом теле?
9 - итог.

1- башня ( видимо дух хранитель покинул меня из-за моих действий , или связь с ним была утеряна) - думаю, если назвать его Ангелом-хранителем, то есть, но он отвечает и помогает нам только на наши искренние просьбы.
2-страшный суд ( не очень понял эту позицию в плане "как") - может это медитация и медитативная музыка.
3-маг , видимо тогда когда смогу научиться )) - по этой карте - да, ведь Маг - имеет способности и умеет ими пользоваться.
4-мир ( видимо да...) - думаю, что, да, потому что карта Мир это общение на расстоянии, тоесть получается что ответы у тебя будут возникать в твоей голове.
5-луна - невсегда, а в моменты неясности и неопределенности.
6-влюбленные ( опять эта связка....) - думаю, что, да, они будут подсказывать правильный выбор.
7-отшельник ( думаю  да это же путешественник ) - наверное.
8- колесница ( тут не понял ) - если карту считать полным контролем, то, да, ведь, то что мы не видим или не знаем, не означает, что этого не может быть, притом медиумы впускают в себя духов, находясь в трансе и духи такм лбразом говорят.
9-итог: карта силы ( возможно если я налажу контакт , то они датдут мне силы . которые я желаю ? - карта говорит о самопознании и сомосовершенствовании, духовной любви и если ты будешь их развивать, то, наверное, духи и ангелы будут тебе помогать в этом.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Толкование раскладов на Таро на магические способности