Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Сочетание рун


Сочетание рун

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Зравствуйте, я впервые на форуме и только начинаю учиться заниматься рунами.Все очень интересно.Прошу Вас о помощи, как мне выйти из многолетнего застоя.Много лет не могу найти хорошую и оплачиваемую работу.В личной жизни полная пустота, если раньше от мужчин не знала отбоя ,то теперь вокруг тишина.Да еще отношения с сыном не ладятся. ворде работает, а денег все нет и злится и на меня и на себя.Помогите пожалуйста какие руны мне сочетать, для начала моя работа и выход из тупика.Очень надеюсь на Вашу помощь.

0

42

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста. Это очень важно. Что означает перевернутая руна альгиз нанесенная у человека на правой ноге

0

43

Здравствуйте.
Хочу сказать, что эти трактовки сочетания рун слишком приблизительны и не отражают все ситуации. Например вопрос касается взаимоотношений "Как они будут развиваться дальше?" С такими трактовками сочетаний выпадает ответ - успех в парашютном спорте или прибыль... Приведу конкретный пример. при раскладе выпадает Одал и лагуз. По данной таблице -это ответ "частный детектив"! бред какой-то! Руны СЛИШКОМ ИНФОРМАТИВНЫ, чтобы их можно было так кратко и однозначно трактовать!

0

44

LEOLIO написал(а):

Здравствуйте, недавно прибираясь в шкафу нашла вот такую вот странную вещицу. Думаю что осталась от бывшей супруги молодого человека. Расскажите, что это может быть и не принесет ли это без.

если трактовать руны по порядку, то получается примерно следующее " зачатие в течение года, разрыв с семьей, уход из дома, остановка влияния родственников и распад союза". Возможно человек хотел уменьшить чье-то влияние, но такого нагородил, что союз распался.
Кроме того надо помнить, что один и тот же рунический став будет действовать по -разному у разных людей. Все зависит какая у человека энергетика по стихиям.  Например водным стихиям (Раки, Рыбы) подходят больше водные руны,а при использовании стремительных рун типа Уруз, Турисаз или Тейваз все равно надо добавлять какую-нибудь водную руну. А то энергетика человека просто не выдержит динамики стремительных рун. Это сказывается на результате все равно.

Отредактировано ляля11 (2017-08-24 18:29:37)

+1

45

vlad1000 написал(а):

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста. Это очень важно. Что означает перевернутая руна альгиз нанесенная у человека на правой ноге

Потеря своего пути

+1

46

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как правильно пишутся сочетания   Ансуз-Йера-Маназ   и    Соллу-Дагаз-Вуньо    ?

0

47

Добрый вечер!
Имею желание нанести на тело в виде татуировки формулы из рун. Нет ли того кто поможет грамотно составить и дать ориентир по месту нанесения.
Прошу меня извинить, но в общем форуме писать не удобно как-то. Может отзовется кто из профессоров в личку?
Заранее большое спасибо.

0

48

Charmer написал(а):

Кеназ - Наутиз - Гебо

Скажите пожалуйста эти руны нужно чертить как став? Если да то могли бы вы показать примерно как, потому что получается что то не то.
Не важно чертить на какой части тела?

0

49

Добрый вечер, подскажите пожалуйста значение комбинации рун Феху-Райдо-Отал (все в прямом положении). Сегодня дали сдачу купюрой с этими рунами.

0

50

Добрый вечер подскажите пожалуйста значение сочетания этих трех рун :ансуз иса лагуз .
Я хочу себе купить перстень сбоку у него нарисованы эти руны ,мне важно понимать то что я ношу .
Заранее благодарствую .

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Сочетание рун