Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на рунах » Сочетание рун

Сочетание рун

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Charmer
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимо ли сочетание рун Колядник-Молвинец-Иса и какой от этого сочетания эффект. Можно ли их носить совместно?

0

32

Доброго времени суток!
Сижу и плачу от безысходности...к кому обратиться с советом...
Я писала о старшем сыне, все из рук валиться, с работой ни как, с женой в разводе...по разговорю по телефону он мне не нравиться (похоже курит травку).
Мне стыдно, виню себя, что то может не додала, что то сделала не так..Подобное случилось 3 года назад, сам остановился..
Я далеко живу, приехать не могу...чувствую себя последним г..м от безысходности. Молюсь, плачу,ничего не могу сделать, перед мужем стыдно, что у меня вот так с сыном...муж говорит, что его проблемы и забудь. Как так, я в шоке, я не согласна, это они по другому смотрят на все, если старше 18 живи как хочешь, но у нас то все по другому, как я могу не переживать и не думать об этом..Помогите мне , пожалуйста, может есть какой то став для моего случая...то что вы мне отправили выше я еще не успела им воспользоваться...или можно его и еще что то...я буду благодарна за помощь. Спасибо. С уважением к вам.

0

33

Здравствуйте, можно вам в личку написать, очень личное хочется написать, стесняюсь при всем народе. Спасибо

0

34

Всем доброго времени суток, подскажите что означает данный рисунок?http://s2.uploads.ru/q4csm.jpg

0

35

iness
не увидела ваше сообщение, если еще нужно, то пишите!!!

0

36

Константин777
а откуда рисунок, у автора спросить бы. Возможно, что в круге изображены 2 славянские руны Мир и между ними руна Опора, может рисунок для достижения успеха, материального благополучия, карьерного роста, основательности и надежности положения, Солнце может символизировать достижение цели, успех, творческое самовыражение.

0

37

Здравствуйте подскажите пожалуста рунический стан от порчи квартиры и защитите дома и чистку ее

0

38

Здравствуйте! Хочу использовать формулу для развития торговли Тир, Эваз. Феху,Соуло, Вуньо. Они не будут противоречить в взаимодействии?

0

39

Здравствуйте, недавно прибираясь в шкафу нашла вот такую вот странную вещицу. Думаю что осталась от бывшей супруги молодого человека. Расскажите, что это может быть и не принесет ли это без.http://se.uploads.ru/t/SF9dR.jpg

0

40

Здравствуйте, у меня такой вопрос, не для общего обозрения. Если возможно в личку задать. Спасибо

0

41

Зравствуйте, я впервые на форуме и только начинаю учиться заниматься рунами.Все очень интересно.Прошу Вас о помощи, как мне выйти из многолетнего застоя.Много лет не могу найти хорошую и оплачиваемую работу.В личной жизни полная пустота, если раньше от мужчин не знала отбоя ,то теперь вокруг тишина.Да еще отношения с сыном не ладятся. ворде работает, а денег все нет и злится и на меня и на себя.Помогите пожалуйста какие руны мне сочетать, для начала моя работа и выход из тупика.Очень надеюсь на Вашу помощь.

0

42

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста. Это очень важно. Что означает перевернутая руна альгиз нанесенная у человека на правой ноге

0

43

Здравствуйте.
Хочу сказать, что эти трактовки сочетания рун слишком приблизительны и не отражают все ситуации. Например вопрос касается взаимоотношений "Как они будут развиваться дальше?" С такими трактовками сочетаний выпадает ответ - успех в парашютном спорте или прибыль... Приведу конкретный пример. при раскладе выпадает Одал и лагуз. По данной таблице -это ответ "частный детектив"! бред какой-то! Руны СЛИШКОМ ИНФОРМАТИВНЫ, чтобы их можно было так кратко и однозначно трактовать!

0

44

LEOLIO написал(а):

Здравствуйте, недавно прибираясь в шкафу нашла вот такую вот странную вещицу. Думаю что осталась от бывшей супруги молодого человека. Расскажите, что это может быть и не принесет ли это без.

если трактовать руны по порядку, то получается примерно следующее " зачатие в течение года, разрыв с семьей, уход из дома, остановка влияния родственников и распад союза". Возможно человек хотел уменьшить чье-то влияние, но такого нагородил, что союз распался.
Кроме того надо помнить, что один и тот же рунический став будет действовать по -разному у разных людей. Все зависит какая у человека энергетика по стихиям.  Например водным стихиям (Раки, Рыбы) подходят больше водные руны,а при использовании стремительных рун типа Уруз, Турисаз или Тейваз все равно надо добавлять какую-нибудь водную руну. А то энергетика человека просто не выдержит динамики стремительных рун. Это сказывается на результате все равно.

Отредактировано ляля11 (2017-08-24 18:29:37)

+1

45

vlad1000 написал(а):

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста. Это очень важно. Что означает перевернутая руна альгиз нанесенная у человека на правой ноге

Потеря своего пути

+1

46

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как правильно пишутся сочетания   Ансуз-Йера-Маназ   и    Соллу-Дагаз-Вуньо    ?

0

47

Добрый вечер!
Имею желание нанести на тело в виде татуировки формулы из рун. Нет ли того кто поможет грамотно составить и дать ориентир по месту нанесения.
Прошу меня извинить, но в общем форуме писать не удобно как-то. Может отзовется кто из профессоров в личку?
Заранее большое спасибо.

0

48

Charmer написал(а):

Кеназ - Наутиз - Гебо

Скажите пожалуйста эти руны нужно чертить как став? Если да то могли бы вы показать примерно как, потому что получается что то не то.
Не важно чертить на какой части тела?

0

49

Добрый вечер, подскажите пожалуйста значение комбинации рун Феху-Райдо-Отал (все в прямом положении). Сегодня дали сдачу купюрой с этими рунами.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на рунах » Сочетание рун