Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Сочетание рун


Сочетание рун

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Извиняюсь за беспокойство, еще раз, ужасно чувствую от непонимания ..
возможно, если я правильно поняла, ваш ответ предыдущему человеку, который я скопировала ниже , подойдет и для меня
1.Руны для повышения благосостояния
Дагаз – Эваз – Феху – Вуньо. Формула помогает выбраться из нужды благодаря открывшимся возможностям. Способствует благоприятным переменам. Обеспечивает прилив энергии, стремление добиваться намеченной цели.
2. Руны для привлечения удачи
Соллу – Дагаз – Вуньо - удачный выход из ситуации.
Я еще мнительная особа, если я правильно поняла, скажите я сделаю руны, а где хранить и как долго? Хочется сделать все как положено, правильно.

0

12

iness, здравствуйте!!!
Да, вы все правильно поняли, то что вы скопировали!!! Самое простое, можете написать на плотной бумаге и положить в кошелек, можете положить в шкатулку и туда же монеты или несколько купюр. У вас должен получиться как бы ваш ритуальчик)
Еще прочитайте эту тему Активация рун

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

Charmer Здравствуйте и Спасибо за ответы!
У меня еще такой вопрос, года 4 назад на работе мне и всем нам женщина дала по кусочку кожи и показала, что написать, что бы пошли продажи недвижимости, мы все написали и положили в кошельки...и вот вспомнила спустя столько лет, достала, ничего не видно (кожа черная) что написала , и естественно не помню, пыталась "типа стереть" и написать, что вы сказали, потом думаю, сначала у вас спрошу, что делать.. Я так поняла надо сжечь, поблагодарить за проделанную работу. Подскажите пожалуйста. Последовательность какая? Спасибо.

0

14

Никак не получается от вас отстать...уж извините
Скажите пожалуйста, а можно как то детям помощь, находясь далеко.
Например , что бы у старшего сына пошли дела или нашел работу (у меня этот бизнес был, с коллегой напополам)-  продажи квартир , заключения сделок с застройщиками...как уехала, все колом стоит.
Можно, например распечатать эту квартиру с фото и написать на ней руны, естественно буду делать я, так как молодежь не верит в это все. Я верю и еще как.
Буду благодарна, если подскажите, если так можно, какие руны написать( клиенты все старые мои, по рекомендации, кто продает квартиры)
И еще я вычитала, что бы с рунами работать нужна сильная энергетика, а я в свое время ходила к человеку, и он мне сказал, что у меня очень слабые англы хранители или энергетика (честно, не помню, что сказали, был очень тяжелый период в жизни, проблемы со старшим..и я ходила как в тумане, куда только не обращалась , и к бабкам и колдунам и всем кого на данный момент знала). Ну вот так как то.
И еще (наглею, ну а у кого еще спросить), как вразумить младшего уехать ко мне, учиться заграницей, получить образование бесплатно, муж усыновлять его для этого хочет, пока нет 18. Тут и воможностей больше для того же спорта и перспектива.
С уважением к вам. Удачи вам.

0

15

и в догонку ...вот я сделаю эти талисманы, положу в кошелек, но я еще до вас пару дней назад от не знания написала и положила три Феху...как теперь быть
их вместе класть, рядышком или в отдельные отделы...
как долго они должны лежать..
как узнать отработали они
обновлять их надо , то когда
Вам смешно наверное , и вопросы у вас наверное все как под копирку, как у меня. (
спасибо )

0

16

Здравствуйте, не дождалась ответа, буду надеяться , что сделал правильно я. Я кусочек кожи сожгла, сказав слова благодарности. Приступаю к написанию ставов, которые вы рекомендовали. Вопросы отстаются прежними , по поводу, в кошельке дня 4 лежит три феху, и можно еще два става держать всех их вместе? Спасибо
p.s. хотелось бы услышать ответы, на выше указанные вопросы , относительно детей. спасибо

0

17

iness
Несколько рунескриптов для одной цели использовать одновременно нельзя.
Нужно подождать до какого-либо результата, например, хотя бы месяц,  если не будет результата, можно сделать с тем же ставом тот же ритуал, тоесть как-бы обновить, снова произнести оговор к рунам и активировать его, если и потом ничего не изменится, то тогда можно попробовать другой став. А последовательность у вас правильная для отработанного става: поблагодарили и сожгли.
О недвижимости тоже, как вы и написали, можно на фото дома, квартиры, может на фото сына для удачи в продажах.

Для поиска работы

Выбирете то, что понравилось или наиболее подходит для ваших целей. Одновременно несколько формул не использовать. Можно одну попробовать, если не будет результата - отпустить и новую намерить. Формулу нанести на лист бумаги, на листке детально описываем нужную нам работу, зарплата (зарплату пишем от какой то сумы, например, от 1000 а не конкретную суму, а вдруг вам предложат больше, график, какой город, страна (если хотите работу в зарубежье) коллектив, и т.д., описываем детально, никаких "саморазумеющихся деталей", которые руны должны якобы домыслить. Руны этого за вас делать не будут.

1) для успешного поиска работы - Тейваз- Феху-Гебо -Йера

Пример висы
В поисках работы я на помощь рун уповаю,
Стойкость и мужество я призываю,
Новое движение к успеху начинается,
Все что мешает мне устроится на работу побеждается.
Руны помогут нужную мне работу найти
И долгожданный успех вскоре приобрести

2) получение работы (для работников умственного или творческого труда, т.к. предполагает обмен знаний и идей на деньги)
Эваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тиваз

Примерное намерение «Данная рунная формула оказывает мне помощь в привлечение с последующим трудоустройством творческой (или) работы с зарплатой от....»

3) для получения работы, должности

феу отала беркано соулу
«намерение: должность (название) силой моею, силой заемной ко мне притягивается, в моем круге, в моем ведении, в моем подчинении оказывается. (имя) должность (название) легко и быстро получаю. Да будет так!»

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

18

4) Формула для достижения успеха
Тейваз-Уруз-Отал-Соулу
- использовать вместе с другими формулами для поиска роботы. Наносить на себя или фото, можно сделать амулет.
(Примерное намерение «Данная рунная формула помогает мне достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции»)

Автор http://runa-odin.org/a/27.htm

5) формула на поиск работы
Дагаз- Феху-Ингуз-Отал
Примерное намерение «Данная рунная формула изменяет обстоятельства, при которых я успешно устраиваюсь на желаемую работу по заявленным критериям»

Автор сайт ОШ http://archive.runa-odin.com/t1775.html

6) Феху-Йера-Гебо-Соаило-Феху.
- Если смысл формулы в удачном прохождении собеседования, т.е. в убеждении руководителя взять на работу именно Вас.

Олег Шапошников, http://runa-odin.org

7) Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо
Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом, можно сделать амулет)
Примерное намерение 1"Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение 2 "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."

8 ) формула на закрытие дороги конкурентам-
Иса Райдо Иса
Намерение: «Льдом оковы ставлю и замораживаю дорогу конкурентам на должность (какую)»
Автор и первоисточник неизвестен

------------------------------------------

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Рассмотрим ряд типовых ситуаций, с которыми мы часто сталкиваемся на работе, и подумаем, какие руны смогут нам помочь в решении проблем

1. Руна для поиска работы – Соул. Пригодится, чтобы понять, в какой именно сфере вы сможете себя максимально реализовать, и просто придаст вам уверенности в своих силах.

2. Руна для собеседования. Может пригодиться руна Гебо - она помогает найти общий язык, компромисс, контакт с потенциальным начальником.

3. Конфликт с начальством. Если хотите отстоять свою точку зрения, рекомендую руну Тейваз. Чтобы свести конфликт на нет – Иса. Чтобы заслужить благосклонность начальства – Альгиз.

4. Руны для повышения по службе – Эваз, иногда Ингус или даже Турс.

5. Руна для повышения зарплаты - лучше всего Феху.

6. Для налаживания отношений с коллегами используйте Гебо. Также могут помочь Эваз и Манназ.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

20

iness, вот эти руны могут помочь вам для убеждения вашего младшего сына, можете нанести их на руку.

Убедить собеседника        

Иногда необходимо, для совокупного интереса обеих сторон, убедить строптивого собеседника в своих взглядах. С этой целью Вы можете использовать вышеуказанную руническую связку.

Гебо - этой Руне отведено первое место в данной формуле, так как её символическое значение - "дар". В данном контексте - это дар красноречия. Вы будете "соловьем" заливаться отстаивая свои взгляды и интересы. Энергия Руны пронзит внимание оппонента и поразит  Вашей красноречивостью. Данная Руна входит в состав магических Рун речи Футарка. Вторая функция Руны - дар партнёрства. Таким образом, Вы не просто будете преследовать свои цели, но так же ориентироваться на интересы собеседника. Он же, со своей стороны, будет внимательно впитывать Ваши увещевания и отдавать Вам своё доверие. А доверие, как известно, это ключ доступа к необходимому Вам.   

Альгиз - олицетворяет воссоединение с Высшим Сознанием и приобретение согласия с волей Неба. Здесь очень уместно сказать: "...да помогает мне Бог!". Если Ваши намерения благие и не корыстны - эта Руна сработает как "выстрел в цель". Так же эта замечательная Руна оградит Вас от опрометчивых поступков, потому что позволяет увидеть любые отношения без эмоциональной окраски, как на ладони - оголёнными какие есть.   

И наконец Совило - олицетворение жизненной силы, тепла, успеха и устремлённости. Замечательная целевая Руна. Она открывает Ваш внутренний свет и несёт его Миру с яркими мотивациями и творчеством. Её мощная энергия, усиленная предыдущими Рунами, приведёт Вас к желанной цели и при этом подарит частичку своего света Вашему собеседнику.
Источник: http://myrunas.com/convince.html

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о рунах » Сочетание рун