Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Характеристики человека по разным группам крови


Характеристики человека по разным группам крови

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Женщина. Ей нужен мужчина, способный крепко стиснуть ее в объятиях! Притягательная и ревнивая, она не выносит, когда ее спутник бросает даже мимолетные взгляды на случайную прохожую. Ее жадность до секса доведет до изнеможения, а возможно, и очень порадует ее партнера. Японцы говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови. Ее страсть не знает табу.
Мужчина, который женится на женщине с первой группой крови, никогда не будет обделен чувственными ласками. Она из тех жен, которые заставляют своих мужей опаздывать по утрам на работу. Эта женщина идеальная любовница: она всегда оправдывает ожидания партнера.
В ней несложно пробудить страсть, но она в состоянии контролировать либидо с помощью своей сильной воли. Поэтому ее трудно обольстить, а значит, сексуальный темперамент такой женщины часто предназначен для любимого и известен только ему, но не всегда это муж."""""""

Все верно)))))) И про болезни тоже... у меня хранический гастрит и щитавидка увеличина)))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

12

charmer
А вот это: Они скрывают свои тревоги, беспокойство и страхи,  но зато когда их прорвет, берегись!
Ох! Я даже боюсь себя, когда меня " прорвет"  :crazyfun:  Слава Всевышнему, это бывает очень редко)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

13

Odarka написал(а):

charmer
А вот это: Они скрывают свои тревоги, беспокойство и страхи,  но зато когда их прорвет, берегись!
Ох! Я даже боюсь себя, когда меня " прорвет"    Слава Всевышнему, это бывает очень редко)))

Ахаха))) :D

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

14

Odarka написал(а):

charmer
А вот это: Они скрывают свои тревоги, беспокойство и страхи,  но зато когда их прорвет, берегись!
Ох! Я даже боюсь себя, когда меня " прорвет"    Слава Всевышнему, это бывает очень редко)))

Ну, насчет тревог, беспокойств и страхов - не совсем понятно?!! Это что, тревоги, беспокойства и страхи так увеличиваются, что зашкаливают???
Я бы сказала тоже самое про то, что можно долго сдерживать злость и раздражение, но хоть и очень редко, но наступает такой момент, когда те, кто доводят, узнают о себе все!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

15

Melissa
Кстати про гастрит... купите Гастрофарм, это самое лучшее лекарство при гастритах. Но. конечно, нужно  знать нет ли у вас  вируса в желудке.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

16

Добавлю к выше написанному :

группу крови человека можно определить по его вкусовым пристрастиям.

I - охотник - предпочтение отдается мясу,  употребляются любые виды мяса ( дичь, баранина, конина и пр.)

II - земледелец - человек отдает предпочтение в еде растительной пище, в мясе разборчив ( домашняя птица, свинина, говядина)

III- кочевник - метёт все что удалось добыть, вкусовые пристрастия не превалируют.

IV- самая молодая, позже других образовавшаяся группа крови - горожанин. Предпочтение продуктам цивилизации ( колбасы, сыры, консерванты, и прочее что в изобилии можно найти на прилавках)  Представителям 4 группы крови сложнее подобрать диету, нежели остальным.

+1

17

не не знаю, у меня кажется вторая.  но я очень привередлив в еде , растительную пищу не люблю , ну кроме фруктов ...)

0

18

Синдрий, вы любите конину, баранину, оленину, уток, и прочее мясо со спецефическим вкусом и запахом?

если -да, то тут три варианта:

отобрать у вас мясо

у вас возможно не вторая

вы исключение из правила

0

19

не баранину и уток не люблю ) но все остальное обожаю ) особенно люблю морепродукты ) креветки для меня это божественный дар морю и нам людям )

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Характеристики человека по разным группам крови