Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 241 страница 270 из 791

241

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подсказкой! Загадывала себя червовой дамой, мч-трефовым королем. Вопрос задавала о перспективе отношений. Делала самую простую раскладку на 7 карт. Среди этих 7 кпрт был трефовый король. Когда вытащила к нему уточняющие карты, выпали валет пик, дама червей, девять треф. Значение мне понятно, а вот как понять-валет пиковый относится ко мне или к нему? Помогите разобраться, пожалуйста :idea:

0

242

И еще, если человек этот находится очень далеко, и вернется только через полгода, может ли валет пиковый как раз на это указывать, что мы не видимся? Меня смущает просто положение этого валета. Если бы я сначала выпала, а на мне ваоет пиковый-тогда бы я толковала это как мои пустые хлопоты о любви этого короля. А так валет лежит на короле, то есть это его хлопоты о любви пустуют? Вот тут запуталась я. Очень сложно себе гадать, всегда видишь, что хочешь видеть, а не то, что есть.

0

243

YanaGeorgievna  Вы не сказали какие карты легли с Королем    мне  бы еще проще было бы с трактовкой, но попробуем и так разобраться.
Давайте тогда разберемся, что значат " дополняющие карты"  - это означает ПОЧЕМУ или  Что именно. Итог трактовки  :  Валет пик+ Дама червей+ 9 крести. Что же мы получили... Ревность ( короля крести) на пустом месте к Даме и как итог может быть марьяжная постель( 9 крестей)

0

244

YanaGeorgievna
Очень вас понимаю... себе сложно гадать по причине субъективизма)).  Вообще Валет пик карта неоднозначная.... при фигуре говорит либо о  ревности понапрасну либо о том, что ( при фигуре же)  вы для него ничего не значите. Но у вас вышла  его любовь( 9 крести), значит все не так уж плохо)))

0

245

Ну я вообще это растолковала как мои хлопоты напрасные о его любви, но, конечно, стала искать другие варианты :blush: очень уж такая трактовка мне не нравится. Буду надеяться, что это ревность :blush:

0

246

Помогите в толкование "рассклад Основной" на короля червиного, в голове у него дама червиная (жена), впереди короля сразу возле него дама крестовая. а карты на сердце свадебные карты (вместе они дают толкование как свадьба, женитьба). Помогите пожалуйста, что это может значить и к чему это все если он и так женат и есть жена. Спасибо большое.

0

247

kuzy, для Короля червей Дама червей рядом может означать его верность, тоесть трактуется не как особа, а как его качество характера, соответственно подобное может быть и для Дамы, если она выпала первая и выпадает еще и Король той же масти, то это может быть не мужчина, а тоже ее верность.

0

248

Девочки подскажите пожалуйста , вот я учусь делать расклад по Бажину . У меня получилось вот так его карты 7 бубны ,8 червей  и 10 червей - это означает что  у молодого человека  с этой девушкой много общего , он ей признавался в любви и хочет быть вместе , но в этом есть какая то корыстная подоплека .Как это понять ?У нее в свою очередь выпала  такая карта : 6 червей , 10 бубен и король пик -какой то человек не молодой  у которого  не совсем чистые намерения  хочет завоевать ее  сердце , хочет  с ней встречаться  и быть вместе .Между ними  лежит восемь бубен -это значит что  этих людей связывают материальные вопросы  , общие увлечения, может работа   .В итоге на будущее  9 червей , 7 червей и 6  бубен - получается что   все таки  на первом месте любовь, сексуальное влечение , но  и между ними все таки есть деловые интересы .В итоге я вот вижу какой то корыстный подтекст этой любви . И еще Король пик кто он этой даме ?Она его содержит или все таки есть еще мужчина который добивается ее любви.Может так  выпал   ее молодой человек , возможно он военный , начальник , человек при положении. Заранее  благодарна .

0

249

OLINKA
Я не  знаю расклады по Бажину, но 8 бубей может означать и встречу , приезд друга, родственника
6 червей , 10 бубен и король пик - разговор о денежном интересе. Девушке просто будут предлагать хорошо оплачиваемую работу.
Между ними 8 бубен- они просто будут встречаться.
Король пик этой даме- просто работодатель. Не надо  так заморачивать карты то.Значит эта работа для девушки судьбоносная.
Смотрите проще)))

Отредактировано Odarka (2014-01-19 11:56:09)

0

250

Спасибо .Все ясно .Вообщем я  старалась  трактовать как написано в раскладе .Значит запуталась .

0

251

OLINKA
Я бы по Бажину то же запуталась  :D  Если уж знать историю его  описания трактовок, то я скажу только одно - он просто " надергал" с разных источников  эти трактования. А это не правильно!

0

252

Ну все ясно .Вы меня успокоили .Odarka подскажите пожалуйста какой мне лучше расклад сделать , чтобы посмотреть  как скоро у меня сын женится и какая девушка ему попадется . Ну очень  интересно ..

Отредактировано OLINKA (2014-01-19 12:32:18)

0

253

И вот у меня  вопрос какое  сочетание карт или карта  обозначает  интерпретацию   **  работа для девушки судьбоносная.**.Именно вот в том раскладе  который  как оказалось   я  просто сочинила .

0

254

OLINKA
http://www.youtube.com/watch?v=SSeBZCv6bcc Вот посмотрите это видео. Здесь очень хорошо описан  такой расклад.

0

255

OLINKA

И вот у меня  вопрос какое  сочетание карт или карта  обозначает  интерпретацию   **  работа для девушки судьбоносная.**.Именно вот в том раскладе  который  как оказалось   я  просто сочинила .

То что сочинили это даже не плохо! Иногда такие расклады говорят намного правдивей.  Судьбоносна потому, что все время идет карты про работу и есть Король пикей. Вы же на любовь смотрели, а вам показывают то, что для нее важней на данный момент.

0

256

Поняла .Спасибо большое .Пойду видео смотреть .

0

257

OLINKA
Если не понравится или не подойдет- скажите, я еще что-нибудь найду.

0

258

Добрый день, Odarka!
Помогите плз разобраться что карты сказали.
Раскладывала по инструкции

Odarka написал(а):

РАСКЛАД КАРТ.
Перед тем, как разложить карты, колоду нужно взять не игранную. Перетасовать, снять левой рукой, вынимая по три карты, искать свою . Неженатые и незамужние берут Короля и Даму «бубен». Женатые и замужние берут Короля или Даму «червей». Пожилые люди могут брать себе Королей или Дам «треф». Свою карту кладите на стол, потом тасуете колоду и, отбросив всякие побочные мысли, задайте вопрос: Что будет, сняв колоду на свою карту, т. е. на «сердце». Это самая важная карта: она дает вам понять о том, что ближе всего касается вашего сердца или кто много думает о вас. Поэтому все фигуры обозначают лица (думают  о вас, вспоминают вас). .
...

отсюда
Краткое значение игральных карт для гадания пост №19

Я новичок совсем в этом деле, себя загадала Дамой червей, но не уверена правильно ли (была давно замужем, сейчас в разводе. Есть маленький киндер :) )
http://s5.uploads.ru/t/dMVOT.jpg
Из всего разложенного поняла, что будут 2 короля, а что с ними будет?)) Или, может, один король). Сложновато, если честно))). Конкретно никого не загадывала, просто спросила о своем будущем).
Заранее огромное спасибо!

0

259

Len4ik
То, что вы Дама червовая, это верно.
У вас был мужчина, который вас обманул, причем не только в  любви, но и в деньгах. Очень не порядочно он с вами поступил!  Вы очень переживали,  чуть ли , как говорят, не свалились. Были скандалы и выяснения отношения. Но сейчас вы одна, у вас дороги все закрыты. Вы хотите( в голове держите) найти мужчину состоятельного, обеспеченного,  и желательно  с должностью. Нет, вы не меркантильны , вас заставила жизнь  думать об этом. На сердце лежат деньги( вам их катосторофически не хватает).  Такое впечатление, что либо вам не платят алиментов, либо просто смешная сумма. Вам очень сложно. Деньги для вас сейчас очень важны. Вы хотите  таким способом защитить не только себя, но и своего ребенка. В скором времени , вы встретите мужчину, но он будет моложе вас, вы полюбите его, но будете понимать, что это не надолго. У вас будет с ним  связь( интим), но вы потом все таки решитесь уйти ( причем сами).
Надо бы , конечно, закончить расклад, но  я так понимаю, вы новичек, дальше не делали. Дело в том, что потом отбираются парные карты( кроме своей- Дамы) . Все оставшиеся( з,4,7, ит.д) трактуются. Потом , к ним, еще добовляют несколько карт ( должно всего получиться  17 карт). Можно  было сказать , чем  закончиться ваша любовная связь и будет ли еще мужчина. Но раз вы пока этого не умеете, то думаю и этого пока достаточно.

0

260

Odarka написал(а):

Len4ik
То, что вы Дама червовая, это верно.
У вас был мужчина, который вас обманул, причем не только в  любви, но и в деньгах. Очень не порядочно он с вами поступил!  Вы очень переживали,  чуть ли , как говорят, не свалились. Были скандалы и выяснения отношения. Но сейчас вы одна, у вас дороги все закрыты. Вы хотите( в голове держите) найти мужчину состоятельного, обеспеченного,  и желательно  с должностью. Нет, вы не меркантильны , вас заставила жизнь  думать об этом. На сердце лежат деньги( вам их катосторофически не хватает).  Такое впечатление, что либо вам не платят алиментов, либо просто смешная сумма. Вам очень сложно. Деньги для вас сейчас очень важны. Вы хотите  таким способом защитить не только себя, но и своего ребенка. В скором времени , вы встретите мужчину, но он будет моложе вас, вы полюбите его, но будете понимать, что это не надолго. У вас будет с ним  связь( интим), но вы потом все таки решитесь уйти ( причем сами).
Надо бы , конечно, закончить расклад, но  я так понимаю, вы новичек, дальше не делали. Дело в том, что потом отбираются парные карты( кроме своей- Дамы) . Все оставшиеся( з,4,7, ит.д) трактуются. Потом , к ним, еще добовляют несколько карт ( должно всего получиться  17 карт). Можно  было сказать , чем  закончиться ваша любовная связь и будет ли еще мужчина. Но раз вы пока этого не умеете, то думаю и этого пока достаточно.

Спасибо Вам огромное!  :love: У Вас огромный талант!

(свою историю убрала :))

Буду очень благодарна, если ткнете меня как найти инструкцию к продолжению гадания? С момента как отобрать парные карты)). Я чайник), сорри!

Отредактировано Len4ik (2014-01-21 10:50:21)

0

261

Odarka  вот скажите пожалуйста у девушки в раскладе ( она встретит молодого человека     , но сама потом от него уйдет).Молодого человека я вижу , любовь тоже ,   но вот какая карта или сочетание карт в раскладе  показывает что она сама уйдет от этого человека .

0

262

OLINKA
у меня это карта 6 бубей+ 7 крести.( я  где то писала, что я смотрю расклад справо-на лево) Вот карта шестерка легла, как бы закрыла, 7 крести, значит уйдет она. И у меня еще очень много от интуиции  идет расклад. Я иногда сама не пойму, почему я так  трактую).  У вас , мне почему то так кажется, то же так же будет. Вы  карту " чувствуете".

0

263

Len4ik написал(а):

Буду очень благодарна, если ткнете меня как найти инструкцию к продолжению гадания? С момента как отобрать парные карты)). Я чайник), сорри!

Ну на этот расклад уже не надо ничего. Сделаете уже в другом. Я постараюсь найти. Но мне кажется  я выставляла видео где то с таким раскладом.

Эт я про возраст к тому, что всех кто младше меня, обхожу 10 дорогой с 6 класса)))

Эх!  Никогда не говори " никогда" ...))))) .... Я очень вас понимаю, видно по карте, как вы настрадались милая! Ужасно , то, что вы написали!  Но это нам не просто так дано! Значит нужно было через это пройти. И вот КАК мы пройдем( с достоинством, страхом, подло) будет уже зависить от нас, а уж отсюда и дальнейшая награда  или опять " мордой об асфальт".

0

264

Odarka написал(а):

Ну на этот расклад уже не надо ничего. Сделаете уже в другом. Я постараюсь найти. Но мне кажется  я выставляла видео где то с таким раскладом.

Эх!  Никогда не говори " никогда" ...))))) .... Я очень вас понимаю, видно по карте, как вы настрадались милая! Ужасно , то, что вы написали!  Но это нам не просто так дано! Значит нужно было через это пройти. И вот КАК мы пройдем( с достоинством, страхом, подло) будет уже зависить от нас, а уж отсюда и дальнейшая награда  или опять " мордой об асфальт".

Спасибо Вам за ответы и  понимание!

Свой личный рассказ убрала. Написала под влиянием эмоций)). Сегодня перечитала - испугалась))).

А можно вопросы по интерпретации? Нужно "читать" рядом лежащие карты попарно? да? и соблюдая хронологию?
т.е. к примеру, 10 треф на сердце с семеркой треф в верхнем левом углу не трактуются, т.к. лежал далеко. Верно?

0

265

Len4ik
Убрали и убрали, ничего страшного.
Вопросы не то что можно, а нужно!)))... Этот же форум  и создан, что бы помочь вам разобраться. Всегда рада помочь и понять. А уж интуицию свою вы включайте сами. )))
Читать карты ОБЯЗАТЕЛЬНО  в связке, по парно или по три. И соблюдать хронологию Если первая девятка+7+ Валет - с нее и начинаем.
То , что на сердце, трактуется с теми, которые и легли там же.( на сердце) 10 треф- деньги всегда! 7 треф- слезы, уход , малое поступление денег( смотря с чем ложаться.)

0

266

Теперь поняла как Вы смотрите .Я вчера попробовала  рассмотреть этот расклад     а вот  на 9 пик я подумала , что эти отношения  с молодым человеком ей принесут боль (страдания ) , а оказывается  что бедная девушка чуть не свалилась от потрясений , но а если справа налево(как вы  смотрите )  то получается  что  это карта  не относится к Королю бубен (9пик)Это так да ?

0

267

OLINKA
Нет-нет... она как раз ( 9 пик+ Король бубей) относится к нему. Он причинил ей боль,чуть дальше , внизу, 8 пик+10 бубей . он ее пугает деньгами, по типу- не дам тебе. Она же и говорит, что скандалы не прекратились( эта позиция недавнее прошлое)

0

268

OLINKA
я вас не поняла  :dontknow:

0

269

Простите не то .Хотела загрузить расклад  но  не получается   с фотика . Я вот тут расклад сделала на сына . Очень мне понравилось как вы  смотрите  наоборот .и я вот решила также учиться .Сделала  расклад обычный  большой  (мне он больше нравится ) по две , в  мыслях ,  далекое прошлое , будущее  ,и вот у меня в левом крыле такая  карта выпала . Король бубен у меня  загадываемый Слева от Короля бубен  Король пик и Дама черви , в мяслях (в голове   10 крести и  туз бубен , а вот в углу между ними   6 пик и  валет пик .Получается что  его обманывают, или что там я не пойму   Вот  Король пик падает вместе с Дамой черви  что это   означает .Хотя бы подскажите мне  вот эту часть ( если точнее  это левый верхний угол ).Заранее спасибо .

0

270

6 пик -получается что поездка   не принесла ничего хорошего  , раздражение и пр.  а вот вместе с валетом пик как это будет трактоваться.Корлль пик это возможно начальник  или там человек при гос службе  а вот  когда при нем Дама черви -это как понимать .

Отредактировано OLINKA (2014-01-22 18:56:55)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах