Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 211 страница 240 из 782

211

Подскажите пожалуйста, гадала название Ворожба. Берут колоду из 36 карт, хорощо ее тасуют и кладут на стол одну карту на другую, приговаривая: «шестерка, семерка, восьмерка .....и т.д
Так вот, то что я себе растолковала меня испугало...помню шестёрки-дороги (их было 3-и) и последние 3-и карты Туз пик (перевёрнутый), потом Король пик и последняя Девять пик. Помогите в толковании...На ближайший месяц гадала.

0

212

Vика Я правильно  понимаю Туз пик острием вверх?
Это может означать  свадьбу , любовь с королем имеющим большую должность

0

213

Туз пик был вниз острием(

0

214

Добрый день Odarочka. Гадали на знакомую. Вот каой расклад получился.
http://s7.uploads.ru/UWYco.jpg

Когда я ее искала она була между Т крести и 6 пики.
Что получается, что у нее на сердце дурной человек, враг, но тут, вроде карта ничего (10 и 8 крести) 6 черви это ее дорога.......
вообщем помогите карты разобрать :blush:

0

215

Odarka, я тоже разложила Служебный роман. Но не поняла значение карт. Помогите разобраться, пожалуйста.
1 - 7 треф
2 - 7 бубей
3 - 8 черви
4 - дама бубей
5 - туз бубей
6 - 10 бубей
7 - туз пик острием вниз
8  - дама черви
9 - 6 черви
10 - король бубей
11 - 9 бубей
12 - король пик

0

216

Я не знаю, как 7 треф расшифровать, в данный момент ситуация не ахти? Слезы, пустые хлопоты..только чьи хлопоты, его к ней или наоборот
2 - сподвигло его на отношение радость от нее, то есть она ему действительно понравилась..7бубей еще как деловое свидание расшифровывается..
3 - он сердечно к ней привязан, не просто деловые отношения, ему хорошо с ней
4 - он относится к ней как к возлюбленной
5 - коллектив в курсе их романа
6  - что во вред - деньги? Я не поняла, он может деньги потерять из за нее? Или она забудет о своих рабочих обязанностях и это отразится на бизнесе?
7 - что в пользу - удар и раскаяние? Здесь я вконец запуталась...
8,9,10 - разрыва не будет, он счастлив в любв с ней и будет продолжение их романа.
11 - совет, держаться его, это также принесет деньги?
12 - отношения завершатся тем, что они сблизятся еще больше и он ей будет во всем помогать?
Я совсем запуталась))) это расклад на мою знакомую, которая познакомилась с мужчиной и он позвал ее на работу к себе.
Еать ли у него постоянная девушка - неизвестно.

0

217

Одарка я правильно перевод карт фиалки делаю
1. Ситуация - Скандал на работе
2. Мотив партнера - началось с делового свидания
3. Кого партнер находит в кверенте:  к ней испытывает чувства
4. Как партнер относится к личной жизни кверента: влюблен
5. Какое отношение к этим отношениям у коллектива - знают в коллективе, слухи и пересуды.
6. Опасность (отношения во вред) -Скандал.
7. Радость (отношения на пользу) - гулянка в доме солидных людей.
8-9-10. Разрыв (3 карты) -Вернется к жене. А у нее появится другой мужчина.
11. Совет - любовь другого мужчины (скорей ей нужно туда)
12. - Итог - Король пик- останутся просто коллегами.Но! Будут врагами.
Фиалочка вы меня не слушайте Одарка сама Вам все расскажет, я просто учусь.

Отредактировано Александра31 (2014-01-04 13:59:46)

+1

218

Одарка ну где же Вы? :flag:

0

219

Александра31
Девочки, дорогие! Уж извините, что не сразу отвечаем, все ж таки праздники, да еще у  нас день рождения, т.к что не обессудьте))) Сегодня всем отвечу.

0

220

Александра31 В голове, мысли ее : Слезы и обида.
  У вашей подруги было повышение по службе, карьерный рост,  ( кроль бубей + 10) ; Был праздник, застолье  свадьба или отмечали корпоративно , но там было что то, что ей было очень не приятно, больно ( туз пик острием вниз+10 пик), она , по жизни, одинока ( 9 крести+6 пик)
В ногах ( Дама крести+ 8 пик) Пусть срочно обратится к врачу. !
в скором будущем, вот-вот- может быть командировка, поездка с человеком которому она нравится, но он ей нет.
В будущем есть плохая карта! ( 9 пик+ валет червей). Это может означать, что кто то попадет в больницу либо она сама, либо  кровные, близкие родственники.
Далекое будущее: Король – скорее всего, речь идет о вашем начальнике. Но если вы не работаете, то такая карта означает пожилого мужчину (свекра или отца), Десять червей – значение такой карты, объясняется тем, что вас ждет поездка с любимым человеком. Однако она может обернуться ссорой. Скорее всего, вы начнете говорить о своих планах на дальнейшую жизнь, а это вызовет раздражение вашего спутника  .
На сердце ( 10 крести, 9 буби) надежда на большие деньги .Восемь крести – ее поджидает встреча, ( она на нее очень надеется) от которой будет зависетьее дальнейшая судьба (разговор о профессиональном аспекте). Большая вероятность, что ей предложат новое место работы. Если рядом вы увидите короля любой масти (кроме пики), по значению карт при гадании, это объясняется тем, что вам нужно соглашаться с предложением, после чего, вы добьетесь больших успехов.
Если что не поняли- обращайтесь.

0

221

Фиалка
Семь треф – ей предстоит вести деловые разговоры (возможно, не очень приятные). Это может означать беседу с начальством. Сейчас трудно сказать о результате этого разговора, но если рядом находится пиковая масть, к сожалению, беседа закончится для нее неважно.
Семь бубей – она  получила финансовую поддержку или от старого друга или от нового знакомого, который изъявит желание помочь в реализации ее планов. Это и послужило толчком.
Восемь  червей– интересная карта. Скорее всего,она получила признание в любви, возможно, в письменном виде. Вряд ли это вызовет ее  радость – данный человек никогда не воспринимался ее как потенциальный партнер на жизненном пути.
Дама бубей – женщина со сварливым и раздражительным характером. Это может быть  сотрудница или кто-то из близких знакомых. Скорее всего, она завидует вашему материальному положению и может решиться на какую-нибудь каверзу.
туз бубей - все верно
10 бубей- это может означать неожиданный рывок в карьере. Вероятно, ваше начальство обратило на нее внимание и теперь собирается сделать вам весьма приятное предложение.  Опасность в том, что сделав карьеру ( через постель) не есть признание  работоспособности человека.  А есть  сплетни по этому поводу.
- туз пик острием вниз- в пользу ей пошло  то, что она  это представила как праздник, повод напиться))
8  - дама черви
9 - 6 черви
10 - король бубей
--совершенно верное трактование.
9 бубей- ей просто надо себя показать в работе( а не в постели), тогда будет все хорошо.
Король пик – неприятная карта. Вероятно, ее поджидают крупные неприятности, связанные с кем-то из высокопоставленных людей. Пиковый король означает должностное лицо, наделенное большой властью. Ей надо быть аккуратней и не влезать  в личные отношения. Держать дистанцию! Вот тогда будет все хорошо.
В принципе Александра31 ответила вам все правильно.
Девушки нет постоянной.

Отредактировано Odarka (2014-01-06 16:21:25)

0

222

Ой Одарочка спасибо большое. Да кстати спраздниками, ну и конечно Сднем рожденья. Всего, всего самого, самого  :love:

0

223

Александра31
Благодарю вас! День рождения у моего  масенького внука было))). Но, все равно спасибо за поздравления!))) :flag:
Надеюсь я вам понятно все расписала. Только вы не удивляйтесь, что мои трактовки с право-налево. Вот так меня  учила одна гадалка, надеюсь все верно вам  рассказала.

0

224

Odarka, спасибо!  Вы написали, что Александра в принципе верно расписала. А то, что позиции 8,9 и 10 вы написали, что все верно - верное толкование Александры или мое? Потому что они разные совсем..я так поняла, что Александры толкование правильнее моего, оно более созвучное с вашим. Почему же я карты не чувствую...король пик в конце - я расценила как хорошее значение, потому что в раскладе он вышел рядос с бубном и червей, вот я и подумала что близость этих мастей открывают короля пик с хорошей стороны. Спасибо за толкование, Odarka и Александра! Мне еще учиться и учиться..Ой, Odarka, еще вопрос можно: в раскладе " Он под прицелом" дама бубей толковалась как очень верная, страстная, проницательная женщина, а в раскладе "Служебный роман" она же толкуется как завистная и склочная женщина. Отчего зависит это? От конкретного расклада, или от близости других карт?

0

225

Фиалка

Вы написали, что Александра в принципе верно расписала. А то, что позиции 8,9 и 10 вы написали, что все верно - верное толкование Александры или мое?

Александры.

Odarka, еще вопрос можно: в раскладе " Он под прицелом" дама бубей толковалась как очень верная, страстная, проницательная женщина, а в раскладе "Служебный роман" она же толкуется как завистная и склочная женщина. Отчего зависит это? От конкретного расклада, или от близости других карт?

От расклада , на что смотрите. Тут карты  по отдельности лежат, по одной. А вот когда по две- три, тогда трактуются  по разному, смотря с чем вышли.  Дорогая, вы не переживайте,  не думайте , что у всех все сразу получилось. Все , так же как и вы , учились   понемногу, не все же сразу.))) И у вас все получиться!

Отредактировано Odarka (2014-01-06 16:49:39)

0

226

Odarka а я? Я всё о том же, Туз пик если острием вниз, Король пик, и Девятка пик...Если их трактовать по отдельности то получается что у меня будет неприятность, которая будет исходить от человека занимающего высокую должностью. Туз пик всегда трактуется, как удар?

0

227

Vика
если его острие направлено вниз, то приготовьтесь к празднику и выпивке (свадьба, корпоративная вечеринка, день рождения и т.д.), не надо так сильно пугаться. Туз пик (Острием вниз) + 9 пик при короле пик... говорит о страстной любви этого короля к вам .

0

228

Спасибо большое Odarka)

0

229

Здравствуйте! Понравился один рассклад " Он под прицелом", в гаданиях на простых картах новичек, решилась попробовать его интерпретировать, правильно ли провела трактовку?-подскажите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна.
1 - Что думает обо мне?
Туз бубен ( пожертвовал отношениями во благо дел которые принесут в скорем времени деньги)

2 - Что говорит обо мне?
Валет пик ( обижается что время потратил зря, поступки которые совершал для девушки, были неоценены нею)

3 - Что чувствует?
9 Треф ( возможно сердечная привязаность, которая приносит лишь хлопоты)

4 - Чего хочет?
8 чирвы (интерестны с девушкой разговоры, встречи, беседы)
Дама бубен ( интимная связь)

5 - Его цель?
10 трефы ( корысные интересы, деньги, достаток)
Валет бубен (колеблется между жизненной реальностью и честолюбивыми мечтами)

Спасибо большое за время и внимание, которое Вы уделите.

+1

230

Lyalichka
Давайте начнем с того, какой картой вы загадали его ( бубновый, крестовый и т.д) и какой картой себя. Иначе тут не разобраться.

0

231

Odarka написал(а):

Lyalichka
Давайте начнем с того, какой картой вы загадали его ( бубновый, крестовый и т.д) и какой картой себя. Иначе тут не разобраться.

Извините, не написала девушка - бубновая дама, парень - бубновый валет.

0

232

Lyalichka
со второго пункта:  Что говорит обо мне? Валет пик-  считает вас обманщицей. не доверяет.
Что чувствует?9 Треф - ничего... он одиночка. Карта 9 крестей ( если она стоит одна) всегда - одиночество.
Чего хочет? 8 чирвы + Дама бубен - хочет признаться в любви 9 которой, сопна, нет)
Его цель?10 трефы +Валет бубен -получить деньги или хочет вас обмануть.
Вообще , по картам, человек не совсем порядочный. будьте с ним осторожней.

0

233

Odarka написал(а):

Lyalichka
со второго пункта:  Что говорит обо мне? Валет пик-  считает вас обманщицей. не доверяет.
Что чувствует?9 Треф - ничего... он одиночка. Карта 9 крестей ( если она стоит одна) всегда - одиночество.
Чего хочет? 8 чирвы + Дама бубен - хочет признаться в любви 9 которой, сопна, нет)
Его цель?10 трефы +Валет бубен -получить деньги или хочет вас обмануть.
Вообще , по картам, человек не совсем порядочный. будьте с ним осторожней.

Спасибо большое :)

0

234

Odarka  здравствуйте . Я тут новенькая и очень хочу присоединиться к Вам .Вот сделала расклад карт  себе .Я еще очень плохо  разбираюсь в значениях(при соединении) карт .Но У меня в раскладах все время присуствует Дама крести .Кто она и что ей надо ?  Я дама черви . Заранее благодарна .   
1. Валет ТРЕФ
2.Дама треф
3.девять треф
4.10 бубен
5.туз пик
6.6 треф
7.валет черви
8.туз черви
9.10 пик
10 восемь пик
11.семь крести
12.шесть черви

0

235

OLINKA

Добро пожаловать на наш форум. :flag:   Я  правильно вас поняла, что вы делали расклад " Служебный роман" ?  Если нет, то поясните на что вы загадывали.

0

236

Не не на служебный роман .У меня его нет .Вот там в видео ролике  гадают на 13 карт последнюю забыла написать  13. король бубны .
Расклад делала себе , учусь гадать  .Я вот  отдельно что каждая карта обозначает вроде  знаю ,  но связать мне очень сложно .Вот читала как Вы  все складно говорите , тоже так мечтаю научиться .

Отредактировано OLINKA (2014-01-10 17:05:07)

0

237

OLINKA Это хороший расклад! Вот с таких раскладов надо и начинать.
что человека занимает в первую очередь; Валет ТРЕФ-  вас ожидают  хлопоты, кто то нуждается в вас, вы человек, который всегда стремится  помочь.
.Дама треф- говорит о том, что вы  помогаете женщине старше вас, может  быть даже родственнице.
то, что тревожит и беспокоит человека;-девять треф - вы одиноки, вас это беспокоит, нет  любви. Если вы любите, то вас нет, если вас любят, то ваше сердце холодно. Еще она говорит о том, что вас ждет крупная покупка+.10 бубен вы ждете повышение по службе, хотите, что бы начальство одобрило вас и заметило.
то, с чем предстоит столкнуться человеку в ближайшем будущем;- Туз пик +6 крести - Вас ждет дорога, вы не хотите ехать, а надо.
то, что интересно человеку, но при этом больших усилий для достижения этого он не прикладывает;- .валет черви + туз черви - хотите вы этого или нет, но вас ждет объяснение в любви.
это обстоятельства или люди, которые вас скоро удивят;-10 пик + восемь пик - Вас ждет больная постель. Следите за здоровьем!
то, что наводит на человека грусть и тоску.-семь крести +.шесть черви - печаль и слезы из-за дороги. ( как же вам никуда ехать то не хочется)))..)
Итог; Король бубей-  У вас появиться мужчина. А уж хороший или нет, будем смотреть, когда  вы с ним познакомитесь.

+1

238

ОЙ Odarka  спасибо  большое .Вроде и смотрю что Дама треф не плохая , а истолковать не могу  правильно , а сейчас все сразу понятно и Дама треф есть в моей жизни и все остальное ясно и просто .Завтра  тренироваться буду , а то у нас  ночь уже .Очень хороший сайт у Вас .Нравится мне очень .И видео здоровское , смотрела раза три .Вот смотрю вроде  ну все понятно  и просто , сама  разложу  и ничего у меня не связывается  воедино .

0

239

OLINKA
Ну раз нравится, то ждем вас к нам снова))).  Тренируйтесь и у вас все получится.))  Только обязательно, в следующий раз,  выкладывайте свои трактовки.  Иначе не научитесь ничему.

0

240

Буду  теперь  пытаться свои трактовки  выкладывать , но вот  рядом бы с Вами поучиться , вот это было бы дело .Я вроде значение  карт  знаю, но вот   рассказ сложить мне  трудновато .Если постоянно тренироваться  то все равно все запоминается  и  надеюсь будет получаться .

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах