Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 781 страница 790 из 797

781

Charmer написал(а):

n789, не была здесь некоторое время и сразу не увидела ваш расклад.
На сердце – деловая поездка (бубны деньги), какие-то с этим сложности.
Под сердцем – какие-то разногласия с начальником.
В голове – заработать деньги, хоть большие, хоть малые и это нужно для дома, может семьи, может для оплаты счетов, может для ремонта или для любых других жизненных нужд.
Сейчас (карты в ногах, то что уходит) – отношения если и были, то ослабевают, исчерпываются у вас с ним(
Прошлое – ему может с вами было сложновато встречаться, может он дома, если не свободен, то прикрывал это работой.
Будущее – сложности на работе у него, может поездки-командировки, но у него там может есть или появиться женщина, которая к нему не равнодушна.
Самое далекое будущее (левый нижний угол) – еще есть или появится какая-то тетка, тоже может на работе, с которой они не очень терпят друг друга.
Вдалеке от него, то чего он не знает (левый верхний угол) – какая-то молодая девушка или женщина хочет с ним встретиться.

Подпись автора

    Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
    http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

Charmer, у меня возникло несколько вопросов. 8-)
1) в этом раскладе я бубновая дама, т.к мы с ним не женаты и не живем вместе, я моложе его на несколько лет.  Мы очень давно не виделись...Можно ли как-то узнать, как скоро мы встретимся с ним? 
2) Кто тогда червовая дама и с кем ему сложновато встречаться?
3) Подскажите, какая карта указывает на женщину, которая к нему не равнодушна в командировке?

Отредактировано n789 (2017-06-24 13:44:38)

0

782

Charmer я просто поражен вашему способности и ! Вот почему у меня так не получается все !!! Не как не могу уловить суть или как сказать ключ к расшифровки !

0

783

Помогите, девочки. Что у К бубнового с Д крестовой, а что к червовой? Фото ниже, еле вставила

Отредактировано Фаина (2017-07-01 07:28:23)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

784

http://s7.uploads.ru/t/LY5Bm.jpg
Может так

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

785

Charmer
Подскажите, через какое время сбывается расклад то, что будет в будущем?

0

786

Фаина написал(а):

Может так

Приветик) Ты так давно написала, но я всеравно попробую)
Как мне кажется, с этой дамой все в прошлом. Были любовные переживания из-за  неё, хотя....посмотрев весь расклад в общем, думаю, она устраивала сцены ревности ему)))). Всему виной , Дама черви) Думает о том, чтобы к ней прийти или поехать, провести с ней время. И вскоре к ней отправится)
Дама крестовая лежит в ногах, значит уйдет. Не знаю конечно, навсегда или временно, есть неожиданная встреча в далёком будущем.
Скорее всего, у Короля бубнового с Дамой крестовой уже ничего нет, его мысли теперь о Даме червовой.
Фаина, понимаю, что поздно, но напиши))) что было, а что нет!)

+1

787

http://s5.uploads.ru/t/aFEV9.jpg
AleAlenka
Добрый день! Могли бы вы мне подсказать, что означают карты в раскладе?

Отредактировано n789 (2017-07-24 14:49:35)

0

788

n789 написал(а):

AleAlenka
Добрый день! Могли бы вы мне подсказать, что означают карты в раскладе?

Отредактировано n789 (Сегодня 14:49:35)

Добрый) Конечно, попробую. Могу и ошибаться. Я не спец)
Карты на сердце - Король ч. ждёт прихода в гости Короля к. , пьянки с ним , разговоры. Скорее всего это друг.
В голове у него собственные денежные или бумажные интересы . Может утром, а может просто по ранней дороге.
В будущем выпала какая-то крестовая встреча, она наверное не оправдает надежды ( а может похмелье))))) Может это встреча с Королем к....
Также - выпала дальняя дорога с ....молодым человеком, сыном и и.д к взрослой даме ( маме, бабушке)
Хлопотать будет..... может р тех денежных-бумажных интересах....
В ногах - дама со своими интересами, может это коллега по работе, интересы казённые.....не знаю загадывали ли вы кого-то в раскладе. Но это уже было и прошло.
В далёком будущем - его приятная встреча.

Прошлое- ну было неожиданное свидание, ну....наверное, приятное. Что-то с любовью)))))
Ну вот как-то так!!!! Если что не так, не ругайтесь)

+1

789

Танюша приветики, ты почему меня не исправляешь))? :surprise:

0

790

AleAlenka
Можете подсказать, пожалуйста, что говорят карты о червовом короле? в особенности, бубновая, червовая и трефовая дамы?))http://s3.uploads.ru/t/6YmEL.jpg

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах