Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 751 страница 760 из 797

751

http://sa.uploads.ru/t/Kt0EW.jpg
Делала расклад на червового короля. Если что, то первые три карты справа от короля это "на сердце", первые три слева- "под сердцем". Помогите расшифровать все карты, пожалуйста!

Отредактировано n789 (2017-05-06 18:03:02)

0

752

n789

На сердце у Короля червей молодая незамужняя девушка за которой он, видимо, может ухаживать, может на работе.
Под сердцем у него документ, сообщение, письмо неприятного характера может касающееся каких-то банковских, юридических или связанных с законом дел (как пример может кредит, долг, задолженность).
В голове желание встретить эту девушку неожиданно лишний раз, может быть)
Под ногами отец, его друг или ее друг, может мешающий его любви к этой девушке.
В будущем у него будет встреча или встречи с этой девушкой, но у нее возможно есть и другой Король бубен или это просто друг Короля червей, также чувства Короля червей приносят ему страдания, возможно его интерес к ней не взаимен.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

753

Аналогичный расклад, расшифруйте пожалуйста, что у червового короля)http://sg.uploads.ru/t/ENURp.jpg

0

754

n789, приблизительно так)

На сердце у него – дом-работа и дорога туда и обратно.
Под сердцем – скорее всего начальник, документы или денежные дела с ним.
Вдалеке (левый верхний угол) – две девушки, видно, думают, разговаривают, болтают, сплетничают о нем.
В голове у него – желание встретиться с этими девушками или с одной из них, которая младше или которая свободна (другая может ее подружка), но видно не получается, может из-за работы.
Под ногами (что сейчас и скоро уйдет или может уже ушло) – может у него дальняя деловая поездка и разговор о каком-то денежном контракте или каком-то деле связанном с деньгами или если об отношениях, то может дальняя деловая поездка и разговор там с молодой девушкой, о которой думает он и которая сейчас думает о нем.
Будущее – может проблемы с деньгами, пустые попытки заработать, может быть неудачный деловой разговор, то в чем он заинтересован не оправдается, заработок или прибыль могут быть меньше, если будет вообще, но тем не менее может произойти встреча с ней.
Далекое будущее – или отношения между ним и этой девушкой сложные, приносят им страдания, интересы их не совсем совпадают, договориться они не могут или если о работе, то больших денег он не заработает.
Ну, а в прошлом – три фигуры, не знаю) может это двое людей (Дама пик это просто, как ссора), потому может был у него конфликт с каким-то другом или знакомым и расстался он может с женщиной или девушкой (Дама крест), может старше его, а может с темными волосами.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

755

http://s1.uploads.ru/t/KXBsu.jpg
Здраствуйте , помогите в интерпретации расклада , гадал на отношения с девушкой , её загадал дамой червей , это русский особый расклад решил его попробовать , по моему очень информативный , но боюсь запутаться так же из за своих эмоций так как гадал для себя .

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-24 06:26:29)

0

756

Dmitry36rus, пишите, что вы увидели в этих картах)

На сердце у нее – для нее, видно, приятно внимание некоего молодого человека, то что он хочет с ней встретиться и поговорить, но почему-то поговорить не всегда или нормально не удается и это приносит страдания молодому человеку.
В голове у нее (в мыслях) – ей интересно, как будет поступать, что будет делать этот молодой человек.
В ногах (то, что сейчас есть или вот-вот произойдет и скоро уйдет) – встреча и какой-то серьезный (может неприятный, может неожиданный) разговор с мужчиной намного старше ее (может отец, а может начальник на работе).
Сейчас вдалеке от нее (то, о чем она еще не знает, левый верхний угол) – возможно, карты говорят о том же мужчине постарше и желании его с ней встретиться, чтобы она пришла и серьезно поговорить.
В прошлом у нее – была подруга (масть указывает на возраст или внешность) постарше или мать, или девушка с темными волосами в общении с которой она была очень заинтересована, может она ее поддерживала, но почему-то сейчас они не видятся.
Будущее – может есть или будет какая-то девушка (подруга) на работе, с которой они обсуждают свои болезненные любовные переживания или может они завидуют друг другу и ссорятся из-за кого-то) что может мешает работе и отношения могут быть не очень, приблизительно так)
Самое далекое будущее (левый нижний угол) – возможно карты говорят о поиске новой работы (дорога-деньги + деловые заботы).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

757

CharmerНе понятно по чему нужно интерпретировать расклад с её стороны из за этого я может и запутался , я же смотрел от своего лица

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-24 17:17:00)

0

758

Dmitry36rus
делайте расклад тогда на короля, каким себя видите) чирвовым может тоже или бубновым)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

759

Charmer
Но я же и делал рас склад на короля бубен , он по центру лежит .  Или может быть есть несколько версий этого рассклада ??? Но так то вы всё точно описали и это означает что рассклад был верный . Надо разобраться . Если можете , поделитесь как вы делаете подобный расклад .

0

760

Dmitry36rus
вообще-то я подумала, что расклад на Даму червей делался, а все карты слева у нее на сердце, но если для вас, как Короля бубен, то на сердце я бы сказала все-равно тоже самое.
В мыслях у короля (две верхние карты) - бубны говорят или о деньгах или о действиях фигуры этой масти, потому в мыслях у вас заработать денег побольше (10 бубен - большие деньги) или просто ваши заботы, хлопоты, как сделать что-то, в чем вы заинтересованы (10 бубен - это интерес, то, что хочет, что нужно Королю бубен) и если расклад на отношения с девушкой, то скорее всего, как ее завоевать, привлечь, улучшить отношения, приблизительно так).
В ногах - все тоже самое, только для вас, это у вас разговор.
Вдалеке от вас (левые верхние карты) - эта девушка Дама червей кого-то повстречает может неожиданно и разговор у нее с кем-то произойдет серьезный или неприятный для нее.
В прошлом у вас - валет может относиться к ней Даме червей, Дама крест может быть мать, потому может каким-то ее любовным желаниям или встречам не знаю мешала или поддерживала, но контролировала может или интересовалась или советовала, как поступать ее мать.
Будущее - возможно у вас была девушка или есть, с которой вы встречаетесь на работе Дама бубен или повстречались впервые благодаря работе, которую будете видеть еще или эта встреча только произойдет еще, может у нее чувства к вам безответные и она хотела бы с вами встречаться.
Самое далекое будущее - может деловая поездка ваша.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах