Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 741 страница 750 из 797

741

Фаина написал(а):

Девочки, как понять? К крест, ее загадала Дчерв. В раскладе Дамы не было вообще, за то было много червовой карты(9, 7, 10 и т.д) и Кчерв. Значит все карты относились к Королю?

Червовая масть, как известно, связанна с сердечными переживаниями и эмоциональной сферой,видимо в данный момент или тот срок на который делался расклад будет очень эмоциональным для загаданного мужчины,но если выпадает много "мелочи",то скорее всего эмоций много ,а толку мало....

0

742

Жемчужинка спасибо. Так чирвы не относятся к Королю? А вы случайно не знаете как на картах Литиции гадать? Карта "Гадалка"-это кверент? Ничего не пойму...читаю, читаю

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

743

Фаина написал(а):

Так чирвы не относятся к Королю? А вы случайно не знаете как на картах Литиции гадать? Карта "Гадалка"-это кверент? Ничего не пойму...читаю, читаю

Если вы делаете расклад на Даму червей,то червовые карты это ее карты,и Короли могут означать мужчин в ее жизни,а если расклад на Короля крестового,то это его эмоциональная сторона жизни и Король червей может говорить о его каком-то друге,приятеле из за которого все эти эмоции возникнут...
Что касается карт Летиции,то это была одна из первых купленных мной колод,ей уже лет 15 но я с ней так и не подружилась....как то она меня не особо заинтересовала....Там 4 карты Гадалки вместо 4 шестерок,я для себя одну вытянула,как говорится,какая откликнулась и пометила ее,и потом можно ее использовать при гадании на себя,а другую карту Гадалки можно использовать для, скажем так, клиента,или в одном раскладе каждого кверента обозначить разными картами Гадалки (главное не запутаться потом,кто есть кто,лучше все карты Гадалки пометить разными значками,так проще ориентироваться,можно одну пометить как карту женщины на которую гадаешь,а другую картой мужчины).

0

744

Жемчужинка,спасибо.Гадала на К крест. Значит чирвы  были картами Кчерв. Дамы то не было. Спасибо. Попробую я все таки колоду Литиции.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

745

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, выпали Тпик(пикой вверх) и Кпик. В отдаленном будущем, что может значит. В общем расклад не плохой. Из черных карт еще 8 пик, но не рядом лягла

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

746

Фаина, приветик!!!

Любой король или дама рядом с тузом совпадающим по масти может означать его дом, потому встреча у него дома, ну или может здесь его работа, учреждение какое, там встреча и может серьезный разговор.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

747

Charmer написал(а):

Фаина, приветик!!!

Любой король или дама рядом с тузом совпадающим по масти может означать его дом, потому встреча у него дома, ну или может здесь его работа, учреждение какое, там встреча и может серьезный разговор.

Ага! Спасибки, а то ж я как всегда-все плохо, все пропало.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

748

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать расклад. Я очень плохо читаю расклады на работу. Краткая характеристика - я работаю в больнице, и сейчас большое сокращение. Главный врач меня не любит, а начальница - лицемерка, плетет много интриг  (порода у нее такая  :crazy: )

Расклад "Угроза увольнения"

1) Ваша компания  7 бубен вообще то я работаю в больнице, но не медперсоналом.
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.  7 треф перевернутая
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения. Король пик
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки. Дама треф  Я работаю начальником отдела
5) грядущие изменения в компании 7 пик перевернутая
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.  туз буби
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить... десять буби
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять. туз черви
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.  валет черви
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте. 7 черви перевернутая

Карты в принципе хорошие, но не верится мне что-то. Где то должен быть подвох  ^^

0

749

Джали, по вашему раскладу вы должны остаться, ведь на позиции говорящие о вас выпали не пики.

) Ваша компания  7 бубен вообще то я работаю в больнице, но не медперсоналом.- бубны символизируют деньги, семерки это встречи, могут быть мысли, встреч без разговоров не бывает (хотя это и не восьмерки), потому разговоры, мысли о деньгах, может о финансировании, что-то такое.
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.  7 треф перевернутая - может над этим думают, говорят.
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения. Король пик – начальство по этой карте строгое, но справедливое, контролирующее точный контроль подчиненных соответственно их должностных обязанностей, в дурном настроении может быть излишне резким, критичным, ну а если говорить о коллегах, то какой-то искренности и душевности по этой карте не предполагается, по ней трудности в общении, напряженность, недоверие; да, этот король описывает ваших сотрудничков, как вы написали)
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки. Дама треф  Я работаю начальником отдела – вот по карте, действительно, подходящая выпала, потому что трефы это в Таро масть жезлов, а это амбиции, достижения, желания, занимаемая должность, то, как человек воспринимается в социуме, окружении, среди какой-то группы людей, тоесть Дама треф это женщина, которая лидер, имеющая некоторую власть.
5) грядущие изменения в компании 7 пик перевернутая – изменения по которым у людей будут слезы, печаль, огорчения.
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.  туз буби – если брать только значения игральных карт, то никак, может для вас это будет хорошая весть (значение карты:письмо, сообщение, информация, документы), потому, что плохи только мечи, но можно предположить по значениям Таро от которых произошли игральные, что это получение какой-то дополнительной суммы денег (как бы выплата, пособие по уходу)
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить... десять буби – значение этой карты большие деньги, а что скрывают, не знаю, нет их может, может сократили ваше финансирование на какую-то большую сумму или где-то сверху украли)
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять. туз черви – черви это масть эмоций, в общем положительная карта, может еще говорить о чувствительности, заботе, благотворительности, потому вот подумала, что если не лесть проявлять и вести себя с начальством, как очень приятный и услужливый человек, что тоже можно делать, то еще возможно если нужно, то скорее всего согласиться взять на себя какие-то дополнительные обязанности, предлагать помощь, показывать, что душой болеете за работу))
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.  валет черви – вальты предполагают некоторую активность, действия, по карточному: заботы, хлопоты, прилагаемые усилия, тоесть работать побольше и все с радостью и удовольствием, потому что черви))
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте. 7 черви перевернутая – а как вы трактуете перевернутое среднее очко карты? Для меня в раскладах на любовные отношения вниз – это страсть, любовь; вверх – дружеские или родственные отношения, а в плане работы даже не знаю, возможно чья-то зависть, потому что скорее всего по этой карте вас сокращение не коснется, это же не пики.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

750

Charmer написал(а):

а как вы трактуете перевернутое среднее очко карты?

Да вот никак обычно не трактую. Обычно ориентируюсь только на пики и трефы перевернутые. Но встречала что многие указывают прямая/перевернутая для всех позиций карты, даже для фигурных.

Спасибо!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах