Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 731 страница 740 из 797

731

Нимфа
Буду держать в курсе исполнения предсказания
Всем привет. У меня расклад по Бажину
Он:8крест+6черв+Дкрес-тут все ясно. У него приятное любовное свидание с Дкрест.
Она:10пик+10 крес+9пикУ нее вроде нет чувств, но дружеский интерес присутствует
Между: Кч-он и в Африке Кч
Будущее:8пик+Кпик+9черв. Вот тут совсем запуталась. Ссора из-за Кп? Причем тогда 9ч, если у него есть Д, у нее отсутствуют чувства????????????????????

Отредактировано Фаина (2016-04-26 12:10:03)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

732

Фаина написал(а):

Будущее:8пик+Кпик+9черв. Вот тут совсем запуталась. Ссора из-за Кп? Причем тогда 9ч, если у него есть Д, у нее отсутствуют чувства????????????????????

Мне тут по вашим картам читается пьянка в компании близких людей.
Отпишитесь как действительно проигрались сочетания...

0

733

Здравствуйте форумчане! Разложила себе  до конца мая. Я вот не могу понять тут мой сын выпадает или выпадает новый знакомый. Он холостой, не был никогда женат. Ему 42 года. Сам светлый, а глаза карие.
Какой картой он мне показался в раскладе? И вообще кто может, что подсказать по раскладу. Сыну 20 лет.
http://s019.radikal.ru/i623/1605/78/05d8a1ba133f.jpg

0

734

Добрый день!
Помогите пожалуйста  разобраться  с интерпретацией  расклада Отношения мч ко мне
Делала расклад на 7 карт.

Я дама буби он король треф.

Туз ♠- Король ♥- Валет  ♠         
  Шестерка ♠ -валет ♣- десять ♠   
        Дама ♠   

Карты показали его отношение ко мне или показали магический негатив из за которого он так ко мне относится?                           
  Туз ♠-Король ♥- Валет  ♠            - обрыв отношений без причин разочарование мч?
Шестерка ♠ -валет ♣- десять ♠    - длительное магическое воздействие
        Дама ♠    знакомая  которая запрограммировала мч на негативное отношение ко  и его мнение обо и отношение ко мне полностью зависит от ее?

0

735

Сонечка написал(а):

Здравствуйте форумчане! Разложила себе  до конца мая. Я вот не могу понять тут мой сын выпадает или выпадает новый знакомый. Он холостой, не был никогда женат. Ему 42 года. Сам светлый, а глаза карие.
Какой картой он мне показался в раскладе? И вообще кто может, что подсказать по раскладу. Сыну 20 лет.

Какой картой выпал ваш знакомый не знаю)) легче было загадать.
По раскладу увидела так:  под сердцем - вы-еаверное устали и хотите повеселиться;  на сердце - разговор с подругой,  любовный или просто интерес к какому-то солидному мужчине. Еще деловой интерес. Возможно коллега по работе.
В голове - мысли о получении каких-то денег,.бумажные хлопоты.
Будущее - два мужчины); еще увидела неприятности , ссоры по работе или в делах , возможно из-за какой-то женщины.
В ногах - думаю, это сын.
Было - неприятный разговор,  переживания...
Ну как-то так ....

+1

736

AleAlenka
" под сердцем - вы-еаверное устали и хотите повеселиться; " - да очень устала  сидеть без работы. Работы нету. Кризис продолжается. Настроения нету и поэтому хочется радости в душе для активности.
"  на сердце - разговор с подругой " - скорее всего это подружка приходит к сыну и вот общение с молодыми...
" или просто интерес к какому-то солидному мужчине. Еще деловой интерес. Возможно коллега по работе. " - есть один товарищ знакомый, на которого я расчитываю устроить сына на работу: только в другой стране.
" В голове - мысли о получении каких-то денег,.бумажные хлопоты." - да, получить пособие по уходу за отцом.
"Было - неприятный разговор,  переживания... " - да , было, но и было плохое самочувствие.

:cool:

0

737

Сонечка написал(а):

AleAlenka
" под сердцем - вы-еаверное устали и хотите повеселиться; " - да очень устала  сидеть без работы. Работы нету. Кризис продолжается. Настроения нету и поэтому хочется радости в душе для активности.
"  на сердце - разговор с подругой " - скорее всего это подружка приходит к сыну и вот общение с молодыми...
" или просто интерес к какому-то солидному мужчине. Еще деловой интерес. Возможно коллега по работе. " - есть один товарищ знакомый, на которого я расчитываю устроить сына на работу: только в другой стране.
" В голове - мысли о получении каких-то денег,.бумажные хлопоты." - да, получить пособие по уходу за отцом.
"Было - неприятный разговор,  переживания... " - да , было, но и было плохое самочувствие.

Вот 9пик может говорить о плохом самочувствии.

+1

738

Доброго времени суток!
Кто осведомлен в вопросах гадания на игральных картах, можете подсказать, что можно сказать по данному раскладу? Хотелось бы услышать мнение профессионала.
Гадали на червонную даму.
Над головой дамы: король пик и король треф.
В ногах: дама бубен и король червы.
Слева: 6 бубен и король бубен.
Справа: 10 бубен и 10 треф.
Правый верхний угол: дама пик и дама треф.
Левый верхний угол: валет треф и 8 пик.
Правый нижний угол: 7 пик и 7 червы.
Левый нижний угол: валет пик и валет червы.
На сердце: 7 треф, туз червы, 8 бубен, 9 пик и 9 червы.

0

739

Павла, может быть немного и по другому.

Над головой мысли: думаете о каких-то мужчинах постарше, пиковый может быть начальник или какое-то официальное лицо (может незнакомый человек или военный, или юрист, или врач, или полицейский) и второй может быть отцом или родственником, а может и просто мужчиной.

В ногах: какая-то незамужняя молодая девушка или женщина, может подруга и король червей, возможно они пара, а может просто ваши друзья или знакомые, он может нравится и вам, раз выпал в вашем раскладе, это те кто у вас сейчас есть в окружении, но если они в ногах, то в дальнейшем ваши пути разойдутся.

В прошлом могли быть беззаботные и веселые встречи с молодым человеком Королем червей.

Будущее: или 2 женщины, одна настроенная негативно, строящая козни, сплетница и т.п., вторая может быть парой Короля крест (может ваша мать, если король отец) или это одна женщина, настроенная недоброжелательно, тоесть Дама крест может недовольна чем-то, это могут быть и рабочие и денежные отношения, может будет какая-то несостоявшаяся или неудачная встреча у вас по работе.

Будущее более далекое: неясно о чем (это 2 вальта ваш и пик), чего-то будете добиваться, но не получится, даром потратите время, в картах говорят пустые хлопоты.

И левый верхний угол это сейчас вдалеке, то о чем вы не знаете: возможно результата какого-то сложного разговора, касающегося работы (Валет крест, 8 пик).

На сердце: скорее всего свидание с Крестовым королем дома и может разговор с ним о деньгах и любовное разочарование или это воспоминание о разговоре с Королем бубен и расставание с ним, или разговор с подругой (Дама бубен) о любовном разочаровании.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

740

Девочки, как понять? К крест, ее загадала Дчерв. В раскладе Дамы не было вообще, за то было много червовой карты(9, 7, 10 и т.д) и Кчерв. Значит все карты относились к Королю?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах