Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 711 страница 720 из 797

711

Фаина написал(а):

AleAlenka
Ой, ну наконец то появилась!! Это расклад не на меня! А на Кк.

Да у меня комп сломался(((  и настроение было не очень. Все совпало)
Значит у Короля будет все это.

0

712

Подскажите, пожалуйста, что означает это сочетание карт, если расклад для Д крестовой???
http://s017.radikal.ru/i417/1602/4c/232c2c98040a.jpg

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

713

Etarshis, неприятность дома и ожидание вестей от Короля бубен (молодого свободного мужчины).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

714

Здравствуйте, разложила на неделю и прошу помощи.

Свернутый текст

http://i004.radikal.ru/1603/34/ddd3e3771d95.jpg

Я крестовая. В голове работадатель( ищу работу). под ногами Ткр пр - Дама пик - казенный дом и злая женщина - это скорее знакомая, которая всегда завидовала мне и не желание с ней работать... За спиной это Дама червей - 8 буб.- это то что знакомая предлогала работать вместе. Впереди К кр. - К буб -  либо двое МЧ, либо это казенный человек и мой сын. В далеке 9 пик - Валет буб. - хлопоты и переживания или это хлопоты по работе сына ?  На сердце В кр. - В пик - К чер - В чер - 9 кр пер.  Хлопоты казенные или собственные по МЧ для сердца, но они чувствуются в пустую.  8 чер + 10черв - я так понимаю должна состояться встреча с МЧ, но на итог 10 пик - Тбуб - ???
Может кто-нибудь выскажет своё. ОС отпишу. Делала расклад без 6 и 7.

Отредактировано Сонечка (2016-03-01 11:31:29)

0

715

Charmer написал(а):

Etarshis, неприятность дома и ожидание вестей от Короля бубен (молодого свободного мужчины).

А эта неприятность не от этого Короля?

Подпись автора

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.

0

716

Прокоментирую, что вышло

Сонечка написал(а):

На сердце В кр. - В пик - К чер - В чер - 9 кр пер.  Хлопоты казенные или собственные по МЧ для сердца, но они чувствуются в пустую.

Вчера на душе были волнения не понятные, щелчки, вечером позвонил МЧ по переписке с сайта ( его мысли обо мне и встречи со мной). Он занимает должность начальника в строительстве (мастер) Приезжал в гости. Сначала была радость встречи, но по приезду его ко мне и пообщавшись получила разочарование. Он побыл немного времени. Мне не понравился , то что он какой-то категоричный и скучновато с ним будет.

Отредактировано Сонечка (2016-03-03 13:26:15)

0

717

Сонечка, вы так все точно и правильно описали 1 числа, что и добавлять то нечего) Прочитала сейчас и первое сообщение и ОС, которое как раз соответствует картам, выпавшим на сердце, ну, а точно интерпретировать все никогда ведь не получится) Иногда более понятно после самого события становится, о чем говорили карты.
А мужчина, что приехал, это уже большой плюс, большинство сидят по ту сторону и неясно чего хотят, что-то предлагают, но реально потом это оказывается пустой болтовней) Неясно зачем время убивают)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

718

Charmer написал(а):

А мужчина, что приехал, это уже большой плюс, большинство сидят по ту сторону и неясно чего хотят, что-то предлагают, но реально потом это оказывается пустой болтовней) Неясно зачем время убивают)

Вот именно пустой болтовней. :crazyfun:   Наверно просто, чтобы отвлечься от чего-то и все.
Сегодня утром неожиданно позвонил работодатель и приглашает на собеседование завтра.

Отредактировано Сонечка (2016-03-04 10:26:07)

0

719

Впервые к Вам обращаюсь за помощью в трактовке раскладов. Помогите, пожалуйста
1) Какие проблемы со здоровьем (или вообще проблемы) у Дтреф в данный момент? 
Тчерв+8треф+8пик=7пик+Ттреф (вытянула вместе)

Сон приснился с ее участием необычный, вот и решила кинуть карты

2) Приедет ли мой работодатель Кчерв в наш город до 13.03 и будет ли у нас встреча?
10треф+8треф+Втреф=10пик

3) Отдаст ли мне Дбуб Кчерв вещь? 10 буб+6 пик+7 пик=7 черв+9 буб

0

720

queen_snow написал(а):

Тчерв+8треф+8пик=7пик+Ттреф (вытянула вместе)

  А их нету, это просто скорее карты показали выпивку вне дома.

queen_snow написал(а):

2) Приедет ли мой работодатель Кчерв в наш город до 13.03 и будет ли у нас встреча?
10треф+8треф+Втреф=10пик

скорее нет, что то задержит.

queen_snow написал(а):

3) Отдаст ли мне Дбуб Кчерв вещь? 10 буб+6 пик+7 пик=7 черв+9 буб

тоже врятли.
Отпишитесь пожалуйста потом как было на самом деле.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах