Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 151 страница 180 из 791

151

расклад на " объект любви" , я вас прошу сделать вот такую же картину как в посте 22 , но для поста 17 или написать как-то, в каком порядке разложить карты, я просто не хочу ошибится, и все правильно сделать.

в посте № 22 все предельно ясно , вобще нет вопросов

Отредактировано taita3 (2013-12-12 23:27:35)

0

152

taita3
Я сейчас не смогу, если только завтра.

0

153

спасибо большое, вот уже час " разбитую чашу " толкую , очень много разногласий, в одном источники написано одно в другом другое, вот гдебы еще найти сочетание карт, былобы кстати, ну краткий расказ уже составил, да все приходит с опытом, у меня его пока нет(

0

154

спасибо вам ! за ваше терпение) очень хороший форум)

+1

155

taita3
Ничего страшного. Толькл на  своих ошибках и поймете, как правильно гадать. Выкладывайте и ничего не бойтесь. Здесь вас никто  за это ругать не будет( чай не в школе)  :D

0

156

а вот еще вопрос) как проверить ? правдив ли расклад или нет. есть какой-нить метод?, и если например я перепутал порядок расклада например на одну карту, мне заново его делать или как?

Отредактировано taita3 (2013-12-12 23:38:31)

0

157

taita3
Обычно смотрят так : Если в самом начале выпал трефовый валет - гадание будет верным.. А вообще, я смотрю на нескольких раскладах или разных колодах. Ленорман или Оракул. Обычно карты  выходят одни и те же. Тогда все верно.

0

158

у меня было 1 раз что валет 1 картой выпал) а если не первой но присутствует в раскладе расклад тоже верный?

0

159

taita3
Если только вышел в самом начале. Да вы незаморачивайтесь с этим. Вам главное  научиться  трактовке.

0

160

да я вот думаю все мои расклады раннее, какие то все печальные( , хочу жену , детей как- то , все не в то русло катится, и в жизни и карты это говорят( вот и стараюсь, найти точную трактовку, хочу узнать мое будущее с моей возлюбленной, узнать как мне лучше поступить, что-бы все было хорошо, карты говорят что все печально, вот и пробую сложные расклады, чтобы все точно разобрать.

0

161

вот и думаю проверить бы мне как их, верны они или , нет мож я что накосячил , при раскладе

0

162

taita3
Пробуйте разные расклады. чем чаще будете гадать, тем быстрей научитесь, а там придет и понимание. А спешить не надо. всему свое время. Не всегда ранние браки удачны. Лучше не цепляться за первую попавшуюся, выбирайте лучшую.

0

163

вот не могу понять если с картой которая обозначает девушку на которую гадаю, выпало туз пик и валет пик, что это означает, не могу понять, подскажите плиз

0

164

taita3
То что я вам и говорила: Девушка несет вам боль и страдание ( туз пик), она для вас пустая ( валет пик). короче, карта говорит, что это не ваша судьба.

0

165

под сердцем моя карта)

0

166

если я король бубновый в будущем у ней выпало. 10 бубновая 9треф 7 бубновая  это значит успешное получение от меня денег?

0

167

taita3
  А может так?... Вы получите повышение по работе с повышением оклада и кто то вам сильно будет завидовать. Не всегда надо карту рассматривать  только с позиции любви , тем более, если вы делаете большой расклад.  Соседние карты могут сказать- кто будет завидовать. В больших раскладах  практически вся ваша жизнь. Вот и рассматривайте ее со всех сторон.

0

168

Добрый вечер) вы вчера обещали, помочь с раскладом "на обьект любви" сделать картинку в каком порядке делать расклад) поможете новичку?)

0

169

taita3
Я прошу извинить меня, но я просто не успеваю всем отвечать. Ну , что ж....приступим-с?))

0

170

Вы опубликуете картинку с цифрами в каком порядке делать расклад " на объект любви"на подобие вот такой , все четко и ясно http://s1.uploads.ru/t/0GgfU.jpg
, или может как-то распишите? я сам сделаю расклад составлю рассказ а вы меня проверите

Отредактировано taita3 (2013-12-13 20:50:28)

0

171

taita3
Пока я распишу...это будет долго, давайте уж вы, - выставляйте.

+1

172

щас я напишу а вы посмотрите верно или нет

0

173

http://s6.uploads.ru/t/3uca6.jpg
посмотрите что не так плиз

0

174

taita3
Так... надо сделать вот как: 1 карта- На кого гадают; потом сверху - две ( над головой) , снизу- две ( в ногах), справа ,-две, слева- две. Потом: в промежутке, справа- три- внизу ; справа- три- вверху: также на левой стороне.   Дальше все верно.

Отредактировано Odarka (2013-12-13 21:40:18)

0

175

Odarka
Я не кладу в промежутках сразу три карты, кладу то же по две. А потом, Добавляю по одной. Справа (внизу)- одну, справа , вверху-одну, так же на левой стороне.

0

176

http://s6.uploads.ru/t/qrYfb.jpg
теперь верно?
и напишите пожалуйста что каждая позиция карт означает
1) Объект гадания
2) ?
.......

и как главную карту выбирать? проста задумав карту и вытащить из колоды её?

0

177

taita3
  В голове- мысли , о чем думает ; В ногах- " на пороге", что вот-вот произойдет + три карты в дополнение к этому. Справа , две карты: что будет + вверху( дополнение к будущему). Слева две карты - что было ; вверху, слева( дополнение к   картам о чем думал и что хотел) , внизу, слева дополнительные карты что сделал в итоге.

0

178

Odarka, здравствуйте.
Я сделала расклад на короля, хотя ему 38, вдовец, дети есть - я его вижу все равно только трефовым. С черви никак он не ассоциируется у меня, поэтому он Король треф, я Дама бубей.
Расклад я сделала по своему, когда то где то вычитанному и слегка измененному способу.
Подскажете с толкованием?

0

179

Это вышло во время поиска его карты

0

180

http://s7.uploads.ru/t/4uoKx.jpg

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах