Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 121 страница 150 из 747

121

День, добрый , всегда загадывал срок, 1 день , совпадений было много, сегодня загадал срок до конца этого месяца , вроде как все нормализуется, я король бубновый она дама бубновая, как я расшифровал получилась, что она всета-ки желеет о нашей соре и хочет встретится, хотя у неё есть и сомнения, она еще думает стоит или нет,http://s6.uploads.ru/t/CYjAU.jpg
я правильно интерпретировал проверьте меня плиз

0

122

taita3
Когда Дама стоит с 9 треф- это говорит, что она утратила веру , она одинока. 8 крестей- разговор со слезами , 6 бубей- дорога  вместе с вами.
8 и 10 червей- вас ждет уединенное свидание. Но не расслабляйтесь. Вы выпали вместе с крестовым валетом. Вы имеете отношение к " службам" , либо военный , либо  служите в чине, правда небольшом. 
Я вот смотрю на ваши расклады  и могу сказать одно: Эта девушка не ваша судьба. Вы встретите другую, намного лучше. Но если вам нравится страдать, то вы можете остаться с ней.

0

123

Подскажите плиз мне расклад, на будущие отношение с человеком , что у меня будет с ним при данной обстанновке

0

124

и там не 8 а 6 червей

0

125

taita3
Расклад "Разбитая чаша" пост №22. Если вам, конечно не сложно. Хотя , если вы собираетесь учиться, начинайте с таких.
ох, пардон, не рассмотрела. Ну тогда она на вашу связь  смотрит как на приключение.

0

126

я заметил что у вас своя интерпретация карт в раскладе, чуть не сходится с той что дана на форуме у вас как-то все более яснее и сочетание карт есть, не могли бы опубликовать пост , где можно было-бы так же трактовать карты?

0

127

taita3
Это  мои наработки, которые проверены годами.  Вы научитесь так же трактовать. Но сначала надо выучить значение карт и уметь составить рассказ.  Я даже не знаю как вам это объяснить... но это идет на интуиции больше, чем трактовки. 
И еще... я не гадаю на коротких раскладах, т.к они дают мало информации. Чем больше расклад, тем понятней ситуация.
У меня , например, 9 крестей, всегда одиночество, если она стоит с Крестовым королем или Дамой, той же масти, то это их любовь.  Семерки( крести и пики) -это всегда слезы и сссора. Восьмерки- разговор( приятный-червовый, бубновый- денежный, крестовый- и пиковый неприятный, скандальный). Вот пока так.

+1

128

вот сейчас делаю расклад "разбитая чаша" интерпритацию беру вот отсюда, http://tanyago2010.narod.ru/cards5.html , http://tanyago2010.narod.ru/cards3.html что понятно а что- то нет , можно я выложу свой расклад, и напишу что я разобрал ? , а что ну никак не могу, голову сломал(

Отредактировано taita3 (2013-12-12 21:59:24)

0

129

taita3
Конечно можете, и обязательно со своей трактовкой. Но сделаю я его вам только завтра. На форуме существует правило: Один расклад в сутки.

0

130

спасибо, а вы можете сейчас дать ссылку, на како-йнибуть источник, чтобы мне лучше разобраться?

0

131

taita3
в инете, в основном, одни  и теже трактовки.  Я даже и не знаю, какие вам подойдут. Но здесь собраны одни из самых лучших. Плпробуйте интуитивно, как бы надергайте из разных трактовок. И посмотрите, получился ли рассказ.

0

132

а вот пост №17 Расклады на игральных картах  очень интересный, но там на картинке нарисовано одно , а расписано както по другому, не могу разобраться как расклад сделать(

Отредактировано taita3 (2013-12-12 22:25:36)

0

133

taita3
там много раскладов, какой пост? А ... увидела. Но там есть как его делать. Раскладываете крестом. Верх-низ, слева на право.

Отредактировано Odarka (2013-12-12 22:28:16)

0

134

№ 17 на обьект любви

0

135

вот 4 карты справо нарисованы, на картинке, в описании ненаписано помойму откуда они взялись)

0

136

taita3
вы не прнимаете как его разложить или как трактовать?

0

137

taita3
я делаю так: Отсчитываю, .с оставшейся колоды, три карты- четвертую кладу, потом опять, опять, пока  не выложу 4 карты.

0

138

как разложить, то где крест разложить, вот с лева и справо , что обозначают карты? и что это за карты отдельно на картинке, одна валет червы и 4 сверху?

Отредактировано taita3 (2013-12-12 22:36:33)

0

139

taita3 Раскладываете, как креститесь.
Справа- будущее, слева - прошлое. Сверху- что держит в голове, о чем думает, снизу- на пороге, что вот-вот произойдет. Карты которые лежат между крестом, диагональные- читаются как дополнение к прошлому , будущему, сто будет если то-то и то то. Я хоть понятно объясняю?)))))

Отредактировано Odarka (2013-12-12 22:42:59)

0

140

Как правильно толковать карты?

Толкование карт при гадании должно идти строго в том порядке, как указано в правилах расклада, так как зачастую в тех раскладах, в которых речь идет о событиях прошлого и настоящего, которые в итоге станут ключевыми в формировании будущего, нужно толковать карты по тому порядку, как сказано в правилах. Если этого не придерживаться и, к примеру, сначала истолковать будущее, а потом настоящее, а необходимо было истолковать сначала настоящее, а затем будущее, то человек может запутаться или не правильно истолковать послание карт, ведь обычно всегда карты указывают про те события прошлого и настоящего, которые конкретно и привели к такому ходу событий, как сейчас идет у гадающего.
Начиная толкование карт при гадании, обращайте внимание на то, какая масть является преобладающей, то есть какой больше всего. Так, бубновая масть символизирует богатство, благополучие, стабильность. Червовая - это верные друзья, любовь честность, правду. Пиковая масть в зависимости от контекста с значением самих выпавших карт может означать или успех в начинаниях и популярность в обществе, либо же является предостережением для гадающего. Трефы сулят потери, неприятности и болезни.
Гадание на картах на судьбу может очень многое рассказать человеку, если он сможет правильно понять предсказание карт. Например, червовый туз может говорить о том, что вскоре будут получены вести или даже письмо, касающиеся любви и дел сердечных. Червовый король - это показатель страстности человека, а червовая дама символизирует невесту. Валет этой же масти - это приятные вести или гость. Десятка также известия о любви, а девятка символ откровений. Восьмерка червей - это радость, удовольствие, а семерка и шестерка говорят о скорой радости или веселой дороге. О бубновой, трефовой и пиковой мастях так же еще будет разговор, а пока Вам так же следует изучить и приметы, связанные с гаданиями на игральных картах, то есть в какие дни лучше гадать, и как научится видеть знаки, которые хотят дать нам карты, даже не только через карточные расклады.

0

141

Гадание на объект любви ( классический)

http://s1.uploads.ru/t/0KC5T.jpg
Эта техника гадания дает достаточно полную картину мира любимого человека. Начинать ее надо с выбора карты, обозначающей объект любви:

Неженатые парни и девушки обычно обозначаются как бубновые короли и дамы
Женатые – как червовые
Люди в возрасте – как трефовые.

Кстати, такого рода гадания на игральных картах на любимого лучше осуществлять только один раз, поскольку они дают полную картину и, если их делать часто, могут уже не говорить всей правды.

Выбрав карту, нужно подумать о загаданном человеке и перетасовать колоду, а затем производить такой расклад:

По центру – основная карта (на кого гадают)
Над ней – две карты, которые обозначают мысли объекта
Справа сверху – две карты (его мечты)
Слева сверху – две карты (его планы)
Под основной картой – две карты, отвечающие за будущее объекта
Справа снизу – две карты (далекое будущее)
Слева снизу – две карты (настоящее).
После такой раскладки делается еще одна немаловажная процедура – одна карта кладется вниз основной (под карточку), она будет символизировать что у человека под сердцем и одна – аналогичным образом кладется на основную карту (она ответственна за то, что у человека на сердце).

справо от карты на кого гадают значит будущее, слево прошлое правельно? видите тут это не написано( а вот написано что карту нужно класть вниз под основную, на картинке этого нет( зато на картинке справо валет червы и 4 карты сверху , что это такое?

0

142

taita3 написал(а):

на картинке этого нет( зато на картинке справо валет червы и 4 карты сверху , что это такое?

Это вам просто выложили карты, которые пошли на сердце и под сердцем. Я то же их потом от туда вытаскиваю и кладу рядом с колодой.

0

143

Выбрав любую карту из колоды, вы кладете ее рубашкой вверх «на сердце» на карту гадающего, закрыв ее.

Любые следующие две карты кладем под картой гадающего («в ногах») картинкой наверх рядом друг с другом, следующие две карты кладем «в голове» гадающего. Затем кладем по две карты слева и справа от нашей центральной карты. Выложив карты крестом, выкладываем по две карты в промежутках между сторонами креста. У нас на столе окажется шестнадцать карт.

После этого начинаем перебирать колоду карт. Три карты откладываем в сторону, а четвертую кладем на центральную карту гадающего. Так поступаем до конца колоды. Так понятней? )))

0

144

аааа ну вот терь понятно) откуда они взялись, разкладовать напишите пожалуйста в каком порядке, извините за мое не недоходчивость(

0

145

Теперь приступаем к толкованию карт. Карта, лежащие в ногах у центральной карты относятся к прошлому, свой рассказ вы начинаете с них. После этого переходите к толкованию карт, лежащих справа и слева от центральной карты, они относятся к тому, «что находится рядом с гадающим», то есть к его настоящему. Карты, лежащие сверху, относятся к тому, «что у гадающего будет». Карта, лежащая на сердце гадающего, означает его отношение к событиям своей жизни, о которых вы рассказываете.

Большое количество пик говорит о трудностях и переживаниях, а фигуры говорят о людях, участвующих в жизни гадающего. Если фигура карты гадающего «смотрит» на какую-то карту, то эти карты имеют большое значение в его жизни. Если в раскладе плохие карты, но фигура от них «отвернулась», то это означает, что несчастья его сильно не затронут.

Большое количество червовой масти говорит о том, что в жизни гадающего наступил благоприятный момент и его не должны огорчать даже плохие карты, предупреждающие о трудностях, потому что все завершится хорошо.

Если в «ногах» гадающего встречается фигура, то ее значение в жизни относится уже к прошлому.

После первоначального рассказа собираем все карты на столе, тщательно тасуем и начинаем раскладывать веерами по три карты, приговаривая: «Для себя, для дома, для семьи, что было, что будет, чем сердце успокоится?» Первая тройка карт означает карты для гадающего, вторая — для его семьи, третья — говорит о том, что у него было и т. д. Это позволяет получить более четкий и конкретный прогноз. Шестнадцатая карта кладется в основание этого столбца вееров. Она символизирует чувства гадающего, его отношение к событиям своей жизни.

После этого начинаем откладывать из полученного расклада карты одного достоинства, начиная сверху. Это значит, что если в раскладе есть две десятки, две семерки, два короля, то мы их откладываем. Если встретятся, например, три шестерки, то мы откладываем первые две, а третью оставляем. Нельзя откладывать карту гадающего.

Оставшиеся карты говорят о самых важных событиях в жизни гадающего, о том, что останется вместе с ним на некоторый отрезок его жизни. События, о которых предупреждали отложенные карты, скоро отойдут. Они не играли большого значение в его жизни, а вот карты, оставшиеся на столе, определят его настоящее и будущее.

0

146

http://s1.uploads.ru/t/0GgfU.jpg
а можно типа вот такой картинки сделать можно? пожалуйста,чтоб понять в каком порядке разложить карты, ну что-то  я туплю ппц, я просто хочу все правильно сделать, чтоб все четно разтолковать, если честно я сейчас не понял как их разложить(, а вот как толковать все понятно, очень четко все расписали)

Отредактировано taita3 (2013-12-12 23:03:30)

0

147

taita3
А как расклад называется?  что то я его не помню.

0

148

я имею ввиду расклад на "обьект любви" сделать вот такую картинку или  просто написать в каком порядке разложить карты, это расклад"разбитая чаша" тут все предельно ясно, в каком порядке раскладывать.

сразу все вопросы отпадают, все четко и ясно

Отредактировано taita3 (2013-12-12 23:20:19)

0

149

taita3
Пардоньте, я то же что то туплю)))...  Вообще , всегда, лучше сделать фото и выставить сюда. Так легче смотреть.

0

150

Да вы меня не поняли)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах