Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 31 страница 40 из 797

31

Melissa написал(а):

Как это понимать? "3 - Что чувствует? - 9 бубей - любовь, но не хочет брать на себя ответственность.

Ну, думаю, что не спешит официально оформлять отношения.

Melissa написал(а):

Когда закончила гадать.. перед тем как положить карты  в их коробочку..я обычно тусую колоду.. вот при этом действии у меня выпали карты из колоды

Дама черви, Туз черви, Туз Треф, Дама треф, 9 пики, 9 треф, 7 буби.. в каком именно порядке они выпали из калоды не помню.

Может ваша дорога, оформление каких-то документов личного характера, там же могли быть две дамы, также болезненные любовные переживания.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

32

Ну, думаю, что не спешит официально
оформлять отношения."""

И Слава Богу!!!!!:-)))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

33

Melissa,  расклад сестры.
1 - Что он думает обо мне? - Валет треф -  относится без уважения.
2 - Что говорит обо мне? - 8 бубей - что много  покупает ...лишнего ( хотя все  " в кассу" приобретения дельные)
3 - Что чувствует? - 10 треф -  достаточно крупные деньги ( смешно!  типа она носом их что ль чует?)
4 - чего хочет? - 7 червей -  хочет  больше внимания
5,6 - что сделает? - Король пик и 9 червей - ( рыданула!) Будет искать себе мужчину  с положением и богатого. Короче спонсора.
7,8 - его цель? - 6 пик и 9 бубей - выиграть деньги, не прося и не унижаясь ни перед кем. Это его мечта.

Отредактировано Odarka (2013-06-15 00:27:15)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

34

Odarka написал(а):

Melissa,  расклад сестры.
1 - Что он думает обо мне? - Валет треф -  относится без уважения.
2 - Что говорит обо мне? - 8 бубей - что много  покупает ...лишнего ( хотя все  " в кассу" приобретения дельные)
3 - Что чувствует? - 10 треф -  достаточно крупные деньги ( смешно!  типа она носом их что ль чует?)
4 - чего хочет? - 7 червей -  хочет  больше внимания
5,6 - что сделает? - Король пик и 9 червей - ( рыданула!) Будет искать себе мужчину  с положением и богатого.
7,8 - его цель? - 6 пик и 9 бубей - выиграть деньги, не прося и не унижаясь ни перед кем. Это его мечта.

Он себе мужика хочет найти? ахаха

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

35

Melissa
Подправила. Что бы понятней было.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

36

Извините)))) а в моем раскладе что там?)))))))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

37

начинаю тупить)))) он чувствут что она деньги находит? и он ищет себе спонсора? поясните мне пожалуйста(((

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

38

Melissa
1 - Что он думает обо мне? - 9 треф - Сердечные чувства . Но он считает себя одиноким
2 - Что говорит обо мне? - 8 бубей - что вы много говорите о деньгах. Добавлю: много говорите о делах...Вас не касающихся.
3 - Что чувствует? - 9 бубей - любовь, но не хочет брать на себя ответственность.
4 - чего хочет? - 6 треф - хочет куда-то пойти. Добавлю:  праздновать что то хочет.
5,6 - что сделает? - 7 пик и 10 червей - какая-то надежда на эту встречу, но боится, что это может не осуществиться и принести огорчения. Добавлю: 10 червей  смягчает любую карту. Он  боится Вас потерять.
7,8 - его цель? - 10 пик и Король Бубей - напрасные надежды на Бубнового Короля, может, на его денежную помощь. Добавлю:  Деньги  взять у  знакомых( у короля)  Добыть большое кол-во, большую сумму.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

39

Melissa написал(а):

он чувствут что она деньги находит? и он ищет себе спонсора? поясните мне пожалуйста(((

Тут немного  карта легла...мягко сказать...глупо. Но это бывает при неполных раскладах.  Чуть больше бы карт, тогда полнее рассказ.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

40

Odarka написал(а):

Тут немного  карта легла...мягко сказать...глупо. Но это бывает при неполных раскладах.  Чуть больше бы карт, тогда полнее рассказ.

Спасибо))) буду знать))) тогда ей ничего говорить не буду..))) она считает,что он с ней иза денег.. она получает на много больше его.. и подарки делает она ему..а не наоборот.. через неделю колоду Ленорман получу))) сделаю расклад на нее цыганский..скорей бы..

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах