Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 331 страница 340 из 797

331

Odarka написал(а):

OLINKA
Кстати... вот у нее большая прибыл с работы стоит.

Может какую премию дадут .Она продавцом консультантом работает  в торговой сети  типа Федеральной .Там мало что светит.

0

332

Odarka написал(а):

OLINKA
я бы на вашем месте выбрала либо Таро либо Ленорман.  А то каша в голове будет. У меня 4 колоды, но это все приходило постепенно.

Odarka  а вот Вы бы  какую посоветовали выбрать  колоду , которая легче  будет для понимания .Мне хочется поучаствовать в других темах .А то я в одной торчу получается , и мне скучновато .

Отредактировано OLINKA (2014-02-09 18:10:55)

0

333

У этой моей знакомой еще детей нет , ей 37 лет  уже ,говорит только ЭКо помочь может .Просит меня посмотреть будут дети или нет .А я че , я ниче не понимаю  как их посмотреть .

0

334

OLINKA
Пока детей у нее не будет. У нее вообще связи с мужчиной как таковой нет. Что то у нее  с ним не получается... походу не совместимость. Это надо смотреть на большом раскладе( на год хотя бы) .
Начните с Ленорман, они легче запоминаются.  Хотя  это выбор только ваш. Вы можете и на картах спросить ( да- нет). Они вам подскажут какие выбрать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

335

Odarka а   как спросить на картах ? Я даже не знаю.Просто нужно загадать и вытащить карты или как ?Я тоже думаю что  на Ленорман  лучше  попробовать, на таро как то сложновато .

Отредактировано OLINKA (2014-02-09 18:21:10)

0

336

OLINKA
вам необходимо взять в руки карты, думая о своем желании, перетасовать их, достать одну из них, при этом не глядя на колоду. Изъятая из нее карта даст не только ответ «да» или «нет», но и совет, помогающий приблизить исполнение желания.
Туз пик - не рассчитывайте, что у вас что-то выйдет.
Король, дама или валет пик - вероятность того, что желание сбудется, ничтожно мала, всего пару процентов даже не из сотни - из тысячи.
Другие пики - порадовать вас нечем.
Туз, король, дама, валет крестей - исполнение желания пока под большим вопросом.
Другие крести - на то, что желание исполнится, шансы есть, но есть и риск, слишком смелые действия не приветствуются.
Туз, король, дама, валет бубен — желание реалистично, но придется похлопотать, чтобы оно исполнилось.
Другие бубны — исполнение желания вполне вероятно, но гадающему придется столкнуться с серьезными затруднениями.
Туз, король, дама, валет червей — ваши шансы на исполнение желания - 90 из 100, поэтому можно и нужно действовать решительно, и тогда вы получите еще больше, чем хотели.
Другие черви — больших препятствий нет, вам придется приложить лишь минимум усилий.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

337

Бывает так, что в процессе перетасовки колоды одна карта случайно падает. Именно она и станет ответом на вопрос, если речь идет об этой технике гадания. Если ответ вам не понравился, это не повод доставать заветную карту еще раз - отложите общение с колодой по этому вопросу на другой день.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

338

А вы какой расклад на год делаете .?Я так то очень люблю куда нибудь сбегать погадать , да и в жизни моей всегда присуствовали люди которые занимались лечением , гаданием.И один раз давненько мне гадала цыганка .Это был единственный раз когда мне  ну очень понравилось , она делала расклад на год .Сказала  не перебивай  буду рассказывать , потом вопросы будут спросишь.Очень бы хотелось чтобы еще раз погадали , но она исчезла куда то не могу найти .Вроде и город небольшой в котором я живу (Чита ).И больше  негде погадать .И цыганки той нет ,но гадала она отлично,я то уж понимаю все равно  как никак .

Отредактировано OLINKA (2014-02-09 18:31:31)

0

339

Odarka написал(а):

Бывает так, что в процессе перетасовки колоды одна карта случайно падает. Именно она и станет ответом на вопрос, если речь идет об этой технике гадания. Если ответ вам не понравился, это не повод доставать заветную карту еще раз - отложите общение с колодой по этому вопросу на другой день.

Поняла .Спасибо Вам большое .Завтра  попробую спросить .

0

340

http://s8.uploads.ru/t/cO5Tw.jpg
Вот этот расклад . Загадываете время , какое хотите и раскладываете. По моему он  у нас есть. Если не найдете- отпишитесь, я выставлю.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах