Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 311 страница 320 из 797

311

Спасибочки Вам  большое  Уважаемая   Магистр  Charmer.Я как всегда напишу много лишнего .Будем ждать  Уважаемую Odarka.

0

312

Charmer
Магистр, отлично просто!
Только , девочки, когда мы смотрим " по сердцем и на сердце". Это наши переживания , чего мы боимся, хотим и желаем всем сердцем, но никак ни будущее и не прошлое, а здесь и сейчас. Т.е  мы хотим и желаем ( или боимся)  того -то или чего-то.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

313

Odarka здравствуйте ! Наконец то вы снова с нами . :flag: .У  нас такая ситуация ; у меня дочь работает на предприятии , которое они не могут вывести на должный уровень .Я бы хотела попросить вас подсказать какой расклад сделать , чтобы посмотреть в чем  же все таки причина    такого невезения .Заранее  Вам благодарна .Очень переживаю как бы не пришлось искать новую работу .

0

314

OLINKA
Добрый  вечер, уважаемая OLINKA:flag:  Вот здесь  Расклады на игральных картах я вам выставила расклад , пост № 55

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

315

Здравствуйте  Odarka  .Вот я расклад  сделала  "Проблемы на работе"
1) характеристика деятельности : 10 червей -  ее деятельность на работе  можно считать удачной
2)препятствие  с которыми столкнулись ;8 бубен - не надо суетится и нервничать  ситуация  исправится  сама по себе
3)положительные стороны вашего общения :7 пик - нет видимо положительных, получается что ссоры , скандалы и пр неприятности .
4)обстоятельства способствующие остаться на прежнем месте  туз червей - не знаю как   в этом случае трактовать
5)обстоятельства которые говорят за то чтобы сменить работу :7 бубен -
6)чего ожидать на новом рабочем месте :8 треф
7)совет  10 треф -   
Если говорить обо всем и сразу то получается , что ее работу  на данный момент  можно считать удачной , хорошей .Если не будут суетится , нервничать и ссориться  то ситуация  исправится сама по себе   ,  можно также  ожидать  финансовую помощь и поддержку  в реализации  их планов    , не исключено   предложение о   смене работы , возможно должности  и  как итог этому получение хорошей  финансовой прибыли  (заработает много денег).Вот как то так . Ну прям как в сказке получилось(если бы не 7 пик -наверное что то не очень хорошее  означает эта карта ) .Но вот то что в раскладе   в основном мелкие карты  это наверное не очень хорошо .Разговоры встречи договора а толку мало .Заранее признательна .

Отредактировано OLINKA (2014-02-07 13:51:05)

+1

316

Я и второй расклад сделала  , но всего один расклад в день можно .Попозже выложу .

0

317

OLINKA

1) характеристика деятельности : 10 червей -  ее деятельность на работе  можно считать удачной

Карта говорит о том, что она любит свою работу, заинтересована в сохранении своей работы и связывает с ней свои надежды, планы и желания.

2)препятствие  с которыми столкнулись ;8 бубен - не надо суетится и нервничать  ситуация  исправится  сама по себе

Это что-то связанное с деньгами, может, недостаток финансирования, плохая прибыль и т.п., потому что карта означает разговоры о деньгах.

3)положительные стороны вашего общения :7 пик - нет видимо положительных, получается что ссоры , скандалы и пр неприятности .

Может, раскрывшийся какой-то обман.

4)обстоятельства способствующие остаться на прежнем месте  туз червей - не знаю как   в этом случае трактовать

Атмосфера на работе, общение и отношения между людьми очень хорошие: теплые и дружеские, как дома.

5)обстоятельства которые говорят за то чтобы сменить работу :7 бубен

Бубны это деньги, потому, может, можно найти работу с большей зарплатой.

6)чего ожидать на новом рабочем месте :8 треф

Исключительно разговоров о деле.

7)совет  10 треф

Трефы - это деловые карты, потому, может, если не удастся сохранить эту работу, то она будет искать новую, где она сможет лучше проявить свои деловые качества.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

318

OLINKA написал(а):

4)обстоятельства способствующие остаться на прежнем месте  туз червей - не знаю как   в этом случае трактовать

Туз червей говорит , что все образуется и закончится удачно.

5)обстоятельства которые говорят за то чтобы сменить работу :7 бубен -

обстоятельства таковы, что мало денег  платят и вы хотите сменить работу. 7 бубей еще говорят о сплетнях и интригах.
А 10 крестей говорит о том, что  надо  подождать, так как будет большая прибыль. Может прибавка к зарплате, т.к идет сокращение штатов?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

319

Charmer
Пока отвечала  не увидела , что  выставили свою трактовку))).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

320

Спасибочки  Вам большое,моим  наставникам. Хорошо  учиться , когда тебя контролируют и поправляют , для себя много нового  открываешь  в трактовке карт .

Отредактировано OLINKA (2014-02-07 19:41:10)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах