Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 301 страница 310 из 797

301

Len4ik
Вот тут посмотрите  Какие карты указывают на порчу.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

302

Odarka спасибочки Вам большое .Вроде  что то маленько понимать начинаю .Я очень рада  когда Вы  пишите  свое мнение , ну а если уж оно положительное то вдвойне .

Отредактировано OLINKA (2014-01-27 12:28:43)

0

303

OLINKA
А я  читаю ваши коменты к картам и сама радуюсь!))))) Вы очень быстро учитесь! Схватываете все на лету  и хорошо их запоминаете.  Вот смотрите как у вас уже получаются рассказы в раскладах.  А это самое главное- соединить  карты. Вы их чувствуете. Это самое главное в них.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

304

Odarka спасибо Вам за добрые слова .Я подглядываю  в вашу итнтерпритацию карт когда делаю расклад,  и вообщем  мне очень нравится ,  иногда заглядываю в другие источники так как  запомнить все очень трудно.И вот у меня   сложности возникают при  интерпритации  большого расклада(мне он нравится больше всех  раскладов ), бывают такие моменты что не знаешь с чего начать , и что с чем связать .Сейчас пытаюсь начинать трактовать с прошлого , что в ногах падает.Получается но все равно   с трудом  .Не могу все за раз просмотреть .Но наверное это придет  со временем , надеюсь что наступит все таки то время  , когда гляну на расклад и все расскажу (как Вы это делаете).

0

305

Odarka пожалуйста гляньте  вот этот момент меня интересует . гадаю на Даму червей , в голове у нее  кроль крести и шесть  червей -это  мысли   ее о короле  и о встрече с ним , однако ей не стоит  радоваться  так как  еще не известно что ждать  от встречи с этим человеком , по левую сторону  в самом верху  лежит  9 треф и туз пик -это по всей видимости  изменения в его жизни   связанное  с казенным домом(сидит он), а по правую сторону в самом  самом верху   -8 пик и туз бубен - ее ждет какое то  не очень приятное известие  связанное  с этим человеком, может болезнь  (или как по другому  нужно  здесь трактовать .И далее  смотрю под сердцем  у нее валет крести -кто то нуждается  в ее помощи , а вот на сердце  у   нее дама  треф  дама пик , туз треф, 10 червей, 9 бубен и 9 пик :  дама треф и дама пик  -возможно в помощи и нуждается Дама треф получается что болеет ,10 червей говорят о том что  не все так безнадежно.И далее на будущее король  червей и семь червей - предстоит романтическая встреча с  другим мужчиной . возможно она кому то нравится , и вот как в завершение на далекое будущее  8 бубен и 9 червей - по все видимости этот мужчина (король червей) для нее будет  более надежен   и если  не будет лишней спешки суеты  с ее стороны то все  будет ок (они смогут договориться ).Подскажите пожалуйста   Ваше видение этой ситуации(может тут вообще другая история ).Заранее Вам  благодарна.Вот меня еще интересует 9 пик и 9 бубен вместе падает .о чем это говорит ,  возможно из за   болезни  расстроятся дела  (ой ну не знаю , не могу   ничего ник чему приклеить )Извеняйте уж  меня .Одна надежда на Вас .

Отредактировано OLINKA (2014-01-28 19:02:03)

0

306

Odarka  вот тут как трактовать ,для меня столько нового .Для него падает  Дама пик и восемь пик - если вместе означает фальшивое угощение (это как )- и  далее  для дома  9 пик,10 треф  и 10 пик - он болен , но можно надечяться на выздоровление(или же  10 треф и 10 пик - финансовый крах , т.е в связи с болезнью он не  сможет реализовать свои планы связанные с деньгами , или  может думает что не сможет   (как-то так ) , для сердца ;10 червей .10 бубен,валет бубен - возлагает надежду на   исполнение своих планов , и по всей видимости они у него исполнятся , так как в раскладе присуствуют 4 десятки  :7 пик, 8 бубен и 9 бубен - ожидают неприятные ссоры  из- за мелких бытовых проблем   , но ему не стоит суетиться и нервничать, а стоит подождать  так как ситуация  сама по себе разрешится,далее сердце успокоит ;туз треф ,дама бубен ,7треф ,дело закончится 8 треф -ему  предстоит встреча , переговоры , после которых его судьба  или  положение  изменится в лучшую сторону .А Дама бубен зачем здесь , не без ее участия все это будет или как, надеется на ее помошь ?  Сложно все , я на такие дела  никогда не раскладывала карты , вот попробовала, но как то все сложно.А в итоге он с этой Дамой бубен будет  вместе или нет (не пойму вообще ).У него по моему щас одна мечта выйти и устроиться получше, но посмотришь  на карты  вроде планирует чем то заняться -это уже хорошо,   .А сам то он как , можно  на него надеяться или  все напрасно ?.Заранее Вас благодарю .

Отредактировано OLINKA (2014-01-28 16:38:00)

0

307

Ой  простите  у Вас же на сайте правило один расклад в сутки , а я два  выложила.так-то они касаются одной пары .Вы уж  тогда сами решите  какой  из них посмотрите (на правильность ).Только сейчас вспомнила про правила .Увлеклась .

Отредактировано OLINKA (2014-01-28 16:38:52)

0

308

Уважаемая Магистр  Charmer я буду очень признательна Вам, если вы посмотрите мой расклад.Ну  пожалуйста , очень прошу Вас .Odarka уже какой день на форум не заходит . :flag:

0

309

OLINKA, я вам сообщение в личку написала.

OLINKA написал(а):

...а по правую сторону в самом  самом верху   -8 пик и туз бубен - ее ждет какое то  не очень приятное известие  связанное  с этим человеком, может болезнь  (или как по другому  нужно  здесь трактовать .

8 пик и Туз бубен - это может быть не совсем приятный разговор о деньгах или разговор связанный с оформлением каких-то документов.

OLINKA написал(а):

И далее  смотрю под сердцем  у нее валет крести -кто то нуждается  в ее помощи , а вот на сердце  у   нее дама  треф  дама пик , туз треф, 10 червей, 9 бубен и 9 пик :  дама треф и дама пик  -возможно в помощи и нуждается Дама треф получается что болеет ,10 червей говорят о том что  не все так безнадежно.

Какая-то встреча будет у вашей Дамы червей с Дамой треф у нее дома и какие-то дела с ней, не то Дама треф настроена к ней будет недоброжелательно, не то при этом будет присутствовать еще одна женщина постарше, возможно мать Дамы треф и разговор у них будет о деньгах, но надежды Дамы червей на денежную помощь напрасны.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

310

OLINKA написал(а):

Для него падает  Дама пик и восемь пик

Просто разговор с женщиной постарше, может матерью.

OLINKA написал(а):

10 червей .10 бубен,валет бубен

Получение хорошей суммы денег, успех, радость.

OLINKA написал(а):

туз треф ,дама бубен ,7треф ,дело закончится 8 треф -ему  предстоит встреча , переговоры , после которых его судьба  или  положение  изменится в лучшую сторону .А Дама бубен зачем здесь , не без ее участия все это будет или как, надеется на ее помошь ?

Будет у него деловая встреча в каком-то учреждении с Дамой бубен, ну, и если дело закончится 8 треф, то скорее всего они договорятся, все пройдет хорошо.

Отредактировано Charmer (2014-01-31 00:38:59)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах