Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 751 страница 780 из 785

751

http://sa.uploads.ru/t/Kt0EW.jpg
Делала расклад на червового короля. Если что, то первые три карты справа от короля это "на сердце", первые три слева- "под сердцем". Помогите расшифровать все карты, пожалуйста!

Отредактировано n789 (2017-05-06 18:03:02)

0

752

n789

На сердце у Короля червей молодая незамужняя девушка за которой он, видимо, может ухаживать, может на работе.
Под сердцем у него документ, сообщение, письмо неприятного характера может касающееся каких-то банковских, юридических или связанных с законом дел (как пример может кредит, долг, задолженность).
В голове желание встретить эту девушку неожиданно лишний раз, может быть)
Под ногами отец, его друг или ее друг, может мешающий его любви к этой девушке.
В будущем у него будет встреча или встречи с этой девушкой, но у нее возможно есть и другой Король бубен или это просто друг Короля червей, также чувства Короля червей приносят ему страдания, возможно его интерес к ней не взаимен.

+1

753

Аналогичный расклад, расшифруйте пожалуйста, что у червового короля)http://sg.uploads.ru/t/ENURp.jpg

0

754

n789, приблизительно так)

На сердце у него – дом-работа и дорога туда и обратно.
Под сердцем – скорее всего начальник, документы или денежные дела с ним.
Вдалеке (левый верхний угол) – две девушки, видно, думают, разговаривают, болтают, сплетничают о нем.
В голове у него – желание встретиться с этими девушками или с одной из них, которая младше или которая свободна (другая может ее подружка), но видно не получается, может из-за работы.
Под ногами (что сейчас и скоро уйдет или может уже ушло) – может у него дальняя деловая поездка и разговор о каком-то денежном контракте или каком-то деле связанном с деньгами или если об отношениях, то может дальняя деловая поездка и разговор там с молодой девушкой, о которой думает он и которая сейчас думает о нем.
Будущее – может проблемы с деньгами, пустые попытки заработать, может быть неудачный деловой разговор, то в чем он заинтересован не оправдается, заработок или прибыль могут быть меньше, если будет вообще, но тем не менее может произойти встреча с ней.
Далекое будущее – или отношения между ним и этой девушкой сложные, приносят им страдания, интересы их не совсем совпадают, договориться они не могут или если о работе, то больших денег он не заработает.
Ну, а в прошлом – три фигуры, не знаю) может это двое людей (Дама пик это просто, как ссора), потому может был у него конфликт с каким-то другом или знакомым и расстался он может с женщиной или девушкой (Дама крест), может старше его, а может с темными волосами.

0

755

http://s1.uploads.ru/t/KXBsu.jpg
Здраствуйте , помогите в интерпретации расклада , гадал на отношения с девушкой , её загадал дамой червей , это русский особый расклад решил его попробовать , по моему очень информативный , но боюсь запутаться так же из за своих эмоций так как гадал для себя .

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-24 06:26:29)

0

756

Dmitry36rus, пишите, что вы увидели в этих картах)

На сердце у нее – для нее, видно, приятно внимание некоего молодого человека, то что он хочет с ней встретиться и поговорить, но почему-то поговорить не всегда или нормально не удается и это приносит страдания молодому человеку.
В голове у нее (в мыслях) – ей интересно, как будет поступать, что будет делать этот молодой человек.
В ногах (то, что сейчас есть или вот-вот произойдет и скоро уйдет) – встреча и какой-то серьезный (может неприятный, может неожиданный) разговор с мужчиной намного старше ее (может отец, а может начальник на работе).
Сейчас вдалеке от нее (то, о чем она еще не знает, левый верхний угол) – возможно, карты говорят о том же мужчине постарше и желании его с ней встретиться, чтобы она пришла и серьезно поговорить.
В прошлом у нее – была подруга (масть указывает на возраст или внешность) постарше или мать, или девушка с темными волосами в общении с которой она была очень заинтересована, может она ее поддерживала, но почему-то сейчас они не видятся.
Будущее – может есть или будет какая-то девушка (подруга) на работе, с которой они обсуждают свои болезненные любовные переживания или может они завидуют друг другу и ссорятся из-за кого-то) что может мешает работе и отношения могут быть не очень, приблизительно так)
Самое далекое будущее (левый нижний угол) – возможно карты говорят о поиске новой работы (дорога-деньги + деловые заботы).

0

757

CharmerНе понятно по чему нужно интерпретировать расклад с её стороны из за этого я может и запутался , я же смотрел от своего лица

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-24 17:17:00)

0

758

Dmitry36rus
делайте расклад тогда на короля, каким себя видите) чирвовым может тоже или бубновым)

0

759

Charmer
Но я же и делал рас склад на короля бубен , он по центру лежит .  Или может быть есть несколько версий этого рассклада ??? Но так то вы всё точно описали и это означает что рассклад был верный . Надо разобраться . Если можете , поделитесь как вы делаете подобный расклад .

0

760

Dmitry36rus
вообще-то я подумала, что расклад на Даму червей делался, а все карты слева у нее на сердце, но если для вас, как Короля бубен, то на сердце я бы сказала все-равно тоже самое.
В мыслях у короля (две верхние карты) - бубны говорят или о деньгах или о действиях фигуры этой масти, потому в мыслях у вас заработать денег побольше (10 бубен - большие деньги) или просто ваши заботы, хлопоты, как сделать что-то, в чем вы заинтересованы (10 бубен - это интерес, то, что хочет, что нужно Королю бубен) и если расклад на отношения с девушкой, то скорее всего, как ее завоевать, привлечь, улучшить отношения, приблизительно так).
В ногах - все тоже самое, только для вас, это у вас разговор.
Вдалеке от вас (левые верхние карты) - эта девушка Дама червей кого-то повстречает может неожиданно и разговор у нее с кем-то произойдет серьезный или неприятный для нее.
В прошлом у вас - валет может относиться к ней Даме червей, Дама крест может быть мать, потому может каким-то ее любовным желаниям или встречам не знаю мешала или поддерживала, но контролировала может или интересовалась или советовала, как поступать ее мать.
Будущее - возможно у вас была девушка или есть, с которой вы встречаетесь на работе Дама бубен или повстречались впервые благодаря работе, которую будете видеть еще или эта встреча только произойдет еще, может у нее чувства к вам безответные и она хотела бы с вами встречаться.
Самое далекое будущее - может деловая поездка ваша.

0

761

Charmer Ну тут как не крути , всё верно получается . Что от её лица вы интерпретировали , что от моей стороны .  Вот что значит , опыт и большой багаж знаний . Только я вот не увидел или не обратил внимания на будущие ,  в прицепе благодаря работе и встретилась та девушку на которую было гадание . Может посоветуете что не будь почитать на эту тему ???

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-25 23:01:04)

0

762

Charmer Я конечно понимаю что по этому расскладу не скажешь , но вы как думаете мне стоит этим заниматься и развивать эти способности  ??? Душа конечно больше к рунам лежит и в обще с чего лучше начинать ???

0

763

Dmitry36rus, думаю, что нужно. Человек, которому не нужно, об этом даже не задумается)
А почитать вот несколько страниц нашла.

Вот на этой странице можно скачать http://www.koob.ru/words/gadaniya Все гадания мира Гопаченко А.М. и в ней есть раздел о гадаоьных картах.
Здесь http://www.e-reading.club/book.php?book=1010366 можно читать книгу Гадания на все случаи жизни Радченко Т. и в ней тоже есть о гадальных картах.
И еще здесь книга неизвестного автора http://royallib.com/read/neizvesten_avt … tah.html#0
Вот здесь http://www.e-reading.club/bookreader.ph … artah.html Константин Юрьевич Преображенский Гадание на картах – там всего одна страничка)
На этой странице есть несколько книжек, которые можно скачать http://www.koob.ru/fortunetelling/
И эту страничку посмотрите https://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=15444
На форуме здесь Гадания на игральных картах темы читайте и посмотрите ролик, в котором кажется Наина Владимирова рассказывает, как гадать на обычных картах Гадание на игральных картах. Видео-ролики в первом сообщении.

+1

764

большое спасибо , теперь будет чем заняться на досуге  :cool: а от себя что порекомендуете ???

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-26 02:27:34)

0

765

Charmer Решил сделать ещё один расклад , но уже от её лица Дама червей и загадал себя Королём бубен . Вот что я на нём увидел , начнём с центра , на сердце у неё любовь и ожидание встречи и перемирие на которое она решится не может  я так понимаю со мной раз себя загадал в этом раскладе )  в мыслях у неё моя любовь . В ногах я вот не пойму в разных источниках по разному если по отдельности то крепкая дружба и общие интересы а вот по другому это разочерование в любви . Тогда почему в мыслях и на сердце любовь , как это тогда интерпретировать ??? Дальше в будущем у неё дела с мужчиной в возросте  я так понимаю по работе . К. крестей и В пикей . Вдалеке  у неё , какие то хорошие события )))  вот левый нижний углу , её мать и дорога с ней .В прошлом обида молодой девушки , это я с правого верхнего угла начал . Ссора по центру и в самом низу опять , обида и слёзы . Даму бубен в правом углу прописалась )))
http://sg.uploads.ru/t/DYM7z.jpg

Отредактировано Dmitry36rus (2017-05-26 09:53:26)

0

766

Dmitry36rus
в ногах - чего там разочарование, Туз крест (казенный дом, может ваша работа) и 8 бубен (восьмерки разговоры), потому просто встреча и разговор у вас с ней. А в этом раскладе будущее слева у вас, туда куда смотрит Дама червей, а за ее спиной справа прошлое? Я обычно принимаю будущее справа, а прошлое слева, но можно и будущее смотреть по тому куда направлен взгляд фигуры.

А про то, что читать по картам, да на форуме темы прочитайте, просмотрите все по обычным картам, их немного, ролики еще может на ютубе смотрите.

0

767

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой карт, по бажину, загадывалось на месяц, он король треф после 50 лет, женат, я дама червей после 40лет, с лева его мысли, справа мои
http://se.uploads.ru/t/RDyYd.jpg

Отредактировано kisula (2017-06-01 12:15:46)

0

768

ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?
http://s0.uploads.ru/t/wEhmv.jpg

Отредактировано kisula (2017-06-01 12:19:37)

0

769

И еще такой расклад. Заранее огромное Спасибо!
По центру – основная карта (на кого гадают)
Над ней – две карты, которые обозначают мысли объекта
Справа сверху – две карты (его мечты)
Слева сверху – две карты (его планы)
Под основной картой – две карты, отвечающие за будущее объекта
Справа снизу – две карты (далекое будущее)
Слева снизу – две карты (настоящее).
После такой раскладки делается еще одна немаловажная процедура – одна карта кладется вниз основной (под карточку), она будет символизировать что у человека под сердцем и одна – аналогичным образом кладется на основную карту (она ответственна за то, что у человека на сердце).

9 треф на сердце, 6 пик под, тоже на месяц
http://s0.uploads.ru/t/pJfsC.jpg

Отредактировано kisula (2017-06-01 12:25:51)

0

770

kisula, приблизительно так)

ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
1 - Что он думает обо мне? – что с вами можно неплохо провести время.
2 - Что говорит обо мне? – возможно, что отношения с вами могут принести или приносят ему проблемы в его семье.
3 - Что чувствует? – как бы запретное желание.
4 - чего хочет? – сексуальных отношений.
5,6 - что сделает? – пришлет сообщение, позвонит вам.
7,8 - его цель? – встречи на квартире, отеле и т.п. для понятных целей)

0

771

Charmer написал(а):

kisula, приблизительно так)

ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
1 - Что он думает обо мне? – что с вами можно неплохо провести время.
2 - Что говорит обо мне? – возможно, что отношения с вами могут принести или приносят ему проблемы в его семье.
3 - Что чувствует? – как бы запретное желание.
4 - чего хочет? – сексуальных отношений.
5,6 - что сделает? – пришлет сообщение, позвонит вам.
7,8 - его цель? – встречи на квартире, отеле и т.п. для понятных целей)

:blush:
Спасибо! А остальные два расклада помогите?

0

772

kisula

По Бажину
Ну, если по Бажину, то какие-то чувства у него есть к вам, но мысли о деньгах и материальном мешают завязыванию или развитию отношений, скорее всего, он не хочет столкнуться с материальными трудностями.
Ваши мысли достаточно ясны – наверное, чтобы он ушел к вам, желание серьезных отношений, желание дарить и получать подарки.
Между вами – желание встречи, но наверное у него на первом месте деловые и денежные интересы.
И что ждать от отношений – любовь, поиск возможности встреч и скорее всего его жена (соперница, недоброжелательница).

И расклад на настоящее-будущее
Мысли – возможно какие-то неприятности, что-то досаждающее спокойствию, может на работе и этим он занят.
Мечты – так как фигуры бубновой нет, потому карты относятся к деньгам и мечты его деловые встречи направленные на то, чтобы заработать значительную сумму денег.
Планы – в таких раскладах обычно карты той же масти относятся к выпавшей карте или если фигурной карты нет, то к центральной карте (на кого гадают) – может, конечно, у него в планах есть желание любовной встречи с вами и он мечтает об этом и что-то делает для этого, но есть в раскладе Король червей, может друг, с которым они могут проводить мило свободное время за какими-то мужскими занятиями.
Будущее и далекое будущее – скорее всего это о работе, о проблемах с деньгами, начальством, пустых попытках заработать планируемое.
Настоящее – его друг, общие интересы, возможно сотрудник.
И наверное 6 пик и 9 крест это под сердцем и на сердце – это его чувства любовные, раз расклад делался на вас обоих, то наверное, к вам, и дальняя дорога, может проблемы со встречей или приездом, если между вами значительное расстояние или поздние встречи после работы.
И еще, плохо то, что вы, ваша фигурная карта Дама червей, не выпала в раскладе не в мыслях, не в планах, не в будущем, потому встреч может не быть, как-то вы не на первом месте у него, сначала работа, друг или друзья, какие-то его интересы.

0

773

Спасибо!  :cool:
99% правда,  :blush:  процент снят т к я замуж не хочу и не могу за него, а остальное точно, вот думаю может у него тяга к мужчине, уж часто он у него выпадает :blush:

0

774

Добрый день! Как обычно, надеюсь на ваш опыт и знания :yep: http://s6.uploads.ru/t/7Si3d.jpg

0

775

Здравствуйте ! А что может означать несколько парных карт в раскладе  ? Расскажите если не трудно что вы видите тут ! http://s1.uploads.ru/t/PpsQT.jpg

Отредактировано Dmitry36rus (2017-06-19 00:38:08)

0

776

Dmitry36rus, приблизительно так)
На сердце у нее, возможно, она не хочет показывать свою заинтересованность и хочет случайно встретиться как бы по работе, но не выходит и поговорить с вами, может хочет, чтобы вы позвонили, написали, видно скучает, думает, чувства у нее какие-то все же есть и это ее мучает.
В голове или неудачный любовный разговор, или просто то, что не получается нормально поговорить, или какое-то непонимание между вами, в общем, сложности в общении между вами.
Прошлое у нее – боль от любви, что-то было не так, как бы она хотела, что-то не совпало с ее желаниями, мечтаниями.
Будущее – могут быть у вас встречи и на работе и у нее дома, потому что сейчас (карты в ногах ваши бубновые) вы может активизировались) и пытаетесь более активно ее завоевать.
Вдалеке от нее (верхний левый угол) – если она живет не с родителями, то может они переживают и думают о ней, о том как у нее дела на работе.
И самое далекое будущее (левый нижний угол) – вы и дальняя дорога или поздняя, может вы вместе куда-то поедете или вы, или она к вам приедет.

0

777

n789, не была здесь некоторое время и сразу не увидела ваш расклад.
На сердце – деловая поездка (бубны деньги), какие-то с этим сложности.
Под сердцем – какие-то разногласия с начальником.
В голове – заработать деньги, хоть большие, хоть малые и это нужно для дома, может семьи, может для оплаты счетов, может для ремонта или для любых других жизненных нужд.
Сейчас (карты в ногах, то что уходит) – отношения если и были, то ослабевают, исчерпываются у вас с ним(
Прошлое – ему может с вами было сложновато встречаться, может он дома, если не свободен, то прикрывал это работой.
Будущее – сложности на работе у него, может поездки-командировки, но у него там может есть или появиться женщина, которая к нему не равнодушна.
Самое далекое будущее (левый нижний угол) – еще есть или появится какая-то тетка, тоже может на работе, с которой они не очень терпят друг друга.
Вдалеке от него, то чего он не знает (левый верхний угол) – какая-то молодая девушка или женщина хочет с ним встретиться.

0

778

Доброй ночи! Помогите разобраться. Расклад для меня,для семьи,для дома и т.д. Справа дополнительные карты( из-за чего
или почему) Так меня научили гадать очень-очень давно,но очень много значений забыла. Я бубновая. Заранее спасибо за ответ. http://s0.uploads.ru/t/yMjl6.jpg

0

779

Snake16
для вас, для семьи, для дома и как дальше вы загадали, сверху или снизу карты так раскладывали? Наверное сверху.
Если вкратце значения, то
шестерки - дороги,
7 - свидания,
8 - разговоры,
9 - любовь, 9 пиковая - болезнь или страдания, сердечная боль, одиночество,
10 - желания, мечтания,
Вальты - молодые люди, дети, стремления (хлопоты)
Дамы - бубновая: незамужняя девушка, подруга, соперница, может ветренная девушка; чирвовая: постарше, может замужняя, но не обязательно; крестовая точно постарше, замужняя, может мать, для темы работы сотрудница; пиковая: в этих картах совсем немолодая, скорее старая, недоброжелательница, злость, сплетня, ревность.
Короли мужчины, пиковый может начальник, военный, человек в форме или какое-то должностное лицо.
Туз червей - родительский дом; крест - казенный дом, работа или какое-то учреждение; бубновый: письма, документы, известия; пиковый: острием вниз удар, неприятность, острием вверх выпивка, застолье.
Еще любой из тузов это дом соответствующей по масти фигуры, к примеру, для крестовой дамы крестовый туз рядом ее дом.
Для вас получается - какое-то неприятное известие дома, может получение или ожидание каких-то документов от какого-то мужчины-чиновника (может с какого-то учреждения).
Для семьи - может какие-то разговоры, сплетни о ваших свиданиях, чья-то зависть.
Для дома - какие-то хлопоты, заботы, напрасные поступки, неверные шаги, может относительно любви, работы или относительно молодых людей.
Приблизительно так.

0

780

Спасибо большое. Ещё вопрос. Когда выпадает Король Пик, 7,8,9 тоже пик и валет пик что это значит? Выпали все вместе

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах