Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 721 страница 750 из 750

721

Сонечка написал(а):

Тчерв+8треф+8пик=7пик+Ттреф (вытянула вместе)

А их нету, это просто скорее карты показали выпивку вне дома.

Скорее всего где-то Дтреф отмечала 8 марта, а как же 7пик - слезы, ссора?

Сонечка написал(а):

Отдаст ли мне Дбуб Кчерв вещь? 10 буб+6 пик+7 пик=7 черв+9 буб

тоже врятли.

Сначала не отказал Кчерв отдать мне теплицу, но сказал, что спросит разрешения у родителей. По итогу - его родители не разрешили и сделка не произошла
Ответ на вопрос о приезде работодателя напишу после 13.03.

Помогите, пожалуйста, со следующим раскладом:
вчера в магазине встретила женщину с мужчиной (женщина внешне очень похожую на мою соперницу). Задала картам вопрос: ее ли я видела или ошиблась? принимаю ее за Дтреф
Вбуб+7треф+6треф+Кчерв+10пик (3 последние карты вытянулись вместе)

0

722

queen_snow написал(а):

а как же 7пик - слезы, ссора?

7 пик может и показать вечернюю встречу и компанию.

queen_snow написал(а):

Задала картам вопрос: ее ли я видела или ошиблась? принимаю ее за Дтреф

Скорее вы ошиблись.

0

723

Сонечка написал(а):

queen_snow написал(а):

а как же 7пик - слезы, ссора?

7 пик может и показать вечернюю встречу и компанию.

Буду знать

Сонечка написал(а):

queen_snow написал(а):

Задала картам вопрос: ее ли я видела или ошиблась? принимаю ее за Дтреф

Скорее вы ошиблись.

Жаль, а я надеялась, что соперница нашла себе нового мужчину

0

724

Сонечка написал(а):

queen_snow написал(а):

Приедет ли мой работодатель Кчерв в наш город до 13.03 и будет ли у нас встреча?
   10треф+8треф+Втреф=10пик

скорее нет, что то задержит.

Вы оказались правы, работодатель не приехал на этой неделе в наш город

Прошу помощи в следующем вопросе:
Приедет ли мой работодатель Кчерв в наш город до 20.03?
Тчерв перевернутый+10черв+6пик=Ттреф
Мне кажется ему падает поездка

0

725

queen_snow, мне тоже так кажется, возможно Туз червей пер указывает на то, что он будет некоторое время вне дома (хотя я не учитываю обычно прямой или перевернутый, ну, раз вы написали), 10 черв его желание, дальняя дорога и в итоге - дело, тоесть деловая поездка.

0

726

Charmer написал(а):

queen_snow, мне тоже так кажется, возможно Туз червей пер указывает на то, что он будет некоторое время вне дома (хотя я не учитываю обычно прямой или перевернутый, ну, раз вы написали), 10 черв его желание, дальняя дорога и в итоге - дело, тоесть деловая поездка.

В реальности не приехал мой работодатель на этой неделе в мой город

0

727

Я и здесь отмечусь)))Ккрест. В голове 8чер+Дбуб+ Дчер, далее ближайшее будущее- Кпик+9чер. еще Вбуб+10чер+Дпик и  9буб+Вчерв.  Мужчина думает о двух женщинах. И 9 их есть. Не пойму, что ждет его в ближайшую неделю. Еслиб не было К и Д пик было б ясно все. а так они меня сбивают.

0

728

Фаина

Фаина написал(а):

Ккрест. В голове 8чер+Дбуб+ Дчер, далее ближайшее будущее- Кпик+9чер. еще Вбуб+10чер+Дпик и  9буб+Вчерв.  Мужчина думает о двух женщинах. И 9 их есть. Не пойму, что ждет его в ближайшую неделю. Еслиб не было К и Д пик было б ясно все. а так они меня сбивают.

Для меня в игральных картах имеет значение прямое и перевернутое положение карт.
Опять же, перед раскладом вы загадывали кого-нибудь на карты помимо кверента? Если нет, то 9-ки не относятся к Дамам.
В голове приятный  разговор с Дбуб, возможно она будет не одна, а вот характер разговора, просто дружеский или нет, сказало бы положение карты, прямое или пп.
В ближайшем будущем общение с Кпик- начальник, казенный человек, просто влиятельный товарищ.
Дпик- это враги, недоброжелатели, явные или скрытые, человек, которому он доверяет, но который может оказаться "подлым предателем", такой "товарищ" есть в окружении вашего кверента, в ближайшем будущем он чем-то обрадует Мч, его ждут деловые хлопоты в связи с этим.
9буб+Вчерв.- успех, разрешение проблем в личной жизни.

0

729

Нимфа

Опять же, перед раскладом вы загадывали кого-нибудь на карты помимо кверента?

Да загадывала себя как Д червей. Тогда значение меняется?Все карты в правильном положении. выпали

0

730

Фаина

Фаина написал(а):

Да загадывала себя как Д червей. Тогда значение меняется?Все карты в правильном положении. выпали

Тогда в голове мысли о твоем разговоре с Дбуб, возможно твоя подруга.
В будущем общение, дела с Кпик, уважаемым человеком, который тебе нравится или знакомством с которым ты довольна, и он(Ктреф) это знает.
Вбуб+10чер+Дпик- деловые хлопоты, связанные с твоим интересом с Дпик (враги, недоброжелатели, явные или скрытые, человек, которому он доверяет, но который может оказаться "подлым предателем")
9буб+Вчерв- успех в делах через твои хлопоты.

Отредактировано Нимфа (2016-04-20 14:16:13)

+1

731

Нимфа
Буду держать в курсе исполнения предсказания
Всем привет. У меня расклад по Бажину
Он:8крест+6черв+Дкрес-тут все ясно. У него приятное любовное свидание с Дкрест.
Она:10пик+10 крес+9пикУ нее вроде нет чувств, но дружеский интерес присутствует
Между: Кч-он и в Африке Кч
Будущее:8пик+Кпик+9черв. Вот тут совсем запуталась. Ссора из-за Кп? Причем тогда 9ч, если у него есть Д, у нее отсутствуют чувства????????????????????

Отредактировано Фаина (2016-04-26 12:10:03)

0

732

Фаина написал(а):

Будущее:8пик+Кпик+9черв. Вот тут совсем запуталась. Ссора из-за Кп? Причем тогда 9ч, если у него есть Д, у нее отсутствуют чувства????????????????????

Мне тут по вашим картам читается пьянка в компании близких людей.
Отпишитесь как действительно проигрались сочетания...

0

733

Здравствуйте форумчане! Разложила себе  до конца мая. Я вот не могу понять тут мой сын выпадает или выпадает новый знакомый. Он холостой, не был никогда женат. Ему 42 года. Сам светлый, а глаза карие.
Какой картой он мне показался в раскладе? И вообще кто может, что подсказать по раскладу. Сыну 20 лет.
http://s019.radikal.ru/i623/1605/78/05d8a1ba133f.jpg

0

734

Добрый день!
Помогите пожалуйста  разобраться  с интерпретацией  расклада Отношения мч ко мне
Делала расклад на 7 карт.

Я дама буби он король треф.

Туз ♠- Король ♥- Валет  ♠         
  Шестерка ♠ -валет ♣- десять ♠   
        Дама ♠   

Карты показали его отношение ко мне или показали магический негатив из за которого он так ко мне относится?                           
  Туз ♠-Король ♥- Валет  ♠            - обрыв отношений без причин разочарование мч?
Шестерка ♠ -валет ♣- десять ♠    - длительное магическое воздействие
        Дама ♠    знакомая  которая запрограммировала мч на негативное отношение ко  и его мнение обо и отношение ко мне полностью зависит от ее?

0

735

Сонечка написал(а):

Здравствуйте форумчане! Разложила себе  до конца мая. Я вот не могу понять тут мой сын выпадает или выпадает новый знакомый. Он холостой, не был никогда женат. Ему 42 года. Сам светлый, а глаза карие.
Какой картой он мне показался в раскладе? И вообще кто может, что подсказать по раскладу. Сыну 20 лет.

Какой картой выпал ваш знакомый не знаю)) легче было загадать.
По раскладу увидела так:  под сердцем - вы-еаверное устали и хотите повеселиться;  на сердце - разговор с подругой,  любовный или просто интерес к какому-то солидному мужчине. Еще деловой интерес. Возможно коллега по работе.
В голове - мысли о получении каких-то денег,.бумажные хлопоты.
Будущее - два мужчины); еще увидела неприятности , ссоры по работе или в делах , возможно из-за какой-то женщины.
В ногах - думаю, это сын.
Было - неприятный разговор,  переживания...
Ну как-то так ....

+1

736

AleAlenka
" под сердцем - вы-еаверное устали и хотите повеселиться; " - да очень устала  сидеть без работы. Работы нету. Кризис продолжается. Настроения нету и поэтому хочется радости в душе для активности.
"  на сердце - разговор с подругой " - скорее всего это подружка приходит к сыну и вот общение с молодыми...
" или просто интерес к какому-то солидному мужчине. Еще деловой интерес. Возможно коллега по работе. " - есть один товарищ знакомый, на которого я расчитываю устроить сына на работу: только в другой стране.
" В голове - мысли о получении каких-то денег,.бумажные хлопоты." - да, получить пособие по уходу за отцом.
"Было - неприятный разговор,  переживания... " - да , было, но и было плохое самочувствие.

:cool:

0

737

Сонечка написал(а):

AleAlenka
" под сердцем - вы-еаверное устали и хотите повеселиться; " - да очень устала  сидеть без работы. Работы нету. Кризис продолжается. Настроения нету и поэтому хочется радости в душе для активности.
"  на сердце - разговор с подругой " - скорее всего это подружка приходит к сыну и вот общение с молодыми...
" или просто интерес к какому-то солидному мужчине. Еще деловой интерес. Возможно коллега по работе. " - есть один товарищ знакомый, на которого я расчитываю устроить сына на работу: только в другой стране.
" В голове - мысли о получении каких-то денег,.бумажные хлопоты." - да, получить пособие по уходу за отцом.
"Было - неприятный разговор,  переживания... " - да , было, но и было плохое самочувствие.

Вот 9пик может говорить о плохом самочувствии.

+1

738

Доброго времени суток!
Кто осведомлен в вопросах гадания на игральных картах, можете подсказать, что можно сказать по данному раскладу? Хотелось бы услышать мнение профессионала.
Гадали на червонную даму.
Над головой дамы: король пик и король треф.
В ногах: дама бубен и король червы.
Слева: 6 бубен и король бубен.
Справа: 10 бубен и 10 треф.
Правый верхний угол: дама пик и дама треф.
Левый верхний угол: валет треф и 8 пик.
Правый нижний угол: 7 пик и 7 червы.
Левый нижний угол: валет пик и валет червы.
На сердце: 7 треф, туз червы, 8 бубен, 9 пик и 9 червы.

0

739

Павла, может быть немного и по другому.

Над головой мысли: думаете о каких-то мужчинах постарше, пиковый может быть начальник или какое-то официальное лицо (может незнакомый человек или военный, или юрист, или врач, или полицейский) и второй может быть отцом или родственником, а может и просто мужчиной.

В ногах: какая-то незамужняя молодая девушка или женщина, может подруга и король червей, возможно они пара, а может просто ваши друзья или знакомые, он может нравится и вам, раз выпал в вашем раскладе, это те кто у вас сейчас есть в окружении, но если они в ногах, то в дальнейшем ваши пути разойдутся.

В прошлом могли быть беззаботные и веселые встречи с молодым человеком Королем червей.

Будущее: или 2 женщины, одна настроенная негативно, строящая козни, сплетница и т.п., вторая может быть парой Короля крест (может ваша мать, если король отец) или это одна женщина, настроенная недоброжелательно, тоесть Дама крест может недовольна чем-то, это могут быть и рабочие и денежные отношения, может будет какая-то несостоявшаяся или неудачная встреча у вас по работе.

Будущее более далекое: неясно о чем (это 2 вальта ваш и пик), чего-то будете добиваться, но не получится, даром потратите время, в картах говорят пустые хлопоты.

И левый верхний угол это сейчас вдалеке, то о чем вы не знаете: возможно результата какого-то сложного разговора, касающегося работы (Валет крест, 8 пик).

На сердце: скорее всего свидание с Крестовым королем дома и может разговор с ним о деньгах и любовное разочарование или это воспоминание о разговоре с Королем бубен и расставание с ним, или разговор с подругой (Дама бубен) о любовном разочаровании.

0

740

Девочки, как понять? К крест, ее загадала Дчерв. В раскладе Дамы не было вообще, за то было много червовой карты(9, 7, 10 и т.д) и Кчерв. Значит все карты относились к Королю?

0

741

Фаина написал(а):

Девочки, как понять? К крест, ее загадала Дчерв. В раскладе Дамы не было вообще, за то было много червовой карты(9, 7, 10 и т.д) и Кчерв. Значит все карты относились к Королю?

Червовая масть, как известно, связанна с сердечными переживаниями и эмоциональной сферой,видимо в данный момент или тот срок на который делался расклад будет очень эмоциональным для загаданного мужчины,но если выпадает много "мелочи",то скорее всего эмоций много ,а толку мало....

0

742

Жемчужинка спасибо. Так чирвы не относятся к Королю? А вы случайно не знаете как на картах Литиции гадать? Карта "Гадалка"-это кверент? Ничего не пойму...читаю, читаю

0

743

Фаина написал(а):

Так чирвы не относятся к Королю? А вы случайно не знаете как на картах Литиции гадать? Карта "Гадалка"-это кверент? Ничего не пойму...читаю, читаю

Если вы делаете расклад на Даму червей,то червовые карты это ее карты,и Короли могут означать мужчин в ее жизни,а если расклад на Короля крестового,то это его эмоциональная сторона жизни и Король червей может говорить о его каком-то друге,приятеле из за которого все эти эмоции возникнут...
Что касается карт Летиции,то это была одна из первых купленных мной колод,ей уже лет 15 но я с ней так и не подружилась....как то она меня не особо заинтересовала....Там 4 карты Гадалки вместо 4 шестерок,я для себя одну вытянула,как говорится,какая откликнулась и пометила ее,и потом можно ее использовать при гадании на себя,а другую карту Гадалки можно использовать для, скажем так, клиента,или в одном раскладе каждого кверента обозначить разными картами Гадалки (главное не запутаться потом,кто есть кто,лучше все карты Гадалки пометить разными значками,так проще ориентироваться,можно одну пометить как карту женщины на которую гадаешь,а другую картой мужчины).

0

744

Жемчужинка,спасибо.Гадала на К крест. Значит чирвы  были картами Кчерв. Дамы то не было. Спасибо. Попробую я все таки колоду Литиции.

0

745

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, выпали Тпик(пикой вверх) и Кпик. В отдаленном будущем, что может значит. В общем расклад не плохой. Из черных карт еще 8 пик, но не рядом лягла

0

746

Фаина, приветик!!!

Любой король или дама рядом с тузом совпадающим по масти может означать его дом, потому встреча у него дома, ну или может здесь его работа, учреждение какое, там встреча и может серьезный разговор.

0

747

Charmer написал(а):

Фаина, приветик!!!

Любой король или дама рядом с тузом совпадающим по масти может означать его дом, потому встреча у него дома, ну или может здесь его работа, учреждение какое, там встреча и может серьезный разговор.

Ага! Спасибки, а то ж я как всегда-все плохо, все пропало.

0

748

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать расклад. Я очень плохо читаю расклады на работу. Краткая характеристика - я работаю в больнице, и сейчас большое сокращение. Главный врач меня не любит, а начальница - лицемерка, плетет много интриг  (порода у нее такая  :crazy: )

Расклад "Угроза увольнения"

1) Ваша компания  7 бубен вообще то я работаю в больнице, но не медперсоналом.
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.  7 треф перевернутая
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения. Король пик
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки. Дама треф  Я работаю начальником отдела
5) грядущие изменения в компании 7 пик перевернутая
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.  туз буби
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить... десять буби
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять. туз черви
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.  валет черви
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте. 7 черви перевернутая

Карты в принципе хорошие, но не верится мне что-то. Где то должен быть подвох  ^^

0

749

Джали, по вашему раскладу вы должны остаться, ведь на позиции говорящие о вас выпали не пики.

) Ваша компания  7 бубен вообще то я работаю в больнице, но не медперсоналом.- бубны символизируют деньги, семерки это встречи, могут быть мысли, встреч без разговоров не бывает (хотя это и не восьмерки), потому разговоры, мысли о деньгах, может о финансировании, что-то такое.
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.  7 треф перевернутая - может над этим думают, говорят.
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения. Король пик – начальство по этой карте строгое, но справедливое, контролирующее точный контроль подчиненных соответственно их должностных обязанностей, в дурном настроении может быть излишне резким, критичным, ну а если говорить о коллегах, то какой-то искренности и душевности по этой карте не предполагается, по ней трудности в общении, напряженность, недоверие; да, этот король описывает ваших сотрудничков, как вы написали)
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки. Дама треф  Я работаю начальником отдела – вот по карте, действительно, подходящая выпала, потому что трефы это в Таро масть жезлов, а это амбиции, достижения, желания, занимаемая должность, то, как человек воспринимается в социуме, окружении, среди какой-то группы людей, тоесть Дама треф это женщина, которая лидер, имеющая некоторую власть.
5) грядущие изменения в компании 7 пик перевернутая – изменения по которым у людей будут слезы, печаль, огорчения.
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.  туз буби – если брать только значения игральных карт, то никак, может для вас это будет хорошая весть (значение карты:письмо, сообщение, информация, документы), потому, что плохи только мечи, но можно предположить по значениям Таро от которых произошли игральные, что это получение какой-то дополнительной суммы денег (как бы выплата, пособие по уходу)
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить... десять буби – значение этой карты большие деньги, а что скрывают, не знаю, нет их может, может сократили ваше финансирование на какую-то большую сумму или где-то сверху украли)
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять. туз черви – черви это масть эмоций, в общем положительная карта, может еще говорить о чувствительности, заботе, благотворительности, потому вот подумала, что если не лесть проявлять и вести себя с начальством, как очень приятный и услужливый человек, что тоже можно делать, то еще возможно если нужно, то скорее всего согласиться взять на себя какие-то дополнительные обязанности, предлагать помощь, показывать, что душой болеете за работу))
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.  валет черви – вальты предполагают некоторую активность, действия, по карточному: заботы, хлопоты, прилагаемые усилия, тоесть работать побольше и все с радостью и удовольствием, потому что черви))
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте. 7 черви перевернутая – а как вы трактуете перевернутое среднее очко карты? Для меня в раскладах на любовные отношения вниз – это страсть, любовь; вверх – дружеские или родственные отношения, а в плане работы даже не знаю, возможно чья-то зависть, потому что скорее всего по этой карте вас сокращение не коснется, это же не пики.

+1

750

Charmer написал(а):

а как вы трактуете перевернутое среднее очко карты?

Да вот никак обычно не трактую. Обычно ориентируюсь только на пики и трефы перевернутые. Но встречала что многие указывают прямая/перевернутая для всех позиций карты, даже для фигурных.

Спасибо!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах