Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 241 страница 250 из 797

241

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подсказкой! Загадывала себя червовой дамой, мч-трефовым королем. Вопрос задавала о перспективе отношений. Делала самую простую раскладку на 7 карт. Среди этих 7 кпрт был трефовый король. Когда вытащила к нему уточняющие карты, выпали валет пик, дама червей, девять треф. Значение мне понятно, а вот как понять-валет пиковый относится ко мне или к нему? Помогите разобраться, пожалуйста :idea:

0

242

И еще, если человек этот находится очень далеко, и вернется только через полгода, может ли валет пиковый как раз на это указывать, что мы не видимся? Меня смущает просто положение этого валета. Если бы я сначала выпала, а на мне ваоет пиковый-тогда бы я толковала это как мои пустые хлопоты о любви этого короля. А так валет лежит на короле, то есть это его хлопоты о любви пустуют? Вот тут запуталась я. Очень сложно себе гадать, всегда видишь, что хочешь видеть, а не то, что есть.

0

243

YanaGeorgievna  Вы не сказали какие карты легли с Королем    мне  бы еще проще было бы с трактовкой, но попробуем и так разобраться.
Давайте тогда разберемся, что значат " дополняющие карты"  - это означает ПОЧЕМУ или  Что именно. Итог трактовки  :  Валет пик+ Дама червей+ 9 крести. Что же мы получили... Ревность ( короля крести) на пустом месте к Даме и как итог может быть марьяжная постель( 9 крестей)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

244

YanaGeorgievna
Очень вас понимаю... себе сложно гадать по причине субъективизма)).  Вообще Валет пик карта неоднозначная.... при фигуре говорит либо о  ревности понапрасну либо о том, что ( при фигуре же)  вы для него ничего не значите. Но у вас вышла  его любовь( 9 крести), значит все не так уж плохо)))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

245

Ну я вообще это растолковала как мои хлопоты напрасные о его любви, но, конечно, стала искать другие варианты :blush: очень уж такая трактовка мне не нравится. Буду надеяться, что это ревность :blush:

0

246

Помогите в толкование "рассклад Основной" на короля червиного, в голове у него дама червиная (жена), впереди короля сразу возле него дама крестовая. а карты на сердце свадебные карты (вместе они дают толкование как свадьба, женитьба). Помогите пожалуйста, что это может значить и к чему это все если он и так женат и есть жена. Спасибо большое.

0

247

kuzy, для Короля червей Дама червей рядом может означать его верность, тоесть трактуется не как особа, а как его качество характера, соответственно подобное может быть и для Дамы, если она выпала первая и выпадает еще и Король той же масти, то это может быть не мужчина, а тоже ее верность.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

248

Девочки подскажите пожалуйста , вот я учусь делать расклад по Бажину . У меня получилось вот так его карты 7 бубны ,8 червей  и 10 червей - это означает что  у молодого человека  с этой девушкой много общего , он ей признавался в любви и хочет быть вместе , но в этом есть какая то корыстная подоплека .Как это понять ?У нее в свою очередь выпала  такая карта : 6 червей , 10 бубен и король пик -какой то человек не молодой  у которого  не совсем чистые намерения  хочет завоевать ее  сердце , хочет  с ней встречаться  и быть вместе .Между ними  лежит восемь бубен -это значит что  этих людей связывают материальные вопросы  , общие увлечения, может работа   .В итоге на будущее  9 червей , 7 червей и 6  бубен - получается что   все таки  на первом месте любовь, сексуальное влечение , но  и между ними все таки есть деловые интересы .В итоге я вот вижу какой то корыстный подтекст этой любви . И еще Король пик кто он этой даме ?Она его содержит или все таки есть еще мужчина который добивается ее любви.Может так  выпал   ее молодой человек , возможно он военный , начальник , человек при положении. Заранее  благодарна .

0

249

OLINKA
Я не  знаю расклады по Бажину, но 8 бубей может означать и встречу , приезд друга, родственника
6 червей , 10 бубен и король пик - разговор о денежном интересе. Девушке просто будут предлагать хорошо оплачиваемую работу.
Между ними 8 бубен- они просто будут встречаться.
Король пик этой даме- просто работодатель. Не надо  так заморачивать карты то.Значит эта работа для девушки судьбоносная.
Смотрите проще)))

Отредактировано Odarka (2014-01-19 11:56:09)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

250

Спасибо .Все ясно .Вообщем я  старалась  трактовать как написано в раскладе .Значит запуталась .

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах