Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 231 страница 240 из 797

231

Odarka написал(а):

Lyalichka
Давайте начнем с того, какой картой вы загадали его ( бубновый, крестовый и т.д) и какой картой себя. Иначе тут не разобраться.

Извините, не написала девушка - бубновая дама, парень - бубновый валет.

0

232

Lyalichka
со второго пункта:  Что говорит обо мне? Валет пик-  считает вас обманщицей. не доверяет.
Что чувствует?9 Треф - ничего... он одиночка. Карта 9 крестей ( если она стоит одна) всегда - одиночество.
Чего хочет? 8 чирвы + Дама бубен - хочет признаться в любви 9 которой, сопна, нет)
Его цель?10 трефы +Валет бубен -получить деньги или хочет вас обмануть.
Вообще , по картам, человек не совсем порядочный. будьте с ним осторожней.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

233

Odarka написал(а):

Lyalichka
со второго пункта:  Что говорит обо мне? Валет пик-  считает вас обманщицей. не доверяет.
Что чувствует?9 Треф - ничего... он одиночка. Карта 9 крестей ( если она стоит одна) всегда - одиночество.
Чего хочет? 8 чирвы + Дама бубен - хочет признаться в любви 9 которой, сопна, нет)
Его цель?10 трефы +Валет бубен -получить деньги или хочет вас обмануть.
Вообще , по картам, человек не совсем порядочный. будьте с ним осторожней.

Спасибо большое :)

0

234

Odarka  здравствуйте . Я тут новенькая и очень хочу присоединиться к Вам .Вот сделала расклад карт  себе .Я еще очень плохо  разбираюсь в значениях(при соединении) карт .Но У меня в раскладах все время присуствует Дама крести .Кто она и что ей надо ?  Я дама черви . Заранее благодарна .   
1. Валет ТРЕФ
2.Дама треф
3.девять треф
4.10 бубен
5.туз пик
6.6 треф
7.валет черви
8.туз черви
9.10 пик
10 восемь пик
11.семь крести
12.шесть черви

0

235

OLINKA

Добро пожаловать на наш форум. :flag:   Я  правильно вас поняла, что вы делали расклад " Служебный роман" ?  Если нет, то поясните на что вы загадывали.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

236

Не не на служебный роман .У меня его нет .Вот там в видео ролике  гадают на 13 карт последнюю забыла написать  13. король бубны .
Расклад делала себе , учусь гадать  .Я вот  отдельно что каждая карта обозначает вроде  знаю ,  но связать мне очень сложно .Вот читала как Вы  все складно говорите , тоже так мечтаю научиться .

Отредактировано OLINKA (2014-01-10 17:05:07)

0

237

OLINKA Это хороший расклад! Вот с таких раскладов надо и начинать.
что человека занимает в первую очередь; Валет ТРЕФ-  вас ожидают  хлопоты, кто то нуждается в вас, вы человек, который всегда стремится  помочь.
.Дама треф- говорит о том, что вы  помогаете женщине старше вас, может  быть даже родственнице.
то, что тревожит и беспокоит человека;-девять треф - вы одиноки, вас это беспокоит, нет  любви. Если вы любите, то вас нет, если вас любят, то ваше сердце холодно. Еще она говорит о том, что вас ждет крупная покупка+.10 бубен вы ждете повышение по службе, хотите, что бы начальство одобрило вас и заметило.
то, с чем предстоит столкнуться человеку в ближайшем будущем;- Туз пик +6 крести - Вас ждет дорога, вы не хотите ехать, а надо.
то, что интересно человеку, но при этом больших усилий для достижения этого он не прикладывает;- .валет черви + туз черви - хотите вы этого или нет, но вас ждет объяснение в любви.
это обстоятельства или люди, которые вас скоро удивят;-10 пик + восемь пик - Вас ждет больная постель. Следите за здоровьем!
то, что наводит на человека грусть и тоску.-семь крести +.шесть черви - печаль и слезы из-за дороги. ( как же вам никуда ехать то не хочется)))..)
Итог; Король бубей-  У вас появиться мужчина. А уж хороший или нет, будем смотреть, когда  вы с ним познакомитесь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

238

ОЙ Odarka  спасибо  большое .Вроде и смотрю что Дама треф не плохая , а истолковать не могу  правильно , а сейчас все сразу понятно и Дама треф есть в моей жизни и все остальное ясно и просто .Завтра  тренироваться буду , а то у нас  ночь уже .Очень хороший сайт у Вас .Нравится мне очень .И видео здоровское , смотрела раза три .Вот смотрю вроде  ну все понятно  и просто , сама  разложу  и ничего у меня не связывается  воедино .

0

239

OLINKA
Ну раз нравится, то ждем вас к нам снова))).  Тренируйтесь и у вас все получится.))  Только обязательно, в следующий раз,  выкладывайте свои трактовки.  Иначе не научитесь ничему.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

240

Буду  теперь  пытаться свои трактовки  выкладывать , но вот  рядом бы с Вами поучиться , вот это было бы дело .Я вроде значение  карт  знаю, но вот   рассказ сложить мне  трудновато .Если постоянно тренироваться  то все равно все запоминается  и  надеюсь будет получаться .

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах