Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 691 страница 720 из 790

691

AleAlenka, нет ты все классно всегда дополняешь Олю!
Единственное, что могу добавить для Оли, что карты будущего не относятся к Королю бубен, потому, что он в прошлом, значит это встреча по поводу денег.
И 8 пик и В к в будущем - с кем-то хочет поговорить, точно конечно не ясно с кем, но Аленка думаю права, что вполне может с Дамой червей, это или серьезный разговор, или сложный, или не совсем приятный получится.

А Туз пик - это может быть ночное время, зима, время дня, потеря, неприяность, чужой дом, выпивка. 9 ч - что-то радостное, неожиданное, если не о любви это. Может действительно, как и написала Аленка, что сейчас вдалеке в каком-то доме планируется какое-то там застолье.

+1

692

Спасибо, прочитала ваши трактовки и сделала вывод, что все таки ждёт этот Кк Д ч. Ждёт когда она позвонить по делу сама. А самому оказывается " слабо")))))) Скажу пусть первая не звонит, а то будет неприятный разговор.

0

693

Фаина написал(а):

Спасибо, прочитала ваши трактовки и сделала вывод, что все таки ждёт этот Кк Д ч. Ждёт когда она позвонить по делу сама. А самому оказывается " слабо")))))) Скажу пусть первая не звонит, а то будет неприятный разговор.

Почему же?!!! Чему быть, тому не миновать!!!!.

0

694

AleAlenka
Ты думаешь, что разговора не миновать? А если переждать?

0

695

Фаина написал(а):

AleAlenka
Ты думаешь, что разговора не миновать? А если переждать?

ну судя по тому,  что осталось, неприятная неожиданность у этого К от Дч)))))

0

696

AleAlenka
А почему неприятная неожиданность? Вроде плохих карт нет рядом?

0

697

Фаина написал(а):

AleAlenka
А почему неприятная неожиданность? Вроде плохих карт нет рядом?

Ну 10 пик.)))  .так интерпретировала

+1

698

Ааааа! У меня это нечаянный интерес, либо усиливает действие соседней карты.

0

699

Девочки, гадание по-Бажину.
у него 6п-7ч-9ч
6п-нежелание встречаться с вами. Скорее всего свидания не будет.
7ч-любовное томление, сексуальные желания, но не более
9ч-говорит о том, что вас любят

Любит, желает, но не хочет встречаться? Это как? Или просто нет возможности встретиться? Или же не хочет-это в смысле боится??????

У меня 6к-10пик-10б
Человек мне интересен, возможно я хочу привлечь его внимание к себе "играя не честно".Ну скорее всего да-если я знаю о его чувствах, но не испытываю к нему ответных, но отношения мне с ним были бы интересны......Корыстного интереса к нему не имею! и эти отношения лучше не начинать(10 пик)

Хотя между нами -довольно сильное чувство любви. (сильнее выпало у него)

Т.е смогу ответить взаимностью?

И будущее: Дб - Кп - 6ч
Дб-Я могу ею быть? Хотя,Дб-здест молоденькая девушка до 30 лет.А если я моложе его?
Кп -это незнакомые люди, часто соперники, враги. После 50 лет.

Кто же этот дядечка??? Между дамой и любовным свиданием???? Может и не враг вовсе, может соперник? :D А может-это М который поможет встретиться??? Ох, моей фантазии хватит раскрасить не один забор))))))
6ч - Любовное свидание, партнер жаждет встречи с вами. И вы, скорее всего встретитесь.Ждет встречи со мной или с молоденькой до 30 лет?
Так будет чего? Или нет?(((

Отредактировано Фаина (2016-01-29 12:16:42)

0

700

Фаина,
ну, так как все пики, это какие-то трудности, неприятности, что-то тяжело осуществимое или совсем не осуществимое или бессмысленное, пустое, то может из-за того не хочет, что не видит какого-то смысла или понимает, что это все-равно ни к чему серьезному не приведет.
А Дб - все же молодая, свободная, может даже без детей, часто любовница. Ты Дама червей.
А Король пик может быть и начальник на работе, и отец девушки, и кто-угодно постарше.

0

701

Charmer написал(а):

Фаина,
ну, так как все пики, это какие-то трудности, неприятности, что-то тяжело осуществимое или совсем не осуществимое или бессмысленное, пустое, то может из-за того не хочет, что не видит какого-то смысла или понимает, что это все-равно ни к чему серьезному не приведет.
А Дб - все же молодая, свободная, может даже без детей, часто любовница. Ты Дама червей.
А Король пик может быть и начальник на работе, и отец девушки, и кто-угодно постарше.

Тань,а 10 п с моей стороны? А зачем тогда эта 9 к между нами? А все остальное правильно?А  Дб,  Кп и 6 ч в нашем будущем могут  быть нашими партнёрами. Д- ему, К- мой?))))

Отредактировано Фаина (2016-01-30 11:39:40)

0

702

Фаина, наверное так...

У меня 6к-10пик-10б - тебя интересуют дружеские встречи, развод тебе не нужен и корыстного интереса ты не имеешь.

У него 6п-7ч-9ч - да, как-то по Бажину не хочет) встречаться, может потому, что это такое неожиданное сексуальное желание и любовь, как страсть, импульс, но любовь то это серьезное чувство, связанное не только с сексуальным желанием.

Между вами ясно) - 9 к - любовь, желание скорее сильное)

И будущее: Дб - Кп - 6ч - все-же мне кажется, что в будущем он встретится с этой Дб и если между ними, то также, как и выше писала, может он познакомится сначала с Кп, а через него может с ней, но пики конфликтные карты, то Кп может быть против их встреч. Может так)

0

703

Charmer написал(а):

Фаина, наверное так...

У меня 6к-10пик-10б - тебя интересуют дружеские встречи, развод тебе не нужен и корыстного интереса ты не имеешь.

Между вами ясно) - 9 к - любовь, желание скорее сильное)

А по какой карте ты поняла про развод?  Ка кто странно:не могу расшифровать свои же карты.Картина мне кажется не полной. А 9к-не только любовь, но желание?

0

704

Фаина
10 пик - развод по Бажину))) я там так по порядку по каждой карте и написала)))
А 9 к - почему написала еще и желание, у Бажина там нет, но сама подумай, если человек очень любит, он сделает невозможное, а если не хочет встречаться, но выпадает карта любви, то и подумала, что это не совсем любовь, а (сильное) сексуальное желание, а желание мы и сдерживать можем))))

+2

705

Charmer написал(а):

Фаина
10 пик - развод по Бажину))) я там так по порядку по каждой карте и написала)))

Это я поняла. Не поняла почему нежелание разводиться с моей стороны?

0

706

Фаина написал(а):

Это я поняла. Не поняла почему нежелание разводиться с моей стороны?

Потому что 6 крестей - дружеские встречи, интерес. Подумала, что раз ты имеешь интерес, то и разводиться не хочешь)
Или тебе интересны дружеские встречи, ты согласна на развод, лишь бы деньги давал (10б) - может, конечно, и так)

0

707

Charmer написал(а):

Потому что 6 крестей - дружеские встречи, интерес. Подумала, что раз ты имеешь интерес, то и разводиться не хочешь)
Или тебе интересны дружеские встречи, ты согласна на развод, лишь бы деньги давал (10б) - может, конечно, и так)

Ооой!!! Предыдущее трактование мне больше нравится. Тань, сама не пойму свои чувств и все такое

0

708

Девчонки, СОС.  Кк остался(после выборки парных) 9пик-10пик-8пик. Это боль душевная, сердечная? 9п боль,8пик-тоска, 10-из-за неожиданности какой- то?

0

709

Фаина написал(а):

Девчонки, СОС.  Кк остался(после выборки парных) 9пик-10пик-8пик. Это боль душевная, сердечная? 9п боль,8пик-тоска, 10-из-за неожиданности какой- то?

Привет))) Оля,  наверное неожиданный неприятный разговор тебя очень растроит и причинит душевную боль, разочарование(((((

0

710

AleAlenka
Ой, ну наконец то появилась!! Это расклад не на меня! А на Кк.

0

711

Фаина написал(а):

AleAlenka
Ой, ну наконец то появилась!! Это расклад не на меня! А на Кк.

Да у меня комп сломался(((  и настроение было не очень. Все совпало)
Значит у Короля будет все это.

0

712

Подскажите, пожалуйста, что означает это сочетание карт, если расклад для Д крестовой???
http://s017.radikal.ru/i417/1602/4c/232c2c98040a.jpg

0

713

Etarshis, неприятность дома и ожидание вестей от Короля бубен (молодого свободного мужчины).

+1

714

Здравствуйте, разложила на неделю и прошу помощи.

Свернутый текст

http://i004.radikal.ru/1603/34/ddd3e3771d95.jpg

Я крестовая. В голове работадатель( ищу работу). под ногами Ткр пр - Дама пик - казенный дом и злая женщина - это скорее знакомая, которая всегда завидовала мне и не желание с ней работать... За спиной это Дама червей - 8 буб.- это то что знакомая предлогала работать вместе. Впереди К кр. - К буб -  либо двое МЧ, либо это казенный человек и мой сын. В далеке 9 пик - Валет буб. - хлопоты и переживания или это хлопоты по работе сына ?  На сердце В кр. - В пик - К чер - В чер - 9 кр пер.  Хлопоты казенные или собственные по МЧ для сердца, но они чувствуются в пустую.  8 чер + 10черв - я так понимаю должна состояться встреча с МЧ, но на итог 10 пик - Тбуб - ???
Может кто-нибудь выскажет своё. ОС отпишу. Делала расклад без 6 и 7.

Отредактировано Сонечка (2016-03-01 11:31:29)

0

715

Charmer написал(а):

Etarshis, неприятность дома и ожидание вестей от Короля бубен (молодого свободного мужчины).

А эта неприятность не от этого Короля?

0

716

Прокоментирую, что вышло

Сонечка написал(а):

На сердце В кр. - В пик - К чер - В чер - 9 кр пер.  Хлопоты казенные или собственные по МЧ для сердца, но они чувствуются в пустую.

Вчера на душе были волнения не понятные, щелчки, вечером позвонил МЧ по переписке с сайта ( его мысли обо мне и встречи со мной). Он занимает должность начальника в строительстве (мастер) Приезжал в гости. Сначала была радость встречи, но по приезду его ко мне и пообщавшись получила разочарование. Он побыл немного времени. Мне не понравился , то что он какой-то категоричный и скучновато с ним будет.

Отредактировано Сонечка (2016-03-03 13:26:15)

0

717

Сонечка, вы так все точно и правильно описали 1 числа, что и добавлять то нечего) Прочитала сейчас и первое сообщение и ОС, которое как раз соответствует картам, выпавшим на сердце, ну, а точно интерпретировать все никогда ведь не получится) Иногда более понятно после самого события становится, о чем говорили карты.
А мужчина, что приехал, это уже большой плюс, большинство сидят по ту сторону и неясно чего хотят, что-то предлагают, но реально потом это оказывается пустой болтовней) Неясно зачем время убивают)

0

718

Charmer написал(а):

А мужчина, что приехал, это уже большой плюс, большинство сидят по ту сторону и неясно чего хотят, что-то предлагают, но реально потом это оказывается пустой болтовней) Неясно зачем время убивают)

Вот именно пустой болтовней. :crazyfun:   Наверно просто, чтобы отвлечься от чего-то и все.
Сегодня утром неожиданно позвонил работодатель и приглашает на собеседование завтра.

Отредактировано Сонечка (2016-03-04 10:26:07)

0

719

Впервые к Вам обращаюсь за помощью в трактовке раскладов. Помогите, пожалуйста
1) Какие проблемы со здоровьем (или вообще проблемы) у Дтреф в данный момент? 
Тчерв+8треф+8пик=7пик+Ттреф (вытянула вместе)

Сон приснился с ее участием необычный, вот и решила кинуть карты

2) Приедет ли мой работодатель Кчерв в наш город до 13.03 и будет ли у нас встреча?
10треф+8треф+Втреф=10пик

3) Отдаст ли мне Дбуб Кчерв вещь? 10 буб+6 пик+7 пик=7 черв+9 буб

0

720

queen_snow написал(а):

Тчерв+8треф+8пик=7пик+Ттреф (вытянула вместе)

А их нету, это просто скорее карты показали выпивку вне дома.

queen_snow написал(а):

2) Приедет ли мой работодатель Кчерв в наш город до 13.03 и будет ли у нас встреча?
10треф+8треф+Втреф=10пик

скорее нет, что то задержит.

queen_snow написал(а):

3) Отдаст ли мне Дбуб Кчерв вещь? 10 буб+6 пик+7 пик=7 черв+9 буб

тоже врятли.
Отпишитесь пожалуйста потом как было на самом деле.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах