Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 661 страница 690 из 791

661

Charmer, т.е.здесь В буб. не ребёнок?

0

662

Charmer спасибо, всё четко и ясно)
Ну девочки, скоро не за горами Святки, вот нагадаемся))

0

663

Vика написал(а):

Charmer спасибо, всё четко и ясно)
Ну девочки, скоро не за горами Святки, вот нагадаемся))

Да, девчонки, не упускайте время!!!

0

664

Charmer я с отчетом. Вб оказался ребёнком. Интерес оказался не денежный, больше бумажный. Интерес получается как бы егоко мне, к ребенку связанный с дорогой. Но 6 здесь была определением времени В общем мы(вся наша команда борцов) были приглашены в кино после которого спонсоры вручили подарки. Но мне об этом было сообщено лично по телефону! Вот только никак не получилось узнать что карты в ногах показали. Пока никаких сложных разговоров не было....

+1

665

Фаина
да, интересно, конечно, и точно же, что вальты могут быть кем-то помладше, и бубны не только деньги, но и бумаги, а 6ч - это получается вы днем ходили или приятная дорога?!
Вижу ты меня и спрашивала не ребенок ли Вб - но я только сейчас смогла прочитать, тогда не заметила), что-то ж эти 2 дня mybb.ru так работали форумы, что отправила тебе сообщение в теме по Таро, а прочитать его уже и не смогла))))

0

666

Charmer, я тоже заметила, что форум плохо работал. Ходили да днем. с 12-15 и событие было через два дня после приглашения. Все сбылось.))))

0

667

Фаина написал(а):

Charmer, я тоже заметила, что форум плохо работал. Ходили да днем. с 12-15 и событие было через два дня после приглашения. Все сбылось.))))

Класс!!! Главное их правильно понять карты)))

0

668

Charmer написал(а):

Класс!!! Главное их правильно понять карты)))

Да-да. Я убедилась, что они не врут. А вот я могу)))))если не правильно прочитаю

0

669

Фаина, так и я тоже)))

0

670

Танюш, что значат три 6 ( его чувства) по Бажину?  Выпали все кроме пики. А совместная ситуация К буб. С её чувствами разобрались. Как то само лягло...

0

671

Фаина, ну, наверное, хочет встретиться и чувствует может влечение 6ч, дружеское расположение 6к, а поводом может будет какое-то дело 6б.
Ну, а совместная ситуация, это ты имеешь ввиду, что между вами? Кб - тоже можно предположить дело)

0

672

Здравствуйте, при гадании на МЧ на 13 карт захотелось посмотреть от кого или чего эта любовь болезненная. Как интерпретировать такое сочетание карт? Он бубновый король
http://s57.radikal.ru/i156/1601/2f/436335de6eb6.jpg

0

673

Charmer написал(а):

Фаина, ну, наверное, хочет встретиться и чувствует может влечение 6ч, дружеское расположение 6к, а поводом может будет какое-то дело 6б.
Ну, а совместная ситуация, это ты имеешь ввиду, что между вами? Кб - тоже можно предположить дело)

Это не между нами. Расклад на одну пару. А я думала Кб это мужчина. И что он любовник этой барышни.А три шестёрки, что пара на которую гадалав разлуке, а он хочет к ней все таки приехать. Ахахаха во фантазия! Везде измены чудятся. ))))

Отредактировано Фаина (2016-01-07 13:47:48)

0

674

Фаина написал(а):

Это не между нами. Расклад на одну пару. А я думала Кб это мужчина. И что он любовник этой барышни.А три шестёрки, что пара на которую гадалав разлуке, а он хочет к ней все таки приехать. Ахахаха во фантазия! Везде измены чудятся. ))))

Оля, да мужчина, я думала ты о себе и о нем спрашиваешь))), хотя ты же и написала, что с ней разобрались)))

0

675

Etarshis написал(а):

Здравствуйте, при гадании на МЧ на 13 карт захотелось посмотреть от кого или чего эта любовь болезненная. Как интерпретировать такое сочетание карт? Он бубновый король

По картах он Бубновый король безрезультатно хочет поговорить о своих чувствах с Дамой червей и от нее же эта любовь болезненная 9пик же возле 9 червей лежит. Дама крест может быть ее матерью, может ей он не нравится.

0

676

Charmer написал(а):

По картах он Бубновый король безрезультатно хочет поговорить о своих чувствах с Дамой червей и от нее же эта любовь болезненная 9пик же возле 9 червей лежит. Дама крест может быть ее матерью, может ей он не нравится.

Танюш, а что указывает на "хочет"), то есть на будущее время ?  Я не поняла здесь позиции карт.

Тоже увидела боль от червовой любви, старшую женщину, а при ней по-младше) и, у нее(Дч)  разговор с этим Кб о его чувствах,  но бесполезный.

0

677

Вот когда гадаю на М и выпадает  8 п ДБ и Дч.в таких случаях мне кажется что  у М будет не приятный разговор с Дб. о Дч

+1

678

Хм...а я думала, пустые разговоры о любви с ДЧ и болезненная любовь к ДК((((((
Девочки, а перевёрнутая 9Ч в гадании как-то особенно трактуется? Или любовь и любовь???

Отредактировано Etarshis (2016-01-08 11:59:23)

0

679

Etarshis,Танюша сказала, что если носиком вниз, то Любовь, а если вверх то дружеское расположение. Тоже самое и с крестовой

+1

680

http://s017.radikal.ru/i432/1601/3b/cec34def6731.jpg
Поправьте мою трактовку! Она-ДК, он-КБ
У неё- 2 пустые связи
У него- нежелание видеться с ней и болезненные разговоры о деньгах
Будущее: ДК будет ревновать мужичка крестового????
Между ними:....а вот тут я совсем не поняла...между ними любовь или между ними любовь КЧ????? Разница-то принципиальная!!!!

0

681

Etarshis написал(а):

Поправьте мою трактовку! Она-ДК, он-КБ
У неё- 2 пустые связи
У него- нежелание видеться с ней и болезненные разговоры о деньгах
Будущее: ДК будет ревновать мужичка крестового????
Между ними:....а вот тут я совсем не поняла...между ними любовь или между ними любовь КЧ????? Разница-то принципиальная!!!!

У нее - может пустые хлопоты Кч и какой-то еще король постарше или начальник.
У него - неприятный разговор в дальней или ночной дороге . Или...еще пришло - может он приболел в деловой дороге(командировке)
Будущее - ссора с Кк,  Ну или злость на него. (похоже на своего мужчину, но девушка же незамужем)
между ними может быть и дружба или любовь  . 9 острием вниз - любовь....но по раскладу не видно Её(  У нее куча других вокруг, а он в своих делах.
Вот моя трактовка )

+2

682

КБ и ДК бывшие муж и жена, которые живут под одной крышей. Ну, во всяком случае так позиционируют себя. Забыла написать, что это расклад на отношения между ними.

Отредактировано Etarshis (2016-01-08 22:48:42)

0

683

Etarshis написал(а):

КБ и ДК бывшие муж и жена, которые живут под одной крышей. Ну, во всяком случае так позиционируют себя.

Отредактировано Etarshis (Сегодня 21:40:10)

Ну может между ними есть чувства, только они их не показывают и не признают. Так бывает....

0

684

AleAlenka написал(а):

Танюш, а что указывает на "хочет"), то есть на будущее время ?  Я не поняла здесь позиции карт.

Тоже увидела боль от червовой любви, старшую женщину, а при ней по-младше) и, у нее(Дч)  разговор с этим Кб о его чувствах,  но бесполезный.

Аленка, я тоже не знаю этот расклад и какие там позиции, потому просто решила интерпретировать) А будущее, как-то так подошло больше всего, но можно было сказать тогда и так, что он Бубновый король безрезультатно хотел поговорить о своих чувствах с Дамой червей и от нее же эта любовь болезненная 9пик же возле 9 червей лежит. Дама крест может быть ее матерью, может ей он не нравится.
Интерпретация не сильно изменилась) А время и позиции Etarshis знает)))

0

685

Уважаемые! Помогите подобрать гадание! Разводимся с мужем, интересует, вернется ли он ко мне, какое тут лучше гадание подобрать?

0

686

Yulia1990

Вот этот можно, где есть прошлое, настоящее, будущее или сами посмотрите здесь Расклады на игральных картах

http://s2.uploads.ru/t/Rt81V.png

Чтобы "разложить карты", нужно взять колоду до шестерок включительно, по возможности неигранную (вообще колодой, служащей для гадания, не следует играть), перетасовать, снять к левой руке и вынимая по три карты искать свою, при чем:
неженатые и незамужние берут короля и даму бубен;
женатые и замужние - короля и даму червей.
Свою карту вы кладете на стол, снова тасуете колоду и отрешившись от всяких побочных мыслей задаете мысленно вопрос "что будет?" И снимаете колоду на свою карту, т.е. "на сердце". Это - самая важная карта: она дает вам понятие о том, что ближе всего касается вашего сердца или кто очень думает о вас.
При этом все фигуры обозначают лиц (думают о вас, вспоминают), валеты - заботы или хлопоты; если же на сердце лежит валет ближайшего короля (той же масти), то валет обозначает его мысли.
Дама пик на сердце обозначает скуку (будете тосковать), мелкие пики - все плохи; десятка пик - будете больны, восьмерка - почти то же, семерка - неприятности, шестерка - потеря, пропажа.
Туз бубен на сердце имеет свое общее значение - письмо, туз червей - пакет; девятка или десятка бубен - получите деньги; девятка или десятка червей - радуйтесь, вы будете довольны.
После этого вы опять берете колоду не тасуя (колоду всегда держать закрытой стороной, крапом к верху), кладете ее над головой своей карты и оставляя там нижние карты (приблизительно четверть колоды, не глядя), перекладываете колоду к ногам и оставляя там приблизительно такую же часть колоды (как и прийдеться), перекладываете колоду назад (за спиной своей фигуры) и наконец, остальное кладете в ту сторону, куда обращено ее лицо.
Затем вы берете первую пачку карт (над головой) и снимая по одной, две верхние карты кладете рядом (открыто) над головой; вторую пачку (в ногах) кладете на оставщуюся в руках первую пачку и кладете две верхние карты рядом в ногах, потом делаете то же с третьей и четвертой частью колоды и получаете по две карты с четырех сторон своей; потом снимаете две верхние карты и кладете их рядом в верхнем углу, за спиной своей карты, затем две так же в нижнем углу впереди, в верхнем впереди и в нижнем позади, при чем вокруг вашей карты получится 16 карт.
Остальное вы тасуете, отбрасываете три верхние карты, а четвертую закрыто кладете на сердце, опять отбрасываете три и кладете четвертую, и так, пока на сердце получится четыре закрытые карты, а с первой - всего пять.
Вы берете в руки четыре карты на сердце и рассматриваете их. В них то будущее, которому суждено ближе всего коснуться вашей внутренней жизни. Если в них преобладают пики (кроме фигур) , то в ближайшем будущем вас ждут неурядицы, а фигура при этом покажет от кого; но эти плохие карты только тогда всецело ложатся на вас, если они приходятся за спиной имеющейся тут же фигуры: перед нею все худое относиться к ней, но во всяком случае, конечно, касается и вас. Преобладанию червонной масти на сердце особенно радуйтесь: червонная масть всегда вестник радости и счастья.
Пара карт над головой, как и остальные три пары, перед вами, обозначают близкое будущее (исполнится в течении одной-двух недель), пара под ногами - преходящее, т.е. то, что есть, или будет и уйдет; если это болезнь (десятка или восьмерка пик) или вообше неприятные карты, то они уйдут и пройдут, что очень желательно. Плохо только, если какия-нибудь фигура, в которой вы угадываете близкое лицо, будет в вашем гадании часто находиться у вас под ногами - оно скоро исчезнет из вашей жизни: навсегда или временно, это вопрос.
Две карты за вашей спиной показывают прошлое или то, что делается теперь; две карты в верхнем углу позади - то, что теперь делается вдали от вас; две задние в нижнем углу - самое далекое будущие.
Если кроме того в вашем гадании выпали сразу все девять червей - вы будете очень счастливы в любви, все девять бубен - вас ждут непременные деньги, все девять пик предсказывают горе.

+1

687

А кто нибудь умеет гадать дистанционно? просто ситуация очень сложная, сама гадать не умею, карты не вижу

Отредактировано Yulia1990 (2016-01-10 14:01:03)

0

688

Yulia1990
В Акциях сть тема" Расклад на картах на любую ситуацию". Спросите там.

0

689

Что скажете,девушки, по следующему раскладу: У М в голове Дч-это факт. Что за дело или бумаги(новости) у него к ней да еще и в ранней дороге?Встреча(7 тр) болезненное-9пик. Вроде бы и поговорить хочет(8ч) и опять таки встретиться(7б) и встреча на работе(Ттреф) Хотя 7б может кКб относиться....Может ждет когда она к нему придет на работу или по работе до его отъезда(шестерки в ногах вроде связанные с отъездом по денежным делам. Вот Втреф и 8 пик. не понимаю, что хотят сказать. Все таки мне кажется, что хлопотать он будет, что б поговорить. Только с кем? с Д или К. 9ч перевернутая с Тпик относятся к Кб? Такое ощущение, что этот Кб связан с работой и именно с дорогами. И что странно-дама то одна в раскладе.И та деловая. И король один.Дальше (для него, для дома и.т.д) выпали все 4 Д. Для дома: 6б - 6треф-Дб. А вот Дч выпала в позиции Что будет:Вч-Дпик-Дч.
http://s7.uploads.ru/t/1nsoh.jpg
Ну а это то, что осталось. Вот тут Д неожиданно придет или 10пик усиливает действие 6пик? И дама явится ой как не скоро?

http://s7.uploads.ru/t/n1dap.jpg

0

690

Фаина написал(а):

Что скажете,девушки, по следующему раскладу: У М в голове Дч-это факт. Что за дело или бумаги(новости) у него к ней да еще и в ранней дороге?Встреча(7 тр) болезненное-9пик. Вроде бы и поговорить хочет(8ч) и опять таки встретиться(7б) и встреча на работе(Ттреф) Хотя 7б может кКб относиться....Может ждет когда она к нему придет на работу или по работе до его отъезда(шестерки в ногах вроде связанные с отъездом по денежным делам. Вот Втреф и 8 пик. не понимаю, что хотят сказать. Все таки мне кажется, что хлопотать он будет, что б поговорить. Только с кем? с Д или К. 9ч перевернутая с Тпик относятся к Кб? Такое ощущение, что этот Кб связан с работой и именно с дорогами. И что странно-дама то одна в раскладе.И та деловая. И король один.Дальше (для него, для дома и.т.д) выпали все 4 Д. Для дома: 6б - 6треф-Дб. А вот Дч выпала в позиции Что будет:Вч-Дпик-Дч.

Ну а это то, что осталось. Вот тут Д неожиданно придет или 10пик усиливает действие 6пик? И дама явится ой как не скоро?

Оля,  вот только смогла)))
мое видение:
думает К об известии от Дч, либо о каких-то бумагах от нее по ранней дорожке. Далее встреча с ней, по поводу денег или по работе, в каз. доме. Возможно с этой Дч,  они вместе работают или имеет общее дело. Ожидает его встреча, кот. принесет огорчение, а ниже хлопоты из-за этого, переживания.
В ногах поездка дальняя, возможно какие-то заработки.
Было - может изливал душу другу, жаловался на жизнь, но не получил должной поддержки.
То что не знает -(  как-тр сразу пришло Это) может на каком -то мероприятии его ждет приятная встреча с унизил червовым. Может и с Дч.  Тогда Вк и 8п могут значить хлопоты о пьянке)))
Вот!!!
Почему Таня не пишет)))) я тут сочиняю вовсю.....а может не верно.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах