Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 221 страница 230 из 797

221

Фиалка
Семь треф – ей предстоит вести деловые разговоры (возможно, не очень приятные). Это может означать беседу с начальством. Сейчас трудно сказать о результате этого разговора, но если рядом находится пиковая масть, к сожалению, беседа закончится для нее неважно.
Семь бубей – она  получила финансовую поддержку или от старого друга или от нового знакомого, который изъявит желание помочь в реализации ее планов. Это и послужило толчком.
Восемь  червей– интересная карта. Скорее всего,она получила признание в любви, возможно, в письменном виде. Вряд ли это вызовет ее  радость – данный человек никогда не воспринимался ее как потенциальный партнер на жизненном пути.
Дама бубей – женщина со сварливым и раздражительным характером. Это может быть  сотрудница или кто-то из близких знакомых. Скорее всего, она завидует вашему материальному положению и может решиться на какую-нибудь каверзу.
туз бубей - все верно
10 бубей- это может означать неожиданный рывок в карьере. Вероятно, ваше начальство обратило на нее внимание и теперь собирается сделать вам весьма приятное предложение.  Опасность в том, что сделав карьеру ( через постель) не есть признание  работоспособности человека.  А есть  сплетни по этому поводу.
- туз пик острием вниз- в пользу ей пошло  то, что она  это представила как праздник, повод напиться))
8  - дама черви
9 - 6 черви
10 - король бубей
--совершенно верное трактование.
9 бубей- ей просто надо себя показать в работе( а не в постели), тогда будет все хорошо.
Король пик – неприятная карта. Вероятно, ее поджидают крупные неприятности, связанные с кем-то из высокопоставленных людей. Пиковый король означает должностное лицо, наделенное большой властью. Ей надо быть аккуратней и не влезать  в личные отношения. Держать дистанцию! Вот тогда будет все хорошо.
В принципе Александра31 ответила вам все правильно.
Девушки нет постоянной.

Отредактировано Odarka (2014-01-06 16:21:25)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

222

Ой Одарочка спасибо большое. Да кстати спраздниками, ну и конечно Сднем рожденья. Всего, всего самого, самого  :love:

0

223

Александра31
Благодарю вас! День рождения у моего  масенького внука было))). Но, все равно спасибо за поздравления!))) :flag:
Надеюсь я вам понятно все расписала. Только вы не удивляйтесь, что мои трактовки с право-налево. Вот так меня  учила одна гадалка, надеюсь все верно вам  рассказала.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

224

Odarka, спасибо!  Вы написали, что Александра в принципе верно расписала. А то, что позиции 8,9 и 10 вы написали, что все верно - верное толкование Александры или мое? Потому что они разные совсем..я так поняла, что Александры толкование правильнее моего, оно более созвучное с вашим. Почему же я карты не чувствую...король пик в конце - я расценила как хорошее значение, потому что в раскладе он вышел рядос с бубном и червей, вот я и подумала что близость этих мастей открывают короля пик с хорошей стороны. Спасибо за толкование, Odarka и Александра! Мне еще учиться и учиться..Ой, Odarka, еще вопрос можно: в раскладе " Он под прицелом" дама бубей толковалась как очень верная, страстная, проницательная женщина, а в раскладе "Служебный роман" она же толкуется как завистная и склочная женщина. Отчего зависит это? От конкретного расклада, или от близости других карт?

0

225

Фиалка

Вы написали, что Александра в принципе верно расписала. А то, что позиции 8,9 и 10 вы написали, что все верно - верное толкование Александры или мое?

Александры.

Odarka, еще вопрос можно: в раскладе " Он под прицелом" дама бубей толковалась как очень верная, страстная, проницательная женщина, а в раскладе "Служебный роман" она же толкуется как завистная и склочная женщина. Отчего зависит это? От конкретного расклада, или от близости других карт?

От расклада , на что смотрите. Тут карты  по отдельности лежат, по одной. А вот когда по две- три, тогда трактуются  по разному, смотря с чем вышли.  Дорогая, вы не переживайте,  не думайте , что у всех все сразу получилось. Все , так же как и вы , учились   понемногу, не все же сразу.))) И у вас все получиться!

Отредактировано Odarka (2014-01-06 16:49:39)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

226

Odarka а я? Я всё о том же, Туз пик если острием вниз, Король пик, и Девятка пик...Если их трактовать по отдельности то получается что у меня будет неприятность, которая будет исходить от человека занимающего высокую должностью. Туз пик всегда трактуется, как удар?

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

227

Vика
если его острие направлено вниз, то приготовьтесь к празднику и выпивке (свадьба, корпоративная вечеринка, день рождения и т.д.), не надо так сильно пугаться. Туз пик (Острием вниз) + 9 пик при короле пик... говорит о страстной любви этого короля к вам .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

228

Спасибо большое Odarka)

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

229

Здравствуйте! Понравился один рассклад " Он под прицелом", в гаданиях на простых картах новичек, решилась попробовать его интерпретировать, правильно ли провела трактовку?-подскажите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна.
1 - Что думает обо мне?
Туз бубен ( пожертвовал отношениями во благо дел которые принесут в скорем времени деньги)

2 - Что говорит обо мне?
Валет пик ( обижается что время потратил зря, поступки которые совершал для девушки, были неоценены нею)

3 - Что чувствует?
9 Треф ( возможно сердечная привязаность, которая приносит лишь хлопоты)

4 - Чего хочет?
8 чирвы (интерестны с девушкой разговоры, встречи, беседы)
Дама бубен ( интимная связь)

5 - Его цель?
10 трефы ( корысные интересы, деньги, достаток)
Валет бубен (колеблется между жизненной реальностью и честолюбивыми мечтами)

Спасибо большое за время и внимание, которое Вы уделите.

+1

230

Lyalichka
Давайте начнем с того, какой картой вы загадали его ( бубновый, крестовый и т.д) и какой картой себя. Иначе тут не разобраться.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах