Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 211 страница 220 из 797

211

Подскажите пожалуйста, гадала название Ворожба. Берут колоду из 36 карт, хорощо ее тасуют и кладут на стол одну карту на другую, приговаривая: «шестерка, семерка, восьмерка .....и т.д
Так вот, то что я себе растолковала меня испугало...помню шестёрки-дороги (их было 3-и) и последние 3-и карты Туз пик (перевёрнутый), потом Король пик и последняя Девять пик. Помогите в толковании...На ближайший месяц гадала.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

212

Vика Я правильно  понимаю Туз пик острием вверх?
Это может означать  свадьбу , любовь с королем имеющим большую должность

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

213

Туз пик был вниз острием(

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

214

Добрый день Odarочka. Гадали на знакомую. Вот каой расклад получился.
http://s7.uploads.ru/UWYco.jpg

Когда я ее искала она була между Т крести и 6 пики.
Что получается, что у нее на сердце дурной человек, враг, но тут, вроде карта ничего (10 и 8 крести) 6 черви это ее дорога.......
вообщем помогите карты разобрать :blush:

0

215

Odarka, я тоже разложила Служебный роман. Но не поняла значение карт. Помогите разобраться, пожалуйста.
1 - 7 треф
2 - 7 бубей
3 - 8 черви
4 - дама бубей
5 - туз бубей
6 - 10 бубей
7 - туз пик острием вниз
8  - дама черви
9 - 6 черви
10 - король бубей
11 - 9 бубей
12 - король пик

0

216

Я не знаю, как 7 треф расшифровать, в данный момент ситуация не ахти? Слезы, пустые хлопоты..только чьи хлопоты, его к ней или наоборот
2 - сподвигло его на отношение радость от нее, то есть она ему действительно понравилась..7бубей еще как деловое свидание расшифровывается..
3 - он сердечно к ней привязан, не просто деловые отношения, ему хорошо с ней
4 - он относится к ней как к возлюбленной
5 - коллектив в курсе их романа
6  - что во вред - деньги? Я не поняла, он может деньги потерять из за нее? Или она забудет о своих рабочих обязанностях и это отразится на бизнесе?
7 - что в пользу - удар и раскаяние? Здесь я вконец запуталась...
8,9,10 - разрыва не будет, он счастлив в любв с ней и будет продолжение их романа.
11 - совет, держаться его, это также принесет деньги?
12 - отношения завершатся тем, что они сблизятся еще больше и он ей будет во всем помогать?
Я совсем запуталась))) это расклад на мою знакомую, которая познакомилась с мужчиной и он позвал ее на работу к себе.
Еать ли у него постоянная девушка - неизвестно.

0

217

Одарка я правильно перевод карт фиалки делаю
1. Ситуация - Скандал на работе
2. Мотив партнера - началось с делового свидания
3. Кого партнер находит в кверенте:  к ней испытывает чувства
4. Как партнер относится к личной жизни кверента: влюблен
5. Какое отношение к этим отношениям у коллектива - знают в коллективе, слухи и пересуды.
6. Опасность (отношения во вред) -Скандал.
7. Радость (отношения на пользу) - гулянка в доме солидных людей.
8-9-10. Разрыв (3 карты) -Вернется к жене. А у нее появится другой мужчина.
11. Совет - любовь другого мужчины (скорей ей нужно туда)
12. - Итог - Король пик- останутся просто коллегами.Но! Будут врагами.
Фиалочка вы меня не слушайте Одарка сама Вам все расскажет, я просто учусь.

Отредактировано Александра31 (2014-01-04 13:59:46)

+1

218

Одарка ну где же Вы? :flag:

0

219

Александра31
Девочки, дорогие! Уж извините, что не сразу отвечаем, все ж таки праздники, да еще у  нас день рождения, т.к что не обессудьте))) Сегодня всем отвечу.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

220

Александра31 В голове, мысли ее : Слезы и обида.
  У вашей подруги было повышение по службе, карьерный рост,  ( кроль бубей + 10) ; Был праздник, застолье  свадьба или отмечали корпоративно , но там было что то, что ей было очень не приятно, больно ( туз пик острием вниз+10 пик), она , по жизни, одинока ( 9 крести+6 пик)
В ногах ( Дама крести+ 8 пик) Пусть срочно обратится к врачу. !
в скором будущем, вот-вот- может быть командировка, поездка с человеком которому она нравится, но он ей нет.
В будущем есть плохая карта! ( 9 пик+ валет червей). Это может означать, что кто то попадет в больницу либо она сама, либо  кровные, близкие родственники.
Далекое будущее: Король – скорее всего, речь идет о вашем начальнике. Но если вы не работаете, то такая карта означает пожилого мужчину (свекра или отца), Десять червей – значение такой карты, объясняется тем, что вас ждет поездка с любимым человеком. Однако она может обернуться ссорой. Скорее всего, вы начнете говорить о своих планах на дальнейшую жизнь, а это вызовет раздражение вашего спутника  .
На сердце ( 10 крести, 9 буби) надежда на большие деньги .Восемь крести – ее поджидает встреча, ( она на нее очень надеется) от которой будет зависетьее дальнейшая судьба (разговор о профессиональном аспекте). Большая вероятность, что ей предложат новое место работы. Если рядом вы увидите короля любой масти (кроме пики), по значению карт при гадании, это объясняется тем, что вам нужно соглашаться с предложением, после чего, вы добьетесь больших успехов.
Если что не поняли- обращайтесь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах