Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 511 страница 540 из 750

511

Charmer написал(а):

Nikson

9ч 9п 8п - вот это, если не по Бажину, а брать самые распространенные значения, то это может трактоваться, как развод и неприятный разговор.

6ч Кб 7б - ваша дорога и свидание с каким-то мужчиной относительно денег или документов.

10т 6п 8ч - может быть общение по необходимости, по каким-то назревшим между вами делам, но вот он, может, и не будет хотеть встречаться, думая, что это повод, а реально это разговоры о чувствах. Ну, это приблизительно, сами соедините значение каждой номерной карты с мастью и подумайте, что самое подходящее для вас.

Спасибо, тогда Тч как то невписыаается в эту картину((((

0

512

Nikson,

черви не только любовь, но и дружба, положительные эмоции, а также эмоции связанные с близкими и семьей.
В любом случае, не растраивайтесь, вас связывает что-то связанное с домом и семьей, и если есть то, что ему не хочется вспоминать, то нужно это не усугубить, а сгладить и постараться, чтобы добавлялось больше позитива, вытесняя плохое.

0

513

Charmer написал(а):

Nikson,

черви не только любовь, но и дружба, положительные эмоции, а также эмоции связанные с близкими и семьей.
В любом случае, не растраивайтесь, вас связывает что-то связанное с домом и семьей, и если есть то, что ему не хочется вспоминать, то нужно это не усугубить, а сгладить и постараться, чтобы добавлялось больше позитива, вытесняя плохое.

Спасибо и за помощь и за совет, постараюсь, может все и наладится, а связывает нас сынуля и все таки надеюсь хоть какие то положительные чувства))) основываясь на предыдущих раскладах, все таки наверно что-то есть

Отредактировано Nikson (2015-08-13 13:38:45)

0

514

Добрый вечер. Скажите, червовая дама - это всегда любовница для неженатого или Есть другие значения? Интересует знпчение этой карты на сердце у короля крестового
Выпало под серцем 8б, на сердце Дч, Дб, 9б,10ч, 7б. Себя загадываю дамой бубновой. Я поняла,так что тнтерес Есть и ко мне и к какой то еще женщине. Так?

0

515

Подскажите девочки, как часто Можно раскладывать " под прицелом", " на отношение" и т.д ? Или раз и все. Какой  период или срок предсказаний? Спасибо

0

516

Ну вот снова она есть Дч и я Дб. Только сейчас она сзади, с веселым флиртом. Не могу определить ее значимость). Подскажите. Разложила на завтрашний день и себя загадала Дб. Больше никого не загадывала.
http://s2.uploads.ru/t/lOhnk.jpg

Отредактировано AleAlenka (2015-08-15 23:47:46)

0

517

Сейчас в голове – ваши хлопоты о свидании, свидание или не произойдет или принесет только огорчения и сердечную боль.
В будущем – деловое свидание с неприятной женщиной, также еще встреча по дороге с Дамой червей, к которой расположен Крестовый король и еще пустые хлопоты уладить какие-то неприятности.
Самое далекое будущее – если не любовь, то дружеская привязанность Крестового короля, бывающем у вас дома.
Вдалеке, то о чем не знаете – это может быть и ребенок в казенном доме или ваша искренняя заинтересованность в каком-то деле.
Сейчас, что уйдет – возможно какой-то общий интерес у Крестового короля и Дамы червей, деловой разговор между ними или это ваша искренняя заинтересованность в каком-то деле и разговоры об этом деле.
В прошлом – любовное свидание и любовь Бубнового короля.
А на сердце в каком порядке расположены карты – 9 червей, 6 пик, Король пик, а Король крест и 8 червей где?
На самом деле выложила это, а потом засомневалась, где верх картинки)))), но смотрела по вашей Даме червей и где прошлоеи и будущее?

0

518

Charmer написал(а):

Сейчас в голове – ваши хлопоты о свидании, свидание или не произойдет или принесет только огорчения и сердечную боль.
В будущем – деловое свидание с неприятной женщиной, также еще встреча по дороге с Дамой червей, к которой расположен Крестовый король и еще пустые хлопоты уладить какие-то неприятности.
Самое далекое будущее – если не любовь, то дружеская привязанность Крестового короля, бывающем у вас дома.
Вдалеке, то о чем не знаете – это может быть и ребенок в казенном доме или ваша искренняя заинтересованность в каком-то деле.
Сейчас, что уйдет – возможно какой-то общий интерес у Крестового короля и Дамы червей, деловой разговор между ними или это ваша искренняя заинтересованность в каком-то деле и разговоры об этом деле.
В прошлом – любовное свидание и любовь Бубнового короля.
А на сердце в каком порядке расположены карты – 9 червей, 6 пик, Король пик, а Король крест и 8 червей где?
На самом деле выложила это, а потом засомневалась, где верх картинки)))), но смотрела по вашей Даме червей и где прошлоеи и будущее?

Расклад нужно повернуть против часовой))) Расклад на короля крестового

0

519

Я дама бубновая)))) теперь понятнее??
Запутала вас совсем))) Извините. Я ему разложила, а не себе. Наверное Тч это его дом и его жизнь.

0

520

AleAlenka написала:

Ну вот снова она есть Дч и я Дб. Только сейчас она сзади, с веселым флиртом. Не могу определить ее значимость). Подскажите. Разложила на завтрашний день и себя загадала Дб. Больше никого не загадывала.

Что вы Дама бубновая поняла точно сразу же)))))
Значит, теперь я, думаю, что нам стало ясно, что нужно писать - Какая карта является сигнификатором, в вашем случае выпало и ваша там и его)))))), где верх, низ, прошлое, будущее? И еще все-рано вопрос о порядке карт на сердце остается.

0

521

Charmer написал(а):

AleAlenka написала:

Что вы Дама бубновая поняла точно сразу же)))))
Значит, теперь я, думаю, что нам стало ясно, что нужно писать - Какая карта является сигнификатором, в вашем случае выпало и ваша там и его)))))), где верх, низ, прошлое, будущее? И еще все-рано вопрос о порядке карт на сердце остается.

Сигнификатор - король крестовый, под  сердцем 8ч, на сердце 6б, 4 доп.карты на сердце Кп, 6п, 9ч, Дб. В голове 10ч, 8к, 10к, в ногах Вб, 7п, 9п. Было 6ч, Дч, Дк, будет 9б, Кб, 7ч. Слева направо. Вот))))

0

522

AleAlenka

Будущее – наверное хочет любви и семейного счастья; также приятная встреча с другом Король бубен или получение денег и еще сердечные хлопоты в казенном доме.
Сейчас, что уйдет – весть о чьей-то болезни, печаль.
Было – его мысли о дороге Дамы червей.
Вдалеке от него, то о чем он не знает – пустые хлопоты ночью, может какой-то обман.
Самое далекое будущее – его свидание с какой-то немолодой или неприятной женщиной.
В голове – его разговор с Дамой червей об их интересах, скорее всего он хотел бы, чтобы они совпадали.
На сердце – может дружеский разговор и неблизкая дорога за деньгами к Королю пик и если не любовь, то дружеское расположение к вам.

0

523

Charmer написал(а):

AleAlenka

Будущее – наверное хочет любви и семейного счастья; также приятная встреча с другом Король бубен или получение денег и еще сердечные хлопоты в казенном доме.
Сейчас, что уйдет – ваши хлопоты о свидании и несчастная любовь.
Было – его мысли о дороге Дамы червей.
Вдалеке от него, то о чем он не знает – пустые хлопоты ночью, может какой-то обман.
Самое далекое будущее – его свидание с какой-то немолодой или неприятной женщиной.
В голове – его разговор с Дамой червей об их интересах, скорее всего он хотел бы, чтобы они совпадали.
На сердце – может дружеский разговор и неблизкая дорога за деньгами к Королю пик и если не любовь, то дружеское расположение к вам.

Спасибо)))

0

524

AleAlenka

немного переделала - что уйдет, мне показалось, что может быть другое, может печаль о чьей-то болезни или потере человека. Это из-за того, что расклал на него.

0

525

Charmer написал(а):

AleAlenka

немного переделала - что уйдет, мне показалось, что может быть другое, может печаль о чьей-то болезни или потере человека. Это из-за того, что расклал на него.

Ой, знаете, я тоже раньше раскладывала и выпадает часто у него либо 9 пик рядом с К и Д пик, либо с кем-то одним. Или 7 пик с этими же Кпик. Может отец или дедушка..

Спасибо вам. Спокойной ночи!!!

Отредактировано AleAlenka (2015-08-17 00:31:50)

0

526

Доброй ночи! Девочки разъясните. Если я гадаю на мужчину, моя карта ( дама) у ннго на сердце означает, что это я о нем думаю или он держит меня на сердце. Я всегда трактовала, что он думает. Недавно прочитала по-другому.
Вот сегодня разложила на Короля крестового, себя загадала Дамой бубен. У него под сердцем 7ч, на сердце 8к и Дб, Кч, 9ч, 8ч. Это означает, что он думает обо мне и Каком-то друге, кот рассказввает о своей любви и приключениях любовных. Так? Спасибо.

0

527

И еще. Сочетание 10п и Тп в бкдущем это неожиданное ухудшение дел?

0

528

AleAlenka, да, все правильно.

У него на сердце - все о чем думает он.

Да, он думает о вас и друге, какое-то дело у него к вам есть и с другом будут сплетничать о своих чувствах.

А 10п + Тп - какие-то неисполненные желания, что-то запланированное не произойдет.

0

529

Charmer написал(а):

AleAlenka, да, все правильно.

У него на сердце - все о чем думает он.

Да, он думает о вас и друге, какое-то дело у него к вам есть и с другом будут сплетничать о своих чувствах.

А 10п + Тп - какие-то неисполненные желания, что-то запланированное не произойдет.

Большое Спасибо. )))

0

530

Доброй ночи! Подскажите расклад пожалуйста. Хочу узнать как пррйдет мой д.р. Он у меня через два дня. Конечно интересует поздравит ли Он)))) но и в общем как пройдет.

0

531

AleAlenka, вот может это, вытянуть 2 или 3 тройки карт и задать интересующий вопрос, тоесть как пройдет мой ДР.

Быстрое Цыганское Гадание:

Вам требуется срочно узнать, что с человеком происходит, где он, чем занят именно в этот момент,жив ли? Или - что будет с Вами сегодня, как пройдет вечерний разговор, что думает о Вас любимый? Или узнать кто виноват, где спрятано? Да мало ли сколько сиюминутных вопросов может возникнуть. Этот расклад очень популярно выдает исчерпывающую информацию.
Как можно точнее сформулировали вопрос, постарались представить перед глазами картинку и быстро (это необходимое условие), прямо веером по три карты дважды (веер - под - веер ) - получилось 6 карт. И седьмую вытаскивайте "под занавес "- как итог всему гаданию. Если ответ все еще не ясен (не вполне раскрыт) можно вытянуть наугад еще три карты и положить ее под седьмую. Читать нужно все карты в совокупности - общей картинкой. 9 карт в этом раскладе - это предел.

0

532

Charmer написал(а):

AleAlenka, вот может это, вытянуть 2 или 3 тройки карт и задать интересующий вопрос, тоесть как пройдет мой ДР.

Быстрое Цыганское Гадание:

Вам требуется срочно узнать, что с человеком происходит, где он, чем занят именно в этот момент,жив ли? Или - что будет с Вами сегодня, как пройдет вечерний разговор, что думает о Вас любимый? Или узнать кто виноват, где спрятано? Да мало ли сколько сиюминутных вопросов может возникнуть. Этот расклад очень популярно выдает исчерпывающую информацию.
Как можно точнее сформулировали вопрос, постарались представить перед глазами картинку и быстро (это необходимое условие), прямо веером по три карты дважды (веер - под - веер ) - получилось 6 карт. И седьмую вытаскивайте "под занавес "- как итог всему гаданию. Если ответ все еще не ясен (не вполне раскрыт) можно вытянуть наугад еще три карты и положить ее под седьмую. Читать нужно все карты в совокупности - общей картинкой. 9 карт в этом раскладе - это предел.

Попробую. Спасибо.

Отредактировано AleAlenka (2015-08-22 01:23:18)

0

533

Сделала. Задала вопрос "как пррйдеи д.р." очент противоречиво. Выпали карты 7б Дч 10к, 8к Вп Вк, 7к и вытянула еще три доп Тб Дп 9к. Что поняла: Моя прдруга будет говорить мне о крестовом (может, пртому что знает, что жду от него звонка. Спрашивать будет) Подаркм денежные. Всетаки разговор с крестовым, но пустой или здесь же его хлопоты напрасные. В итоге встреча всеже.  Потом может какой-то подарок либо известие от него, которое меня огорчит. Так?))))

0

534

AleAlenka

8к Вп Вк - да, наверное Крестовый король позвонит и будет болтать ниочем), ну, и 7к – все-же должен прийти.
Тб Дп 9к – подарок, но может недостаточное проявление чувств.

0

535

Charmer написал(а):

AleAlenka

8к Вп Вк - да, наверное Крестовый король позвонит и будет болтать ниочем), ну, и 7к – все-же должен прийти.
Тб Дп 9к – подарок, но может недостаточное проявление чувств.

Ясненько)

0

536

Танюш, я спросила, что он думает обо мне :
9Б, 8Б, 9П - бумажные хлопоты, бумаги, видимо, неудачные.
ВБ, 7Б, 8Ч - то же самое, бумаги, деньги. со мной только разговор, видимо, вспомнил какие-то мои слова...

Правильно я поняла?
PS:Себя я загадываю червовой дамой.

0

537

Tasya

9Б, 8Б, 9П - бумажные хлопоты, бумаги, видимо, неудачные.- бубны еще и деньги, 9 - заработок, 8 - разговор, потому может думает, что у вас проблемы с деньгами.
ВБ, 7Б, 8Ч - то же самое, бумаги, деньги. со мной только разговор, видимо, вспомнил какие-то мои слова... - 8ч - это или ваши разговоры или разговоры о чувствах, Вб - хлопоты о деньгах, 7б - цель встречи деньги - получается, что может думать, что хоть вы и говорите о чувствах, но для вас важны деньги.

0

538

Подскажите расклад разобраться в треунольнике))))

0

539

Или может нет смысла раскладыватт на отношения, если расклад на одиночество не предсказал изменений полгода , как минимум.)

0

540

AleAlenka
вот для Таро, но думаю, что любой расклад можно использовать для любых карт.

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

http://s6.uploads.ru/t/KosYh.jpg

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах