Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 361 страница 390 из 791

361

Odarka  здравствуйте   у  нас девочка болеет , до сегодняшнего дня не думали что серьезно,  вот я раскдад сделала  такой прошлое , настоящее, будущее .Ну что то уж очень плохо  упали карты .
1)валет треф, 9пик ,10 червей -получается болезнь очень проблемная
2)восемь пик , восемь бубен, валет пик
3)10 пик ,7 треф,6пик 
Итог-8треф 
я даже не пойму как трактовать , болезнь очень тяжелая , длительная .Слезы падают да ?И получается  что все хлопоты  будут впустую. Вот 10 червей вроде  неплохая карта , может хоть возможно выздоровление .Столько карт пик  еще никогда не выпадало .Заранее благодарна .Вроде большой расклад сделала не так плохо карты легли .

Отредактировано OLINKA (2014-02-12 18:09:07)

0

362

OLINKA 10 червей здесь -как утешение в горе.
Очень плохая карта. Я даже озвучивать боюсь. 8 треф вообще то может и на смерть указывать, можно к ней , в дополнение карту бросить, пусть пояснит.

0

363

Odarka написал(а):

Allissiya
вот здесь  не плохая трактовка карт. Краткое значение игральных карт для гадания пост № 31

Спасибо, трактовка очень интересная. Никогда такой не встречала.

0

364

Скажите, пожалуйста, при обычном раскладе на будущее маме выпали на сердце карты 7 пик, туз пик, 9 пик, дама бубен, король червей... Это значит самое плохое?((( первые три карты относятся к даме бубен? Моя дочка болеет сейчас, какой-то неприятный осадок после этого расклада(((

0

365

Allissiya
Ваша мама очень переживает за  ваши неприятности и конечно, что ее внучка( если я правильно поняла) болеет( 7 пик, туз пик, 9 пик ). И говорят , что  она очень расстроена, что вы одна, нет у вас  мужчины( король червей). Но и еще такие карты говорят, что у вашей мамы больное сердце и повышенное давление.

0

366

Odarka написал(а):

Allissiya
Ваша мама очень переживает за  ваши неприятности и конечно, что ее внучка( если я правильно поняла) болеет( 7 пик, туз пик, 9 пик ). И говорят , что  она очень расстроена, что вы одна, нет у вас  мужчины( король червей). Но и еще такие карты говорят, что у вашей мамы больное сердце и повышенное давление.

Спасибо! Я надеялась, что мама просто сильно переживает за дочкины болезни (она в последнее время не вылезает из них). Я замужем, но с мужем отношения плохие, на грани развода. Мама не знает, но расклад делала на месяц, может в течение месяца расстанемся. Насчет повышенного давления Вы правы, но с сердцем всегда хорошо было... сейчас не знаю правда, расстраивается много за нас, живем в разных странах.

0

367

Allissiya
ну вообще то , желательно, видеть весь расклад. Тогда можно точно говорить. Видно мама чувствует, что у вас в жизни не все так гладко.

0

368

Odarka написал(а):

Allissiya
ну вообще то , желательно, видеть весь расклад. Тогда можно точно говорить. Видно мама чувствует, что у вас в жизни не все так гладко.

Возможно чувствует. К сожалению, весь расклад не помню... карты на сердце запомнились, т.к. насторожили.

0

369

Odarka
Скажите, а можно расклад сделать и полностью представить на Ваш суд? Интересно было бы узнать, как Вы растолкуете... На молодого человека раскладывала, и на себя, и выпадает одно и то же, а может я не так интерпретирую.

0

370

Allissiya
  Делайте... посмотрим. Если можете, то выставьте фото с раскладом.

0

371

Odarka написал(а):

Allissiya
  Делайте... посмотрим. Если можете, то выставьте фото с раскладом.

Да, я смогу) спасибо Вам! Только вот расклада, который я делаю, на этом форуме я не нашла(((

0

372

Allissiya
Какой умеете, такой и выставляйте... я пойму.

0

373

Может я чего то не понимаю...но значения на игральных картах, просто катастрофияески отличаются от значений Ленорман!.....я совсем запуталась....какая система лучше?!

0

374

Полярная Сова
В современной интерпретации  нельзя сравнивать карты Ленорман с  простыми.   Но есть  асы, как Cartomant , которые могут смотреть и так и так. Но это нужно не один десяток лет работать с колодой. Вам, если вы начинающий,  лучше смотреть по отдельности Ленорман и простые.

0

375

Odarka, здравствуйте!
Я с раскладом. Расклад делала на МЧ, он король бубен, я дама черви. Карта МЧ выпала так - 9 пик, король бубен, дама черви.
Вот сам расклад... Карта под сигнификатором - это что под сердцем, остальные на нем - веером - это на сердце.
http://s43.radikal.ru/i099/1402/a4/dc0656ebcecb.jpg

Эти карты остались после того, как парные убрала
http://s09.radikal.ru/i182/1402/b1/d3aa170e6faa.jpg

А здесь (1 столбик) для него, для дома, на сердце, (2 столбик) что было, что будет, чем сердце успокоится
http://s020.radikal.ru/i714/1402/a4/7b20793dc5b8.jpg
Спасибо, что согласились посмотреть)

0

376

Allissiya
В полном раскладе выпали все четыре валета-  у него сейчас сильный стресс из-за работы переживает, все бес толку.

Карта МЧ выпала так - 9 пик, король бубен, дама черви.

недавно у вас была интимная связь, но вас что то печалит.
В голове: Он хочет с вами поговорить - разговор  хороший.
В ногах: Печаль будет, прям вот-вот, кто то сильно заболеет или поедет на похороны.
Что было: Разговоры, причем неприятные, он  так сильно хочет иметь денег, т.е хорошо зарабатывать , что это сейчас для него главная тема.
странно...но легла карта о разговоре близкого рождение ребенка- сына.
в недалеком будущем:  разговоры и переговоры...хлопоты...будут предлагать работу какой то мужчина  ...переговоры пройдут очень хорошо  но денег  много не дадут.
на сердце и под сердцем: для него очень важна ваша любовь.Он бережно к вам относится.
на душе: есть  женщина...скорее всего мать...он за нее волнуется и печалиться и хочет ей то же помочь.
карты , которые остались: придет ему известие о гибели друга или родственника и думает он о браке.
для него: он со своими деньгами и устройстве на работу.для него это очень важно.
для дома:  карта - брак...он хочет женится. привести жену в дом.
для сердца: прибыльная работа...он собирается за ними ехать куда то.
что было:  все попусту....ничего не получалось
что будет: вы и ваша любовь причем счастливая( 6 бубей)
а успокоится: он все таки добьется хороших денег .
по картам видно...что он очень озабочен деньгами.... что бы вам жить было с ним  не имея проблем...хороший парень))

0

377

Odarka
Ух ты, спасибо!!!
Интимной связи не было, подразнили друг друга))) Желание только было. Между нами вообще ничего не было никогда и о любви мы не говорили. Печалит то, что по его поведению подумала, что в дальнейшем решится на что-то, хотя бы на разговор какой-то, но нет((( Он меня стесняется очень сильно, у него вот только в голове все, решительности какой-то нет((( Вот как Вы правильно пишете - думает, планирует... Насчет зарабатывания денег - да, вопрос для него очень актуальный, т.к. нехватка их и он все время на подработках, причем еще параллельно в университете и там долгов уже куча(((( Так что проблемы еще с учебой. Рождение ребенка точно не его))) может быть из родственников кто-то? О матери думает точно, и о бабушке тоже. Похороны у нас тут вообще часто и много умирают((( Так что правда. (Вот пока писала как раз услышала новость о смерти дальней родственницы с его стороны) Что ничего не получалось тоже правда. Вот то, что думает о браке для меня шок... неужели он так серьезно настроен?? Молодой еще просто, может поэтому. Но приятно и вот бы правда))

0

378

Allissiya
не было интима... ахааа... вона почему у него печалька то вылезла)))...  С ребенком... ему кто то сообщит. а парень думает всерьез о браке... просто сейчас не может вам ничего предложить...денег то нет...но вы его держитесь... парнишка правильный!

0

379

Odarka написал(а):

Allissiya
не было интима... ахааа... вона почему у него печалька то вылезла)))...

:rofl:  :blush:
Ой, спасибо Вам! Ура ура!!!  :cool:

0

380

Odarka
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Меня одолели смутные сомненья... сделала себе расклад на наличие негатива, который нашла на этом форуме. Карты, указывающие на порчу выпали не в одном ряду. Значит ли это, что порча есть? Если да, то не приворот ли случайно?
http://s020.radikal.ru/i722/1403/d6/416db7ac282f.jpg
Спасибо Вам заранее!

0

381

Allissiya
У вас  сглаз, Вы видно часто болеете, но если почистите себя, яйцом, воском отливка, то у вас все очень быстро уйдет. Я думаю , что  на вас  " скинули" или вы сами где то  " прихватили". Но это не так страшно, снимается хорошо.

+1

382

Odarka написал(а):

Allissiya
У вас  сглаз, Вы видно часто болеете, но если почистите себя, яйцом, воском отливка, то у вас все очень быстро уйдет. Я думаю , что  на вас  " скинули" или вы сами где то  " прихватили". Но это не так страшно, снимается хорошо.

Спасибо! Всего лишь сглаз))) это хорошо)))

0

383

Allissiya
Тут идут карты зависти. Видно вы  не плохо идете по жизни, справляетесь  сами. Имеете свой бизнес, а это не всем нравится. Народец у нас тот еще, по завидовали видно " искренне", вот она у вас и выскочила.

0

384

Odarka написал(а):

Allissiya
Тут идут карты зависти. Видно вы  не плохо идете по жизни, справляетесь  сами. Имеете свой бизнес, а это не всем нравится. Народец у нас тот еще, по завидовали видно " искренне", вот она у вас и выскочила.

Завидуют может быть, но не деньгам... Я домохозяйка, живу в Турции, на меня очень обращают внимание, т.к. я тут одна русская, светлые волосы. Может этому позавидовали) Тут завидуют еще похлеще, чем в России)))

0

385

Odarka здравствуйте, разложила карты, вопрос был, согласится ли человек на условия нового договора, выпали 6 буби, Король червей, 8 треф,7 пик, валет треф, 6 треф, 9 буби, Дама буби (это я), 7 буби, 10 буби, 10 червей, 7 треф. Я так понимаю, что будет короткая дорога ко мне данного короля, будет с ним деловой разговор, не удачный, позже, хлопоты, переезд...который принесет успешную деятельность, деньги и любовь...Поправьте пожалуйста, если что не так.

0

386

Vика

6 буби, Король червей, 8 треф,7 пик, валет треф, 6 треф, 9 буби, Дама буби (это я), 7 буби, 10 буби, 10 червей, 7 треф

По тому , что вы выложили скажу так: Вам будет сложно добиться этого, много будет переговоров , волокиты, вы предприимчивы и активны,   поэтому  все закончится в вашу пользу вы останетесь довольны( 7 треф)

0

387

Спасибо Одарка)

0

388

Здравствуйте Charmer, Odarka, сделала расклад "Разбитая чаша" помогите растолковать

1 - описание отношений в прошлом-ДАМА ПИК-тоска за человеком
2 - кверент в этих отношениях-6 ПИК
3 - партнер кверента в этих отношениях-ДАМА ТРЕФ
4 - описание разрыва-ТУЗ ЧЕРВЕЙ-не знаю может повлияли дома?
5,6 - истинные причины разрыва-7 ПИК и КОРОЛЬ ПИК
7,8 - внешнее влияние-6 ЧЕРВЕЙ и 10 ЧЕРВЕЙ
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас-8 ЧЕРВЕЙ-симпатия
10,11 - истинные причины такого отношения-ТУЗ ПИК ВАЛЕТ и ЧЕРВЕЙ
12,13 - внешние влияния-9 ПИК и ВАЛЕТ БУБИ
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений-ДАМА ЧЕРВЕЙ, 6 ТРЕФ, 8 БУБИ-уеду, материальная поддержка
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий-ВАЛЕТ ТРЕФ, 9 ЧЕРВЕЙ, ДАМА БУБИ (Я)-встречу любовь, когда будут деловые хлопоты
20 - предупреждение, чего не делать ВАЛЕТ ПИК
21 - совет, как себя вести-КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ

0

389

Charmer вы ведь тоже хорошо толкуете....помогите, Одарка давно уже не заходила...

0

390

Vика

2 - кверент в этих отношениях-6 ПИК

шесть пик говорит, что кверент тоскует.

3 - партнер кверента в этих отношениях-ДАМА ТРЕФ

кверент остался при  думах о сопернице своего мужчине. Была ревность из за женщины- разлучнице.

4 - описание разрыва-ТУЗ ЧЕРВЕЙ-не знаю может повлияли дома?

разрыв произошел у вас в доме.

истинные причины разрыва-7 ПИК и КОРОЛЬ ПИК

скандал из-за кого то, ( соперник).

7,8 - внешнее влияние-6 ЧЕРВЕЙ и 10 ЧЕРВЕЙ

( Я здесь не понимаю  вопроса. )... но думаю , что было  радостное свидание.

10,11 - истинные причины такого отношения-ТУЗ ПИК ВАЛЕТ и ЧЕРВЕЙ

Он давно вынашивал план как  с вами расстаться... такое впечатление, что в ваши отношения вмешался третий. Чьи то советы по поводу вас.

12,13 - внешние влияния-9 ПИК и ВАЛЕТ БУБИ

любовь, которая по какой-то причине не может быть реализована (например, оба состоят в браке и развестись ввиду определённых обстоятельств не могут). Так же могут говорить о том, что брак не может состоятся по причине , что есть ребенок ( не важно с какой стороны).

9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас-8 ЧЕРВЕЙ-симпатия

воспоминания о приятном времяпровождении.

14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений-ДАМА ЧЕРВЕЙ, 6 ТРЕФ, 8 БУБИ-уеду, материальная поддержка

на вашем и его пути есть женщина, она не даст вам встретится и переговорить.

17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий-ВАЛЕТ ТРЕФ, 9 ЧЕРВЕЙ, ДАМА БУБИ (Я)-встречу любовь, когда будут деловые хлопоты

совершенно верно! Вы встретите другого ( при работе).

20 - предупреждение, чего не делать ВАЛЕТ ПИК

Не шпионить за ним, не быть с ним в " дружбе", вообщем отойти и  не " светится".  Все  впустую.

21 - совет, как себя вести-КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ

Обратите внимания на другого короля... ведь есть человек, который  по настоящему вас любит. Вот такой совет дали вам карты.
    я не очень люблю такие расклады, по ним мало  что можно сказать.... ну а в общем вы наверно и сами все поняли.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах