Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах


Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 111 страница 120 из 797

111

taita3
из 8 карт- 5 выпали пики. Это говорит, что у вас все очень плохо.
Обман и предательство , крупный разговор ( ссора), слезы, по вечерней дороге( видно разговор был вечером).9 червей  + 10 пик-означают, что в дальнейшем она мириться не собирается.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

112

Здравствуйте! Я новичок на сайте, гаданием увлеклась совсем недавно, пока гадаю друзьям - все сбывается, сама в шоке. Карты пока не чувствую, значение карт читаю в подсказках. Никак не могу выучить, дело в практике наверно. Odarka, милая, подскажите! Может глупый вопрос, но я никак не могу уразуметь - я дама бубен, он - крести.  Дама бубен + 9 крести. Это он меня любит или я хочу чтобы он меня любил? Десятка бубен + король крести. Это мой интерес в нем, или его желание в моем интересе им? У него на сердце выходит 9 бубен. В раскладе чаще моя карта первая, потом сразу его. При каком расположении карта означает его отношение ко мне, а не мои желания - когда масть его сзади моей масти или перед?

0

113

И может я неправильно его масть выбрала. Ему 38, вдовец. Несвободен (его постоянная девушка беременна). Мы познакомились с ним, когда он расстался со своей девушкой. А потом, видимо, когда выяснилось что она беременна -  они снова сошлись. Он мне честно признался в этом. А в глазах была тоска. В общем...по рассказам его друзей, он не хочет быть с той девушкой (она специально залетела от него), хочет быть со мной... Но ребенок есть ребенок. На работе он срывается на всех, пьет..даже его близкий друг хотел со мной поговорить на эту тему, но нас прервали. Я не хочу, не могу рушить чужие отношения. Поставила крест на нем. Загвоздка вся в том, что я чувствую, что история наша еще не закончена... В общем, он червовый? или Крестовый?

0

114

Я загадала короля трефа, сама дама бубен
Он под прицелом:
Что он думает обо мне? - дама треф
Что он говорит обо мне? - дама бубен
Что чувствует? - валет черви
Чего хочет? - 9 треф
Что сделает? - 10 бубен, король черви
Его цель? - дама черви, туз треф.

Пожалуйста, помогите с толкованием, его цель - это она в его доме, то есть жениться на ней хочет?
Заранее спасибо!

0

115

Фиалка

Он червовый король - ему нет 45 лет .
ну если вы уже загадали , что он крестовый  ,то 9 крести будет , его ЛЮБОВЬ К ВАМ.
10 бубей- это ваш интерес к нему. А 9 бубей у него на сердце- это он хочет вашей любви и он знает, что вы его любите. Желание и надежду обозначает пиковые карты. Обычно, если в раскладе есть 4 туза или 4 десятки- это означает, что ваши надежды и желания сбудутся.
Надеюсь я популярно обьяснила? Если что, то спрашивайте. Всегда рады помочь.
Прежде, чем делать расклад, вы должны загадать свою карту. В вашем случае-это Дама Бубей.

Отредактировано Odarka (2013-12-12 13:48:35)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

116

Фиалка

Что он думает обо мне? - дама треф

Что вы очень привлекательная. Очень работоспособная и у вас есть притягательная сила.

Что он говорит обо мне? - дама бубен

страстная, верная , от природы наделены критическим умом, что дает умение тщательно анализировать и планировать ситуации, а также видеть насквозь любую ложь и обман. но пессимистка... Он очень о вас хорошо отзывается.

Что чувствует? - валет черви

К гадающему будут испытывать самые теплые чувства, станут добиваться его симпатии и благосклонности;

Чего хочет? - 9 треф

Любви. И Подарить вам свою любовь.

Что сделает? - 10 бубен, король черви

Попросит переговорить с вами друга, о том, что бы вы были его любовницей. я бы сказала так: Он хочет жить на два дома.

Его цель? - дама черви, туз треф.

ухаживание, я бы сказала , запретная любовь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

117

Спасибо большое, Odarka!
Мне очень приятно, что он обо мне думает....
А где можно прочитать эти толкования карт? потому что все, что есть на сайте - совсем другие значения карт, нежели вы привели здесь.
Спасибо

0

118

Фиалка
Всегда пожалуйста. Да, вот еще что... забыла вам дополнить: Вы спрашивали карты- хочет ли он на ней жениться? Ответ- нет. Скорей это  " служебный роман".
  А значение карт я выставлю другие еще.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

119

это действительно служебный роман... как же мне хочется хотя бы чуть чуть также читать и чувствовать карты

0

120

Фиалка
Это только   тогда будет , когда вы начнете гадать очень часто. Все приходит со временем. И если очень хочется, то научиться  можно( и медведей , в цирке, научили кататься на велосипедах  :D  ).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах