Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 331 страница 360 из 785

331

Odarka написал(а):

OLINKA
Кстати... вот у нее большая прибыл с работы стоит.

Может какую премию дадут .Она продавцом консультантом работает  в торговой сети  типа Федеральной .Там мало что светит.

0

332

Odarka написал(а):

OLINKA
я бы на вашем месте выбрала либо Таро либо Ленорман.  А то каша в голове будет. У меня 4 колоды, но это все приходило постепенно.

Odarka  а вот Вы бы  какую посоветовали выбрать  колоду , которая легче  будет для понимания .Мне хочется поучаствовать в других темах .А то я в одной торчу получается , и мне скучновато .

Отредактировано OLINKA (2014-02-09 18:10:55)

0

333

У этой моей знакомой еще детей нет , ей 37 лет  уже ,говорит только ЭКо помочь может .Просит меня посмотреть будут дети или нет .А я че , я ниче не понимаю  как их посмотреть .

0

334

OLINKA
Пока детей у нее не будет. У нее вообще связи с мужчиной как таковой нет. Что то у нее  с ним не получается... походу не совместимость. Это надо смотреть на большом раскладе( на год хотя бы) .
Начните с Ленорман, они легче запоминаются.  Хотя  это выбор только ваш. Вы можете и на картах спросить ( да- нет). Они вам подскажут какие выбрать.

0

335

Odarka а   как спросить на картах ? Я даже не знаю.Просто нужно загадать и вытащить карты или как ?Я тоже думаю что  на Ленорман  лучше  попробовать, на таро как то сложновато .

Отредактировано OLINKA (2014-02-09 18:21:10)

0

336

OLINKA
вам необходимо взять в руки карты, думая о своем желании, перетасовать их, достать одну из них, при этом не глядя на колоду. Изъятая из нее карта даст не только ответ «да» или «нет», но и совет, помогающий приблизить исполнение желания.
Туз пик - не рассчитывайте, что у вас что-то выйдет.
Король, дама или валет пик - вероятность того, что желание сбудется, ничтожно мала, всего пару процентов даже не из сотни - из тысячи.
Другие пики - порадовать вас нечем.
Туз, король, дама, валет крестей - исполнение желания пока под большим вопросом.
Другие крести - на то, что желание исполнится, шансы есть, но есть и риск, слишком смелые действия не приветствуются.
Туз, король, дама, валет бубен — желание реалистично, но придется похлопотать, чтобы оно исполнилось.
Другие бубны — исполнение желания вполне вероятно, но гадающему придется столкнуться с серьезными затруднениями.
Туз, король, дама, валет червей — ваши шансы на исполнение желания - 90 из 100, поэтому можно и нужно действовать решительно, и тогда вы получите еще больше, чем хотели.
Другие черви — больших препятствий нет, вам придется приложить лишь минимум усилий.

0

337

Бывает так, что в процессе перетасовки колоды одна карта случайно падает. Именно она и станет ответом на вопрос, если речь идет об этой технике гадания. Если ответ вам не понравился, это не повод доставать заветную карту еще раз - отложите общение с колодой по этому вопросу на другой день.

0

338

А вы какой расклад на год делаете .?Я так то очень люблю куда нибудь сбегать погадать , да и в жизни моей всегда присуствовали люди которые занимались лечением , гаданием.И один раз давненько мне гадала цыганка .Это был единственный раз когда мне  ну очень понравилось , она делала расклад на год .Сказала  не перебивай  буду рассказывать , потом вопросы будут спросишь.Очень бы хотелось чтобы еще раз погадали , но она исчезла куда то не могу найти .Вроде и город небольшой в котором я живу (Чита ).И больше  негде погадать .И цыганки той нет ,но гадала она отлично,я то уж понимаю все равно  как никак .

Отредактировано OLINKA (2014-02-09 18:31:31)

0

339

Odarka написал(а):

Бывает так, что в процессе перетасовки колоды одна карта случайно падает. Именно она и станет ответом на вопрос, если речь идет об этой технике гадания. Если ответ вам не понравился, это не повод доставать заветную карту еще раз - отложите общение с колодой по этому вопросу на другой день.

Поняла .Спасибо Вам большое .Завтра  попробую спросить .

0

340

http://s8.uploads.ru/t/cO5Tw.jpg
Вот этот расклад . Загадываете время , какое хотите и раскладываете. По моему он  у нас есть. Если не найдете- отпишитесь, я выставлю.

0

341

Хорошо .Спасибо .

0

342

Спасибо Вам Odarka. Вы так точно описываете то что произойдёт (я в этом уже убедилась). Меня опять интересует моя работа...у меня маленький магазинчик, я его не могу вывести на нужный уровень, вечно какие-то преграды... Вот сделала  расклад "Проблемы на работе" и получилось
1 - характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент-Король буби-совсем не знаю..
2 - препятствия, с которыми вы столкнулись-10 червей- сильная любовь к работе
3 - положительные стороны вашего нынешнего положения-6 буби-дороги по деловым вопросам
4 - обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте-6 червей-любовная дорога
5 - обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу Валет червей-много хлопот с данной работой, хоть и приятных
6 - чего вам ожидать на новом рабочем месте Туз треф-новое дело
7 - совет 8 буби- больше переговоров о деньгах

0

343

Vика
-

Король буби-совсем не знаю..

У меня  по вашему раскладу интуиция подсказала вот  что: Вы с каким то мужчиной сделали магазин или он наемный работник?

-10 червей

такое впечатление , что у вас на работе есть возлюбленный
из-за романа на работе у вас не совсем гладко идут дела. и Как только вы не будете смешивать эти два понятия, то все встанет на свои места. Может  это не вы к нему так, а он, но вы это знаете и  это отвлекает вас от притягивания денег.

0

344

Нет Odarka, мне с деньгами помогал отец....работаю я сама, возлюбленного нет

0

345

Может из-за того что не возлюбленного проблемы на работе?

0

346

Vика
а у вас есть мужчина на работе?  Вот по карте выпадает , что молодой человек.  А по поводу расклада, вы не переживайте. Видно просто еще не время подняться. я не вижу ничего плохого. Но а вот по 8 бубей- ведь это заем. Вы собираетесь деньги брать в банке или у кого то? я бы советовала взять. Карта хорошая выпадает.

0

347

Vика
нет... точно не из-за того, что его у вас нет. Но может вы кому то сильно нравитесь и сами об этом догадываетесь, но  близко не подпускаете?

0

348

Вот ОНО, есть сосед по магазину, раскладывала карты и вы же мне растолковали, мужчина со страстной любовью+выпивка (типа корпоротива) было дело.

0

349

Да, заем....Спасибо я тоже думаю, что стоит.

0

350

Vика
Вы сейчас на него не обращайте внимание. Вам нужно поднимать магазин.  Не распыляйтесь.

0

351

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать.  :) Задала картам вопрос, что думает обо мне молодой человек (он король бубен, я дама черви). Вытянула следующие карты - валет бубен, восьмерка бубен, дама червей (я), девять червей, дама пик. Спасибо заранее!

0

352

Odarka здравствуйте .Вот  посмотрите пожалуйста я нашла   гадание на год у вас  в теме "Гадание на игральных картах",   
Гадание На год
  Для проведения этого гадания как и любого другого необходимо использовать не игранную колоду карт. В нашем случае используется колода из 36 карт. Ее необходимо тщательно перемешать до момента когда Вы почувствуете, что карты зарядились Вашей энергией, после этого сдвиньте часть колоды левой рукой к себе, отсчитайте 11 карт и 12 карту бросьте картинкой вверх на стол, не перемешивая колоду отсчитайте еще 11 карт и 12 карту тоже бросьте картинкой вверх, затем снова перетасуйте колоду сдвиньте часть карт левой рукой к себе и снова отсчитайте 11 карт и выньте 12 - ее на стол, далее отсчитать 11 и вынуть 12 карту ее тоже скинуть на стол картинкой вверх. Так тасуйте карты через каждые две вынутые пока на столе не окажутся 12 карт по количеству месяцев в году. Приступайте к трактовке значений выпавших карт.
Например выпало так:
Основные события в первом месяце для гадающего:
7 пик застолье.
Я не пойму где мне взять такую трактовку которая там написана для примера , или  нужно   пользоваться той которая  наиболее удобна для меня ?Но  там какая то другая трактовка , своеобразная .Спасибо .

Отредактировано OLINKA (2014-02-10 15:44:19)

0

353

Odarka добрый вечер, я вот у OLINKA посмотрела и себе сделала такой расклад Гадание На год. Получилось
10 треф-выгодное сотрудничество
10 буби-деньги 
Король треф-мужчина среднего возраста
Дама треф-почести, награда
7 треф-разговор о работе
Туз треф-опрометчивый шаг.
10 чевей-зависть.
8 треф-болезнь
6 червей-действовать рано
8 пик-неприятный разговор
9 пик-опасность.
Туз червей-дом

Если где неправильно, пожалуйста поправьте)

0

354

Allissiya написал(а):

Вытянула следующие карты - валет бубен, восьмерка бубен, дама червей (я), девять червей, дама пик. Спасибо заранее!

Ваш молодой человек, может попросить у вас денег, но лучше не давать, иначе потом будете расстраиваться.  Между вами есть любовь, но есть и дама , которая мешате. Будет большая обида.

0

355

Vика

10 треф-выгодное сотрудничество

и не только, вы будете хорошо зарабатывать.

10 буби-деньги

это может означать неожиданный рывок в карьере. Вероятно, ваше начальство обратило на вас внимание и теперь собирается сделать вам весьма приятное предложение.

Король треф-мужчина среднего возраста

начальник  у вас будет мужчина.

Дама треф-почести, награда

нет. Может  у вас на работе будет сотрудница с которой   состоится громкий скандал.

7 треф-разговор о работе

ваша работа будет состоять из переговоров, которые не всегда будут  иметь положительный успех.

Туз треф-опрометчивый шаг.

нет. Ваша судьба сделать отличную карьеру на этой работе.

10 червей - зависть

Нет.  вы будете часто разъезжать, и вместе с человеком, который вам будет нравиться.

8 треф-болезнь

Нет.  вас поджидает встреча, от которой будет зависеть ваша дальнейшая судьба (разговор о профессиональном аспекте). Большая вероятность, что вам предложат новое место работы.

6 червей-действовать рано

вполне вероятно, что вам предстоит любовное свидание. Однако не торопитесь радоваться – вы еще не знаете, что можно ожидать от этого человека, и какие у него намеренья.

8 пик-неприятный разговор

Да. Может быть большой скандал.

9 пик-опасность.

Опасность такая: вы настолько будете заняты работой, что не  будет времени  позаботится о своем здоровье. Вы сломаетесь.

Туз червей-дом

Очень большую поддержку окажет вам  ваша семья. Вы получите приятные новости . Все ваши желания о работе сбудутся.

0

356

Odarka написал(а):

Allissiya написал(а):

Вытянула следующие карты - валет бубен, восьмерка бубен, дама червей (я), девять червей, дама пик. Спасибо заранее!

Ваш молодой человек, может попросить у вас денег, но лучше не давать, иначе потом будете расстраиваться.  Между вами есть любовь, но есть и дама , которая мешате. Будет большая обида.

Спасибо! Как интересно! Я, если честно, думала дама пик значит ревность или желание интима))) Учиться и учиться мне еще трактовать

0

357

Allissiya
Даму  пик  вообще однозначно трактовать достаточно сложно. Она легче раскрывает тему , если  лежит  с какими то другими картами. Иногда это даже беременность). Ничего.... научитесь. Просто чаще раскладывайте. Но выучить  значения нужно обязательно. А то у вас  какая то каша получается.

0

358

Odarka написал(а):

Allissiya
Даму  пик  вообще однозначно трактовать достаточно сложно. Она легче раскрывает тему , если  лежит  с какими то другими картами. Иногда это даже беременность). Ничего.... научитесь. Просто чаще раскладывайте. Но выучить  значения нужно обязательно. А то у вас  какая то каша получается.

А Вы не подскажете, какие значения правильные? И в зависимости от рядом лежащих карт? А то везде они разные.... практически для каждого расклада свои пишут

0

359

Allissiya
вот здесь  не плохая трактовка карт. Краткое значение игральных карт для гадания пост № 31

0

360

Спасибо Вам Odarka огромное)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах