Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Заговоры для красоты и здоровья


Заговоры для красоты и здоровья

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Заговоры от выпадения волос

Древняя природная магия помогала нашим предкам до глубокой старости сохранять красивые густые шевелюры. Рекомендуется и сейчас пользоваться старинными обычаями и заговорами, чтобы волосы не редели, всегда выглядели опрятными здоровыми и привлекательными. Магия в этих заговорах основана на действии природных веществ и энергий, которые привлекаются в особое время.

Древний заговор, чтоб волосы быстро росли

Если локоны не хотят расти, секутся, то можно использовать следующий заговор. Его наговаривают на травяной отвар магических трав. Обычно берется крапива (лучше свежая, если есть возможность). Но можно сделать отвар и из корней лопуха или ромашки. Когда отвар будете готовить, то читайте такие слова:

«Солнышко и роса, силы земли, небеса — все питает траву! Силушка травы — в воду, вода — в волосы! Как травинки сильны, так и волосы мои: густы, шелковисты, живы теплом и влагой природы! Пусть войдет в волосы все, что в траве! Чтоб всяк на них любовался, густотой волос Рабы Божьей (имя) любовался! Аминь!»

Отваром полить голову после того, как помоете. Делать это нужно каждый раз, как в баню (или купаться) собираетесь. Через месяц сами свою шевелюру не узнаете. Только не переборщите, а то придется в парикмахерскую каждую неделю ходить, или косы заплетать!

Заговор, чтоб остановить выпадение волос

Если прическа стала стремительно редеть, то нужно это дело поправить. Для этого существует специальный ритуал. Возьмите расческу, которой чаще всего пользуетесь. И на растущей Луне прочитайте на нее семь раз подряд следующие слова:

«Птица к зернышку, Луна к Солнышку, Травинка к корешку, Волос к волоску. Аминь!»

Рекомендуется заговор читать в понедельник. Расческу оставьте так, чтобы на нее светила Луна. Утром начинайте ею пользоваться. Расчесывая свои волосы, представляйте, как лунный свет в них впитывается, исходя из зубьев прибора для расчесывания. Выпадение волос остановится. А через некоторое время появятся новые волосинки.

Утренний заговор для укрепления волос

Заговор, чтоб волосы не выпадалиЭтот коротенький заговор нужно практиковать каждый день поутру. Перед тем, как причесать шевелюру, поднимите руки над головой, соедините их в замок и произнесите (вслух):

«Месяц каждую ночь нарождается! Так и волос у Рабы Божье (имя) прибавляется! Звезд в небе — не счесть! Так и волос на моей голове — есть! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Теперь расчесывайтесь. Только учтите, что нужно не просто пару раз по волосам расческой провести, а обстоятельно прочесать каждый локон. В старину девушек заставляли чесать с каждой стороны по сто раз. Но если на такое длительное расчесывание нет времени, то хоть до двадцати дойдите. Здесь и магия будет присутствовать и обыкновенный массаж головы, который внесет свою лепту в восстановление волосяного покрова.

Вечерний ритуал на красивые волосы

А вечером дополните свое магическое воздействие на волосы следующим ритуалом. Непосредственно перед тем, как улечься в постель, расчесывайтесь со словами:

«Расти локон до пояса, не теряя волоса! Подрастай до пят, волос к волосу — в ряд! Расти коса Рабы Божьей (имя) сильной, чтобы быть стильной! Пусть волосики в ряд удивляют все подряд! Аминь!»

И не забывайте, что волосы станут сильными не только от магии, но и от ухода. Расчесываться и массировать голову нужно регулярно, выделяя для этого специальное время! Старайтесь не раскидывать выпавшие волосинки, особенно в незнакомых местах, ведь приворот на волосы — не редкость. А его действие снять очень сложно.

Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

52

Заговор на рост волос №1

Произноситься заговор перед сном, во время расчесывания волос. Слова заговора следующие:

"Расти коса до пояса, не выпади ни волоса. Расти косынька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя), не путайся, Господа Бога слушайся".

Заговор на рост волос №2

Читается на молодой месяц, вечером перед сном, сидя у окна и во время расчесывания волос. Единственный день, в который возможно заговаривать волосы на рост, используя именно этот заговор – понедельник. Заговор звучит следующим образом:

«Поле к зернышку, свет к солнышку. Темя к гребешку, а волос – к волоску. Аминь».

Заговор на рост волос №3

Читается над яйцом, которым после прочтения заговора нужно будет вымыть голову:

«Богородице Мария шла – к речке пришла. Косы распустила, голову помыла. Яйца славить пасху помогают, пусть яйца и мои косы укрепляют. Аминь».

Заговор чтобы волосы быстро росли №4

Для проведения ритуала нужно опустить в воду, которой при прочтении заговора будут смачиваться волосы, зеркальце. Заговор произносится, пока заговаривающий глядится в зеркальце, при этом волосы водой смачиваются сверху книзу. Текст заговора:

«Волос мой, волос! Расти как в поле колос! Силой наливайся, от сухости не ломайся. В гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись. Крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила. Не испортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте, волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь. Оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос. Не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги: от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь».

Заговор для роста волос №5

Для следующего заговора понадобится заранее приготовить отвар из веточек мяты, подорожника и крапивы. Заговор будет произноситься с одновременным втиранием отвара в кожу головы. Процедуру эту нужно повторять по два раза в день: утром до восхода солнца и вечером – после заката. Втирая травяной отвар в кожу головы, нужно приговаривать такие слова:

«Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».
Ссылка

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

53

ужас название ) заговор на рост волос ))

0

54

Один из самых простых и распространенных — заговор от прыщей с помощью воды. Для его осуществления вам понадобится чистая родниковая вода. Налейте эту воду в широкую миску или таз и поставьте ее перед окном из которого видна полная Луна. За ночь вода вбирает чистоту и совершенство небесного светила. Утром встаньте с рассветом и, поставив воду перед собой трижды произнесите:
«Вода очистит, вода умоет, с лица всю заразу смоет».
После каждого повторения омывайте свое лицо заговоренной водой. Этот заговор максимально эффективен в ясную погоду, когда Луна хорошо видна. В дождливую или облачную погоду вода плохо вбирает в себя лунную энергию и заговор вряд ли получится по-настоящему сильным.
**********************
Другой старинный заговор от прыщей осуществляется с помощью рыбы. Купите свежую речную рыбу, красивую, без видимых изъянов. Тщательно очистите рыбу от чешуи. Соберите счищенные чешуйки и положите их в один мешочек, а очищенную рыбу — в другой. Завяжите мешочки, отнесите их в безлюдное место и заройте под деревом — чешую с западной стороны дерева, а рыбу с восточной. Отойдите на несколько шагов и, глядя на это дерево, двенадцать раз повторите:
«Рыба от чешуи очищается, а лик мой от прыщей избавляется.
Как сей рыбы чешуя вовек не коснется.
Так вся нечисть с лица уйдет и не вернется».

**************************
Еще одно популярное народное средство — заговор с помощью картофеля. Делается он следующим образом. Разрежьте один картофель на две части и одновременно трите ими лицо, повторяя: «Лицо мое натирай, всю нечисть забирай! Все прыщи сжигай, лик мой очищай!». Картошка хорошо вытягивает заключенную в прыщах негативную энергию. После завершения процедуры обязательно выбросьте использованную картошку подальше от дома.

Отредактировано Полярная Сова (2014-03-02 17:33:27)

0

55

Для кожи лица.
Эти магические действия мы совершаем в пятницу после семи часов вечера. Берем одну
чайную ложку сока алоэ (есть в аптеке) и полчайной ложки липового меда, смешиваем их
в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Умываем лицо и наносим на него смесь. После
чего семь раз повторяем заговор: «Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица
старость заберите, а красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, а мужики
заглядывались». После того, как мы семь раз повторили слова, умываем лицо теплой
водой правой рукой, говоря: «Вода на лицо – краса на лицо, вода с лица – старость с
лица». Эти действия повторяем каждую пятницу в течение семи недель, и кожа
становится нежной, молодой и бархатной.

Для красоты. Читать на воду и умываться с руки.
"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота. Выйду
на чистое поле, умоюсь божьей росой, утрусь красным солнышком, опояшусь светлым
месяцем, утычусь чистыми звездами. Пойду я, раба Божья (имя), в пир-беседу к
подружкам своим. Всех бы я подружек была бассей и милей, все бы на меня зрили и
глядели: красны девицы, молоды молодицы, пожилые мужики, неженатые. Будьте мои
слова крепки и лепки. Всем моим словам ключ и замок".

Лунная магия.
Женщина своим физиологическим циклом связана с фазами Луны. С каждой фазой Луны
ассоциируется определенная женщина. С растущей Луной ассоциируется молодая
девушка. С полной Луной - женщина в расцвете. С убывающей Луной - женщина в
возрасте. В момент новолуния старые ассоциации уходят и рождаются новые.
Нужно дождаться растущей Луны, налить чашу с молоком и поставить на окно или выйти
на улицу, если там хорошая погода. Представьте, что молодая растущая Луна транслирует
энергию молодости в этот сосуд. Таким молоком очень хорошо протирать лицо. Можно
точно так же заряжать любые кремы. Они пропитываются этой энергией молодости.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Заговоры для красоты и здоровья