Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Заговоры для красоты и здоровья


Заговоры для красоты и здоровья

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

"ВОЛШЕБНОЕ" МЫЛО.
Если Вы собираетесь на важную встречу,например устраиваться на работу,то попробуйте заговорить себе в помощь...мыло.
Отрежьте от нового куска мыла маленький кусочек и положите его рядом с зажженной церковной свечой. Накройте его белой натуральной тряпочкой и громко и уверенно скажите вслух 3 раза заговор:
"Лежи,лежи в пустоте,где нет ни ветра,ни дождей.
Где нет бури,грома нет,лишь спокойствие вокруг.
Так и я сегодня буду со спокойствием дружна.
Так же все пройдет спокойно,тихо,гладко без беды.
Да будет так."
После свечу затушите и,перед тем,как нанести макияж или лосьон(для мужчин) -соответственно изменив под себя текст-умойтесь заговоренным мылом,нашептывая про себя:
"Смою робость и черноту,оставлю обаяние и красоту".

Отредактировано Melissa (2013-06-16 12:00:38)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

42

Многие женщины озабочены размерами их груди. Для  них мы и предлагаем этот обряд. Он достаточно результативный и действенный. Для него понадобятся такие ингредиенты, как большая охапка крапивы, два больших яблока, свежий, не перетопленный, мед и новое большое полотенце.
Для начала приготовьте мазь. Мелко нарежьте в кашицу около килограмма свежей крапивы, натрите два яблока и смешайте с литром или немного более меда. Полученное снадобье нужно держать девять дней в прохладном и темном месте. После нужно намазывать грудь этой мазью, а после обертываться полотенцем. Делать это нужно на ночь на растущей луне, разумеется, летом. Читать ничего не нужно.
Ссылка

Чтобы грудь стала пышней

Читают, когда моются, на растущей Луне:
«Водица-сестрица, как ты к Луне льнешь, приливаешь да прибываешь, так бы и грудь моя налилась, да в полноте прибыла, упругой была».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

43

Заговор — обряд от прыщей и угрей

Устали бороться с прыщами и угрями по всему телу, попробуйте провести особый обряд.
Для начала попробуйте использовать для очищения лица солнечные лучи. Больше проводите времени на солнце, но только тогда когда оно не будет вредить, примерно после 16.00 часов.
В дополнение к солнечным ваннам, чтобы избавиться от прыщей и угрей можно провести следующий обряд.

Начните утро со стакана холодной родниковой или минеральной воды. Но перед тем как её выпить, скажите 1 раз заговор:

«Воду выпиваю, все дурное вымываю. Чтоб тело мое здорово было и красиво».

Затем налейте в таз воды и добавьте в него немного лимонного сока. Скажите 5 раз заговор так, чтобы дыхание касалось воды:

Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, все рябистое. Пусть лик мой чист будет, бел, пригож, для всех хорош. Как кислота лимона в тебе растворилась, так все неказистое с меня смылось. Да будет так!»

Этой водой, после произнесения заговора, умойте сначала лицо, а потом ополоснитесь полностью.
После этого возьмите белую чистую тряпочку, заверните в нее заранее замороженный в холодильнике кубик льда из минеральной воды и отвара ромашки и протрите проблемные места.
Этот обряд проводите ежедневно и ваше тело засияет.
Ссылка

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

44

Заговорные слова на крем для красоты

Каждой женщине в любом возрасте всегда хочется отлично выглядеть. Для поддержания красоты существует множество декоративной и лечебной косметики. А для того, чтобы косметические средства приносили больше пользы, их можно заговорить.
В полнолуние до полудня купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером скажите над ним заговорные слова:

«Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота в бочонке!»
После умывания откройте крем и нанесите на лицо легкими движениями, приговаривая:
«Как от первой сестрицы мне – люботу, от второй – красоту! Как от третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, мне от пятой – руки нежны, от шестой – зубы белоснежны, от седьмой – ресницы черны, от восьмой мне – брови тонки, от девятой – жарки очи, от десятой – носик востер, от одиннадцатой – алы уста, а как двенадцатая, пусть буду вся!»
Закрывая крем, произнесите заговорные слова:
«12 сестер, все в шатер! Я открываю – красоту набираю!»
Каждый раз, пользуясь эти кремом, читайте вышеописанный заговор – и вскоре вы заметите, что хорошеете просто на глазах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

45

Несложный ритуал для омоложения и красоты лица

Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, трижды скажите «Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица», после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.

Избавиться от прыщей

Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими прыщи, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!».

Магический ритуал для того, чтобы быть обворожительной

Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор:
«Все бабы — дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела – Всех мужиков собрала. Куда ни пойду — они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!»
Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Магический заговор для привлекательности

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
«Вода — в меня, краса — на меня!»
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Колдовской обряд для повышения привлекательности

1. Если вы хотите омолодить свою кожу или немного изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется вам не совсем совершенной, то воспользуйтесь лунной магией.
В ночь на полнолуние поставьте сосуд с чистой минеральной водой на окно. Утром спрячьте сосуд в недоступное для солнечных лучей место.
Умывайтесь и протирайте «лунной водой» ту часть тела, которую вы хотите изменить. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и т.д.
Во время этих действий произносите заговор: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
Почувствуйте, как разглаживаются морщины, устраняются жировые складки, кода становится упругой и эластичной. Прохладная вода, касаясь вашей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет ваше тело новыми токами энергии.
Эти энергии формируют ваш новый образ и мышление, способствующее вашему внешнему перевоплощению.

2. Поставьте на стол большое зеркало. Поместите на него вертикально фотографию, на которой запечатлен ваш юный образ, и произнесите: «Я призываю прошлое и будущее, чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

46

Доброго времени суток всем форумчанам! помогите советом!!!!!!!
как избавиться от фурункулов??? подозреваю что это сделано специально,
поскольку медикоментозно не помогает (вскрывали хирургическим путем и причем не однократно)!!!!!!
и их количество просто невероятно!!!!!!!

0

47

Аиша, это, конечно, не заговоры, но может, попить травку для очистки крови.
Крапива глухая (все растение), фиалка трехцветная (трава), череда трехраздельная (трава), земляника лесная (листья) - каждой по 1 части.
Настой (1 ст. ложку сбора на стакан кипятка) принимать 3 раза в день по стану. Пить как чай (средство для очистки крови при кожных заболеваниях).

И еще заговор, он есть вначале темы, но чтобы вы не искали напишу здесь.

Как чирей вылечить
Водите указательным пальцем вокруг чирья, приговаривая:
Как сучок на дереве сохнет, блекнет,
Так и чирей бы сох и блек,
Не рдел и не болел. Аминь

О ЧИРЬЯХ (ФУРУНКУЛАХ)
Так как сам фурункул не скоро созревает, то для скорейшего его нагноения при сильной боли, нужно прикладывать теплую ячную или овсяную кашу, сваренную с молоком, или густую припарку из ржаной муки, также на молоке приготовленную, меняя ее, когда остынет. Если же покраснение и жар едва приметны, а боль сильно беспокоит больного несмотря на применение припарок, то для удаления боли и скорейшего нагноения нужно к этим припаркам добавить немного белены, болиголова или толченых несозревших маковых головок.
Если, наоборот, боль не беспокоит и фурункул медленно вызревает, то к мягчительным припаркам вместо трав и маковых головок нужно прибавить немного печеного лука или прикладывать лепешку, сделанную из ржаной муки с медом.
Также можно два раза в сутки прикладывать пластырь по рецепту № 53. Все это продолжать до тех пор, пока фурункул не созреет и прорвется, а после разрыва и отделения стержня для заживления на рану прикладывать мазь под № 54.
№ 53. Еловой смолы и желтого воска по 2 ст. ложки, 1 ст. ложку свежего льняного масла смешать, положить в глиняную посуду, нагревать на малом огне до тех пор, пока смесь растопится, затем снять с огня и перемешивать деревянной лопаткой до тех пор, пока она не остынет.
№ 54. Свежий яичный желток, льняное свежее масло и мед по 1 ст. ложке смешать деревянной лопаткой.

МЯГЧИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ ПРИ НАРЫВАХ (АБСЦЕССАХ), ФУРУНКУЛАХ, ФИСТУЛАХ И ПАНАРИЦИЯХ (ОСТРОМ ГНОЙНОМ ВОСПАЛЕНИИ ТКАНЕЙ
ПАЛЬЦА)

Тысячелистник обыкновенный (трава) - 30,0
Измельченные листья заварить как чай в 1 л кипятка, выпить в течение дня.

Крапива глухая (все растение), фиалка трехцветная (трава), череда трехраздельная (трава), земляника лесная (листья) - каждой по 1 части.
Настой (1 ст. ложку сбора на стакан кипятка) принимать 3 раза в день по стану. Пить как чай (средство для очистки крови при кожных заболеваниях).

Ромашка аптечная (цветки) - 50 г, донник лекарственный (трава) - 50 г.
Мягчительный сбор (смесь залить кипятком, завернуть в марлю) горячим прикладывать к больному месту.

Ромашка лекарственная (цветки) - 50 г
Настой (1—2 ст. ложки цветков на 0,5 л кипятка, настоять 15 мин) использовать для компрессов при фурункулах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

48

Спасибо за отзывы и советы!
обязательно воспользуюсь и народными, и медицинскими!!!!!!!!!!
:flag:

0

49

А можно ещё так сделать: берем литровую бутылку, наливаем в неё воду, наклеиваем на неё скотчем на бумаге слово "СТРОЙНОСТЬ" и выпиваем всю в течение дня :D :D

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

50

Заговоры на рост груди

С древнейших времен мужчины обращали внимание на женскую грудь. Не изменилась ситуация и по сей день, поэтому некоторые женщины, имеющие молочные железы небольших размеров, иногда комплексуют, считая грудь маленького размеры большим недостатком.
В древности пластической хирургии не существовало, поэтому русские женщины использовали специальные заговоры, с помощью которых с успехом увеличивали грудь.
Выполняются заговоры на увеличение груди только в женские дни и исключительно на растущую луну.

Отдельного внимания заслуживают и определенные ритуалы, которые также помогут в решении поставленной задачи. Если выполнять все предписания, предусмотренные этими магическими обрядами, то в очень скором времени бюст начнет приобретать желанную пышность.

Заговор на хмель

Старым и давно проверенным средством для увеличения бюста является особый заговор на грудь, который читается над питьем, приготовленным из шишек хмеля. Сейчас это натуральное растительное сырье можно приобрести в любой аптеке. Немного сухих шишек хмеля заваривают, как чай, и читают над чашкой следующие слова:

«Хмель-батюшка ясный сделай мою грудь прекрасной. Мне – на восхищение, другим – на удивление. Да будет так!»

Отвар хмеля выпивают, и повторяют процедуру на следующий день. Спустя неделю после описываемых манипуляций грудь начнет увеличиваться.

Заговор на воду

Для того чтобы достигнуть заветной цели, маги рекомендуют прибегнуть к помощи воды, а именно – контрастного душа. Каждый день, принимая душ, чередуют горячую и прохладную воду, направляя поток воды себе на грудь, и приговаривают следующие слова:

«Вода-водица, хочу тобой умыться, чтоб с лица была бела, чтобы грудь моя росла. Чтобы хвори не бывало, чтоб болезни не знавала. Чтобы зависти людской не бывало надо мной. Гой!» Только вместо непонятного Гой, в конце лучше сказать Аминь. charmer

После этих слов трижды обливают себя прохладным душем с ног до головы, представляя ту форму груди, которой хочется обладать. Душ следует принимать в течение десяти дней.

Ритуал, проводимый на растущую Луну

К помощи этого мощного ритуала исстари прибегали девушки, желающие приобрести пышную грудь. В стародавние времена волшебные свойства приписывались лунному свету (а именно, свету растущей Луны), который мог исцелить от болезней, помочь в обретении здоровья и даже оказать содействие в достижении поставленной цели – приобретении красивого и упругого бюста. Для того, чтобы грудь росла не по дням, а по часам, древняя магия рекомендует обращаться за помощью к свету растущей Луны. Считается, что «лунный луч, упавший на девичью грудь, сделает оную краше и пышнее». Ночью, обращаясь лицом (и, соответственно, грудью) к лунному серпику, девушка должна мысленно произнести:

«Как Луна растет, так и грудь моя растет. Как Луна убывает, так и у меня хвори забирает. Да будет так!»

В основе этого метода лежит старинное поверье, заключающееся в том, что вместе с ростом Луны можно легко достичь желаемого. К примеру, показав новорожденному месяцу деньги, человек всегда будет обладать финансовым благополучием.
Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Заговоры для красоты и здоровья