Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Заговоры для красоты и здоровья


Заговоры для красоты и здоровья

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

написанно((( простите..
Вы же знаете,пока мне не разжуешь и в рот не положишь туго доходит...)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

32

а нету заговора не на худобу..а чтобы живот послеродовой убрать?)))))))

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

33

Melissa

Будьте добры..поищите заговор на уменьшение груди))))ахаха

Я таких не знаю.  Знаю только, что  этого никто не практикует.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

34

Melissa написал(а):

а нету заговора не на худобу..а чтобы живот послеродовой убрать?)))))))

Нет , такого то же нет. А убрать просто занимайтесь  специальными упражнениями.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

35

это я знаю)))))
Так..понятно..больше грудь заговаривать не буду.. страшно теперь..(((

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

36

Стройнеть по Симорону просто и весело!

Предлагаю супер диету. Кушать можно все и в любом количестве. Главное в процессе поедания нужно представлять, что пища идет вам в пользу и нигде не откладывается. А лучше, можно написать на листах бумаги утверждения – «Я КУШАЮ И СТРОЙНЕЮ!!!» – и развесить по дому. Будете ходить, смотреть и стройнеть!
Еще есть такой вариант – можно просто СЕСТЬ НА ДИЕТУ!!!. На листе пишите «ДИЕТА» и садитесь на нее в прямом смысле этого слова! Садитесь почаще в течении дня и результат не заставит вас ждать. Допустим, если вам нужно отказаться от сладкого, а вы никак не можете сделать это предлагаю написать - СЛАДОСТИ- ЭТО …и указываете то что не нравится до такой степени, что вызывает отвращение и все, сладкое кушать не будете! Развесьте по комнатам и ненавязчиво созерцайте!!!
Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело"
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

37

Заговор, чтоб заметно похорошеть
Если, глядя на радугу, прочитать заговор на красоту, то Вы заметно похорошеете. Заговор такой:
Пойду по тебе босой, засияю красой.
Как на тебя, радуга, все любуются,
Так бы все на меня любовались
И в любви мне признавались.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

38

А я несколько недель назад видела радугу, как раз была за городом и ничто не мешало ее хорошо рассмотреть. Сначала стал виден небольшой кусочек справа, потом она постепенно расширялась влево и стала видна наполовину, после постепенно она стала исчезать справа, т.к. небо прояснялось, а радуга видна только на пасмурном небе, но стала видна полностью ее левая половина, т.к. эта часть неба еще была затянута облаками. Так постепенно по мере прояснения радуга уменьшалась справа на лево, пока совсем не исчезла.
Когда шла, наблюдая за радугой вспомнила эту фразу: "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан" - предназначенную для запоминания цветов радуги в соответствии с порядком их расположения, от наиболее видного красного до фиолетового.
Знать бы тогда этот заговор!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

39

charmer написал(а):

Знать бы тогда этот заговор!!!

Лето только началось, так что у нас все еще впереди :flag:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

40

Расчесывание волос, несмотря на свою обыденность, представляет собой настоящий магический ритуал.

*Если вы хотите похудеть, то каждый раз, когда будете расчесывать волосы, вставайте поудобней возле зеркала и, глядя на свое отражение, представляйте, как вы становитесь стройнее и изящнее. Через некоторое время вы заметите, что действительно стали немного стройнее, а есть вам хочется все меньше и меньше.
*Если вы хотите привлекать к себе больше мужского внимания, то, расчесываясь, приговаривайте заговор:
«Кудри вьются, завиваются, вокруг меня мужчины увиваются. Да будет так!»
Чтобы стать более решительной и общительной, расчесываться лучше всего у больших зеркал, которые не будут «обрезать» вашу голову.
*А вот если человеку надо стать немного скромнее и спокойнее, то расчесывать волосы рекомендуют, наоборот, у маленьких зеркал.
*Свой магический смысл имеют и прически. Например, одна коса отгоняет злых духов, много косичек защищают от порчи, хвостики придают уверенность, колоски привлекают удачу, пучок проясняет ум, а вот распущенные волосы способствуют быстрому выздоровлению.
Но, выполняя все вышеперечисленные ритуалы, постарайтесь пользоваться только своей личной расческой или гребешком. Купить ее лучше в полнолуние в первой половине дня.

Отредактировано Melissa (2013-06-16 12:00:15)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Красота и здоровье » Заговоры для красоты и здоровья