Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан


Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 81 страница 90 из 99

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

81

Bellena
спасиииибо,,,просто так интересно и каждый день, особенно вечерами

0

82

Odarka
Odarka здравствуй! Мне здесь на форуме посоветовали обратится к тебе за советом. Если не сочтёшь меня психом, посоветуй, ну а нет...ну и ладно.
Я не знаю как вы отнесётесь к тому, что я вам расскажу, и всё же…О том что есть руны, я знала из книг фэнтези, и никогда им не придавала значения. Они в моей жизни не существовали. Три дня тому назад, мама попросила меня найти в инете руну концентрации. Я загнала в поисковик найти, и когда я увидела картинки рун, во мне как что-то включилось. Я смотрела на руны как на что-то родное и близкое. В начале они показались мне знакомыми, и я вспомнила, что я очень часто не произвольно рисовала руны в детстве, в школе, и даже будучи взрослой. Я стала читать о них, рассматривать, и чем больше я на них смотрела, тем ближе и родней они становились. И в то же время вокруг меня как бы оказался (это ощущалось) как энергетический шар, у меня как лёгкая эйфория была. Даже возникло такое ощущение, что они призывали меня, играли и были очень родными. Хотя я смотрела на них спокойно и никакой руне не отдавала предпочтения. Я смеялась и говорила маме, что наверное я в прошлой жизни, была Рунихой. Смех смехом. Потом мне даже показалась картинка, типа я маленький ребёнок и играю рунами, мельком так привиделось. И вот вчера днём, я иду в магазин, мысли что ни есть бытовые. И вдруг, как бы из воздуха показалась руна Тейваз, и мягко впечаталась на лоб. Сама руна была огненного цвета, типа золота. И настолько всё это было отчётливо видно. Верите я даже не попыталась её снять, так как внутри точно знала, что этого делать не надо да и не получится. Вот такая история приключилась со мной. Мне всё равно что вы подумаете обо мне, но примите к сведению, что и вот такие пироги с котятами бывают. На следующий день, я была занята своими делами, и уже как-то в обед, вспомнила о вчерашнем случае. Я глянула внутренним взором и увидела, там этот знак, мало того, там были уже все руны, и я по желанию, могла видеть и играть с ними. То что я этим была озадачена, это значит вообще ничего не сказать. Я задумалась. Ведь цели у меня никакой не было, а руна Тейваз выбрала меня сама. И я не могу понять пока ещё, что мне делать с этим наследством. Ведь говорят, что руны без цели могут принести вред, а у меня такое ощущение, что они вернулись домой, и им тут хорошо, и что они только и ждут моей команды, что ли. Я буду очень признательна за совет, если конечно вы не посчитаете меня психом или фриком.

Отредактировано Starfoks (2014-07-17 18:49:27)

0

83

Starfoks
Добрый вечер .
Я не сочту вас психом или еще кем то. Меня , когда то, почти так же торкнуло. Я то же думала, что я шизанулась- это нормальное чувство у нормальных людей))).
А теперь, давайте разберем ваши видения.
Руна Тейваз , что же она означает и почему она вам дана: Руна Воина. Посвящается Тору – богу войны. Руна Воина Духа. РУНА Тиваз,Тейваз может способствовать человеку в любой борьбе,в любом противостоянии, но в первую очередь – в преодолении сил Хаоса внутри самой Вашей личности .
руна воинов и их духовных наставников , знак единого божества . Руна олицетворяет проявление решительности в достижении цели, но только благородным и честным способом. Руна Тиваз,Тейваз  имеет еще одно значение – это руна моральной силы.
Женщине выпадение руны указывает на появление в её жизни мужчины (любовника).
Но так, как вы часто видите руны и их чувствуете,, то вам говорят, что Высшие дают вам силу воина Справедливости.  Вы можете их чувствовать они вам родные. Так что смело- вперед!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

84

Но так, как вы часто видите руны и их чувствуете,, то вам говорят, что Высшие дают вам силу воина Справедливости.  Вы можете их чувствовать они вам родные. Так что смело- вперед!

Спасибо Одарка что откликнулись. Дело в том что я настолько далека и чужда была всему этому, что конечно, я до сих пор как то не пойму зачем мне это надо. За эти уже четыре дня перелопатила столько инфы по поводу рун и их значений, что уже в голове просто не вмещается. Я уже как энциклопедия по рунам. И в то же время, у меня и мелькает взять ручку порисовать руны, но чувствую, что не время, подожди, привыкни к ним, поиграй. Ну просто удивляет меня это до крайности. Дело в том, что я не новичок с энергиями, я знаю что это такое. Я их вижу и работаю с ними. Я ведь и руны вижу в энергетическом цвете.

0

85

Напишу свою историю. Считаю зависть страшным пороком, от которого и все наши беды. Выросла я в деревне, но городского типа (двухэтажные дома с квартирами). Моя семья (родители и я с сестрой) еще в далеком прошлом жили на первом этаже, а на втором соседка (лицемерка страшная). Да по ней всегда было видно как она нашу семью ненавидит, но моя наивная мама очевидного видеть не видела (ведь повода не давала для зависти или неприязни). За нашей спиной кляла всю семью. Нам (мне с сестрой, а мы ведь еще детьми были) в лицо гадости не стеснялась говорить, но при наших родителях была очень даже милой женщиной.
И вот как-то (а было мне лет эдак 19-20) вышла я на улицу и собралась пройти вдоль наших балконов (узенькая дорожка, поэтому отойти подальше от балконов не получалось). Вижу соседка на втором этаже собирается ковер вытряхнуть. Меня она видела прекрасно. Я решила выждать, пусть вытряхивает, а я потом спокойно пройду. Но она не стала вытряхивать и я подумала, что она ждет когда я пройду. Я пошла и как только стала проходить под ней, она начала усиленно трясти свой ковер над моей головой. (Кстати слышимость у нас прекрасная, так что подгадать меня она легко могла)
Что я чувствовала в тот момент Вам не передать. Я была в ярости и уж конечно реально осознавала, что не просто мусор она трясла над моей головой. Хоть и далека я была от всяких магий, но понимала, что добра от этой злюки не жди. Я не растерялась и в слух в ярости сказала: "Пусть все, что ты мне пожелала, тебе в двойне обернется". И повторила три раза.
Через полгода соседка в страшных мучениях умерла от рака матки... И мне ее не жаль...

Отредактировано Станислава (2014-07-19 10:07:55)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

86

Код:
Через полгода соседка в страшных мучениях умерла от рака матки... И мне ее не жаль...

Да уж, сильно видать достала, я верю что с такими людьми тяжело. И всё таки Станислава, хоть соседка и умерла в мучениях, и тебе ее не жаль, но существует такое слово как откат. По большому счёту , ты не только её прокляла, но ты и себя наказала. Такие вещи ни для кого даром не проходят. Я пока не знала всего этого, тоже могла так же пожелать. и послать далеко. Но однажды всё изменилось. Теперь я точно знаю, чтобы ты не сделал другому, ты это делаешь прежде всего себе.

0

87

Код:
Чем смогу- помогу. Я никогда не отказываю в помощи или в науке... с собой, в гроб, уносить не буду))). Я рада делиться всеми своими знаниями.

Спасибо большое. Я сейчас хочу изучить их значение, и запомнить их хорошо, как только буду готова, постучусь.

0

88

Starfoks написал(а):

но существует такое слово как откат.

Можно и так сказать. Но  есть вещи, которые нам не под силу знать.   Не думаю, что соседка умерла по причине ее проклятия.  Это надо быть наисельнейшим Магом, что бы без заговора, без ритуала  просто пожелать, я , лично, таких не встречала... ну если это только не Гари Потер.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

89

Odarka написал(а):

Не думаю, что соседка умерла по причине ее проклятия.  Это надо быть наисельнейшим Магом, что бы без заговора, без ритуала  просто пожелать, я , лично, таких не встречала... ну если это только не Гари Потер.

А я рада, что я ни при чем))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

90

Starfoks

Starfoks написал(а):

Код:

Через полгода соседка в страшных мучениях умерла от рака матки... И мне ее не жаль...

Да уж, сильно видать достала, я верю что с такими людьми тяжело. И всё таки Станислава, хоть соседка и умерла в мучениях, и тебе ее не жаль, но существует такое слово как откат. По большому счёту , ты не только её прокляла, но ты и себя наказала. Такие вещи ни для кого даром не проходят. Я пока не знала всего этого, тоже могла так же пожелать. и послать далеко. Но однажды всё изменилось. Теперь я точно знаю, чтобы ты не сделал другому, ты это делаешь прежде всего себе.

Откат получают тогда, когда действуют так, как её соседка. Когда желают того же, чего пожелали тебе - это защита, посему отката здесь не будет и никто никого не проклял. Все в порядке.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан