Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан


Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 71 страница 80 из 99

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

71

Bellena

Вроде как и оплачено казалось бы вперед нами, но чувствую что платить все равно придется за такое обращение.

  Не бойтесь обращаться. Это же не на кладбище  делать вызов мертвых. Вы просто мысленно ее просите помочь.  Не думаю , что бы  тут была какая то " расплата". Вот помощь точно будет.  Мы же просим своих родных, ушедших от нас, помощи... и они помогают.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

72

Она меня вот прямо не отпускает в последнее время. Я наверное съезжу для начала пообщаюсь с ней.

0

73

Bellena
А  может она что-то хочет сказать ?  в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

74

Может быть. Да, нужно съездить не откладывая.

0

75

Была я на кладбище. Просто приняла её покровительство. Просить тогда ни о чем не стала. 
А недавно ездила  с целью провести обряд на безымянную могилу.  Поехала за день, что бы могилу подходящую поискать.
Кладбище огромное, просто город мертвых.  Бреду. Нашла одну могилу- не подходит, следующая не подходит. И неожиданно оказалась возле своих могил.  Посидела, рассказала, пожаловалась и пошла  уже с кладбища, так и не найдя могилу. До дороги не дошла , уткнулась в ограды и вернулась опять к своим, и вот тогда то и попросила о помощи в своих проблемах. Меня сразу потянули в другую сторону, вывели к находящейся радом безымянной могиле. Она не подошла, там мальчик, ему такое задание и непонятно будет. Отчаялась, пошла с кладбища и стала вслух читать заговор который сделать хотела.  Решила уже не делать вообще. Вот тут меня и повели. Через пару минут оказалась возле массового безымянного захоронения, могил пятнадцать вместе. В большинстве взрослые мужчины. Все стоят  как будто их вызвали, готовые. Вот так меня там приняли в последний раз.

+1

76

Bellena
У вас очень сильная связь с потусторонним миром. Вам надо  конкретно с ними работать. Они вас ведут и охраняют.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

77

Odarka
С мертвыми-да. Я на кладбище подпитываюсь, мне там очень хорошо. И контакт проходит как с живыми, без всяких вызовов. Но  не злоупотребляю.

Отредактировано Bellena (2014-06-21 08:36:55)

0

78

Всем доброго дня. у меня скорее не история, а вопрос. Недавно ко мне на улице подошла женщина и сказала, что моя бабушка меня сглазила. И вот я задумалась Действительно ли такое может быть? У меня ещё жива, дай Бог ей, бабушка по отцовой линии, но всю жизнь она ненавидела мою маму, сноху то есть. И нас с братом не любила, ну не то чтобы не любила, но не сидела с нами, не играла, а хотя всю жизнь прожила рядом с нами. (соседний дом) Вот теперь думаю может ли такой долгий негатив отразиться на моей личной жизни? Может и не сглазила, а вот что-то это такое нехорошее я в себя впитала...??? :huh:

0

79

И вот ещё что всегда мне было интересно.... У меня собака постоянно лижет пустоту, ну как бы воздух. И как будто кого то... С одной стороны смешно, а с другой как то необычно... Пыталась найти что-то в интернете, но ничего не нашла. Я вот думаю, может у них дружба с домовым? Он то у меня точно есть. Если в прихожей с полки шапки переложить, то всё остальное падает. Мыльницы падают в ванной. сковородки падают. Я ему молока и печенье положу на ночь, вот и все дела-успокоился. А с собакой ну очень интересно выходит. Ведь говорят, что животные вроде как видят их, сущностей...???

0

80

Галина0110
Ваша собака точно видит кого-то, и поскольку лижет, этот кто-то к вам благожелательно настроен.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан