Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан


Невыдуманные истории форумчан

Сообщений 61 страница 70 из 99

1

Уважаемые форумчане! Ждем Ваших необычных историй из жизни. Любые, загадочные, страшные, не понятные, запутанные, о Ваших предках, о Вас самих, обо всем, о чем Вам бы хотелось рассказать и поделиться .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

61

Блин , у одного меня ничего  никогда такого не происходило...все серо и обычно...пф....я такими темпами запишусь в ярые атеисты ))

0

62

Синдрий, ты нас повеселил!!! У тебя еще все впереди и необычное, и загадочное, главное ночами подольше сидеть у компа и оно не заставит себя долго ждать!!!  :D

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

63

ох , куда уж дольше ) и так тут и читаю и играю , и фильмы смотрю ) скоро врасту в стул ))

0

64

Синдрий, значит, ты стойкий, надо еще больше, чтобы сильно уставать, а уставший мозг может такое необычное выдать!!!  o.O

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

65

Синдрий
ууу аватара какая! прям  весь в рунах обложился)))).  А ты попробуй медетировать сначала просто на воду , желательно что бы она была спокона, ну в миске там, тарелке. Очень помогает при открытие  третьего глаза, ясновидения.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

66

Вот ещё одна история от меня... сегодняшняя. Поругалась я перед сном (где-то в половину первого ночи) со своей знакомой. Ну и уже лежу в кровати, переписываюсь на форуме здесь. Чувствую - постепенно начинает в сон клонить... А в руках держу кролика из янтаря. Ну и глажу его, а сама мысленно прошу. чтобы негатив он весь с меня убрал, всю мою ярость забрал себе, а мне подарил хладнокровие, спокойствие и терпение. Поднесла к губам, выдохнула на него, как обычно талисманы оживляют... И совсем начинаю сном забываться. Подспудно уже думаю сквозь сон, что надо бы его не потерять, да под подушку положить, а то из руки выпадет, укатится... Спрятала под подушку и тут же заснула.
Ночью снилась всякая ерунда сначала, какие-то люди, которых я будто бы знаю, лестницы всякие, школа художественного и театрального искусства, а потом... Картинка переключается на мою комнату и вижу я одеяло своё. Приподнимаю его, а под ним крошечный такой котеночек сидит. Размером чуть больше моей статуэтки-кролика (сантиметра 2,5 по ширине и сантиметра 1,5 в высоту), да миленький такой, трехцветный. Смотрю на него и думаю: "А как же моя трехцветная кошка могла его родить, когда она стирилизованная?.. Ну да ладно, один и хорошо, может разрешат его оставить". Приоткрываю дальше одеяло, а там моя кошка лежит и рядом ещё два котенка. Ну, думаю, все. Вот теперь точно не разрешат оставить. Выхожу в коридор - а котятки эти уже большие стали как полу-месячные котики. И почему-то смотрю на аквариум - а там то ли кошка, то ли кот сидит... Как моя трехцветная, но как-то иначе выглядит. Думаю, что за черт? Кот в аквариуме... Ну и у матери спрашиваю (так как отец котов не очень любит), можно ли этих троих оставить. А она мне говорит, мол, нет, нельзя.
Ну и будит меня звонок бабушкин. Рассказывает, что забрала она от своей умершей подруги кошку беременную. Так вот та ей сначала одного котенка родила, вчера, ну и бабушка обрадовалась, что больше не будет и топить их не придется. А на следующий день глядь в коробку - а там котят уже трое! А так как у бабушки вообще очень много котов, хотела она попросить деда утопить их, а он вроде не верующий, а на Яблочный Спас (сегодня) отказался наотрез и даже из дома ушел на базар. Ну и оставила их бабушка в живых.
Такие вот дела. Я ей про сон рассказала, она тоже сильно удивилась.

Сейчас думаю вот, не из-за кролика ли такое произошло? У Гермеса (Меркурий) кролики (зайцы) являлись гончими и проводниками в подземный мир... Более того, связаны они с луной (а сейчас как раз II четверть растущей луны, послезавтра полнолуние). Так вот в раскладе на духа-помощника выпал мне СА, который принято было смотреть по планете, а не по стихии. А IX Отшельник, который мне выпал, и есть планета Меркурий...

Отредактировано Morning_Rain (2013-08-19 18:37:11)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

67

Morning_Rain, очень интересная история!!!  :cool:  Прямо сон в руку!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

68

А я расскажу о истории которая произошла с моей сестрой Это было очень давно лет 25 назад,когда я только начала делать первые самостоятельные шаги в магии. Муж моей сестры был человеком пьющим и самодуром ещё тем. и вот как то ушел он в в странный запой.пьет каждый день. и все вроде бы как всегда. но так да не так.А мы живем в соседних домах с сестрой и как то прибегает она ко мне на рассвете и всю ее колотит от страха и рассказывает.что было ночью. Ее муж пришел домой и не то что бы пьяный.а как будто одурманен и тут же свалился и заснул,потом забылась в тяжелом сне и сестра и сниться ей их спальня -на кровати муж спит и заходит в комнату высокий худой мужчина в черном костюме. Сестра говорит что она прекрасно осознавала что происходит.помнила все до мельчайших подробностей.помнит ужас который ее охватил.Подскочила она к мужу.давай его трясти.что вставай -у нас  чужие в доме.плачет.а ночной гость и говорит ей-напрасно все.мы пришли забрать его душу.помнит как и её  уговаривал не противится им Сестра говорит.что неимоверным усилием заставила себя читать Отче наш и накладывать крест . а ночной гость только посмеялся и говорит- я приду за ответом. Так вот прибегает ко мне сестра-что делать ? А тут и так понятно.пьяный он ведь всех чертей на себе приносит.а приходил к нему сам сатана.Вот тут я и  провела свою первую серьезную работу .это была как контрольная которая проверила как я усвоила все полученные знания.Сказать честно я немного струхнула.когда поняла с кем мне придется бороться. Много ритуалов было проделано.через несколько дней у сестры снова был ночной гость . он только сказал-ну-ну.все равно просто так не уйду. С мужем все понемногу стало приходить в норму.но моя племянница стала следующей жертвой-она стала как одержимая бесами.а поскольку она была некрещеная.то мы испросили разрешения у церкви .что бы я стала крестной ее.трижды мы пытались покрестить мою племянницу.но в первый раз она заболела.во второй раз мне нельзя было идти в церковь по женским причинам.в третий племянница сказала-я вас во дворе подожду.мы выходим тут же следом.а ее нет нигде.обыскались везде.нашли часа через 2 в чужом дворе. Племянницу так и не покрестили.уже в зрелом возрасте она сама крестилась.но полагаю это была дань моде.а не осознанное решение.Так я прошла свое первое серьезное испытание.проверила и поверила в свои силы.Итог этой истории таков-после моей работы сестра сделала то .что давно надо было сделать.развелась и разъехалась с мужем.и обрела покой душевный.хотя и живет одна. но ей все комфортно в этом нынешнем проживании

+4

69

Пожалуй расскажу о той, у которой училась в какой-то степени.

Она была подругой моей мамы  и директором нашей школы. Потомственная ведьма. Естественно что в советские времена на должности директора школы, безусловно коммуниста, ни о каких практиках речи быть не могло. Знали очень немногие.

Она использовала свой дар и знания  для себя. Люди как зомбированые приходили к ней в дом делать генеральную уборку и ремонт, и моя мама ходила.  У меня родители забрали велосипед и отдали её дочери когда та захотела, а велосипедов в продаже не оказалось.  Ей заняли денег на покупку трехкомнатной квартиры, а потом просто простили долг. Было много чего.
Я сама стояла рядом когда она постучала кулаком в дверь уже с час как закрывшегося магазина ( в советские времена) и ей открыли и продали хлеб.  Я стояла рядом когда она заговаривала хлещущую из маминой ноги кровь (мама наступила на битую бутылку на пляже), как кран выключили, кровь остановилась.

И видимо помня о том что её бабке прорубали потолок, она использовала свой дар и для других. Использовала для школы, на получение новых учебников, мебели, путевок в Артек. Да и детей от неприятностей огораживала, в том числе и моего мужа.

Всю жизнь она любила одного мужчину. Я его знала хорошо, тоже друг родителей. Так её любовь и осталась безответной, но она ни когда не пыталась его привораживать. А могла. Легко.   Ушел он из жизни скоропостижно, когда влюбился в другую женщину.  Она стояла у окна и улыбалась когда он умер. На кладбище к нему ни когда не ездила.

Сама она ушла из жизни за месяц. Рак. Быстро ушла и без мучений.

Кстати это именно защищаясь от неё я освоила работу через храмы.

Женщина была необыкновенной энергетики и магнетизма. Я очень любила находиться рядом с ней.

Отредактировано Bellena (2014-03-28 05:55:39)

+2

70

Двадцать шесть лет назад, хоронили мы свою бабушку. Похороны были после обеда. А в первой половине дня рядом похоронили другую бабушку. Работники кладбища, которые гроб носят и опускают, рассказали её короткую историю. Съехались три одиноких подруги из разных городов к одной, доживать вместе, ходить друг за другом. И только съехались, та которую похоронили, умерла.  Они нам и о ней рассказали и как будто передали её нам. Сказали что вот мол подружка нашей бабушке.
Похоронена она головой не в ту сторону как все на кладбище, и не случайно. Или мусульманка или немка (говорят немцев тоже в другую сторону головой хоронят). Имени не знаем, таблички ни какой не было.  Когда спустя лет пятнадцать, решили имя узнать, архивов уже не было, сама к директору кладбища ездила.
И вот 26 лет, мы не просто ходим за безымянной могилой, называем её наша бабушка.  Елочки садили, на обе могилы, поставили и ограду и памятник, так же ухаживаем как за своей, и уже как родная. Рядом также две могилы на которые ни кто не приходит, нет на них реакции ни какой, а тут как прикипело.  Вот думаю как надо было жизнь прожить что бы за твоей могилой чужие люди ходили как за родной.
В последние месяцы она у меня из головы не уходит. Устойчиво  ощущаю  что могу с просьбой о помощи к ней обратиться, если нужда такая будет.  Просто тяга какая-то. Но интуиция останавливает. Вроде как и оплачено казалось бы вперед нами, но чувствую что платить все равно придется за такое обращение.

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Невыдуманные истории форумчан