Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Карты таро и любовная магия


Карты таро и любовная магия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу после новолуния. Выберите себе любимого (или любимых) — один или два туза из колоды. Положите карту рубашкой вниз на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет. Возьмите маленький кусочек розового кварца, обмойте его водой и положите в стакан. Наполните сосуд водой и поставьте его на карту. В течение всей ночи вода будет поглощать вибрации карты. Утром извлеките кусочек кварца из стакана и выпейте воду.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Этот ритуал следует выполнять ночью в первую пятницу после новолуния. Выберите карту любимого (или любимых) — один или два туза из колоды. Расположите карту так, чтобы она была хорошо вам видна. Раскурите в аромалампе эфирное масло розы, жасмина, пачули или мускус. В течение десяти минут смотрите на карту и повторяйте следующие слова: «Теперь я и мой любимый — единое целое, мы очень счастливы вместе».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Выберите карту любимого (или любимых) — один или два туза из колоды. (Обратите внимание на то, что в данном случае вам следует использовать не ту колоду карт, которую вы обычно используете для гаданий, так как после совершения этого ритуала вы не сможете вернуть взятую карту обратно в колоду.) На розовой бумаге нарисуйте магический знак любви (как именно это сделать, вы узнаете дальше). Если вам хочется, вы можете украсить этот знак собственной, значимой для вас любовной символикой. Затем поместите этот знак и выбранную вами карту в рамочку. Знак должен находиться под картой. Поместите рамочку в спальне так, чтобы она как можно чаще попадалась вам на глаза. Если вы знаете технику фэн-шуй, поместите рамочку в вашу зону любви.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

ПОМОЛВКА/БРАКОСОЧЕТАНИЕ

Заклинание на получение предложения руки и сердца

Материалы
Двойка Кубков
1 розовая свеча
Красный водостойкий маркер (длительного действия)
Ручка или карандаш

Внимание! Хотя это заклинание очень эффективно, оно подпадает под категорию манипуляционной магии. То есть вы должны понимать, что сила этого заклинания будет управлять (манипулировать) и вами, и, может статься, вы предпочтете этого избежать.
В пятницу, в период от нарастающей до полной луны, раскрасьте свечу красным маркером. Затем карандашом или ручкой Напишите ваше собственное имя и имя вашего возлюбленного на свече, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу и, держа в руках карту, вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого
так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, произнесите следующие слова:
Соединяющая Двойка Кубков,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя,
Соедини и наши сердца,
Принеси с собой звон свадебных колокольчиков,
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет любовь,
И он скажет слова, которых я так жду,
Чтобы наша помолвка переросла
В брачные клятвы, которые мы, наконец,
дадим друг другу,
Двойка Кубков, пусть твое действие
будет быстрым и эффективным,
С этими словами я налагаю заклинание.

Оставьте карту перед свечой до тех пор, пока она не догорит до конца, а потом переложите ее к себе под матрац. Спите в кровати со своей любовью.

Талисман на счастливый брак

Материалы
Десятка Пентаклей
Десятка Кубков
Бутон или лепесток красной розы
Иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Произнесите примерно следующее:
Десятка, земной легат,
Пусть время, проведенное нами вместе,
Будет наполнено радостью и всем хорошим,
Что может предложить жизнь, и счастьем,
А все остальное отврати от нас,
И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том, как вы любите друг друга, скажите:
Как цвет этой розы,
Глубока наша любовь, она не гаснет
В веках, она не покидает нас,
Эта любовь дарует нам вечное счастье.

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
Десятка Кубков, которая правит миром,
Даруй нам вечную любовь,
Пусть наш брак окажется прочным,
И выдержит испытание временем,
И наполнит наши сердца такой искренней радостью,
Что мы будем наслаждаться
каждым прожитым вместе днем,
Прошу тебя, благослови наш союз,
И с этими словами я налагаю заклинание.

Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:
Карты и цветок, работайте вместе,
Благословите своей властью этот брак,
Сделайте сейчас так, как я вас прошу,
Да будет так отныне и навеки.

Повесьте талисман над дверью в спальню.

ГАРМОНИЯ

Талисман на гармонию дома или на рабочем месте

Материалы
Солнце
Луна
Степлер

Положите карту Луны лицевой стороной вниз, а сверху на нее, лицевой стороной вверх, положите карту Солнца. Скрепите их со всех сторон степлером. Представьте себе, что все ссоры и раздоры покидают вас, а вместо них приходят мир, покой, искренность и чувство партнерства. Скажите примерно следующие слова:
Спина к спине, как ночь и день,
Луна и Солнце, придите вместе,
Наполните это место гармонией,
Пусть она струится легко и свободно,
Пусть исчезнут из этого места все напряжение и стрессы,
Чтобы воцарился здесь мир во всех делах
И возрастал бы с течением времени,
Дай мне свою силу,
Принеси сюда гармонию прямо сейчас.

Если у вас проблемы на рабочем месте, положите карты в ящик своего рабочего стола. В том случае, если вы хотите гармонии дома, спрячьте карты подальше в ящик кухонного стола или горки.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

ЛЮБОВЬ

Составление любовного напитка

Материалы
Туз Кубков
1 стакан воды
Чашка
Блюдце
0,5 чайной ложки корицы
Мед (любой)

В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (поскольку очень важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека, смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:
Я — сосуд, в который струится настоящая любовь,
Я владею семенами, из которых произрастает
такая любовь,
Я обладаю страстью, из которой разгорается пламя,
Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.

Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова:
Трава страстной любви и желания,
Смешайся с водой, которую разогрел огонь,
Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
Стань одним целым, как и мы станем,
и будь нашей судьбой,
И, когда ты будешь становиться сильнее
от специй и времени,
Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.

Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:
Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь
Идет ко мне, как мотылек летит на огонь,
Принеси мне любовь крепостью этого чая,
И да будет так, как я хочу.

Заклинание, как удержать любовь в отношениях

Материалы
Влюбленные
Солнце
Луна
1 бутон розы

В пятницу, в период от нарастающей до полной луны, возьмите в руки карты Солнца и Луны. Представьте себе, как, взявшись за руки, вы идете вдвоем под луной и звездным небом. Вообразите, как вы остановились, чтобы поцеловаться, и почувствуйте, как тепло солнца наполняет ваши сердца жаром влюбленности. Когда этот образ закрепится перед вашим мысленным взором, произнесите примерно следующее:
Верни равновесие между луной и солнцем,
Верни очарование, которым когда-то
были полны наши сердца,
Наполни влюбленностью наши сердца и умы,
Сделай это сейчас, не полагаясь на случай.

Положите карты лицевой стороной вверх, одну поверх другой. Потом возьмите в руки карту Влюбленных и представьте себе вас двоих, охваченных страстью, совершенно потерявших голову от любви, которую вы познали когда-то. Скажите следующие слова:
Я призываю Влюбленных и разжигаю их огонь,
Я призываю страстную любовь и желание,
Я вызываю силу поцелуя и любовного экстаза,
Я вызываю их сейчас, в нарастающую луну.

Положите карту Влюбленных поверх других и возьмите в руки бутон розы, говоря следующие слова:
С головокружительным ароматом бутона
и лепестками розы,
Я прошу, чтобы не иссякла сила влюбленности,
Пока она не станет частью каждого нашего дня,
И не начнет биться в наших сердцах,
пока мы живем, работаем и отдыхаем,
Я призываю это для моего партнера и для себя,
И пусть всегда будет так, как я хочу.

Положите бутон розы в центр стопки карт, потом согните их втрое, как если бы это было деловое письмо. Положите пакетик под матрац.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

ВОЖДЕЛЕНИЕ

Заклинание на повышение сексуального влечения

Материалы
Влюбленные
Дьявол
1 красная свеча
1 столовая ложка гвоздики (пряность)
Красная нитка
Иголка

В период времени от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себя и своего партнера в объятиях необузданного, горячего и страстного секса. Как только этот образ утвердится перед вашим мысленным взором (к этому времени вы, по меньшей мере, должны тяжело дышать),.положите карту Влюбленных лицевой стороной вниз, а поверх нее — карту Дьявола лицом вверх. Держа карты вместе, перегните их пополам, так, чтобы карта Дьявола оказалась снаружи. Сшейте две стороны вместе, а в середину насыпьте гвоздику. Теперь прошейте третью сторону, чтобы получился пакетик, и произнесите при этом следующие слова:
Карты и трава, замесите любовный напиток,
Пусть вернется вожделение и жар страсти,
Чтобы от нашего прикосновения
друг к другу летели искры,
И вскипала кровь, пока мы не уляжемся,
Удовлетворенные,
Но прибавь сюда нежную заботу,
Чтобы мы испытывали вожделение друг к другу,
Сделай сейчас так, как я тебя прошу.

Оставьте пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. После чего положите талисман под кровать или под матрац.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

Ритуал, чтобы выйти замуж за любимого

Вам потребуется: карта Влюбленные, карта Сила, карта Паж Кубков (в старину трактовалась как скорый брак), Десятка Кубков, красная свеча, золотистая свеча.
Ритуал проводить в полнолуние, перед сном.
Установить на столе обе свечи. Зажечь красную свечу и сказать:
«Я зажигаю эту свечу для усиления нашей любви, устраняющей все препятствия на пути».
Зажечь золотистую свечу и произнести:
«Я зажигаю эту свечу для успеха нашего союза».
Теперь начинайте выкладывать вокруг свечей по часовой стрелке карты по сторонам света, начиная с востока, в следующем порядке: Сила, Влюбленные, Десятка Кубков и Паж Кубков. Когда последняя карта будет выложена, представьте себя вместе с любимым, соединенными узами брака. Произнесите заклинание:
«Сила любви преодолеет все, наша свадьба состоится скоро. Силами всех четырех стихий и древней силой Таро наша любовь увенчается браком. Да будет так, как я хочу!»
Оставить карты на столе, пока свечи не догорят.

Заклинанание привлечение любви на картах Таро

Вам потребуется: две розовых свечи, карта Звезда, карта Влюбленные, карта Король Кубков.
Ритуал проводить вечером, перед сном.
Застелите стол красной или белой скатертью, поставьте на стол розовые свечи и зажгите их. Возьмите в руки карту Звезда и представьте, как исчезают все препятствия и запреты, которые мешали и сдерживали вас и вашего возлюбленного. Вы должны ясно ощутить помощь этой карты. Положите ее на стол перед собой.
Возьмите в руки карту Король Кубков. Представьте себе как все хорошие черты характера вашего любимого, так и все его привлекательные физические черты. Это могут быть его глаза, его улыбка, чувство юмора, его привязанность к вам и т. д. Держа карту в руке, сосредоточьтесь на вашем возлюбленном и скажите:
«Я призываю все четыре стихии, я призываю всех добрых духов, я призываю всех богов любви! Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого, чтобы он стал моим!»
Положите карту на стол.
Возьмите карту Влюбленные, представьте себе, что вы вместе, и произнесите:
«Я призываю любовь, и она придет, приведенная пламенем свечей, где бы она ни была, близко ли, далеко ли. Любовь моя придет ко мне, любовь я отдаю, и любовь я получаю взамен. Наша любовь страстна, как пламя свечей, наша любовь сильна, как огонь, наша любовь будет длиться так долго, как я того пожелаю. Ритуал завершен, любовь будет длиться. Да будет так!»
Положите карту на стол. Оставьте все карты на столе, пока не догорят свечи, затем уберите их.

Жанина Рени

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Карты таро и любовная магия