Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Скинуть болезнь


Скинуть болезнь

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Odarka написал(а):

Мадам Мэй
Ужас то какой..... это ж мне людям  такую боль отдать , такие мучения... прям растерялась уся.  Таня, а может есть  что другое?

:flirt:  Оооооо еслиб ты знала а какие знатные порчи и крадники в церквях делаются! Просто это мной проверено,ладно посмотрю чтонибудь нестоль сногшибательное)))))

+1

12

В полнолуние, купить без сдачи. небольшое круглое зеркало. деньги дать продавцу правой рукой товар забрать левой. в каждую полночь, всю убывающую луну, глядя в это зеркало наговаривать, при чёрной зажженной свече, лицом на запад:

«Мара , Марушка тёмная матушка, мне ведьмаку, (ведьме) помогай да не замай.
Тьма тьмущая, да луна ущербная злющая. мне ведьмаку, ведьме (имя вед.) в помощь да в подмогу великую. сколько раз я в это зеркало погляжу, столько боли своей в него вложу. а в последний убыльный ход, и вовсе вся болезнь в зеркало войдёт. в нем сохранится покуда, кто в него не поглядится. в зеркале том себя увидит, так и болезнь мою в себя примет. ни кто не отшепчет, не отговорит, мой зеркальный скид. Язык ключ, ночь замок. Так и будет».

Свеча каждый раз прогорает полностью, оплавки в пакет и на перекрёсток с откупом.
Зеркало положить на тропинке, скамейке или другом видном месте, зеркало должно иметь привлекательный вид. Выкладывать зеркальной стороной к низу, или в пакете с ручками, уходить не оглядываясь.

_________________

Обряд полуязыческий идет обращение к Маре,желательно принести ей требу зарание.Выкладывал Черный морок значит 100% рабочий обряд.

0

13

Мадам Мэй
Во! это подойдет! Попробую. Хотя ведь дураков жадных полно, схватят ведь. Но тут уж сами виноваты.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

14

Скид болезни на худобу.
Обтираются новым полотенцем, а потом заворачивают в него только что выпеченный хлеб и несут скотине. Скармливают хлеб скотине и отирают скотину полотенцем с наговором:
«Ты хлеб чей? (кличка скотины). А ты болезнь чья? (кличка скотины). Да будет так!». Если скотина после этого издохнет, а больной пойдёт на поправку то значит переклад удался и скотину нужно закопать.

Кто автор непомню,мной неопробовано да и если в городе живеш делать проблемотично,но может кому пригодится))

0

15

применив заговор для детей на сильный испуг (лечение). Для этого нужно произнести, глядя в глаза ребенку:

«Ничего не страшно, ничего не ужасно, ничего не боязно.
Речь твоя чиста, речь твоя гладка, речь твоя складна.
Как тьма утром уходит, испуг твой проходит».

Вторая категория заговоров предназначена для тех, кто хочет избавить от пьянства близкого человека, который сам не может или не хочет избавляться от своего недуга. Заговор от пьянства такого вида требует особой тщательности и ответственности, а также наличия у вас определенных магических способностей. Ведь в этом случае приходится преодолевать сопротивление сознания «пациента». Один из самых популярных заговоров этого типа таков.
Возьмите стакан с чистой водой и произнесите на него такие слова:

«Небо светлое, солнце ясное, ветер быстрый, гром небесный!
Силою своею в чашу сию войдите, любимого моего (имя) от беды защитите.
Чтоб он соблазну не поддавался, чтоб от пойла мерзкого всегда отрекался.
Чтоб чист был телом и душою, чтоб любезен был всегда со мною».

Заговоренной водой побрызгайте на спящего пьяным сном алкоголика либо дайте ему выпить на утро после запоя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Скинуть болезнь