Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Занятия цигун. Москва.

Занятия цигун. Москва.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.

Оздоровительный цигун в Москве

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.

Справки по телефонам: ...

Электронная почта: ...

Сайт: ...

0

2

Animus
У Вас плохо с клиентами,что приходится собирать людей по сайтам?. Ай-яй-яй....

0

3

Odarka, наверное, таки точно, что с клиентами у него неважно, раз мается такой дурью!!! А мы тут везьмем и ссылочку снесем и нечего даром время тратить???

0

4

charmer
  Потрем, конечно.Можно бесплатно кидать ссылки на  яндекс. А нам они ни к чему. Если человеку надо он их и так найдет

0

5

Вот именно, для этого существует масса сайтов, существующих специально для подачи объяв.

0

6

Но, друзья дорогие, а зато какая полемика из этого объявления выросла! Как приятно видеть, что захламление форума очень беспокоит его обитателей! Думаю, Animus, специально для этого и был послан Вселенной сюда, чтобы мы поняли, как важно не тянуть "балласт" такого рода постов..., а ещё больше - переживаний по этому поводу...пусть будет так, как распорядился Мир, вы, дорогие мои, просто указали ему слабое место, пытаясь исправить ход событий...

+1

7

Cartomant написал(а):

пусть будет так, как распорядился Мир, вы, дорогие мои, просто указали ему слабое место, пытаясь исправить ход событий...

рухнула))))))))))))))))))...эка мы "оракнули".

0

8

Odarka написал(а):

рухнула))))))))))))))))))...эка мы "оракнули".

Ну, да! Я уже давно не вижу ничего странного в миросотворчестве людей...К.Юнг ещё говорил о том, что Мир есть ничто иное, как сумма воззрений людей, населяющих его и составляющих себе индивидуальное представление о нём, перерождающееся в коллективное,  чем они его  (Мир, то бишь) и формируют...Так почему бы не указать на сбой программы в "матрице"? Мелкие программки (скрипты) тоже нуждаются в апгрейде.... :D

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Занятия цигун. Москва.