Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Проработка кармических раскладов на Таро


Проработка кармических раскладов на Таро

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Кармические союзы

S1--------1--------S2
----2--3-----4--5----
-6--------7---------8-
-9-------10--------11
-----12-------13-----

S 1 — сигнификатор вопрошающего;
S 2 — сигнификатор кармического партнера;
1 — то, что связывало этих людей когда-то;
2, 3 — какую роль сыграл в то время вопрошающий?
4, 5 — какую роль сыграл тогда кармический партнер?
6 — какие дела не были закончены со стороны вопрошающего?
7 — какие общие дела не были закончены?
8 — какие дела не были закончены со стороны кармического партнера?
9 — что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело?
10 — что эти люди должны сделать совместно в целях доработки кармы?
11 — что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело?
12, 13 — какова вероятность совместной кармы в следующих воплощениях?

S 1 – Королева кубков.
S 2 – Король кубков.
1 (то, что связывало этих людей когда-то) – Сила пер. – несбалансированность духовного и материального мира, эгоизм, недостаток любви.
2, 3 (какую роль сыграл в то время вопрошающий?) – 6 посохов, Дьявол.- победа, сделавшая человека мелочным, корыстным и расчетливым, готовым совершать неэтичные поступки для получения материальной выгоды.
4, 5 (какую роль сыграл тогда кармический партнер?) – 8 мечей, 3 мечей пер. – ложные убеждения, слабость и неуверенность привели этого человека к состоянию загнанности в тупик, но отношения, подавляющие его волю, впоследствии были разорваны и оставшаяся боль со временем прошла.

6 (какие дела не были закончены со стороны вопрошающего?) – 9 посохов пер. – неэтичные поступки, возможно, привели к значительным потерям и трудностям, с которыми этому человеку не удалось справиться.
7 (какие общие дела не были закончены?) – 8 посохов пер. – непонимание, неумение идти на компромисс, возможно, привело к расставанию партнеров и поэтому не были отработаны кармические долги.
8 (какие дела не были закончены со стороны кармического партнера?) – Паж кубков пер. – неиспользованный шанс творческой реализации.

9 (что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело?) – Рыцарь посохов пер. – действовать неспешно и последовательно, не сотрудничая с ненадежными людьми.
10 (что эти люди должны сделать совместно в целях доработки кармы?) – 6 мечей пер. – не прятаться от проблем, а решать их.
11 (что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело?) – 5 кубков пер. – не растрачивать свои способности по пустякам, двигаться вперед, заводить новые связи, но ценить уже достигнутое.

12, 13 (какова вероятность совместной кармы в следующих воплощениях?) – 2 пентаклей пер., Королева пентаклей пер. – говорят о манипулировании деньгами, что может, привести к финансовым потерям. И это, видимо, проблема, которая может возникнуть у S 1, и т.к. S 1 и S 2 уже встречались при похожих обстоятельствах, их встреча в следующих воплощениях, вполне, вероятна.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

12

Кармический круг

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/159.png

1 - Что заставляет меня придерживаться этой линии поведения.
2 - На чем я должен сосредоточиться, чтобы извлечь уроки за прошедшее время этой жизни.
3 - Полный обзор прошедшего времени этой жизни.
4 - Я здесь по своему выбору или по другим причинам (вина, долг и т.п.)
5 – Какие обстоятельства должны быть изменены, чтобы разорвать этот кармический круг.

1. Пятерка пентаклей – нестабильность в материальном плане, чувство эмоциональной уязвленности.
2. Тройка посохов пер. – не растрачивать даром энергию, направить больше усилий на достижение целей, применять умения и знания для того, чтобы замыслы воплощались  в реальность, избавиться от чрезмерной гордости и не отвергать предлагаемую помощь.
3. Королева пентаклей – ответственность в работе и делах, счастливая и гармоничная семейная жизнь, любовь к комфорту, свобода в выражении своих мыслей.
4. Тройка кубков – скорее всего по своему, для творческого самовыражения, для достижения успеха, может, и не столь большого, но разделенного с семьей, друзьями и приносящего  чувство удовлетворенности и радости.
5. Двойка пентаклей - сделать свою жизнь более организованной и сосредоточиться на выполнении задуманного; если запланировано несколько дел, то заняться выполнением всех, но не одновременно, а последовательно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

13

Всемогущее время

8----------------11
---9----------12--
-----10----13-----
---------1---------
------7----4-------
---6----------3----
5----------------2-

Карта 1 – символизирует человека в настоящем воплощении. Она может обозначать какой-либо один аспект личности или дать подробную характеристику.
Карты 2 – 13 – каждый ряд из трех карт представляет человека в различных прошлых или будущих жизнях. С помощью этих карт можно попробовать выяснить, чему эти другие жизни пытаются научить нас в нынешней жизни, и как мы можем использовать эти знания для того, чтобы направить ход событий в желаемое нами русло.

1 – 4 мечей пер. – время переосмысления и раздумий прошло.

2, 3, 4 – 9 мечей пер., Король мечей пер., 3 пентаклей пер.
9 мечей пер. – возможно, тяжкий труд, постоянные переживания и беспокойства, злость + Король мечей пер. – излишняя предосторожность и нечестность + 3 пентаклей пер. – из-за недостатка знаний или умений работа выполняется не на должном уровне и человек подвергается критике или он считает, что делает все возможное, но его недооценивают.

5, 6, 7 – Верховная жрица, 10 посохов пер., 9 кубков пер.
Верховная жрица – женщина, прислушивающаяся к своей интуиции, не принимающая активных действий в происходящих вокруг событиях, постоянно стремящаяся познавать этот мир и себя в нем, имеющая желание постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания. И еще, имеющая неплохие способности к науке и искусствам, желание открывать для себя все новое и неизведанное.
Также она умеет хорошо разбираться в людях и находить с ними общий язык. + 10 посохов пер. – разделение ответственности с другими.
Верховная жрица + 9 кубков пер. – возможно, то, что было мало личного участия и контроля, не было предпринято достаточно действий, а, в основном, время тратилось на обдумывание и теорию без практики, поставленная цель так и не была достигнута или достигнута частично.

8, 9, 10 – Дурак, Королева посохов, 3 посохов пер.
Дурак – символизирует начало и открытость всему новому, непредубежденность и наивность, ребячество и беззаботность.
Королева посохов – говорит о том, что появилась цель и амбиции, женщина стала практичной и научилась контролировать себя, она знает, что ей нужно и целенаправленно добивается задуманного  + 3 посохов пер. – но, возможно, поставлены цели, которых сложно достигнуть и гордость не позволяет принять руку помощи.

11, 12, 13 – 8 мечей, 10 мечей, 7 кубков.
8 мечей – в этом воплощении  у человека было событие или череда событий (смерть, расставание), когда он чувствовал себя пойманным в ловушку из которой не видел выхода. Его одолевало чувство скованности и страха перед будущим, невозможность ясно мыслить и предпринимать дальнейшие шаги для улучшения ситуации.
10 мечей –  говорит о том, что этот  человек, переживший  тяжелую потерю, настолько погрузился в депрессивное состояние, что не смог с этим справиться  + 7 кубков – что привело к полному его уходу в мир грез и фантазий, т.е., возможно, произошло помутнение рассудка.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Проработка кармических раскладов на Таро