Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Расклады на картах Ленорман

Расклады на картах Ленорман

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Расклад "Отношения между мужчиной и женщиной"

http://s9.uploads.ru/t/Q6wky.jpg
29 и 28 это карты мужчины и женщины. Находим их в колоде и выкладывает на стол. Затем колоду тасуем, делим колоду на 2 равные примерно части, одну часть кладем возле карты Ж, вторую возле карты М.
Берем часть колоды, лежащую возле Ж и снимая карты с верха колоды, раскладываем позиции 1-4 как показано на рисунке. Затем берем часть колоды лежащую возле карты М и раскладываем позиции 5-8.

1 и 5 - это мысли и планы относительно взаимоотношений
2 и 6 - надежды и мечты
3 и 7 - что партнер демонстрирует
4 и 8 - чувства партнеров.

Затем складываем числовые значения карт 1-4, вычитаем 36 из полученного числа и получаем то, что дают Ж эти отношения.
То же самое повторяем для карт 5-8 - что взаимоотношения дают М.
Путем сложения получившихся чисел вычисляем карту для пары.
Пример:

http://s9.uploads.ru/t/rbKRC.jpg

http://s8.uploads.ru/t/uPvHM.jpg

Видим, что у Ж выпали следующие карты, Коса, Ключ, Собака, Букет. Толкуем карты.
Коса - Ж думает не оборвать ли ей отношения
Ключ - надеется найти выход
Собака- демонстрирует преданность партнеру и хорошее дружеское отношение
Букет - испытывает приятные легкие чувства по отношению к партнеру.

У М выпали карты Ребенок, Крест, Солнце, Крысы.
Ребенок - Здесь скорей М думает как раз о ребенке
Крест- здесь даже больше опасения, что отношения обречены
Солнце- наш М демонстрирует самое что ни на есть расположение к Ж, тянется к ней
Крысы - М испытывает гложущее чувство тоски, ему что-то не дает покоя

Складываем номера карт 1-4. 10+33+18+9=70. 70-36=34. Рыбы. Ж эти отношения дают ощутить полноту жизни

Складываем номера карт 5-8. 13+36+31+23= 103. 103-36=67. 67-36=31. Солнце. М эти отношения дают полное счастье.

Теперь вычисляем карту для пары. Складываем номера карт Солнце и Рыбы. 34+31=65. Вычитаем 36. 65-36=29. Женщина. На эти взаимоотношение имеет большое влияние как раз таки женщина.

+1

62

Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"

Предназначен для только-только начавшихся отношений.

___1___
_2___3_
___4___
_5___6_
___7___

1. Отношения на сегодняшний день

2. Что он чувствует ко мне?

3. Что он обо мне думает?

4. Как он видит наши дальнейшие отношения?

5. Что собирается предпринять?

6. Что нужно делать мне?

7. Итог

0

63

"ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"

----9---- 12-------
--8------------11--
7 ----------------10
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6

Карты 1,2,3 - отношение избранника к Кверенту
Карты 4,5,6 - отношение избранника к сопернику
Карты 7,8,9 - отношение Кверента к избраннику
Карты 10,11,12 - отношение соперника к избраннику

+1

64

Расклад "ССОРА"

http://s8.uploads.ru/t/7oQLV.jpg
Расклад применяется при возникновении конфликтной ситуации между кверентом и его партнером. Он освещает чувства, мысли и намерения партнера кверента, возможное будущее отношений, а также дает совет кверенту, как себя вести.
Сигнификаторы: S1-кверент, S2- партнер

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют.
2-Скрытые причины конфликта
3-Явные причины конфликта
4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент
5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент
6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента
8-Чего не следует делать кверенту
9-Чего не станет делать партнер
10-Ближайшее будущее отношений
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе
12-Что разъединяет партнеров
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза

0

65

Расклад "ВЕРНО-НЕВЕРНО"

http://s8.uploads.ru/t/T3fCE.jpg
S – Сигнификатор
Справа от сигнификатора карты показывают, какие мысли, действия, поступки кверента в отношении другого человека правильны и оправданы.
Слева от сигнификатора карты показывают, какие мысли, действия, поступки кверента в отношении другого человека неправильны и необдуманны. От них лучше избавиться.
1 ряд – в ближайшее время
2 ряд - на более поздние сроки
3 ряд - на самые дальние сроки

0

66

Расклад "АНАЛИЗ СИТУАЦИИ"

http://s8.uploads.ru/t/blfLg.jpg

0

67

Расклад - Ключ к тайне

http://s9.uploads.ru/t/ouRAb.jpg
Общая характеристика.
Расклад используется для изучения тайных сторон какого-либо процесса или события.Его можно использовать и для исследования человека.Тогда в центре расклада надо положить карту-сигнификатор.
Порядок работы
Как обычно,мы перемешиваем карты и выкладываем по схеме.Если мы изучаем вопрос о развитии какого-либо явления или дела,то сигнификаторы нам не потребуются если же мы изучаем человека,то в центре кладем карту-сигнификатор.
Значения позиций.
1,2,3-Прошлое,предыстория.
4,5,6-Скрытая сторона вопроса или тайные стороны изучаемого человека.
7,8,9-Видимая сторона вопроса или внешние действия и открыто заявляемые цели человека.
10,11,12-Перспективы на будущее.

+1

68

Расклад "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ"

http://s9.uploads.ru/t/lF5Xy.jpg

Каждая из карт соответствует определенной стихии, элементу. Значения позиций карт таковы:

1) Стихия огня. Карта говорит о том, чем вам лучше всего заниматься.

2) Земля. Карта говорит о финансовом положении.

3) Воздух. Карта говорит об отношениях с окружающими, о информации.

4) Вода. Карта эмоционального состояния.

Пятая карта высчитывается по сумме значений первых четырех.

5) Дух. Карта кармы--того, что суждено нам свыше. То, что нам необходимо сделать в данной ситуации для ее прогресса. Своеобразный совет.

0

69

расклад "Есть ли у вас дух-помощник"

http://s9.uploads.ru/t/nKjfJ.jpg

Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

0

70

Отношение партнёра.

http://s9.uploads.ru/t/uvfNX.png
Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос «Что у него ко мне?» на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ – это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на от-ношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос «какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений». Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотри-те, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

П.С. Расклад и комментарии выше - авторские, от себя могу сказать, что в работе расклад очень удобен как экспресс-диагностика. Иногда выдаёт такие результаты, что полная диагностика становится не нужна.

+1

71

Вот, увидела расклад на видео - понравился, решила выложить в тему.

Расклад Взаимоотношения

----------------7----------------
1--S1--3--4--------6--5--S2--2
----8-----------------------9----

S1 - сигнификатор женщины
S2 - сигнификатор мужчины
1 - что женщина думает о мужчине
2 - что мужчина думает о женщине
3, 4 - ее действия по отношению к мужчине (здесь можно выкладывать 3 карты - 3, 4, 5)
5, 6 - его действия по отношению к женщине (здесь можно выкладывать 3 карты - 6, 7, 8)
7 - что их объединяет или разъединяет, в зависимости от того - положительная карта или отрицательная
8 - что женщина скрывает от мужчины
9 - что мужчина скрывает от женщины

+1

72

Расклад "Роман по интернету"

Расклад отвечает на вопросы: стоит ли встречаться с виртуальным партнером и что из этого выйдет.

http://s8.uploads.ru/t/5DWla.jpg

1. Впечатление парнера о вас после общения в интернете.
2. Ваше впечатление о партнере после общения в интернете.
3. Динамика ваших отношений в интернете.
4. Что партнер о вас не знает?
5. Что вы не знаете о партнере?
6. Степень вашей совместимости.
7. Хорошая ли это идея --- встретиться в увидеть друг друга?
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения?
9. Общий совет в данной ситуации.

(автор: Тереза Михельсен)

ИСТОЧНИК

Отредактировано викки12 (2014-04-28 22:32:48)

+2

73

Расклад "Три беды"

http://sa.uploads.ru/t/XhFsP.jpg

Исходя из того, что чаще всего спрашивают о порче, сглазе и привороте, то, не вдаваясь в подробности, что из них является видом другого и в каких взаимосвязях они состоят вообще, был и придуман этот расклад.

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.

©Liliya
Ссылка

+2

74

Недельный расклад на отношения

Для прогноза развития отношений на неделю

******123*******
****4..........5****
***6..............7***
******8...9*******
*******10********

1,2,3 - развитие отношений в течении недели
4 - мысли, думы кверента по отношению к партнеру
5 - мысли, думы партнера по отношению к кверенту
6 - шаги, действия кверента за неделю
7 - шаги, действия партнера за неделю
8 - запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту.
9 - совет,как вести себя или поступать Кверенту
10 - итог недели

Автор - Emeliya
Источник

+1

75

Юнона и Авось

Расклад, который поможет понять, закончены ли отношения, или их можно вернуть.

http://se.uploads.ru/t/QCFPz.jpg

1. Как закончились эти отношения?
2. Душевное состояние кверента, после случившегося.
3. Душевное состояние партнера после случившегося.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время.
5. Его душевное состояние в настоящее время.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?
7. Кто или что мешает возобновлению отношений.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев)
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время).

(с) Lama 63

Источник

Отредактировано викки12 (2014-06-18 13:46:49)

+1

76

Расклад " Как меня поняли?"

Иногда нужно узнать, что подумали о нас другие люди, как отреагировал человек на то или иное Ваше действие.
С помощью этого расклад можно приоткрыть тайну чужих мыслей,оценить своё поведение со стороны и понять итоги Ваших действий.

--3-4--5-6--

------2-----

------1-----

----7---8---

1. Мой поступок, его смысл.
2. Правильными ли были мои действия?
3. Что подумали о моём поступке ( поведении, послании и так далее)?
4. Как объяснили и поняли для себя мой поступок?
5. Какие эмоции вызвал мой поступок?
6. Какой вывод был сделан?
7. Как повлияет мой поступок на дальнейшие отношения?
8. Что в итоге принесут мои действия?

Автор: Агата

+1

77

Кто то говорит  -  любви нет...  Кто то - настоящие мужчины перевелись...
А вдруг все не ТАК на самом деле!..и Любовь есть, и настоящие мужчины еще не вымерли, а дело просто в нас самих...:canthearyou: в наших страхах и в нечесном  отношении к себе и , как следствие, к партнеру!?

Этот расклад в помощь тем, кто хочет взглянуть на себя "со стороны", покопаться в себе  :cool:

Поиск отношений

******5******
**2***3**4***
******1******

Значение позиций :

1. Какие модели поведения мешают вам иметь постоянные отношения?
2. Чего вы боитесь в любви?
3. Как вы отгораживаетесь от любви?
4. От чего вам нужно отказаться, чтобы найти любовь?
5. Как вам изменить свое отношение к себе?

© Д.Риклеф

Отредактировано викки12 (2014-06-18 15:22:01)

0

78

РАСКЛАД " Влияние"

Иногда общение или близкое проживание с человеком наводит на мысли о том, что с нами происходит что-то не то:  ухудшается здоровье, мы чувствуем себя истощенными энергетически, привычки меняются не в лучшую сторону, неопределенные отношения и дальнейшие перспективы.

Возникают вопросы и сомнение - а нужно ли это общение? что даёт или что забирает этот человек? Привычка и чувства часто заслоняют от нас реальное положение вещей.

S1—персона , S2--кверент

http://sd.uploads.ru/t/FCjne.jpg

Рассматриваем психологические портреты

1. Физическое влияние персоны.(болезни тела, вредные привычки и т п)
2. Энергетическое влияние персоны
3. Ментальное влияние персоны
4. Духовное влияние персоны
5. Что дает в социальном смысле кверенту
6. Что дает для семейных отношений кверенту
7. Кармическая задача кверента в этих отношениях
8. Общий вывод - что делать с таким "счастьем" !?

(с)Gala108

0

79

СИТУАТИВНЫЙ РАСКЛАД.

Дает краткую общую картину жизни в настоящем и в будущем.

В жизни познакомилась с ним как с "ЦЫГАНСКИМ НА СУДЬБУ" , а в интернете встретила его как расклад из книги Зайченко "Раскладываем оракул Ленорман для удовольствия и толкуем по нему формулы Судьбы" под названием "МГНОВЕННАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ".

Схема выкладывания карт :
http://i031.radikal.ru/1406/50/7c6bb28a4507.jpg

Расскажу так, как показали его мне :

Перетасовать колоду, снять , задать срок (1 - 1,5 м-ца ...до 3х м-цев ) и выкладывать карты приговаривая :

1 карта - Для меня
2 карта - что(кто) меня(тебя)* любит.
3 карта - что(кто) меня(тебя) губит.
4 карта - что(кто) меня(тебя) учит.
5 карта - что(кто) меня(тебя) мучит.
6 карта - что(кто) меня(тебя) ждет.
7 карта - что(кто) не уйдет.

* если гадаете себе , то произносите -меня-, если гадаете кому-то (на кого-то) , то произносите  -тебя-

Отредактировано Кона (2014-07-12 15:32:57)

0

80

Кона
Это ну ни как не Цыганский , да еще и на судьбу. , а один из вариантов Ситуационного расклада. Расклады на картах Ленорман

0

81

Odarka написал(а):

Кона
Это ну ни как не Цыганский , да еще и на судьбу. , а один из вариантов Ситуационного расклада

Odarka, как мне его представили , так и указала  :dontknow: , согласна с Вами , что он более ситуативный  (потому в названии и написала) .
Большой Цыганский я делаю на полной колоде на 36 картах   9 х 4 , чем-то похоже как в теме тут описано (там где про дома) .

0

82

Кона
Я вот часто замечать стала, что многие новичков путают.  Зачем?  А БРЛ ( Большой Расклад Ленорман)  то же сейчас называют " Цыганский". Хотя сам Цыганский  расклад делается на 38 картах( там по две карты бланки).  Вы зайдите в тему " Наши колоды Ленорман и не только" . Я выкладывала именно " Цыганские" карты. Если вы учитесь, старайтесь  начать с классики, и классических трактовок. Хотя, как я поняла, у вас три колоды разные. Думаю, что вы уже не такой уж и новичок.)) То же было бы любопытно на них посмотреть.

+1

83

Odarka написал(а):

Я вот часто замечать стала, что многие новичков путают.  Зачем?  А БРЛ ( Большой Расклад Ленорман)  то же сейчас называют " Цыганский".

Заметила , что само слово "цыганский" попадается в разных раскладах , в т.ч. и в таро. Думаю это от того, что в далеком прошлом  в основном  гадали цыгане , потому  и способы гадания стали называться  .Свежие расклады так называют , наверное для того , чтобы придать гаданию стародавности.   

Odarka написал(а):

Вы зайдите в тему " Наши колоды Ленорман и не только" . Я выкладывала именно " Цыганские" карты.

да я смотрела тему , спасибо

Odarka написал(а):

Если вы учитесь, старайтесь  начать с классики, и классических трактовок. Хотя, как я поняла, у вас три колоды разные. Думаю, что вы уже не такой уж и новичок.))

Спасибо за советы , так и стараюсь делать . Поэтому и колоды у меня самые классические ( только разных школ) , тренируюсь , набираюсь опыта)).

Отредактировано Кона (2014-06-19 09:10:20)

0

84

Расклад « ПОДКОВА» (из книги А.Котельниковой «Уроки предсказания с Марией Ленорман»)

Это прекрасный расклад - он красив, лаконичен, дает прогноз наиболее важных событий  будущего и, что самое ценное, способен предостеречь от неверных поступков и дать правильный совет.
Как обычно, кладем в центр стола карту спрашивающего и после сосредоточенного перемешивания выкладываем карты, как показано на схеме.

http://sf.uploads.ru/t/tZsoL.jpg

Значение позиций:

Позиции с 1-й по 5-ю – раскрывают самые главные события прошлого.
Позиции с 6-й по 10-ю – описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание.
Позиции с 11-й по 15-ю – говорят о самых важных событиях в будущем.

Позиции с 16-й по 22-ю – это Подкова. Карты в этих позициях заслуживают самого пристального рассмотрения. В них
содержится самое главное: и предостережение от неверных действий, и совет.

Позиции с 16-й по 18-ю – представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться.
Позиции с 20-й по 22-ю – указывают на сильные стороны. Здесь можно найти под-держку и помощь.
Карта в позиции 19 – самая главная. Она содержит совет, что делать для достиже-ния успеха.

+1

85

Еще один расклад " КРЕСТ" (из книги А.Котельниковой  " Уроки предсказания с Марией Ленорман" )

Этот расклад незаменим, когда необходимо не только понять перспективы развития чего - либо, но и получить совет для выбора правильной стратегии, лучшего стиля поведения в складывающейся ситуации.:

Для начала положите в центр карту спрашивающего. После этого вся колода тщательно перемешивается. Достаем 10 карт, которые выкладываем по следующей схеме :

4
                             *
                            5

1 *2 *3      КБ       8 *9* 10

7
                            *
                            6

Позиция I  (карты 1,2,3 ) - эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого.
Позиция II (карты 4 и 5 ) - здесь содержится совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться.
Позиция III (карты 6 и 7) - здесь содержится предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстаятельствах.
Позиция IV (карты 8,9,10) - будущее, развитие вопроса, окончательный результат.

Отредактировано викки12 (2014-07-30 12:16:53)

0

86

Odarka написал(а):

Расклад "ПАРА"

3) суммировать номера всех карт креста для женщины и вывести Карту на результат (1+2+3+4 = А)

4) суммировать номера карт креста для Мужчины и вывести карту на результат (1+2+3+4=Б)

5) Суммировать карты результатов для мужчины и для женщины А + Б = С

Здравствуйте, хочу спросить, а если у меня (на женщину) в конце получилось 44, мне отнимать от него 36, или просто разложить еще раз?

0

87

вообще-то отнимать!

Отличная тема. очень много новых раскладов для себя нашла. на отношения, на работу и тп...
спасибо! надеюсь еще будет пополняться коллекция.

0

88

Дорогая Одарочка, хотела бы немного пояснений по этому раскладу.

Каким должен быть вопрос? как его правильно поставить?

Устроюсь ли я на работу в этом месяце?
Либо тут надо задавать на конкретную (имеющуюся в поле зрения ) вакансию?

раскладывать надо рубашками вверх? или для начала открыть первые две карты (раскладывать открывая), и после второй останавливаться при необходимости..

Odarka написал(а):

Расклад №1:
Устройство на работу

1--2--3
4--5--6
---7---

1. возможность устройства
2. решение об устройстве
Если в этих позициях карты говорят об отрицательном исходе, дальше расклад можно не продолжать
3. условия труда и зарплата
4. отношения с начальством
5. отношения с коллективом
6. грядущие события на работе
7. возможность увеличения доходов и рост карьеры

как можно трактовать первые две позиции. Возможность - это когда у человека хорошие на это шансы!
а вот решение во второй позиции. что может означать? (когда оно уже решилось?) мол я была, меня знают и видели, и что они решили? что они сообщать мне.. так?

если выпало первая позиция - сердце, а вторая крест - это значит,что шансы есть , а решения нет, ИЛИ шансы были, но уже положи крест на этом деле.....
подскажите!

0

89

nic

Каким должен быть вопрос? как его правильно поставить?

вот  ! вопрос очень правильный!
Если у вас ВООБЩЕ проблема с работой, и нет выбора, то конечно вопрос должен звучать так: Устроюсь ли я на работу в этом месяце. А если  вы точно знаете куда устраиваетесь, то вопрос должен звучать примерно так:  Устроюсь ли я в  " корпарейшен лимитед" (  название фирмы) и что при этом мне ожидать от людей, зарплаты и начальства  ,если будет устройство. Я не устаю повторять : Какой вопрос, такой и ответ.  Всегда вдумчиво подходите к вопросу. Старайтесь открыть его шире и карты дадут  более обширный ответ.

если выпало первая позиция - сердце, а вторая крест - это значит,что шансы есть , а решения нет, ИЛИ шансы были, но уже положи крест на этом деле.....
подскажите!

Первая позиция-  Сердце (  приятные условия труда ) Вы  уже заранее любите эту работу, очень хотите туда устроиться , но стоит Крест , значит вас ждут тяжелые испытания на этой работе, хотя это кармически (работа является предопределением или кармой) . Они вам даны для улучшение вашего будущего.

0

90

Odarka написал(а):

Расклад Следующий секс

( он идёт и на Ленорман и на Таро)

Значения позиций:
1. С кем?
2. Когда?
3. Где?
4. Качество.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет.

Ссылка

в этом раскладе когда - выпал клевер... что это за дата?
где - выпали крысы...

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на картах Ленорман » Расклады на картах Ленорман