Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Магический ритуал для привлечения денег


Магический ритуал для привлечения денег

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

1.Если для вас жизненно необходимы большие деньги, то инициируйте их приближение, сделав следующее. Поставьте в центр круглого стола зеленую свечу. Разложите на столе множество бумажных купюр различного достоинства. Зажгите свечу и произносите:
Да снизойдет на это место могущество древних Богов,
да прибудет всякого блага и достатка,
да будет так от века до века,
до скончания времен.

Совершая это колдовство, представляйте, что над вами находится огромная вселенская труба (рог изобилия), из которой нескончаемым дождем падают на вас бумажные купюры.

2.Хотите повысить вероятность умножения денег, тогда выйдите в чистое поле, разведите небольшой костер, положите в миску сухую траву полыни, прядь своих волос, срезанный ноготь с большого пальца вашей правой руки, птичье перо, лист клевера, клок шерсти черного кота и свернутую в трубочку записку, на которой напишите, сколько
денег вы хотите в скором времени обнаружить в своем кошельке. Залейте все это молоком и поставьте миску на огонь. Когда молоко закипит, вылейте его в заранее выкопанную ямку и бросьте туда же все то, что было в миске. Закопайте ямку и произнесите:
Эту жертву приношу я царю земному и подземному,
дабы приумножилось в моем доме и в моем кошельке.
Слово сказано, дело сделано, все слова в дела обращены.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

22

Денежный коридор

Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном.
Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:
Выйду, молода раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божией (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.
Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

23

Ритуалы, чтобы денег было много

Этот ритуал делается в новолуние, в звездную, ясную ночь. Откройте окно и считайте на небе звезды. Как собьетесь со счету, возьмите ключевой воды, умойтесь ею и проговорите:
Звезды считаю, не сосчитаю, деньги считаю – не пересчитаю. Аминь.

Другой ритуал делается на зеленый шелк и зерна пшеницы. Возьмите зеленую шелковую тряпку и горсть пшеницы. Зерна высыпьте на середину комнаты, сделайте из них горку, в эту горку воткните огарок церковной свечи, принесенной из церкви. Пока свеча горит, читайте молитву:
Господи Боже наш, источниче благих, повелевый земли извести плод, благоутробия ради Твоего и благости; благослови и умножи и гумно сие, и плодоношение рабов Твоих: исполни сокровища их всякаго благаго плода, пшеницы, вина и елеа, и сохрани их от всякаго искушения, со всеми сущими у них, и просвети их в познании Твоем, да благоугодни Тебе бывше, сподобятся вечных Твоих благ. Яко благословися Твое имя, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пшеницу после этого нужно сварить и съесть.

Как выращивать деньги

Этот ритуал тоже делается на зерна пшеницы. Положите пшеницу на блюдечко, где уже насыпано немножко земли. Накройте марлей и залейте водой так, чтобы марля была водой пропитана, но не покрыта. Под блюдце положите крупную монету. Следите за уровнем воды, каждый день увлажняйте марлю, говоря так:
Хлеба растут, и деньги растут. Хлеба до неба, и деньги до неба. Хлеба колосятся, а денюжка прибавляется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и поставьте на окно. А монету положите в кошелек, только не тратьте ее (для этого монетку нужно пометить).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

24

Заговор на огонь церковной свечи

Сходите в церковь и купите десять свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три тонких поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три тонких поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.
Оставшиеся четыре свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.
Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите:
Ставлю свечу не за здравие, ставлю свечу за упокой всех моих усопших сродников, всех моих любимых покойников. Помяни, Господи, во Царствии Твоем души рабов Твоих (имена всех сродников, которых вспомните).
После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте:
Пол вымываю, нужду вымываю.
Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите:
Ставлю свечу не за упокой, ставлю свечу за здравие. Спаси и помилуй, Господи, всех рабов Твоих (имена всех живущих сродников).
Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте:
Пыль стираю, нужду уничтожаю.
Умойтесь трижды проточной водой, перекреститесь и идите спать.
Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать:
Солнце горит ясное, свеча горит воску ярого. Как под солнцем всякая тварь греется, так и у меня в дому добро пригреется. Как деревья-травы к солнцу тянутся, так бы и ко мне в дом денежки тянулись. Аминь.
Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск свечкин весь растопился. При этом говорите:
Воск растоплю, богатество слеплю.
В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку.
Зажгите ее и скажите:
Господи Иисусе Христе, жил Ты праведником, умер бессребреником, воскрес Царем Небесным, все в Твоих руках, в Твоей воле, и нужда, и богачество. Отгони, отверни от рабы Твоей нужду горькую, дай мне богатство изобильное, дом крепкий, мужа доброго, детушек пригожих, соседушек хороших, да еще всякого добра, золота да серебра. Я Тебе единому кланяюся, Солнцу Правды, к Тебе прибегаю за помощью, Тебе свечи ставлю, Тебе молитвы возношу. Да будет мне не по злой моей воле, а по Твоему Божьему разумению. Аминь.
Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите:
Сдуваю несчастья, придуваю счастье.
Спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.
Когда последняя свеча догорит, обязательно подметите в доме, приговаривая:
Выметаю грязь, выметаю болезнь, выметаю всякую нужду! Грязь из дома, богатство в дом!
Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

25

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а как узнать, какого цвета должна быть свеча зодиакального знака? Я, например, Телец. И еще один вопрос, обязательно нужны свечи восковые или можно использовать парафиновые?

Отредактировано Ирина (2012-03-01 21:15:29)

0

26

Цвета свечей по знакам зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля) – красный, белый.
Телец (21 апреля – 21 мая) – зеленый, розовый, красный, голубой.
Близнецы (22 мая – 21 июня) – желтый, серебристый, зеленый, красный, голубой.
Рак (22 июня – 22 июля) – голубой, серебристый.
Лев (23 июля – 23 августа) – оранжевый, золотистый, красный, зеленый.
Дева (24 августа – 23 сентября) – желтый, золотистый, черный, серый.
Весы (24 сентября – 23 октября) – синий, розовый, черный.
Скорпион (24 октября – 22 ноября) – красный, серебристый, черный, коричневый.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря) – индиго, бирюзовый, красный.
Козерог (22 декабря – 20 января) – черный, темно-коричневый, красный.
Водолей (21 января – 19 февраля) – светло– и темно-синий, зеленый.
Рыбы (20 февраля – 20 марта) – бирюзовый, зеленый.

Рассматривая материалы, из которых изготовлены свечи, можно разделить их на два вида – химические (парафиновые, стеариновые и гелевые) и восковые.
Восковые свечи считаются лучшими по сравнению с химическими, поскольку воск в состоянии «впитывать» и удерживать наибольшее количество информации. И, как следствие, восковая свеча обладает большей силой и дает большее качество по сравнению с парафиновой.

Ирина, интересующие вас вопросы и много другого интересного о свечах и использовании их в ритуалах, можно прочитать в книге Дмитрия Невского "Магия свечей. Обряды очищения и защиты."
Книгу можно скачать здесь

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

27

Здравствуйте! Подскажите,можно ли проводить ритуал не с монетками,
а с бумажными купюрами? У нас белоруссии нет копеек.Подскажите какой нибудь ритуал на процветание своего дела(торговля)

Отредактировано лили (2013-01-05 12:48:21)

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

28

лили, прочитайте в этой теме 8 и 21 сообщения.  8-)
В восьмом первое и, думаю, не страшно, если у вас нет круглого стола. Свеча может быть не только зеленой (цвет роста), но и желтой (цвет богатства - золота), коричневой (цвет земли), но и универсальной белой.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

29

charmer,спасибо. буду пробовать.

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

30

charmer написал(а):

Зеленая свеча поможет вам преуспеть, повысит ваш уровень благополучия
... Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие».

А ещё можно вырезать по окружности основания свечи рунескрипт из трёх рун феху...

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Магический ритуал для привлечения денег