Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Привороты


Привороты

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

обожаю фразы типа , должен делать только тот кто умеет , интересно , это как я вот сплю сплю , бах проснулся сеня и такой , я умею ! )) блин никто не умеет сразу , все приходит с практикой . другое дело что нужно перед этим теорию хорошенько поучить

+1

12

Уважаемая Acca.
Если у вас такой большой стаж, то вы должны знать , что бесполезно отговаривать людей от приворотов.  Если человек  задумал, зациклен, то все бесполезно. Грех его, а не ваш. Да и не во всем я с вами согласна. А если муж шляется, а деток своих бросил, жену мучает, и подлец еще и не уходит, что же тогда делать женщине?. Куда ей бежать? Где искать помощи? А денег нет,кормилец то гулена и пьяница. Вот женщина и идет на грех...сама привораживает. Лучше уж пусть этот козел будет на " веревке", чем мучить жену и деток  Богом данных.
А по поводу профи.... я  давно не занимаюсь такой  магией. Так вот случилось.... но знаю о ней не мало. Сейчас только  по здоровью работаю и гадаю. И хочу сказать только одно: Начинала сама, учителей не было,  у бабушек просила заговоры, сама читала и делала . Потому что очень хотела помочь людям. Желание было огромное,и  где то ошибалась, где то получалось. А уж потом  пошло как по маслу. Все в практике должно быть. Я знавала хороших ведунов и они говорили, что сразу ни у кого не получалось, все только  с практикой приходит. 
С уважением. Odarka.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

13

Хорошо, а в ситуации, когда жена сидит целыми днями дома.,ничего не делает, за детьми не смотрит, "ездит" на муже, который пашет как вол, кормит всю семью и тут БАХ, у него терпение кончилось и захотел уйти (просто уйти, не к другой) - кому надо делать приворот и надо ли? жену все устраивает, конечно.... И вот делает она приворот - сводит в гроб мужа. Кому хорошо?

0

14

Acca
  Пример: успешный муж ушел к любовнице, жена сделала приворот. Муж потерял все — работу, деньги, машины, друзей, любовь, он повис на шее жены и стал ей такой не нужен. Спрашивается, зачем было разрушать жизнь человека? Примеров масса, к сожалению И еще... я очень много видела таких дамочек, но что то счастья это им не прибавило. А вот несчастным женщинам  магия давала  хоть какое то спокойствие . Да, приворот — это своего рода насилие. а когда муж уходит к молодой любовнице и оставляет беременную жену с двумя детьми — это не преступление, не насилие, не издевательство?  Кто то плачет, что  жемчуг мелкий, а у кого то и щи пусты. Есть люди которым объяснишь все, и они понимают, как бы больно им не было, а кто то свое эго тешит. Хочу- и все тут. Ну хочет свою жизнь  ломать, так пусть и ломает. Наше дело предупредить и объяснить конкретно человеку, а уж выбирать им самим. А потом насчет сведению в могилу-...ну это вы хватили)). Что бы так сделать, должен быть очень сильный маги ( с большой энергией) и  заказ именно на это. А самой так не сделать.Не надо идеализировать отношения между людьми. В мире нет идеальных вещей и приворот тоже не идеален.И в завершение я скажу, что магия, в общем, и привороты. в частности, спасли не меньше Судеб, чем россказни христианских священников.В историях с приворотами бывают как счастливые концы, так и драматические. Приворот может иметь счастливый конец только в том случае, когда влюбленные подходят друг другу, и одного из них нужно лишь подтолкнуть к семейному счастью. Так стоит ли пренебрегать возможностью исправить Судьбу с помощью любовной магии? То что кажется не справедливым на первый взгляд, может оказаться благом если видеть ситуацию в целом.

  Судья всегда один – это Бог.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

15

Odarka
Добрый вечер! Прошу прощения зарание. но может вы сможите помочь. дело в том что я самаучка в плане магии занимаюсь и учусь сама, учителей нет. Но дело в том что как только я начинаю что то делать магическое, дибо просто читаю книги с заклинаниями, то в нутри меня что то происходит, мне начинает не хватать воздуха,я задыхаюсь, начинаю кашлять и т.д. до потери сознания не доходило но все же ощущалось. Если знаете что это то подскажите что это и как мне от этого избавится. Зарание благодарю за помощь.

0

16

Ольга Полянина
По вашему описанию могу сказать одно. На вас нет защиты. Прежде чем  начинать заниматься Магией  ставте себе защиты... да не одну!  Иногда  нужно несколько ставить, т.к не все защитьы могут на вас встать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Привороты