Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Привороты


Привороты

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Приворот на нити

Купите зеленые шелковые нитки и дома (до зари, в 1-й понедельник после новолуния) обмотайте ими три раза мизинец левой руки. Нитка может быть не одна (но и не более девяти), но обернуть ее вокруг пальца надо обязательно ровно три раза. Купите также острую булавку и прокипятите ее в воде.
При встрече с любимым, незаметно для него уколите булавкой палец, перевязанный нитью, а затем вытрите ее (булавку) об эти нити. После этого снимите нитяное кольцо с пальца и тайно дотроньтесь им до своего возлюбленного. Произнесите в этот момент следующие слова:
«Мягкий шелк, омытый кровью, пусть (имя) воспылает ко мне (ваше имя) горячей любовью, и будем мы оба связаны любовью до гроба».
Придя домой, распутайте шелковинки и намотайте их на булавку, а ее спрячьте в укромное место.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

2

Приворот на бумаге

Написать на бумаге и носить ровно семь дней, не снимая, в чулке левой ноги и по окончании этого времени, утром, не сходя с постели, сжечь и разбросать пепел. Слова:
"Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля,
так и ты сохни, раб Божий (имя), обо мне, рабе Божией (имя),
чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости,
ни в беде, ни в собрании, ни в гулянии, ни в работе, ни в празднике.
Думай всегда, всегда думай обо мне!
Заклинаю тебя именем Господа Бога и всеми святыми!
Заклинаю тебя сотворением мира, заклинаю тебя днем моего рождения!
Заклинаю тебя днем, когда я окончу все эти радости земные,
все страдания мирские и закрою глаза свои навсегда!
Заклинаю тебя я всеми силами неба и земли,
заклинаю тебя всеми духами злобы и ада! Аминь!"

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

3

Приворот на замок

Для обряда вам понадобится маленький замочек. По условиям ритуала, его надо покупать не торгуясь: сколько запросят, столько и дать. Замочек открывают ключиком и кладут на пороге (или у двери) квартиры, где живет любимый человек. Нужно подождать, чтобы мужчина переступил через замок, и тут же его забрать, но только чтобы он ничего не заметил. Переступил мужчина через замок, берете замок и быстро закрываете ключиком, не забыв сказать заговорные слова: «Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит».
После этого замочек прячете у себя дома, а с ключиком идете к глубокой воде (река, озеро) и бросаете его в глубину. Важно, чтобы никто и никогда этот ключик со дна не достал. Достанут и откроют замок — заговору конец. Если вы не уверены, что хотите навсегда связать свою жизнь с этим человеком, то ни в коем случае ключик не выкидывайте, сохраните его у себя. Пройдет любовь — откроете замок ключиком и проговорите: «Не слеглось: разомкни и брось». После чего такой ключик нужно, ни слова ни говоря, сунуть в руки разонравившемуся человеку и уйти прочь, не оглядываясь. Если скажете хоть слово или посмотрите назад, то снять приворот больше не сможете.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

4

Приворот на ветер и воду

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

5

ох,мужчины..разве современная женщина может неделю ходить не снимая чулок??? Купаться в чулке..спать в нем..не стирать.. Возможно когдато люди и жили от бани до бани раз в месяц..да и чулки сейчас не носят..(((
Еще раз извиняюсь.

+1

6

Esenija написал(а):

да и чулки сейчас не носят..(((

Носят-носят! Ещё как носят! По-моему, чулки - самая что ни на есть женственная и загадочная часть гардероба дочерей Евы! А теперь ещё, оказывается и мистическая! :huh:

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

7

Приворот на Троицу

В первый день Троицы, когда церковь украшена зеленью, нужно пойти на службу. При первом коленопреклонении взять с пола зеленую траву левой рукой. Траву держать в руке до конца службы. Когда выйдете из церкви, нужно поклониться на все четыре стороны. Траву принести домой, сплести из нее венок и повесить на икону. На ночь венок заговорить и положить себе под подушку. Заговаривают так:

- Не молясь ложуся спать и не перекрестясь, Господь, прости, Христос. Под голову кладу венок из святых трав. Как эти травы в венок свивались-переплетались, так пусть раб Божий (имя) вокруг меня рабы (имя) вьется-увивается, как венок будет вянуть и сохнуть, так пусть сохнет-горюет он по мне, Божьей рабе (имя), едой не заедает, питьем не запивает, гульбой не загуляет; при пире он или при беседе, в поле он или в доме – не сходила бы я с его ума-разума. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Венок засушить и хранить весь год.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

8

Привороты должны делать только те, кто умеет. любой, кто берется за это должен понимать, что маленькая ошибка при этом, может привести к необратимым последствиям! И последствия лягут на детей в первую очередь. С другой стороны человек, который собирается провести приворот, должен осознавать, что если у того, на кого делается приворот, стоит сильная защита, то приворот начнет действовать строго наоборот! Вы в курсе?

0

9

Acca

Вы в курсе?

А магия это вообще не игрушка.  И если вы уже ступили на эту дорогу, возврата нет.  Либо вы это делаете, либо  вообще не ходите на  магические форумы. Каждый сам  выбирает свой путь и он  обязан понимать чем это ему грозит. Так что предупреждать или  отговаривать не вижу смысла.  Или вы ратуете за тех, кто берет баснословные деньги за ритуал? Поверьте... не нужно быть великим колдуном, что бы сделать такое, главное желание и ум. Дураков хватает, но это опять же, их выбор.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

10

Я о том, что за деньги или нет, но очень мало профи в этом деле.... Сама иногда могу ошибиться в деле. Поэтому стараюсь не делать вообще....  Стаж у меня более 20 лет и именно поэтому всегда всех предупреждаю о последствиях - и в гаданиях и в магии.....

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Привороты