Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Советы для девушек, желающих выйти замуж


Советы для девушек, желающих выйти замуж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приметы, чтобы выйти замуж
• Чтобы не засидеться в девушках, нельзя подметать пол от стола до порога, а нужно – от порога до стола.
• Ни в коем случае не заплетайте косы на людях – сватать не придут.
• Когда вас попросят дать воды, не передавайте через порог – иначе замуж не выйдете.
• Не стойте на пороге, когда что-нибудь едите – долго не выйдете замуж.
• Если к вам пришли гости, а в доме девушка на выданье, то гостям необходимо сесть.
• Убирая у себя в доме, не обметайте вокруг себя веником – не выйдете замуж, будете выметать от себя женихов.
• Чтобы хорошо выйти замуж, накануне праздника святой великомученицы Екатерины следует поститься и читать молитвы (праздник великомученицы Екатерины 7 декабря).
• 3 июля – преподобного Иоанна многострадального – в этот день женщины, которых бросили мужья, отправляют в церкви службу, чтобы удачным было второе замужество.
• Когда во время свадьбы будет покойник – это плохое предзнаменование. Молодые разойдутся или будут плохо жить.
• Не берут сватом разведеного человека, а также холостого мужчину.

О целомудрии и благополучном замужестве дочерей
Читать молитвы святителю Николаю Чудотворцу и святому апостолу Андрею Первозванному.

Молитва мученице Фомаиде Египетской о спасении от насилия

Молитва девицы о замужестве

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Выйти быстро замуж

Если Вы спешите или не можете выйти замуж, то посадите несколько бобов со словами:
Бобам расти, а мне замуж идти.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

3

Заговор, если девушка замуж хочет

Этот обряд подходит только для ни разу не бывавших замужем девушек, желающих выйти замуж.
Такой девушке надо проснуться до восхода солнца, умыть трижды лицо холодной водой из-под крана, повторяя про себя молитву Хозяину воды:
Хозяин воды, избавь от беды, дай счастья, дай красы, дай молодости.
После этого, в свободной рубахе без пояса, с распущенными волосами, без украшений, вы открываете окно там, где виден восход солнца (можете выйти на улицу, поверх рубашки можно накинуть плащ или пальто). Как только видите восход солнца, говорите, обращаясь к нему:
Заря рассветала, роса пала, солнце встало, росу высушило. Солнце, высуши мое одиночество, дай мне пару! Буду я светла, как светлая заря. Аминь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

operaphantom написал(а):

Выйти быстро замуж

Если Вы спешите или не можете выйти замуж, то посадите несколько бобов со словами:
Бобам расти, а мне замуж идти.

Скажите пожайлуста где посадить? Дома?

0

5

Сафия
Можно даже в горшочке, дома, посадить.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

6

Деваньки, а что делать если его семья мешает нашему счастью??? Мама, сестра например.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Советы для девушек, желающих выйти замуж