Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Как привлечь деньги


Как привлечь деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа с подсознанием

Если у вас долгое время (полгода и больше) нет денег, если вы вынуждены перебиваться или вам не выкрутиться из долгов, начинайте искать причину в себе. Посидите некоторое время в тишине и задайте самому себе вопрос: не вступили ли вы или ваши родные в конфликт с энергией денег? Ответ может прийти вам в виде логичного осознания ситуации. Например, вы набрали кредитов больше, чем можете оплатить, и энергия денег просто иссякла. То же относится к долгам, особенно невозвращенным. Может, вы относились к деньгам пренебрежительно: бросали на землю, роняли и не поднимали, не брали сдачу и пр. Вы можете вспомнить это, либо подсознание напомнит само, с готовностью представив перед вашим внутренним взором соответствующую картинку из прошлого. Самый простой способ исправить ошибку – попросить прощения у энергии денег и мысленно вернуться в тот момент, когда ошибка была сделана. Мысленно отыграть эпизод по другому сценарию.

Установка на благополучие

Возьмите листок бумаги. Сложите его пополам. На одной половинке листа напишите все утверждения, которые мешают вам достичь богатства. На противоположной стороне напишите фразы с абсолютно другим значением. Например: «Счастье не в деньгах» – «А в их количестве». Напишите фразы, которые помогают вам в стремлении к успеху. Разорвите листок пополам. Читая каждую строку негативных убеждений, ощущайте их как некоторые сгустки энергии в своем теле. Мысленно извлеките их и положите на соответствующую строчку. Теперь закройте глаза, снова произнесите эту фразу. Ощутите ее во внутреннем темном пространстве как какую-то структуру. Извлеките ее оттуда и положите на листок в соответствующую фразу. Так проделайте с каждым утверждением. Затем зажгите свечу. Произнесите заговор: «Как сгорает свеча, так сгорают мои предрассудки и заблуждения. Все эти мысли, уходите навсегда и горите в огне. Да будет так». Можно выбрать свободную форму заговора, главное, чтобы смысл оставался тем же. После этого сожгите бумажку с негативными утверждениями в пламени свечи. Пепел выкиньте на улицу.
Возьмите второй листок, тот, на котором написаны положительные убеждения. Прочитайте весь список три раза и произнесите заговор: «Отныне и вовеки в мою голову вошли эти мысли, они навсегда останутся в моей душе. Слово мое крепко, да будет так».
Представьте, как ваша энергия исходит из чакры Аджны, которая находится в области третьего глаза, между бровями. Направьте поток энергии в этот лист. Повесьте листок на видном месте.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Эликсир денег

Вам понадобится дистиллированная, дождевая или талая вода, неметаллическая посуда (миска, кастрюлька, горшочек), бутылка из зеленого стекла и следующие растения: кора кедра (2 части), ямайский перец (1 часть), гвоздика (1 часть), укроп (1 часть), ветиверия (1 часть), аир (1 часть), сассафрас (3 части). Не нужно заготавливать много растений, в измельченном виде – не больше пяти чайных ложек. Измельчите растения, смешайте их. Наполните бутылку водой наполовину, засыпьте в нее растения, закупорьте и поставьте в солнечное место так, чтобы лучи прямо ложились на бутылку. К вечеру откупорьте бутылку: если запах слабый – оставьте еще на день на солнце (ночью держите в холоде). Если сильный – процедите через сито. Далее можете поступать по собственному усмотрению: мойте лицо и руки, окунайте свои китайские монетки. Это поистине волшебный эликсир, притягивающий деньги к изготовившим его рукам!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Цвета процветания

Определенные цвета спектра притягивают изобилие. Используйте эти цвета в своей одежде, в интерьере вашего дома, рабочего кабинета или машины. Материальные блага особенно хорошо притягивают следующие цвета: ярко-синий, пурпурный и бирюзовый - цвета Юпитера - способствуют успеху и влиянию высокопоставленных людей. Они же приносят удачу.

Золотой и желтый - цвета солнца - способствуют здоровью, богатству и победам. Золотой способствует физической силе. Желтый притягивает новости, информацию и, иногда, сплетни.

Зеленый, розовый и медно-красный - цвета Венеры и денег. Они олицетворяют рост и плодородие. Эти цвета полезны бизнесменам и предпринимателям, поскольку способствуют процветанию и росту.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Как привлечь деньги